НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Роботы для любви и секса. Роботы-животные, игрушки, Секссуальная замена, робот для секса
Valentin
сообщение 22.11.2016, 14:35
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Журналист "Российской Газеты" (газета Правительства Российской Федерации) предложила мне ответить на вопросы о том, могут ли роботы заменить возлюбленных?!



Привожу вопросы и ответы, которые я дал:


Вопросы:
Роботы-друзья, домашние питомцы, а теперь еще и возлюбленные. Как появление таких роботов может отразиться на психике человека?

Все это приведет к еще большей психологической дезадаптации. Привыкая к удобным, послушным, программируемым игрушкам, питомцам и друзьям, человек теряет навык выстраивания общения с другими людьми. А это умение и так не на высоте у большинства людей.
Общение с роботом не требует умения общаться, объяснять, аргументировать, договариваться, коммуницировать. Кажется, что это удобно, но любой механизм, навык, орган, которые не используются, постепенно атрофируются. Люди и так-то не сильны в искусстве межличностной коммуникации.
Если бы мы умели отлично выстраивать отношения, то счастливых людей, семей, пар было бы намного больше. А в реальности половина семей разваливается в первый год совместной жизни.
Итак, с одной стороны у нас возможность поиска возлюбленных в реальной жизни, с другой стороны - на все согласный и программируемый робот.
К чему начнут склоняться люди? На первый взгляд, с роботом проще. От тебя требуется меньше усилий, но и получаешь ты от этого взаимодействия несоизмеримо меньше.
При этом надо помнить, что человек - существо социальное, и стремится к общению с себе подобными, старается быть частью какого-то сообщества. Так что роботы возлюбленные могут вызывать временный интерес, но люди все равно будут искать настоящих отношений и чувств.


Для какой категории людей такие роботы могут быть полезны?

Конечно, такие роботы сделают проще жизнь тех, кому трудно общаться с людьми по тем или иным причинам.
Например, это могло бы скрасить жизнь людей с ограниченными способностями. Или же детей сирот.
Разумеется, говоря про детей, я имею ввиду не роботов-возлюбленных, но роботов, имитирующих значимого взрослого (отца, мать). Они вполне могли бы сыграть позитивную роль в развитии ребенка. Конечно, объятия и тепло робота не заменят человеческое тепло, но лучше это, чем ничего.
Кроме того, дети, живущие без родителей, могли бы на примере поведения роботов усваивать конструктивные модель поведения. Они бы научились тому, что важно обнимать, гладить, прижимать к себе другого человека, когда хочешь проявить свою нежность, любовь, теплоту.



Как влияет на детскую психику общение с роботами-питомцами?

С одной стороны, можно найти плюсы в том, что ребенок общается питомцем-роботом. От этого общения ни одно животное не пострадает, игрушку можно брать с собой повсюду и можно выключить, когда захочется.
С другой стороны, формируется не вполне верное понимание мира и того, как он устроен. Не вырабатываются навыки дружбы с животным, совместных игр, общения. А ведь через общение с животными тоже происходит развитие и формирование психики ребенка и его коммуникативных навыков, умения заботиться о других, ответственности.
И может сформироваться представление, что и человека можно сломать, заменить, выбросить.
Тогда как общение с настоящими животными, учит ребенка формировать связи, отношения, проявлять ответственность и заботу. А это здорово помогает формированию психологической зрелости и психическому развитию ребенка.



Где проходит граница морали в развитии технологий, на ваш взгляд? Нужно ли обществу такие технологии на самом деле?

Как известно, все есть лекарство и все есть яд. Вопрос в пропорциях и дозировках. Когда-то считалось, что переход с гужевого транспорта на автомобильный убьет человечество.
Роботизация - естественный процесс развития. И хорошо, что многие тяжелые и вредные действия можно перепоручить машинам. Но надо ли заменять роботами любимых и друзей? В любом случае, робот не будет способен заменить близкого человека, с которым может быть понимание с полуслова, обмен улыбками, человеческим теплом. У роботов не будет того, во что мы влюбляемся, - обаяния, искренности, влюбленности в нас.
А из этого и складываются наши отношения, любовь, страсть, готовность жертвовать собой.
Робот будет оставаться помощником для удовлетворения сексуальных потребностей. Но секс имеет не только физиологическую составляющую.
Физическая разрядка приносит разочарование, если она не сопровождается психологической и эмоциональной разрядкой. Так что роботы-возлюбленные никак не смогут заменить любимого человека со всеми его достоинствами и даже недостатками.
Наши отношения - это продолжение нашего развития. Мы учимся и растем, общаясь с другими людьми, создавая пары, встречаясь и расходясь.
Знаете ли вы, что только люди, имеющие хорошие отношения с двумя-тремя бывшими партнерами, считаются созревшими для построения крепких, взрослых отношений?
И никакое количество роботов не приведет к тому же уровню зрелости и развития, что близкое общение даже с одним настоящим, любимым человеком.
Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников

А какие у вас мысли по этому поводу?! Что думаете про мои ответы?! Что добавили бы сами?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 22.11.2016, 15:14
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вы уже привыкли к тому, что когда нужны комментарии, все происходит стремительно?! icon_mrgreen.gif

Так что комментарий я отправил, и вот, - получил ответ



Не скрою, - горжусь. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Еще раз, - "Российская Газета" (газета Правительства Российской Федерации). Именно после опубликования в ней, в силу вступают законы и постановления правительства. То есть, в обязательном порядке читается официальными лицами icon_mrgreen.gif

Тираж 160 тысяч экземпляров. Посещаемость сайта 1,5 миллиона человек в день.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 22.11.2016, 15:28
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.11.2016, 16:38
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, поздравляю!!! a070.gif a035.gif

Нам, кажется, даже приходит именно эта газета....обязательно найду Вас и там))

Ваше мнение по этому вопросу разделяю d025.gif

Правда, по слепоте, сначала прочитала Работы для любви и секса.....но, ведь и это тоже правильно, в каком-то смысле, как видно из вашего комментария))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.11.2016, 10:54
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 22.11.2016, 15:28) *
aa33.gif aa7.gif 5f.gif



Спасибо, Валюша!! Да, очень рад. Как Юля сказала:

- "Российская Газета" - это как 1 канал среди телеканалов.

Так что я тоже очень обрадовался. Иметь в резюме публикации в главной газете страны - это круто.

У "Экспресс-Газеты" тираж 800 тысяч, но это считается крутая, но желтая пресса. Тоже круто, конечно, но когда твои комментарии еще и в необычайно серьезных газетах... Это особенно радует!! Их другие люди читают. Так что охват разной аудитории. Ну, и признание.

Цитата(Demira @ 22.11.2016, 16:38) *
Валентин, поздравляю!!! a070.gif a035.gif



Спасибо, Ирочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Нам, кажется, даже приходит именно эта газета....обязательно найду Вас и там))


Супер!! Мне тоже надо будет купить!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ваше мнение по этому вопросу разделяю d025.gif


Вопрос удивил от такой газеты, но... Какая разница!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Правда, по слепоте, сначала прочитала Работы для любви и секса.....но, ведь и это тоже правильно, в каком-то смысле, как видно из вашего комментария))


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я еще на днях получил предложение от пиар-агентства, которое проталкивает в разные издания. Вот здесь можно почитать
Боюсь даже предположить, за сколько они предложили бы публикацию в РГ icon_mrgreen.gif

Спасибо всем еще раз!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.11.2016, 21:41
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Да, это такая крутизна! Новый уровень! a035.gif Это я про Российскую газету e010.gif И сам комментарий, к казалось бы, очень странной теме - получился очень интересным, логичным, живым и увлекательным. С огромным интересом прочитала a115.gif a115.gif a115.gif Настолько интересно, что будь я журналистом, вообще ничего бы не сокращала, а разместила целиком d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2016, 20:39
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 22:41) *
Да, это такая крутизна! Новый уровень! a035.gif Это я про Российскую газету e010.gif


Да, Юльчик, согласен, поддерживаю. Тем более, они три раза в статье меня по фамилии упомянули. Да, Очень доволен. Реально, новая, очередная вершина. И значит, очень им понравилось, если в небольшой статье столько меня!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
И сам комментарий, к казалось бы, очень странной теме - получился очень интересным, логичным, живым и увлекательным. С огромным интересом прочитала a115.gif a115.gif a115.gif Настолько интересно, что будь я журналистом, вообще ничего бы не сокращала, а разместила целиком d025.gif d025.gif d025.gif


aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И еще!! Газету оказалось очень трудно купить. Уже утром Юля спрашивала, а она закончилась. Касатку попросил - закончилась. Сам спрашивал - нет, закончилась. И только Душечка и одна питерская девушка смогли купить!! Спасибо им ОГРОМНОЕ!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Оказывается, даже с тиражом 160 тысяч она расходится мгновенно. Я газету пока не видел, но вот скриншоты с сайта "Российской Газеты".

Специально в публикациях оставляю адрес ссылки, чтобы желающие могли все перепроверить icon_mrgreen.gif

Итак, мои комментарии "Российской Газете"!!










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2016, 23:27
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и в новостях Яндекса статья появилась icon_mrgreen.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.11.2016, 23:33
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Да, точно, я сегодня купила эту газету и видела статью "Робот жаждет любви"
Валентинчик, это круто! Вас печатают такие серьезные газеты d060.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика