НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Внутренняя сторона бедер
Ингерна
сообщение 25.3.2008, 20:25
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 17208



Девочки, кто может порекомендовать упражнения для внутренней стороны бедер? Несмотря на то, что в общем сами бедра не толстые, почему-то с внутренней стороны имеются жировые складки (ближе к паховой области). Они трутся друг о дружку, это жутко болезненно. Какими упражнениями можно согнать жирок из этих мест???
Заранее спасибо всем откликнувшимся smile.gif



Бюстгалтер просто держит бюст, зато лифчик его поднимает :)



Начало большого пути...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оленька @
сообщение 25.3.2008, 20:30
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Привет!
Я могу только одно сказать. Ноги расставить широко в стороны, и развернуть наружу. Делать полу приседания. a115.gif Это упражнение я увидела по телеку, его показывала Ира Тонева из "Фабрики".
Я делаю его по утрам, когда чищу зубы. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
-Karmen-
сообщение 25.3.2008, 21:22
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Цитата(Оленька @ @ 25.3.2008, 19:30) *
Я делаю его по утрам, когда чищу зубы. d060.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Представила Оленьку с расставленными ногами, приседающую и с зубной щеткой во рту
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

П.С.тоже попробую это упражнение 49.gif





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 25.3.2008, 23:08
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(-Karmen- @ 25.3.2008, 20:22) *
Представила Оленьку с расставленными ногами, приседающую и с зубной щеткой во рту
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да, а что делать. Во первых время не даром проходит, а во вторых - пока никто не видит ( благо размер ванной позволяет) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
П.С.тоже попробую это упражнение 49.gif

Давай, потом расскажешь. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 5.4.2008, 20:40
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Ингерна @ 25.3.2008, 20:25) *
...почему-то с внутренней стороны имеются жировые складки (ближе к паховой области). Они трутся друг о дружку, это жутко болезненно...

Спешу порадовать: всю жизнь страдала этой проблемой (с самого колобковского детства!), как и мои сестра, мама, бабушка. Думала, что это наследственное... Летом даже платья не могла носить, потому что или нужно было одевать панталоны obm.gif , или стирала минут за 15 ходьбы бедра до крови s24.gif . НО: когда похудела до 69-70 кг (при росте 164 см), эта проблема ИСЧЕЗЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!! Специальных упражнений не делала.
Оленькино упражнение - очень интересное, должно хорошо подтягивать мышцы бедер.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TAARNA
сообщение 21.4.2008, 3:00
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 16912



Есть ещ 1 упражнение,только повторюсь-хотите согнать жирок-не ешьте после занятий часа 3 минимум.
Ложимся на бок, голову на ладонь,опираясь на локоть,другую руку перед собой,держим корпус,опираясь о пол. 1 ногу сгибаем в колене и ставим на пол(-ту,которая сверху лежит). Ставить на пол можно как перед нижней лежащей ногой,так и позади. Поднимаем ногу нижнюю прямую от пола,желательно до уровня колена согнутой (верхней)ноги. Сумбурно пишу,но попробуйте разобраться. Ногу,которую ритмично поднимаем вверх-носочек тянем на себя,стопа паралельна полу. Если другая нога стоит перед этой ножкой-все равно также поднимаем часто и усердно,стараемся делать это достаточно ритмично-по 25-30 раз на каждую ногу.
Можно еще чередовать подьемы,переставляю ногу согнутую то вперед,то назад,а другой делать подьемы по 4 раза. Стопа согнутой ноги должна находиться приблизительно за коленом лежащей ножки. Можно еще обхватить согнутую ногу рукой(которая лежит свободно спереди корпуса) в области щиколотки,если нога перед телом и перед другой ножкой,а вытянутой ногой часто и усердно делать все теже подьемы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ингерна
сообщение 21.4.2008, 21:23
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 17208



А мне понравилось упражнение "Шлюпка" из бодифлекса. И результатик небольшой появился smile.gif



Бюстгалтер просто держит бюст, зато лифчик его поднимает :)



Начало большого пути...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 22.4.2008, 20:28
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Цитата(TAARNA @ 21.4.2008, 3:00) *
Есть ещ 1 упражнение,только повторюсь-хотите согнать жирок-не ешьте после занятий часа 3 минимум.

Я делаю это упражнение уже давно, и оно мне очень нравиться! Помогает.
Причина редактирования: Большие цитаты.







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mina
сообщение 7.5.2008, 19:21
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2008
Пользователь №: 16500



Очень, ну просто супер прорабатывает внутреннюю поверхность бедра "Ножки мирового стандарта".
Лежа на спине, ноги согнуты в коленях под прямым углом, ступни на стене. Зажать мяч между коленями и сжимать его.
В общем надо прочесть комплекс, и лучше выполнять целиком. Никогда, чтобы я не делала, внутреннюю поверхность бедер не чувствовала, а с этими занятиями - я вижу...они работают, и приобретают четкие красивые очертания smile.gif)
Попробуйте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SHANTAL
сообщение 8.5.2008, 12:56
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15113



Вообще все балетные упражнения очень хорошо прокачивают ноги, в том числе и бедра. Можно делать махи и подъемы ног, плие, прыжки, но только ногу нужно очень сильно напрячь и пятку вывернуть. Тогда будут задействованы такие группы мышц, которые обычно не задействованы. e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 23.9.2008, 20:33
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Напишу свое проверенное упражнение: a115.gif
Лягте на спину, ноги поднимите вверх и разводите в стороны . Упражнение необходимо делать медленно, ноги разводить до упора.
А еще классное упражнение со сдавливанием мяча, как написано выше a070.gif Мне помагло f0f.gif раньше тоже мучалась от того, что ляжки протирались при хождени. Ужастно больно obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.9.2008, 13:46
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Девульки, ко всем упражнениям на внутреннюю стору бедра, очень рекомендую добавлять массаж руками, чтобы убрать вот эти самые жировые складочки. Мне даже кажется, массаж эффективнее убирает эти самые складки. Упражнения прокачивают саму мышцу, а вот сверху надо ручками a075.gif a070.gif

Из упражнений еще раз повторю, так сказать, для закрепления материала a075.gif :
-глубокое плие, можно с отягощеним в руках (гантели, боди-бар)
- разведение ног в сторону лежа на спине. Важно: большое количество повторений.
- сжимание ногами мяча, или есть еще такое кольцо для пилатеса (гибкий обруч небольшого диаметра) в положении сидя или лежа, согнув колени и уперев ноги в стену.
- полуприседания на одной ноге, можно с отягощениями
- сидя развести колени в стороны, лапки к друг другу (позал лотоса без переплетения ног) и пружинить ногами, пытаясь достать коленями пола, помогаем руками, аккуратно растягиваем
- махи в стороны различные
- любые упражнения на растяжку мышц бедра
- Радугины перекаты a115.gif

Упоминали упражнения из "Ножек мирового стандарта". Комплекс особенно хорош для тех, кто только начинает приобщаться к физнагрузкам a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнечная.
сообщение 22.10.2008, 21:45
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 14.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19741



А какие есть еще веселенькие упражнения? Насчёт плие и балета в общем: я занималась хореографией, именно во внутреней части бедер мне не помогло..sad.gif а с мячом еще как попробую..и завтра с зубной щеткой тоже по приседаю! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 19.1.2009, 14:32
Сообщение #14


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



В добавление ко всем перечисленным упражнениям хочу предложить еще одн, которое мне помогло очень значительно:
1. Одеть на ногу утяжелитель и лечь на спину.
2. Поднять обе ноги перпендикулярно телу.
3. Одну ногу опускать строго в сторону (чтобы в итоге получился угол 90 градусов и по отношению к телу и по отношению к другой ноге).
4. Вернуть в исходное положение.

Сначала будет ужасно тяжело, но это стоит того a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bowakawa
сообщение 27.1.2009, 2:30
Сообщение #15


we create the world we live in
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 809
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 20417



Оленька @, спасибо что напомнили:
Цитата
Я делаю его по утрам, когда чищу зубы.

раньше я тоже именно это упражнение делала - ноги ведь тоже надо занять во время чистки зубов icon_mrgreen.gif возобновляю!
Так,а по теме: очень подтягивается внутренняя сторона бедра (работают приводящие мышцы) при сжимании мяча коленями+растяжка - варианты этого упражнения есть в "ножках мирового стандарта". На себе проверено - работает эффективнее махов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ForeverShiny
сообщение 21.2.2009, 20:11
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1571
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20082



Еще хорошее упражнение, когда сидите на стуле или на диване (можно смотря телевизор или работая), зажать между колен например толстый словарь =) любую толстую книгу =)



My Sweet Home*Sunny Pictures*All dreams come true



It's hard to stay mad when there's so much beauty in the world

My 1st home
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
imbargo
сообщение 24.2.2009, 21:50
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19946



Пойду пробовать мячик, а то соли согнала быстро, а вот там все отвратительно повисло как у бульдога



ГОСПОДИ, ДАЙ ВАМ БОЖЕ, А КУСОЧЕК ОТ ВАС НАМ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apel`sinka
сообщение 25.1.2012, 6:35
Сообщение #18


Стремящаяся к совершенству
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 12.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь №: 29203



Хочу поделиться еще одним способом тренировки. На щиколотки одевается резиновое кольцо, с этим кольцом выполняются упражнения из обычного степа. Получается, чтобы сделать каждый (казалось бы обычный) шаг, нужно приложить усилие на растяжение этого кольца. После такой тренировки у меня болели все мышцы на внутренней стороне бедер, даже какие-то отдельные, небольшие, о существовании которых я раньше даже не догадывалась d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 12:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика