НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прекрасная Мэри. Настоящее., Записи в лиловом блокноте
Прекрасная Мэри
сообщение 10.5.2008, 21:42
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 17833



Здравствуйте, Красотули.

Пишу эти строки пребывая в не очень опрятном теле весом в 61 кг, ростом 156 см и возрастом в 24 года. Тело не мое, взято напрокат. Но совсем скоро предстоит отпуск, и придется ехать в своем, а его надо починить, подлатать, подшить, пыль выбить... Короче, работы немало. Для этого веду Лиловый блокнот.
Это мои достижения и радости, все то, что случается каждый день, но не перестает удивлять своим многообразием.
Прошу любить и жаловать, всех приглашаю посещать мой дневник, а я в свою очередь обещаю вам ласковый прием и добрые слова.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Пушистая
сообщение 10.5.2008, 21:47
Сообщение #2


Распушаюсь..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2025
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16195



Мэри,привет!!Я - Соня! Расскажи о себе поподробнее, какие планы, объемчики?
И фоточку ждем!!!
Удачи!!! sm01.gif sm01.gif



Новая норка
Мой пушистый домик № 1
Моя пушистая мордашка


Поступайте так, как если бы вы были уже счастливы, и это приведет вас к счастью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 10.5.2008, 21:50
Сообщение #3


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Привет
Я Елана
присоединяюсь к поздравлениям по случаю создания дневничка
и ждем-с замеров-планов-фоток)



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ole4ka
сообщение 10.5.2008, 21:53
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.5.2008
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 17753



Привет, Прекрасная Мери! Я Оля.Желаю тебе удачи в достижениях твоих целей!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 10.5.2008, 21:55
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Привет! Я -Маша!
С дневничком тебя! Вливайся! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2008, 22:05
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, с дневничком!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.5.2008, 22:40
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif





Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 11.5.2008, 8:28
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Привет! Я Наташа, поздравляю с дневничком!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прекрасная Мэри
сообщение 11.5.2008, 23:20
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 17833



Доброй ночи. Спасибо всем за добрые слова! Очень приятно ваше дружелюбие!!!

теперь немного о планах. В принципе я сейчас стараюсь следить за собой, но не мешает постройнеть, потому что не влажу в летние брюки двухлетней давности. Сегодня ходила в магазин в короткой юбке (покупала туфли к ней), посмотрела на себя издалека в зеркало - хм, а я еще очень и очень даже!!! a115.gif Так что позитивного отношения к себе у меня хоть ложкой черпай! Но вот в чем загвоздка: я не умею так выглядеть, словно сошла с обложки, а ведь некоторым это удается. И вроде все при мне - и шарфик, и каблучки, и сумочка, и стрижечка... а гляну в витринное отражение - оп! Ветер взлохматил челку, а я и не заметила, лицо бледное, усталое, походка "кривая" и чего-то не хватает, какой-то изюминки. А я очень завишу от своего отражения, если себе ужжжжжасно нравлюсь - просто парю и все получается. А если с трудом переношу отражение, то иду, ссутулившись, словно стараясь уменьшиться в размерах и стать невидимой... Вывод прост: стать всегда красивой.

Были первые шаги, которые уже предпринимались, но забросились с последними месяцами (навалился диплом, кризис работы и семейной жизни, разругалась с родными), теперь все наладилось, но придется начинать заново. Это:
1. пить по утрам стакан горячей воды
2. не есть выпечку, белый хлеб
3. отказаться от растворимого кофе и сахара в немеренных количествах. На данный момент свела сахар к одному кусочку в чашку вместо трех.
4. продолжать не употреблять чипсы, сухарики, фаст-фуд. В этом я крепка и сильна. Помогает больная печень, остро реагирующая на малейшую "химию" вкуса.

Пока хватит. Надо вводить в привычку все постепенно. Да, еще хорошо бы делать по утрам зарядку. Пока что просто потягушеньки устраиваю wub.gif

ну вот и все мои размышления на сегодня. Пора спать. Как говорилось в умной книжке, мужчинам надо спать 6 часов, женщинам 8, а детям 10. Всем спокойной ночи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прекрасная Мэри
сообщение 12.5.2008, 11:31
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 17833



Доброе утро!

Сегодня проспала целую вечность. Извечная история: не слышала будильник d060.gif Но выспалась, и это уже хорошо.
Завтрак состоял из чашки хлопьев с молоком и стакана несладкого фруктового чая. В качестве послабления Обжоре, сидящему внутри меня, дала ему одно песочное печенье с джемом. Заткнулся. Конфет просить не стал a070.gif

Пойду, побалую себя ванной. Сегодня нелегкий день предстоит. Надо создать позитив!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 12.5.2008, 14:18
Сообщение #11


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Молодец... Так здорово у тебя все получается, а главное СПОКОЙНО так, без суеты... Печенька, это не есть хорошо, но я с тобой абсолютно согласна - привычки надо менять постепенно... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прекрасная Мэри
сообщение 13.5.2008, 14:42
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 17833



Цитата(Nat @ 12.5.2008, 14:18) *
Молодец... Так здорово у тебя все получается, а главное СПОКОЙНО так, без суеты...


спасибо! Вот только вчера вечером был неконтролируемый приступ жора. Накатили опять все волнения, руи тряслись, запихивая в рот куски колбасы, перемежаемые солеными огурцами и печеньем. Короче, навела на желудок панику. Сегодня он бунтует, заблокировал вход и выставил щит: Я НАБИТ ПОД ЗАВЯЗКУ! ПИЩУ В ОБХОД!

Пыталась вчера как-то переключить внимание от еды, почитала книги, поиграла (весь вечер был свободен), но все равно жутко хотелось есть. Почему у женщин нервы выливаются в жор??? icon_eek.gif Лучше б как у мужиков - дал в морду соседу и счастлив d060.gif Шучу однако.


Утром честно пыталась позаниматься. Спина с вечера болит ужасно.... Где-то потянула. Порастягивала, боль чуть прошла. На улице идет дождик ... Люблю дождь, он так приятно шелестит, и улицы после дождя такие чистые и умытые, словно все плохое смыто в канализацию. Но пока тучи плотно оккупировали небо, кажется, что над городом нависли полчища дементоров (простите, начиталась детских книжек wub.gif )... Поплотнее закутаюсь в плащ и пошлепаю по лужам в университет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прекрасная Мэри
сообщение 15.5.2008, 14:54
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 17833



всем привет! У меня сегодня праздник - я наконец-то подстриглась! Всю свою юность я проходила с короткими волосами. Вышла замуж - стала в угоду мужу отращивать. Но длинные волосы мне не идут категорически. Даже муж это понял, и в итоге я утром сбегала в парикмахерскую и под мальчика подстриглась! Нацепила длинные серьги, которые не шли с прежней стрижкой, и ситжу, вся из себя Красотулишна... wub.gif Завтра на защите мне просто обязаны поставить пятерку. Иначе и быть не может! Пойду готовиться...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 15.5.2008, 15:20
Сообщение #14


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



С жором надо как-то бороться...

Ни пуха, ни пера на завтра!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Darina
сообщение 15.5.2008, 15:27
Сообщение #15


земная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 1.4.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 17306



Цитата(Прекрасная Мэри @ 15.5.2008, 14:54) *
всем привет! У меня сегодня праздник - я наконец-то подстриглась! Завтра на защите мне просто обязаны поставить пятерку. Иначе и быть не может!
Удачной защиты!!!!!!!!!!!! и фото... хотим фото, тем более с новой стрижкой!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 15.5.2008, 15:34
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



Да, да, требуем фото!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прекрасная Мэри
сообщение 15.5.2008, 15:47
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.5.2008
Пользователь №: 17833



Цитата(Nat @ 15.5.2008, 15:20) *
С жором надо как-то бороться...


это точно.. но думаю это просто нервы... Вот защита пройдет, и жизнь поменяется a115.gif

Цитата(Darina @ 15.5.2008, 15:27) *
Удачной защиты!!!!!!!!!!!! и фото... хотим фото, тем более с новой стрижкой!!!!!


Спасибо, за пожелания! Сфотаться, конечно, надо... Завтра после защиты буду красивая и веселая, тогда и пофотаюсь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 15.5.2008, 20:43
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



С дневничком!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 23:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика