НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ на "попины уши" :)))
Colibri
сообщение 7.4.2006, 20:17
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Жировые подушки на бедрах - бич многих женщин. Обратите внимание на упражнения, предполагающие круговые движения ногами.Из аэробных видов фитнесса выбирайте те, которые активно задействуют мышцы нижней части тела, например катание на роликах, коньках, кикбоксинг. Хорошего эффекта можно добиться, выполняя приставные шаги в сторону. А вот кардионагрузки, предполагающие сидячее положение, например велосипед, пользы не принесут.

Первоначально я думала найти готовые описания упражнений в инете...т.к. у меня это трудно получается... icon_redface.gif но так и не нашла то что хотела. Поэтому описывала своими словами как могла..Писала как на духу, одним махом... не уверена что все понятно... так что готова отвечать на любые вопросы. icon_lol.gif
Итак!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 7.4.2006, 20:24
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Махи лежа.
вариант 1. Махи лежа на боку одной ногой,носок развернут на себя . Мах не обязательно высокий, главное правильная техника. потом другой на другом боку.

вариант 2. лежа на боку, одна нога приподнята паралельно полу и составляет одну линию с телом. Вторая к ней поднимается и опускается снова на пол в быстром темпе.Получается короткий мах. В коленях не прогибать. Тоже на другую ногу.

вариант 3. ноги приподняты, составляют одну линию с телом, на пол не кладутся. Попеременно сгибая в коленях тянется то одна нога к груди то другая. Ноги фиксируются в прямом положении, т.е вначале идет одна нога к груди, потом выпрямляется полностью, как бы фиксируется с второй ногой, а только затем вторая нога сгибается к груди. Одна рука лежит на полу, вторая за головой. Если трудно то обе руки положить на пол.

Вариант 4. тоже только ноги одновременно притягиваются к груди.

вариант 5. так же как в варианте 4 ноги притягиваются к груди, затем выпрямляются вверх, затем опять к груди, и выпрямляются в И.п. Получается упражнение на 4 счета. к груди, вверх, к груди, выпрямить.

вариант 6. одну ногу поднять вверх как можно выше и ухватиться за ступню рукой.в коленке желательно не сгибать. Поднимать вторую ногу к первой , стараться сделать захлест.Если трудно, то хотя бы коснуться ступнями. получается большой красивый мах.

вариант 7. тоже, только ногу не поднимать а притягивать к плечугруди сгибая в колене.

махи стоя на коленках.
И.п. стоя на четвереньках.
Боковой мах. Колено поднимать как можно выше. еще этот мах называется "собачка писает":)))

Круговой мах. колено поднимается как в предыдущем, затем нога выпрямляется назад, получется продолжение спины, затем притягивается в И.П. получается круговой мах.

Еще один боковой мах, только выпрямленной ногой.одну ногу отставить в сторону и поднимать ее как можно выше.

опуститься на локти.колено-локтевая позаicon_smile.gif))
И.П. завести одну ногу за колено другой. поднимается нога вверх в потолок, затем тянется коленом к плечу,затем опять выпрямляется вверх и опускается в И.П.

еще один круговой мах. одну ногу вытянуть назад.поднимать вверх и опускать на пол за другой ногой.. получается что нога описывает полукруг.так же обратно вернуть ногу.

"Бабочка".сядьте на пол. ноги согните в коленях перед собой, ступни рядом, руки сзади. Быстро разводите и сводите коленки в стороны, ступни остаются в том же положении. Получается как бабочка крылышками машетicon_smile.gif))

теперь наборот. ступни подальше друг от друга, колени вместе. попеременно опускать колени вовнутрь в быстром темпе. хорошо сушаться бока. упражнение не сложное, но надо делать много и быстро. Можно перед теликом во время киношкиicon_smile.gif

дальше.... теперь опускать одновременно колени на пол влево - вправо из того же положения.

дальше.... опустили колени в одну сторону. получается что колено одной ноги упирается в пятку другой. это и будет И.П. следующего упражнения. теперь ту ногу что сзади поднять паралельно полу и отводить ее вперед назад. колено вниз не опускать. Больше толкать назад. Тоже для другой ноги. Нога двигается как маятник вперед-назад при этом согнута в колене. Очень хорошее упражнение icon_smile.gif

Естественно что все упражнения надо выполнять на обе стороны... для правой и для левой ноги.


в конце естественно надо хорошо потянуть мышцыicon_smile.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 7.4.2006, 20:28
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



вот значит написала это все и решила сама попробовать все сделать... icon_smile.gif делала по 25 раз на каждую сторону. Сделала все до "бабочки".Устала.
sad.gif С следующий раз попробую делать по 20 раз и сделать таки весь комплекс до конца... icon_cool.gif
В общем так.. я решила для чистоты эксперимента делать этот комплекс в течение 2-х недель. Каждый день, через день - как получится. Хочу сама убедиться что написала хороший комплекс и чтобы не быть голословной.
Надеюсь что найдутся желающие присоединиться ко мне! icon_lol.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 8.4.2006, 5:10
Сообщение #4


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет, Колибри! Спасибо, что завела такую актуальную тему. Вот сейчас читаю и все пытаюсь попробовать на себе. Не понятно вот что: Махи лежа, вариант 2. Какая нога должна быть приподнята, та на которой лежишь? Или та, которая сверху?

Варианты 3 и 4, насколько высоко должны быть подняты ноги от пола? И в этих упражнениях сильно напрягается живот, так и должно быть?

Бабочка. Когда колени и ступни вместе, разводим колени, то ступни немного отклоняются, это ничего страшного?
Когда ступни врозь, а колени вместе, но колени разводим в стороны и обратно, так? Правильно все понимаю?

Последние упражнение, не совсем поняла. Колени вместе, ступни врозь, наклоняем колени, например, в лево. Теперь правая нога идет назад?

Я тоже хочу к тебе присоединиться. Как только все правильно пойму как и что делать, то начну. 2 недели, говоришь? Ну ладно, посмотрим, как все пойдет. icon_smile.gif

Ваша, Иринка
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 8.4.2006, 18:59
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



kobgira
рада что ты тоже присоединяешься ко мне! Значит будет результат! wink.gif
отвечаю по порядку:
Цитата
Махи лежа, вариант 2. Какая нога должна быть приподнята, та на которой лежишь? Или та, которая сверху?

поднята та нога что сверху... если ты лежишь на левом боку, значит поднята правая, а левая к ней поднимается и опускается.
Цитата
Варианты 3 и 4, насколько высоко должны быть подняты ноги от пола? И в этих упражнениях сильно напрягается живот, так и должно быть?

ноги не сильно подняты... желательно как можно ниже к полу... вдоль пола... да... живот и пресс напрягается.. и это хорошо.. чувствуются бока хорошо... тянется все...
Цитата
Бабочка. Когда колени и ступни вместе, разводим колени, то ступни немного отклоняются, это ничего страшного?
Когда ступни врозь, а колени вместе, но колени разводим в стороны и обратно, так? Правильно все понимаю?

бабочка.... колени одновременно разводишь и сводишь... ступни немного гуляют, но должны быть рядом друг с другом. Ты должна чувствовать внешние и внутренние мышцы бедер...
в случае когда ступни врозь - колени не разводим, наоборот сводим вовнутрь, но попеременно... то правое колено опускается вовнутрь, то левое...
Цитата
Последние упражнение, не совсем поняла. Колени вместе, ступни врозь, наклоняем колени, например, в лево. Теперь правая нога идет назад?

такс.. вот ты опустила левое колено к правой пятке, а правое колено просто в сторону... на полу лежат и колени и ступни обеих ног...правая рука перед собой на полу... упираешься на нее...теперь поднимаешь левую ногу паралельно полу... и толкаешь ее вперед - назад... еще есть вариант этого упражнения - просто поднимаешь и опускаешь ногу верх вниз... желательно на пол не класть...т.е. опускаешь почти до пола, но не кладешь... желательно в быстром темпе...
вообще все упражнения из серии "Бабочка" надо делать быстро чтобы сушить бока....

ой... надеюсь понятно объяснила... проще конечно показать sad.gif

вот еще вспомнила хорошее упражнение на попины уши...
садишься на попу, ноги прямые вперед, руки просто держишь перед собой... и начинаешь как бы шагать на попе.. ягодицами передвигаешься... вперед - назад... я шагаю на попе до стены, потом как бы пячусь назад... Назад делать труднее... Важно спину не прогибать колесом.. Можно помогать руками.. размахивать ими..


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 8.4.2006, 23:38
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Анютка, спасибо! icon_smile.gif
Цитата
ой... надеюсь понятно объяснила... проще конечно показать

так а ты зафоткай упражнения wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 9.4.2006, 1:29
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Тигрушка
ааааа smile.gif smile.gif smile.gif хитренькая какая!!!!
хотя у меня была такая мысль, но тогда бы вы ждали упражнения ооооооочень долго....
а что не понятно то???? если какое то 1-2 упражнения не понятно, то мона и зафоткать... wink.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 9.4.2006, 4:43
Сообщение #8


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Колибри, спасибо за пояснения. Буду стараться все выполнять. Ты говоришь по 25 раз надо? Подскажи, пожалуйста, когда лучше заниматься, в какое время суток? И перед едой, наверное?

Ваша, Иринка
[url=http://krasotulya.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=553&start=105][b]Мой любимый дневничок!>>>
[url=http://kobgira.livejournal.com/][b]Welcome to my Live Journal! Jetzt auf deutsch auch! >>>


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 9.4.2006, 11:58
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



kobgira
Цитата
Ты говоришь по 25 раз надо?

я попробовала делать по 25 раз... а ты начни с 15 раз... все равно много получиться... wink.gif
Цитата
Подскажи, пожалуйста, когда лучше заниматься, в какое время суток?И перед едой, наверное?

дык когда тебе удобно.... можно с утра через часик после завтрака.....у меня получается около 6-7 вечера... т.к. я обедаю в 4 часа дня а ужинаю в 8-9 вечера..... хорошо чтобы после упражнений не кушать хотя бы часик... организм то продолжает сжигать каллории.. а если ты сразу поешь он переключится на переваривание пищи... а бывает что могу в 10 вечера помахать ногами... да по разному...главное чтобы было настроение хорошее и нагрузка принесла радость icon_biggrin.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 9.4.2006, 21:53
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Colibri)
Тигрушка
ааааа smile.gif smile.gif smile.gif хитренькая какая!!!!
хотя у меня была такая мысль, но тогда бы вы ждали упражнения ооооооочень долго....
а что не понятно то???? если какое то 1-2 упражнения не понятно, то мона и зафоткать... wink.gif

не..не хитренькая icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif просто представила как ето все великолепно будет смотреться wink.gif
да и на чтиво большое у меня прям аллергия, клеточков определенных не хватает, как увижу так obm.gif icon_rolleyes.gif буквы знакомые забываються , в глазах рябит и мозговое давление зашкаливает sad.gif icon_cool.gif icon_biggrin.gif
вобчем.............фоткай!!!!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 10.4.2006, 11:14
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Тигрушка
Цитата
да и на чтиво большое у меня прям аллергия, клеточков определенных не хватает, как увижу так буквы знакомые забываються , в глазах рябит и мозговое давление зашкаливает

ааааа аааа icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
очередная отмаза чтобы упражнения не делать!!!!!!!!!!
это не мы ленимся, это Колибри нам не нафоткала!!!!!
Потом нафоткаю, скажете чтобы я за вас по этим фоткам делала сама!!!!!
ууууууу!!!! evil.gif Начинаю превращаться в стервозную тетку!!! smile.gif
я предупреждала!!!! Кто не спрятался я не виноват! icon_lol.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 10.4.2006, 12:04
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



smile.gif smile.gif smile.gif


не не не , Анютик, ты всё непрально поняла icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
упражнения то я делаю - у меня даже попец на глазах в Дашин превращается. И одно твоё вчера присовокупила, седня поднатужусь, почитаю и ещё присоединю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 10.4.2006, 14:19
Сообщение #13


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Анюточка,спасибо за упражнения,все скопировала,обязательно буду делать icon_lol.gif
не знаю где спросить,может здесь мне ответят,анют,ты может посоветуешь.Сходила сегодня в спроткомлекс узнать расписание в тренажерном зале. И что то засомнневалась идти ли в тренажерный,может лучше на аэробику? но занятия странные такие там один день йога и другой день аэробика. Что дает лучший результат? Аэробика или тренажеры? Еще меня смутила йога,чем чем а уж йогой я не занималась никогда....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 11.4.2006, 9:22
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Приветик всем, я тоже решила присоединиться к вам, начинаю делать упражнения с сегодняшнего дня icon_biggrin.gif , а то у меня после зимы тоже "маааахонькие" ушки образовались icon_redface.gif , надо бы их подсушить smile.gif , даже не сомневаюсь, что с вашей помощью у меня это получится icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 11.4.2006, 9:53
Сообщение #15


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



никто не отвечает...никто не заходит...
вариант 3,4,5 все на боку? в варианте 5 если на боку я не пойму как ноги вверх выпрямлять icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.4.2006, 10:07
Сообщение #16


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Anny)
Анюточка,спасибо за упражнения,все скопировала,обязательно буду делать icon_lol.gif
не знаю где спросить,может здесь мне ответят,анют,ты может посоветуешь.Сходила сегодня в спроткомлекс узнать расписание в тренажерном зале. И что то засомнневалась идти ли в тренажерный,может лучше на аэробику? но занятия странные такие там один день йога и другой день аэробика. Что дает лучший результат? Аэробика или тренажеры? Еще меня смутила йога,чем чем а уж йогой я не занималась никогда....

все зависит от того, что ты хочешь получить от занятий. если сбросить вес побыстрее, то это должна быть аэробная нагрузка, например степ аэробика, тай-бо, танцы. Если нарастить мышцы и приобрести рельеф, то тренажеры.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 11.4.2006, 10:26
Сообщение #17


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
все зависит от того, что ты хочешь получить от занятий. если сбросить вес побыстрее, то это должна быть аэробная нагрузка, например степ аэробика, тай-бо, танцы. Если нарастить мышцы и приобрести рельеф, то тренажеры

спасибо! пойду навернео на аэробику,вчера в cosmo прочитала что йога очень хороша в сочетании с аэробикой. icon_rolleyes.gif icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.4.2006, 10:38
Сообщение #18


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Anny)
Цитата
все зависит от того, что ты хочешь получить от занятий. если сбросить вес побыстрее, то это должна быть аэробная нагрузка, например степ аэробика, тай-бо, танцы. Если нарастить мышцы и приобрести рельеф, то тренажеры

спасибо! пойду навернео на аэробику,вчера в cosmo прочитала что йога очень хороша в сочетании с аэробикой. icon_rolleyes.gif icon_smile.gif

а вообще возьми по одному занятию на каждый вид. так и на тренеров посмотришь и на виды тренировок, ведь это все так индивидуально, а заниматься надо обязательно с удовольствием wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 11.4.2006, 11:22
Сообщение #19


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Anny

Sova права если похудеть надо, то аэробика в самый раз. Я вот хожу уже 3-ю неделю, результаты офигенные. Похудеть удалось на 3 кг. Ножки тают на глазах, жир улетучивается, целлюлитик разглаживается. Пресс накачивается. Вообщем супер! Я очень довольна. Трудновато конечно ещё, особенно час на степе прыгать, но постепенно привыкаешь.
С мая месяца может пойду ещё и на йогу тоже. Девчонки кто ходил говорят классно. А ещё я хочу на калланетик и на арабские танцы, но боюсь, что силёнок моих не хватит на всё сразу smile.gif icon_biggrin.gif
Так что давай Анют не тяни, иди записывайся и вперед!!! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 11.4.2006, 14:23
Сообщение #20


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Леруська)
Anny

Sova права если похудеть надо, то аэробика в самый раз. Я вот хожу уже 3-ю неделю, результаты офигенные. Похудеть удалось на 3 кг. Ножки тают на глазах, жир улетучивается, целлюлитик разглаживается. Пресс накачивается. Вообщем супер! Я очень довольна. Трудновато конечно ещё, особенно час на степе прыгать, но постепенно привыкаешь.
С мая месяца может пойду ещё и на йогу тоже. Девчонки кто ходил говорят классно. А ещё я хочу на калланетик и на арабские танцы, но боюсь, что силёнок моих не хватит на всё сразу smile.gif icon_biggrin.gif
Так что давай Анют не тяни, иди записывайся и вперед!!! wink.gif

да,я тоже думаю все же что йога и аэробика это лучше.тем более там степ-аэробика.И еще сайна доплнительно. Одно НО,со мной подруга хочет идти,и уламывает меня на тренажеры, хочет познакмится с мужчинкой или парнем. ,весна девченке в голову бьет smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru