НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
160 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ. Часть 5 и 6., Вы ХОТИТЕ СО МНОЙ ПООБЩАТЬСЯ?!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту тему
Valentin
сообщение 12.1.2009, 11:35
Сообщение #2521


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 12.1.2009, 10:12) *
Спасибо Вам огромное-преогромное!!! Я ссылку добавила в свою подпись, чтобы больше не потерять s24.gif


Да на здоровье!!

И помните про кнопку "Поиск" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?act=Search&f=0 a075.gif



Цитата
Прочитала Ваши недавние сообщения о вегетарианстве, полностью согласна.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Теперь ест фрукты с орешками, интересуется тем, что я читаю и пишу на сайте.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ваш рассказ скопировал в тему форума, посвященную вегетарианству. a075.gif

Цитата
Ее почему-то расстраивает контекстная реклама, особенно с растегнутыми джинсами. Ее больше интересуют даже не позитивные картинки и линеечки, а кто чем занимается, интересуется, для чего все это надо, в общем, кто зачем на сайт приходит a070.gif ...такой вот ребеночек растет! Ей даже объяснять о вегетарианстве ничего не надо, надписи в линеечках сама читает, интерес есть, а вопросов не задает - все понятно. f0f.gif


Вот и хорошо!! Пусть разбирается!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Насколько прекраснее, когда человек с детства имеет доступ к правильной информации!!



Цитата(ЛиВан @ 11.1.2009, 21:51) *
Валентин здраствуйте!!!!!!!!!!!!!!!! Много раз заходила в эту тему, но как то писать не получалось....чего то... наверное не было готова к этому.... а вот сейчас созрела.....и ловите...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
СПАСИБО ЗА САЙТ, где я много чего нового открыла для себя.....
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЯ ЗОЖ, я как то раньше думала, что понимаю, что такое ЗОЖ... а оказывается что ни чего я не понимала или не хотела понимать или информации не хватало....


Очень приятно!!

Спасибо Вам!!



Цитата
СПАСИБО ЗА МОИ ИЗМЕНЕНИЯ.... ведь благодоря вашим статьям, этому сайту я сама начала менять свою жизнь, а вернее свой образ жизни......
o030.gif o025.gif b01.png aa28.gif aa34.gif aa12.gif aa33.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
P.S. а вы очень красивый мужчина : c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


ЛиВан... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

me4ta
сообщение 12.1.2009, 11:37
Сообщение #2522


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1708
Регистрация: 24.3.2007
Из: Украина, Ужгород
Пользователь №: 11154



Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 9:59) *
Неправильно только было бы отвергать вегетарианство, не изучив темы форума. Потому что для принятия решения, надо знать вопрос.


Согласна с Вами на все 100% f0f.gif !!! Всегда поражалась людям, которые с пеной у рта спорят по какому-либо вопросу, не имея толком никакого понятия о предмете спора... Мне кажется, это называется "невежество"... Я всегда уважаю точку зрения любого человека, а уж соглашаться с ней или нет - это дело добровольное... Мы ведь всю жизнь чему-то учимся, и как же это важно и ценно для человека, когда на его жизненном пути попадаются МУДРЫЕ УЧИТЕЛЯ... Таковым для меня являетесь и Вы, ВАЛЕНТИН wub.gif !!! Я ХОЧУ учиться, я ГОТОВА к этому, я ХОЧУ перестать мыслить стереотипами, я ХОЧУ избавиться от зашорености, ХОЧУ смотреть на мир широко раскрытыми глазами, рассмотреть то, чего не видела раньше... Ведь ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 9:59) *
Замечательное чувство, правда?!!


Это потрясающее чувство a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




ДНЕВНИЧОК №2 http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4475

Me4taТЕЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМЧИК http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2182


Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ириsка
сообщение 12.1.2009, 11:58
Сообщение #2523


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 20262



ВАЛЕНТИН! Пришла к Вам в гости. Спасибо за то, что Вы есть!

Ничего, что с утра по-раньше? wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.1.2009, 13:11
Сообщение #2524


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(me4ta @ 12.1.2009, 10:37) *
Мы ведь всю жизнь чему-то учимся,


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
и как же это важно и ценно для человека, когда на его жизненном пути попадаются МУДРЫЕ УЧИТЕЛЯ... Таковым для меня являетесь и Вы, ВАЛЕНТИН wub.gif !!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Я ХОЧУ учиться, я ГОТОВА к этому, я ХОЧУ перестать мыслить стереотипами, я ХОЧУ избавиться от зашорености, ХОЧУ смотреть на мир широко раскрытыми глазами, рассмотреть то, чего не видела раньше... Ведь ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА!!!!!!!


Солнышко, Вы сюда обязательно приходите!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25



Цитата
Это потрясающее чувство a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Цитата(Ириsка @ 12.1.2009, 10:58) *
ВАЛЕНТИН! Пришла к Вам в гости. Спасибо за то, что Вы есть!
Ничего, что с утра по-раньше? wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

И спасибо Вам за добрые слова, Иришечка!! Обнимаю!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 12.1.2009, 13:25
Сообщение #2525


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Валентинчик у нас отопление отрубили чегой то,пришла к вам под крылышко погреться wub.gif Тут так тепло и уютно,остается только мурлыкать зажмурив глазки wub.gif wub.gif wub.gif



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ириsка
сообщение 12.1.2009, 13:51
Сообщение #2526


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 20262



Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 14:11) *
И спасибо Вам за добрые слова, Иришечка!! Обнимаю!!

"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." (Л. Толстой)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 12.1.2009, 14:08
Сообщение #2527


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Валентинчик! Я принесла вам своё сердце! Люблю вас искренне и нежно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 12.1.2009, 19:46
Сообщение #2528


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Валентинчик!

Принесла Вам дружеский поцелуй! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



У Вас как всегда очень уютно и хорошо!!! c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 13.1.2009, 13:33
Сообщение #2529


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Спасибо большое за массажик!!! Довольная как кошка ))))

Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 13:59) *
нет необходимости ставить себе цель стать вегетарианкой. Просто читайте статьи и вегетарианские темы форума.
вам даже не надо будет принимать решение. Все произойдет само собой.

Я вообще не большой любитель писать про вегетарианство, я все больше почитать... Но хочу таки сказать вот что: многие поражаются тому факту, что я "бросила есть мясо". Вроде как "бросила курить", или как любую другую вредную привычку. Проводя такую аналогию, широкая общественность подозревает мои страшные муки в процессе "бросания". НО! если бы всё в жизни давалось мне так же легко! Не требовалось просто никаких усилий, я даже не помню конкретного дня, последнего кусочка, не было никакой конкретной границы... Просто я про мясо забыла. Спасибо Вам, и сайту, и девочкам-вегетарианкам за столь деликатную "коррекцию" моего питания, и, пожалуй, жизни )))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dans
сообщение 14.1.2009, 1:27
Сообщение #2530


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 20487



Валентин, просто спасибо.... С тех пор как начала читать форум и до сегодняшнего дня похудела на 12 кг, не говоря обо всё остальном. На работе все со злорадством ждут обратного процесса d060.gif , но не тут то было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Soline
сообщение 14.1.2009, 17:25
Сообщение #2531


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 870
Регистрация: 4.1.2009
Из: Санкт-Петербург /Владимир
Пользователь №: 20488



Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 10:35) *
Чтоб у Вас отпали все сомнения, покажу несколько узнаваемых фоток мужчин вегетарианцев.

Киану Ривз.. сразили в самое сердце)
Ну на то он и Киану Ривз, а мои мужчины все законченные мясоеды.
Интересная статья, спасибо. Есть о чём подумать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 14.1.2009, 21:20
Сообщение #2532


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Dans @ 14.1.2009, 0:27) *
На работе все со злорадством ждут обратного процесса d060.gif , но не тут то было.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ого! Коллективчик наверно еще тот!!! Я бы наоборот порадовалась за коллегу!

Валентин, забежала просто узнать кто тут разделительные линии перед подписью меняет? Вот эта вот линеечка - "ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ" - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Так здорово, зашла - и увидела, как раз за минуту до этого думала, как ответить подруге на вопрос "как дела?" Ответила - "Все вроде отлично, но всегда хочется, чтобы было еще лучше!". И сразу сюда захожу - а тут прям как ответ-предсказание:
ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! sm03.gif
КАКАЯ ЛИНЕЕЧКА ХОРОШАЯ! Не знаю, кто создатель, но благодарю от всей души! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну и Вас целую конечно! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.1.2009, 21:51
Сообщение #2533


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Валентин!!!
Зашла вас пообнимать, поцеловать!!!


И сказать спасибо за чудесную линеечку разделительную!!! Мне она безумно нравится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2009, 0:19
Сообщение #2534


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lёлик @ 12.1.2009, 12:25) *
Валентинчик у нас отопление отрубили чегой то,пришла к вам под крылышко погреться wub.gif Тут так тепло и уютно,остается только мурлыкать зажмурив глазки wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Располагайтесь a075.gif




Цитата(Ириsка @ 12.1.2009, 12:51) *
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." (Л. Толстой)



Ириша... Вы - милая!!

Спасибо Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Nikesha @ 12.1.2009, 13:08) *
Валентинчик! Я принесла вам своё сердце! Люблю вас искренне и нежно!



Спасибо, Танюша... А какие у Вас глаза... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Я Вас тоже люблю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif




Цитата(anita @ 12.1.2009, 18:46) *
Валентинчик!
Принесла Вам дружеский поцелуй! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У Вас как всегда очень уютно и хорошо!!! c9.gif



Спасибо, Леночка!!

Очень приятно!!





Цитата(Zerkalo @ 13.1.2009, 12:33) *
Спасибо большое за массажик!!! Довольная как кошка ))))


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я вообще не большой любитель писать про вегетарианство, я все больше почитать...
если бы всё в жизни давалось мне так же легко! Не требовалось просто никаких усилий, я даже не помню конкретного дня, последнего кусочка, не было никакой конкретной границы... Просто я про мясо забыла. Спасибо Вам, и сайту, и девочкам-вегетарианкам за столь деликатную "коррекцию" моего питания, и, пожалуй, жизни )))))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И Вам спасибо!!

Все происходит проще, когда по какому-то вопросу есть понимание, осознанность. Когда информация воспринята и усвоена, процесс происходит с небольшими усилиями. Просто чтобы преодолеть собственную инерционность.

А когда понимания нет или оно только интеллектуальное, тогда все давется несколько сложнее.

Поэтому я и говорю, что достаточно изучать информацию. Уровень осознанности будет расти по мере усваивания и обработки информации. И перестать есть мясо будет и просто, и естественно.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ириsка
сообщение 15.1.2009, 0:38
Сообщение #2535


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 20262



Цитата(Valentin @ 15.1.2009, 1:19) *
Ириша... Вы - милая!!

Валентин!
Как же приятно от Вас это слышать!
Спасибо Вам за теплоту, внимание и поддержку!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2009, 0:50
Сообщение #2536


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Dans @ 14.1.2009, 0:27) *
Валентин, просто спасибо.... С тех пор как начала читать форум и до сегодняшнего дня похудела на 12 кг, не говоря обо всё остальном. На работе все со злорадством ждут обратного процесса d060.gif , но не тут то было.



Поздравляю Вас, и спасибо, что зарегистрировались, написали, поделились радостью!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Желаю Вам дальнейших успехов!! a075.gif

И если будет желание, расскажите о своих успехах подробнее. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif





Цитата(Soline @ 14.1.2009, 16:25) *
Киану Ривз.. сразили в самое сердце)


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Ну на то он и Киану Ривз


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Интересная статья, спасибо. Есть о чём подумать.


И это прекрасно!!



Цитата(Лиса @ 14.1.2009, 20:20) *
Валентин, забежала просто узнать кто тут разделительные линии перед подписью меняет?
КАКАЯ ЛИНЕЕЧКА ХОРОШАЯ! Не знаю, кто создатель, но благодарю от всей души! a115.gif a115.gif a115.gif


Некоторое время назад, я прочитал на одном из форумов разработчиков о том, как можно поменять отчерк ------------------- на какую-то линию.

Решил, что надо бы так сделать, чтобы было еще красивее.

Сначала поставил простые разделительные линии.

А теперь Натуся, - Nati (Фирюза) сделала несколько Красотулечных вариантов разделительных линий.

Вот они:


































Спасибо еще раз!! Nati 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Наверняка уровень радости, счастья и позитива станет еще выше!!

Буду время от времени менять разделительную линию!!

А Натусику тысячу раз спасибо!!


Цитата
Вот эта вот линеечка - "ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ" - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Так здорово, зашла - и увидела, как раз за минуту до этого думала, как ответить подруге на вопрос "как дела?" Ответила - "Все вроде отлично, но всегда хочется, чтобы было еще лучше!". И сразу сюда захожу - а тут прям как ответ-предсказание:
ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! sm03.gif



Умничка, Олеся!!

Радует, что мыслите правильно!!


Цитата
Ну и Вас целую конечно! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


И я Вас!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
И сказать спасибо за чудесную линеечку разделительную!!! Мне она безумно нравится!!!


Спасибо, Кристина!!

Так приятно, что и Вы, и Олеся, и, наверняка, другие девочки, обрадовались разделительной линейке!!

Очень, очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 20:51) *
Валентин!!!
Зашла вас пообнимать, поцеловать!!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2009, 0:54
Сообщение #2537


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ириsка @ 14.1.2009, 23:38) *
Валентин!
Как же приятно от Вас это слышать!
Спасибо Вам за теплоту, внимание и поддержку!



Как приятно, когда все такие чувства взаимны...

И аватаркой Вашей любуюсь.

Такой вот Вас и представляю. Точнее с таким характером. Милая, нежная, игривая, кокетливая, немного ребенок...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 15.1.2009, 10:11
Сообщение #2538


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 14.1.2009, 23:50) *
Буду время от времени менять разделительную линию!!
А Натусику тысячу раз спасибо!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Nati - овации!!!
Очень здорово повышиют натроение такие линеечки с аффирмацией! И красиво!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 15.1.2009, 11:28
Сообщение #2539


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Спасибо девочкам за линейки!!! мне тоже нравится smile.gif И Вам, Валентин, тоже спасибо за дополнительный положительный заряд wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 15.1.2009, 11:42
Сообщение #2540


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



wub.gif Доброе утро, ВАЛЕНТИН! скажите - как ВЫ себя чувствуете в окружении ТАКОГО огромного количества девушек, да ещё так страстно ВАС обцеловывающих?! d060.gif Голова не кружится?! d060.gif

п.с. ума не приложу КАКИМ образом заманить ВАС к себе .... ВЫ ведь знаете как ВАШЕ появление в дневнике действует на нас c9.gif ничего не смогла придумать, как пришлось вот идти сюда, расталкивать целующих ВАС красотуль, чтобы хоть увидеть и просто пообщаться s24.gif shy.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




160 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 10:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика