НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мальдина. Я молодая стройная и красивая, Мой опыт
Мальдина
сообщение 5.5.2008, 15:46
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13797



Всем привет!!! Я решила завести свой дневник. Очень давно читаю этот форум. Надо сказать, что здесь так тепло и уютно, что, порой, не хочется уходить. Огромное спасибо Валентину и всем девчонкам за содержательный и добрый сайт. Я очень много узнала новой информации и уже начала действовать. Есть первые успехи, которыми хочу поделиться.
Во-первых, я стала вегетарианкой. Уже год не ем мясо, рыбу и яйца. Сейчас стараюсь не есть молочного, но не всегда получается. Мой вес уменьшился на 5 кг. Сейчас 58кг при росте 163. Очень хочется вернуться к своим 48 кг. Думаю, что всё у меня получится!!! А с такой прекрасной поддержкой, я просто в этом уверена!!!
На данный момент, все мои усилия направлены на правильное питание. И ещё по вечерам я делаю массаж специальным массажером с кремом. Спортом пока не занимаюсь.
Вес уменьшается медленно, но верно, т.е. за этот год я ни разу не набирала вес, он только снижался, а иногда стоял на месте. До фигуры моей мечты мне осталось 10кг. Очень надеюсь расстаться с ними в ближайшее время. Меня очень заинтересовала тема сыроедения. Я прочла много книг и статей по сыроедению, и считаю, что это самая правильная система питания. Меня пугает только один момент: встав на этот путь - назад дороги нет. То есть надо медленно идти к сыроедению, чтобы уже никогда не возвращаться. Ну, это в идеале, а сейчас режим питания такой:
Утро - зеленый чай, 2-3 маленьких хлебца с медом или обезжиренный творог.
Обед - любые фрукты (сколько влезет)
Ужин - большой салат из свежих овощей без соли, с растительным маслом, хлеб. И ещё что-нибудь из приготовленного мамой. Это или фасоль, или картофель, или овощное рагу, или каша. По праздникам бывает более разнообразный ужин, но, обязательно вегетарианский.
Ужинаю в 19.00 Это получается самый большой прием пищи. На ночь ничего не ем. К такому режиму питания пришла постепенно, прислушиваясь к своему организму. Так, со временем я поняла, что утром есть почти не хочется, и чем дальше, тем больше я понимаю, что могу обходиться без завтрака. А вот ближе к 13.00 есть хочется, но фрукты очень хорошо утоляют голод. А, вот, к вечеру я чувствую, что очень хочу есть, и ужинаю основательно, но тяжести в желудке после этого не чувствую, и засыпаю спокойно. Может этот режим питания не всем подойдет, и многие диетологи сочтут его неправильным, но я чувствую, что это моё, не смотря ни на что. И считаю, что каждый человек должен прислушаться к себе и выбрать свой личный режим, перепробовать много вариантов, и найти своё. Ну, на первый раз хватит. Очень буду рада гостям в своём дневнике, заходите!!!!
Я ещё не разобралась, как установить линеечку, как добавлять фотографии, но, думаю, со временем всему научусь. Отчет постараюсь писать почаще, но думаю это не главное, главное я хочу поделиться своими ощущениями и переменами, которые со мной происходят, рассказывать о трудностях, и успехах. Так что до встречи!!! Удачи всем.

Сообщение отредактировал Slonya - 6.5.2008, 19:39



ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Margo
сообщение 5.5.2008, 15:56
Сообщение #2


Кудрявая Королева Красоты
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3610
Регистрация: 12.12.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15837



a035.gif Молодчинка, что завела дневничек.Давай знакомиться, я Маринка, 25 лет.
Напиши немного больше о себе, как тебя зовут, сколько лет, чем по жизни занимаешься, детки? Нам же интересно, у нас тут большая, дружная семья!!! b2c.png b2c.png b2c.png aa46.gif



Фотосессия Маргоши:-)Планета обитованная Маргошей
"Оценивайте каждый прожитый день не по объему собранного урожая, а по количеству посеянных семян"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 5.5.2008, 15:57
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мальдина @ 5.5.2008, 15:46) *
Всем привет!!! Я решила завести свой дневник. Очень давно читаю этот форум. Надо сказать, что здесь так тепло и уютно, что, порой, не хочется уходить. Огромное спасибо Валентину и всем девчонкам за содержательный и добрый сайт. Я очень много узнала новой информации и уже начала действовать. Есть первые успехи, которыми хочу поделиться.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!



Цитата
Во-первых, я стала вегетарианкой. Уже год не ем мясо, рыбу и яйца. Сейчас стараюсь не есть молочного, но не всегда получается. Мой вес уменьшился на 5 кг. Сейчас 58кг при росте 163. Очень хочется вернуться к своим 48 кг. Думаю, что всё у меня получится!!! А с такой прекрасной поддержкой, я просто в этом уверена!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата
Я ещё не разобралась, как установить линеечку, как добавлять фотографии, но, думаю, со временем всему научусь.



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 5.5.2008, 16:00
Сообщение #4


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Мальдина - я практически столько же вегетарианка и рацион у меня такой же icon_mrgreen.gif
и о сыроедении думаю так же, как и ты. Заходи в гости hb.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдина
сообщение 5.5.2008, 16:19
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13797



Валентин, большое спасибо за теплый прием!!! Не ожидала такой быстрой реакции на новичка, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Сейчас буду разбираться с технической стороной вопроса.
Марина, привет!!! Рада, что ты заглянула ко мне.
Меня зовут Ира, мне 32 года. У меня есть дочь, ей 7 лет, изумительный ребенок, просто чудо!!! Она меня удивляет каждый день. Живем с ней очень дружно, никогда не повышаю голоса на неё (честно говоря и не за что), она умница!!!
Я работаю экономистом, в крупной компании. Зарплата хорошая, позволяет нам с дочерью спокойно жить, но, честно говоря, работа мне не нравится. Я бы хотела делать что-то реальное, у меня есть мечта, и я обязятельно когда-нибудь этим займусь, но, пока вынуждена ходить на эту работу, потому, что надо на что-то жить.
Я ищу свою дорогу. Я уверена, что родилась не для того, чтобы копаться в куче цифр, и делать тупые, никому ненужные отчеты, всё когда-нибдь именится. А чтобы изменилась жизнь - надо изменить себя!!! Вот я и начала меняться.



ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margo
сообщение 5.5.2008, 16:34
Сообщение #6


Кудрявая Королева Красоты
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3610
Регистрация: 12.12.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15837



Цитата(Мальдина @ 5.5.2008, 15:19) *
Я работаю экономистом, в крупной компании. Зарплата хорошая,

Такая же фигня, только юрист d060.gif
Молодец, у тебя хороший настрой, значит все получиться!!! a115.gif ng19.gif



Фотосессия Маргоши:-)Планета обитованная Маргошей
"Оценивайте каждый прожитый день не по объему собранного урожая, а по количеству посеянных семян"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.5.2008, 18:57
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мальдина @ 5.5.2008, 16:19) *
Валентин, большое спасибо за теплый прием!!!


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 5.5.2008, 21:13
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Ириш, мне очень нравятся твоя целеустремленность и ход твоих мыслей!!! Умничка!!! Я больше чем уверена, что ты добьешься того веса, которого хочешь!!!







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдина
сообщение 6.5.2008, 10:47
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13797



Всем доброго дня!!!!
Алиса, большое спасибо за добрые слова, они мне придали бОльшую уверенность в себе.
Пишу отчет о вчерашнем дне.
7.30 - зеленый чай, 3 хлебца с медом. Почему-то очень хотелось помазать их сливочным малом, но не стала. А потом думаю, может организму витамина А не хватает? Ну, сегодня такого желания не было.
13.30 - три небольших яблочка. Потом 40 минут ходила достаточно быстрым шагом. К 16.00 мне очень захотелось есть, но на работе ничего не было, и срочно надо было сделать отчет. За работой голод как то незаметно прошел, и до ужина я ничего не перекусывала. В очередной раз убедилась, что можно отвлечься от еды, заняться чем-нибудь и голод проходит.
19.00 - На ужин съела много салата из свежих овощей, 2 кусочка хлеба, немного салата из отварной свеклы с черносливом и грецкими орехами, и.... wub.gif бокал красного сухого вина. Просто было хорошее настроение, решили выпить.
Вечером душ, педикюр и массаж. Вот, пока всё.
Птиса, читала твой дневник. Мы действительно во многом похожи. Только ты столько всего для своего тела делаешь, мне за тобой не угнаться. Думаю, может надо составить график, распределить процедуры по дням недели, и делать всё потихоньку, как думаешь? Поделись, как ты всё успеваешь?



ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 6.5.2008, 10:59
Сообщение #10


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Мальдина - тоже самое хотела сказать - в чем-то наши истории схожи d060.gif

график и планы хороши вначале, только не надо увлекаться и сразу навешивать на себя много - иначе сорвешься и похоронишь все хорошие начинания. А если ставить реальные цели - то потом втянешься - и будет все на автомате, как зубы почистить.

По работе - увы и ах! я не все еще успеваю так, как хотелось бы, но - стараюсь 49.gif

интерсный момент - я пережила несколько кризов и в личной жизни, и в работе - депрессии, черные полосы, нервяки.
но как только налаживаешь ритм жизни, здоровый образ жизни входит в привычку, наступает гармония, спокойствие, уверенность в собственных силах и возможностях.
Самое главное - быть в гармонии с собой, а постольку, поскольку физическое состояние очень влияет на психологическое, и наоборот, то я уверена - все у нас сообща получится a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдина
сообщение 6.5.2008, 11:16
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13797



Галя, спасибо, что зашла. Я, вот, тоже думаю, надо сначала наладить питание. Со временем появится много сил и энергии, и буду делать все остальное.
Главное гармония - это верно!!! Я даже больше скажу, когда я делаю всё правильно, ну, питаюсь хорошо, пешком хожу, массаж, то внутри такое спокойствие и умиротворение наступает, что любые неприятности как то сглаживаются, воспринимаются не так остро. Всегда в таких случаях можно сказать:"Ну и что? за то я стройная и красивая!!!" Меня это очень успокаивает, и неприятности проходят сами собой.



ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margo
сообщение 6.5.2008, 11:32
Сообщение #12


Кудрявая Королева Красоты
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3610
Регистрация: 12.12.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15837



Ира, привет hb.gif
Как настрой? hb.gif



Фотосессия Маргоши:-)Планета обитованная Маргошей
"Оценивайте каждый прожитый день не по объему собранного урожая, а по количеству посеянных семян"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдина
сообщение 6.5.2008, 11:46
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13797



Привет, Мариночка!!! Да, вроде, всё хорошо. Вот, только погодка не радует, холодно, дождь моросит. В обед, наверное, не получится прогуляться, придется вечером пройтись пешком. Я выхожу на 3 остановки раньше, иии.... быстрым шагом до дома. Как ты? Как успехи?



ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margo
сообщение 6.5.2008, 11:53
Сообщение #14


Кудрявая Королева Красоты
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3610
Регистрация: 12.12.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15837



Цитата(Мальдина @ 6.5.2008, 10:46) *
Я выхожу на 3 остановки раньше, иии.... быстрым шагом до дома. Как ты? Как успехи?

Гулять, это хорошо, вроде сильно не напряжно, но каллории расходуются a115.gif
А я наминаю финики на работе...чуть уже по рукам себя не бью c9.gif



Фотосессия Маргоши:-)Планета обитованная Маргошей
"Оценивайте каждый прожитый день не по объему собранного урожая, а по количеству посеянных семян"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдина
сообщение 6.5.2008, 12:12
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13797



А ты не бей себя, ты поговори с собой. Спроси: "Милая моя Мариночка, ты и правда хочешь есть?" и улыбнись.. А она тебе ответит:"Нет, не хочу!!! Просто финики лежат рядом, и работать совсем не хочется...." sm01.gif



ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 6.5.2008, 12:27
Сообщение #16


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Мальдина @ 5.5.2008, 16:19) *
Я бы хотела делать что-то реальное, у меня есть мечта, и я обязятельно когда-нибудь этим займусь А чтобы изменилась жизнь - надо изменить себя!!!

Ух ты! Вот это цели! Привет, Мальдина! Я-Олеся. У меня тоже есть мечта, и тоже работа не очень устраивает, или точнее, пока устраивает, пока деньги очень нужны и дети маленькие. Тоже хочу изменить свою жизнь, заниматься тем, что действительно нравится, то, что надо начать с себя - это точно! Всему свое время.

Цитата(Мальдина @ 6.5.2008, 12:12) *
А ты не бей себя, ты поговори с собой. Спроси: "Милая моя Мариночка, ты и правда хочешь есть?" и улыбнись.. А она тебе ответит:"Нет, не хочу!!! Просто финики лежат рядом, и работать совсем не хочется...." sm01.gif

a115.gif a115.gif a115.gif По-моему большинству из нас этот совет пойдет на пользу. d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 6.5.2008, 12:31
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Здраствуй Ирочка =)) не знаю почему, но прям уверена что сиьно философией с психологией ты увлекалась =))) т.к. выводы и фразы в чем то знакомые =))
По питанию.. ну раз хочешь так питаться значит так оно пока и нужно... по процедурам согласна с птицой =))) надо все вводить постепенно =)))
И вообще удачи тебе =)) буду заглядывать =))
П.С. Кстати ты из какого города?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдина
сообщение 6.5.2008, 12:49
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13797



Олеся, привет!!! Видела твои фотки...ПРОСТО КЛАСС!!!
Я уверена в том, что надо заниматься только тем, чем хочешь, и делать это от души, а не для зарабатывания денег. Когда человек занимается любимым делом, он счастлив, и всё к нему в жизни приходит, и деньги тоже. Как много людей сейчас вынуждены ходить на работу, потому, что нужны деньги. Это плохо. Но хорошо то, что люди начали задумывается об этом, они стали понимать, что сидение в офисе, и выполнение бездарной работы не их жизнь, надо что-то менять. Вот давайте потихоньку двигаться в этом направлении и делиться результатами. Вместе с успехами в стройности и красоте, делится тем, как мы идем к делу своей мечты!!!!



ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мальдина
сообщение 6.5.2008, 13:03
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 27.6.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13797



Volkirivie, привет!!!! Рада гостям в моем дневнике. А ты увлекаешься философией и психологией? Расскажи, что ты читаешь? Что тебе нравится?



ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 6.5.2008, 13:12
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



прочто мне некоторые твои фразы напомнили философию Анхеля де куатье... сама я тоже увлекаюсь, но любительски.... некоторые вещи почитываю ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.5.2024, 18:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика