НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Redwine. Как я похудела..., Здоровый образ жизни должен стать привычкой!
Redwine
сообщение 29.2.2008, 18:16
Сообщение #1


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Приветствую всех, кто заглянул на огонек!!!!
Сегодня впервые перечитываю свой первый дневник...
Сейчас уже даже представить не могу себе, как я жила без Красотули, Валентина и всех моих любимых подруг.
Ну что же начну рассказ о том как я худела, закалялась, умнела и училась ждать....

Мое фото этим летом для тех кто меня слышит и видит впервые.
Тогда я вроде бы весила 65 кг. А начиналось все с 74....





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Redwine
сообщение 29.2.2008, 18:22
Сообщение #2


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Мое первое сообщение в первом дневнике:

Приветули всем, кто заглянет ко мне!!!

Почитала, многие дневники и поняла, что кантроль за собой просто необходим для тех кто хочет добиться цели, будь то фигура или что другое. Спасибки Лучезарной, она меня, можно сказать, подталкнула к идее дневника .

Когда-то я вела дневники, но там меня никто не мог отчитать или похвалить от этого и получалось, что лень иногда брала верх над силой воли и я вынуждена была начинать все сначала. Работа над собой - это то самое главное из-за чего я и пишу здесь и сейчас. Мне очень хочется вернуть свой прежний вес 62 кг, до родов я весила столько. Хотя с полнотой я борюсь постоянно, то диеты, то спорт, а вот после того, как у меня родилась малютка, я просто от рук отбилась и никак не могу собраться, все лень.

С этой минуты я начала свою новую жизнь!!! Обещаний давать не буду, просто напишу позже свои цели и буду их достигать.



Вот так я начала свой путь к достижению целей. Главная цель была: похудеть. Сейчас я уже достигла того результата, что хотела, но останавливаться пока рано.

Немного о себе из первого дневника:

Меня зовут Ариша (Арина) и мне 21 год. Я очень веселая и жизнерадостная, раньше
говорила о себе разнообразная, т.к. у меня очень много образов по жизни. Я оптимист по жизни.


Если честно, то я просто обожаю себя, мне всегда удавалось обходиться без комплексов и всего такого.
Просто я однажды решила, что люблю себя и гожусь тем, что смогла достичь. Конечно я не идеал красоты,
но поклонников всегда было много, хотя многие считали меня слегка пышненькой. Хотя так было не всегда.

Я с детства была пацанкой, все деревья, заборы, крыши были исследованы мной с компанией мальчишек,
я была очень шустрая и худенькая. Но когда я пошла в первый класс, папа решил, что я слишком худенькая,
мол пора меня приучить хорошо кушать. Оболденная идея! Я ела вкусненько, три раза в день, пока не поняла
что (в 8-ом классе), я не могу влезть в брюки 46 размера. О ужас !!! Потом истерики и все такое, но скинуть вес так
и не удалось.

Перед знакомством с моим уже мужем я сидела на йогуртовой диете и скинула 7 кг., с Андреем стали встречаться,
я скинула еще 7кг, вот и получилось 62кг. А теперь снова набрала (после родов), 74 кг. Ужас!


Как так получилось, что я легко скинула 14 кг. мне понятно, постоянный стресс организма, недоедания, недосып, голодания, любовь.
Но все это было неправильно!!!! У меня появился страшнейший целлюлит, фото позже покажу каким он у меня был. Кожа была ужасная, вечно высыпало и пигментные пятна. Явно в организме творилось, что-то ужасное. Да я похудела, но не с пользой для здоровья. И в этом была моя ошибка.

Здоровый образ жизни должен стать привычкой!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 18:31
Сообщение #3


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Первое что нужно было сформулировать - это цель.
Четкое представление цели - это гарантия успеха.
Потом нужно было расписать, каким образом я ее буду достигать.
И так далие.
Вобщем, нужно было составить дерево своих действий по достижению цели.
И это были всего лишь наброски! Самое интересное началось, когда я за себя взялась вплотную!!!!


Что я хочу сделать?
  • снизить вес до 62 кг
  1. необходимо сбалансировать питание
  2. найти время и место физическим упражнениям
  3. заменить любимые сладости на любимые фрукты
  4. не кушать после 18:00



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 18:49
Сообщение #4


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Для начала я решила перейти на вегетарианство, мясо, яйца и молоко я все равно употребляла редко,
но что бы здоровее быть решила исключить совсем. В замену всему что исключила подобрала овощи, орехи и др.

Самое интересное, что спаржевая фасоль, которою я раньше не любила показалась мне на вкус, как куриное филе.

Что самое удивительное, отказавшись от мяса у меня исчезла аллергия на цитрусовые, клубнику и др. все возможные
продукты на которые раньше была аллергия.

Перестав пить молоко у меня пропала мокрота из горла и я перестала постоянно откашливиться.

Я стала есть много фруктов, орехов, пить овощных соков и есть овощей.
У меня стали более блестящие волосы, ногти перестали слоиться, а вес медленно, но верно уходил.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 19:00
Сообщение #5


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Начала БОРЬБУ ЗА КРАСОТУ, рассчитанную на 45 дней !!!
Сделаем из апельсина яблочко!

Мероприятия:
1. Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара
• Продукты, обогащенные клетчаткой
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки
• Витамин С - каждый день
• Лук - порей разрушитель жира
Исключить:
• алкоголь
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничить:
• сахар, соль
• сыр

1. Растирание с морской солью
Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.
2. Бег и ходьба для мышц
Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2— 3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита
Главное делать систематически, каждый день, не причиняя себе дискомфорта, не дольше 15-20 минут. Необходимо использовать масло: из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы или любой массажный крем антицеллюлитный. Все движения вести к лимфатическим узлам – паховая область, подколенная область.
5. Лечебная глина и ромашка
Повысить упругость кожи и устранить отечность помогает специальное обертывание: лечебную глину смешайте с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанесите на пораженные целлюлитом зоны, дайте высохнуть. Через 20 мин смойте теплой водой.
4. Сухой массаж рукавицей
Он должен стать для вас такой же привычной процедурой, как и чистка зубов. Затем примите душ и смажьте кожу кремом.
5. Чудо обертывание с водорослями
Некоторые водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленовой пленкой. Такой «компресс» повышает действие активных веществ и способствует лечению целлюлита.
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите
Если мы проводим много времени сидя, а наше дыхание поверхностно, ухудшается кровообращение. В результате образуются кислоты, тормозящие процесс обмена веществ. Находите время для прогулки!
7. Пить жидкости до 2 литров
8. Не есть после 19.00 часов (позже время изменилось... 18.00)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут
10. Дыхательное упражнение



Цель: талия минус 4-6 см
вес минус 4-5 кг



Итак, отчет за 45 дней антицелюлитной программы.

Параметры до:
Об.Гр.- 92 см.
Об. Т. - 86 см.
Об. Б. - 110 см



Параметры после:
Об.Гр.- 92 см.
Об. Т. - 80 см.
Об. Б. - 104 см


Итого потеряла:
В груди - 0 см.
В талии - 6 см.
В бедрах - 6 см.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 19:42
Сообщение #6


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



За время антицеллюлитной программы я поняла, что ПРИВЫЧКА - это то, что мне просто необходимо!!!
За 45 дней я так привыкла себя массировать, любить, холить и лелеять, кормить вкусно и полезно, что окончив
программу, я просто не смогла отказаться от такого образа жизни.

Мне НЕ НУЖНО было себя УГОВАРИВАТЬ, ЗАСТОВЛЯТЬ, что-либо делать, все получалось само собой.
У меня появилась привычка!!!! Привычка, которой мне не хватало!!!!!

Для тех, кому покажется слишком тяжело в начале, скажу: мне тоже было очень тяжело, лень мазаться глиной,
лень сок выжимать, неохота упражнения делать, но я заставляла, заставляла и заставляла себя. Только на 30-й
день мне стало немножко легче выполнять все по графику, и то иногда было лень. Но когда настал 45-й день, я
была в шоке. Я дошла до конца дистанции, я чувствовала удовлетворение, гордость за себя, тем более, что я
скинула вроде бы 4 кг или может 5, не помню уже... Но самое главное я не хотела прекращать свои действия,
мне понравился результат, да и привыкла я к хорошему питанию и уходом за собой...

И я продолжила.

Один раз порывалась по новой начать программу, но не получилось. Поняла, что необходимо что-то новенькое,
но с теми же процедурами и меню. Я поняла, что вегетарианства мало теперь для меня. И я стала читать литературу
на темы сыроедения и раздельного питания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 20:50
Сообщение #7


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Немного уделим внимание спорту:

В августе 2007 г. я купила абонемент на фитнес, фитнес в себя включала разные виды, т.е.
каждое занятие было разным. Даже йога была. Ходила на тренировки 2 раза в неделю месяц,
т.е. у меня было 8 занятий. За месяц занятий, я сбросила 2 кг.

А значит, спорт просто необходим!!!!!

Пока что у меня нет возможности и денег ходить в клуб на фитнес, но я стараюсь делать упражнения дома.
Даже уборка и мытье полов могут согнать килограммчик, но все равно не стоит забывать про особые упражнения.
Ведь некоторые мышцы тела бывают мало задействованы в повседневной жизни.

Так я нашла упражнения на "попины уши" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=934
И стала стараться их выполнять. Сейчас чаще занимаюсь ходьбой на ягодицах и делаю махи ногами в сторону.

А этим временем кг. все уходят и уходят.... спорт в моей жизни еще не стал привычкой, но я хочу этого добиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 29.2.2008, 21:10
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 721
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Ариша, просто замечательная история успеха!!! Здорово, что ты так подробно все расписала, умничка!!! Еще бы фото ДО и ПОСЛЕ, и тогда история Успеха на 5 с ОГРОМНЫМ плюсом!!!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 21:14
Сообщение #9


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Раздельное питание, сыроедение, голодание, фруктовые дни и сокодни:

С декабря 2007 г. по февраль 2008.г. у меня словно программа повисла. Вес не двигался вниз, ничего делать не хотелось, была апатия ко всему, существует такой термин, как "выгорание", что у меня и произошло. Я просто перегорела и нужны были новшества, идеи и новые решения. Что я и стала искать.

Перечитав массу литературы, которая у нас есть на форуме, я пришла к выводу, что раздельное питание мне близко, а сыроедение интересно.
Я стала кушать больше сырых фруктов, из овощей делать соки, и вообще перешла на раздельное питание.

Позже я поняла, что если я не постоянно ем полезные фрукты и овощи, то необходимо сделать один сокодень, когда я буду пить свежевыжатые овощные и фруктовые соки; один день сделать фруктовым: лопать фрукты и наслаждаться жизнью; а один день голодать: про пользу голодания очень много писать, поэтому поищите статьи сами на форуме.

Результат: Я скинула еще 2 кг.!!!! И достигла своей цели!!!! Я стала весить столько, сколько я весила до родов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 21:19
Сообщение #10


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Сейчас мой вес 62 кг., но я хочу 55 кг.

Я раньше думала, что при таком весе я выгляжу супер. Оно так и есть, но есть проблемка...
У меня большие "попины ушки", в них как раз будет килограмм 5-6, вот для чего я хочу скинуть вес до 55 кг.
И животик хочу, что бы похудел. Так что вперед!!!! Через тернии к звездам!!!!


Моя модель с разным весом

Это я при 74 кг.



Это я при 63 кг.



Это я при 55 кг.


[/quote]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 21:22
Сообщение #11


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Мои фото целлюлита на попе и ногах

За время, что я на форуме, а это 7 месяцев и 6 дней, я была и сильной и слабой,
и поборов трудности, я достигла не малого. a075.gif
Параметры с которыми я пришла:
Об.Гр.- 94 см.
Об. Т. - 88 см.
Об. Б. - 110 см
Об. У. - 114 см
Вес - 74 кг.

Вот такая у меня была попа... c9.gif



Параметры которые у меня сейчас:
Об.Гр.- 90 см.
Об. Т. - 78 см.
Об. Б. - 100 см
Об. У. - 105 см
Вес - 65 кг.

Вот такая у меня попа стала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 29.2.2008, 21:29
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Какая ты молодец, так подробно и с картинками. Классно. n020.gif n020.gif Для новеньких экскурс к успеху.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 21:34
Сообщение #13


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Вот такое брюшко у меня было 6.9.2007 г.




Вот такой пузик у меня сейчас...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 29.2.2008, 21:37
Сообщение #14


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата(tatianavirgo @ 29.2.2008, 19:10) *
Ариша, просто замечательная история успеха!!! Здорово, что ты так подробно все расписала, умничка!!! Еще бы фото ДО и ПОСЛЕ, и тогда история Успеха на 5 с ОГРОМНЫМ плюсом!!!)))

Спасибки!!!! Я рада, что понравилось!!!! e010.gif
Вотки обязательно будут. Остался вид со спины, фото ДО есть, фото ПОСЛЕ, будет после выходных a075.gif

Цитата(Оленька @ @ 29.2.2008, 19:29) *
Какая ты молодец, так подробно и с картинками. Классно. n020.gif n020.gif Для новеньких экскурс к успеху.

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
o-xa
сообщение 29.2.2008, 21:44
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 264
Регистрация: 13.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10966



Потрясающие результаты! А написано как! Четко, лаконично, интересно - вдохновляет следовать примеру... aa7.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.2.2008, 23:36
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 29.2.2008, 23:47
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



АРИШЕНЬКА!!!
ты такая молочинка!!!
я тобой горжусь и очень за тебя рада!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.3.2008, 0:29
Сообщение #18


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Ариша wub.gif у тебя просто образцово-показательная история успеха f0f.gif f0f.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
...... твой нынешний пузик мне очень-очень нравится a040.gif a035.gif
УМНИЦА!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 1.3.2008, 1:47
Сообщение #19


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата(o-xa @ 29.2.2008, 19:44) *
Потрясающие результаты! А написано как! Четко, лаконично, интересно - вдохновляет следовать примеру...

О-ха, спасибки!!!! Очень приятно!!!!! aa10.gif

Цитата(Valentin @ 29.2.2008, 21:36) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я очень рада, что вы оценили!!!! Я очень старалась.... f0f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Natashenxka @ 29.2.2008, 21:47) *
АРИШЕНЬКА!!! ты такая молочинка!!! я тобой горжусь и очень за тебя рада!!!!

Ната, спасибки!!!!! Я тебя обажаю aa8.gif

Цитата(lyudmilla @ 29.2.2008, 22:29) *
Ариша wub.gif у тебя просто образцово-показательная история успеха
...... твой нынешний пузик мне очень-очень нравится :

Людочка, спасибо!!!! Во многом благодарить тебя нужно! И конечно красотулю и Валентина!
Люд, ты просто мотиватор какой-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Познакомившись с тобой, я просто зазгорелась быть такой красавицей, как ты.
Меня очень впечатляют твои фото. Спасибо, милая, за то что ты такая у нас есть!!!! wub.gif

А пузиком я сама восхищаюсь и муж просто млеет при виде его aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.3.2008, 2:01
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Redwine @ 1.3.2008, 0:47) *
Я очень рада, что вы оценили!!!! Я очень старалась.... f0f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ариша - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 12:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика