НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хиллари и Трамп. Психологический и сексологический портрет. Ваше мнение, психология власти, сексология, сексуальноть
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 21.9.2016, 19:18
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как интересно складывается жизнь, какие любопытные поступают предложения. icon_mrgreen.gif

Канал Звезда снимает фильм о выборах в США. Казалось бы, причем тут я? icon_mrgreen.gif

Меня пригласили как сексолога оценить Трампа и Хилари, и некоторые их поведенческие особенности.

В общем, дать психолого-сексологический портрет кандидатов в президенты США.  Вы удивлены? Я очень!! Как психолог-сексолог выхожу буквально-таки на новый уровень. можно сказать, на высший уровень.

Причем, продюсер была столь мила и любезна, что сказала, что они и сами могут ко мне приехать, чтобы записать интервью со мной. И была очень рада, что они смогу сэкономить много времени, и я смогу подъехать к ним сам.  a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nifa
сообщение 21.9.2016, 19:50
Сообщение #2


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



О, Валентин, какой это подарок судьбы!
И ваши любимые герои последнего года (как минимум, интересные вам персонажи), и комментирование, и по профилю деятельности:-).

Политика и секс. icon_mrgreen.gif
Вау. Убойное сочетание.
Жду продолжения


И робко надеюсь на возобновление политики на форуме...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 21.9.2016, 23:37
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так, друзья мои!! Я серьезно отношусь к съемкам, и поэтому готовлюсь.

Это пока сборник отрывочных мыслей и фактов, а не стройное выступление. Я записывал то, что приходило в голову. То, что вспоминалось.

Публикую материал, потому что хочется услышать ваше мнение, получить взгляд со стороны. Что понравилось?! Что очень понравилось?! icon_mrgreen.gif

Что бы вы добавили?! Какова ваша точка зрения?! Какие аргументы находите сильными, а какие спорными?! Что усилить, что добавить, что впечатлило?!


Итак!! Вам и продюсеру отправил такой текст:

Марина, добрый вечер.
Начал писать текст, тезисы, какие-то мысли.
Решил Вам скинуть ход моих рассуждений. То ли это, что Вы хотели бы увидеть?!
По Вашим вопросам тоже пройдусь, напишу, но пока писал именно анализ предвыборной кампании.
Как Вам то, что получается?!

Начнем с того, что проанализируем, как развивалась эта предвыборная кампания. Интересно будет посмотреть на Трампа. Начинал практически с нулевым рейтингом, и все считали, что ничего кроме небольшого пиара он не получит. За полгода-год он обошел всех конкурентов, и несмотря на сопротивление собственной партии, он победил в конкурентной борьбе десяток других кандидатов. Уже одно это делает его альфа-самцом. В этом смысле интересно уважительное отношение к Путину: 2 альфа-самца способны уважать друг друга, ценить и отдавать должное, когда один не посягает на территорию другого. А Трамп, судя по его заявлениям, выступает именно за то, чтобы договариваться, а не навязывать. То есть, как бы говорит:

- Я уважаю твои границы и твою территорию.

На что, разумеется, слышит в ответ:

- Тогда ОК. Мы уважаем тебя.

Следующее: Трамп проявил себя не только бойцом в гонке за выдвижение, но и человеком, который добился всего сам. В него никто не верил и на него никто не ставил. Наоборот, все боролись против него. Но он становился только популярнее. Это говорит о том, что он обаятелен, харизматичен, и люди его хотят. Хотят видеть кандидатом, хотят видеть президентом. Одним словом - хотят.

Мужчинам Трамп симпатичен как боец и победитель. Как человек сильный и смелый, способный не просто иметь свою точку зрения, но и высказывать ее даже тогда, когда это противоречит мейн-стриму. Только сильный, уверенный в себе человек способен говорить то, что говорить не принято. С большой вероятностью можно предположить, что психология победителя и сильного человека, альфа-самца пронизывает все сферы жизни Трампа, включая сексуальную. Женщины любят победителей. Уверенных в себе людей. Это бессознательная тяга к самым сильным самцам продиктована желанием получить потомство от лучших, от самых сильных. Получить наилучшие гены.

Конечно, мало кто из избирателей рассматривает Трампа как сексуального партнера, но тяга к сильным, уверенным и харизматичным все равно сохраняется. Для мужчин Трамп притягателен как пример для подражания, как человек, который говорит и делает то, что хотели бы сказать многие из них. Как модель успешного лидера. Плюс, молодая жена. Любовь женщин (Трамп ведь всегда был окружен женщинами, организовывал конкурс "Мисс Вселенная"). - все это в глазах мужчин желанные качества и события. У Трампа каждый раз была все более молодая жена, что само по себе символизирует успешность, уверенность в своих силах и в собственной сексуальности. Трамп любим женщинами, улыбчив и харизматичен. И этим напоминает другого харизматичного сексуального лидера - Сильвео Берлускони. Заметьте, и у Берлускони отличные отношения с Путиным, и у Трампа пока заочные, но очень уважительные. Может быть, в том числе и потому что и Берлускони, и Трамп производят впечатление людей сексуально раскрепощенных и удовлетворенных своей сексуальной жизнью. Поэтому им не надо самоутверждаться вторгаясь в другие страны, унижая, подавляя, разрушая. Вспоминается фраза, популярная лет 30-40 назад: "Занимайтесь любовью, а не войной". Такое ощущение, что эти уверенные, сексуально удовлетворенные и раскрепощенные люди живут во многом по этому принципу. По крайней мере, они не пытаются конфликтовать там, где в этом нет необходимости.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2016, 23:40
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Марина 20:25
Да! Валентин! Это то, что нужно! А про Хиллари?

Валентин 20:27

Отлично!! Марина, будет еще и про Хиллари, и про Трампа. Это я пока начал :-))
Что успел написать, скинул Вам для того, чтобы сверить позиции, и убедиться, что готовлю именно то, что нужно.
Думаю, через часик-полтора напишу еще много интересного и отправлю Вам.



Валентин 22:20

Марина, написал пять страниц текста.
Он не очень связан логически, просто я старался все, что приходит в голову, успеть записать. Что-то подойдет, что-то вырежете, но так или иначе, все, что писал, было вокруг психологических и сексологических особенностей, о которых я делал те или иные выводы и предположения, на основе общеизвестных фактов.
Буду признателен за обратную связь. Что и насколько понравилось, подходит ли то, о чем я пишу?!
Сейчас скину вордовский файл. Почти 14 тысяч знаков (около пяти страниц текста). Это плюс к тому, что я уже отправлял раньше.

Марина 22:21

Валентин! Спасибо! Редко так бывает, когда эксперт готовится к съемке! Мне очень повезло)

Валентин 22:25

Спасибо за добрые слова, Марина!! Очень приятно!! Да, если что-то делаешь, хочется это сделать хорошо!! Вот и стараюсь!! Тем более, что тема для меня интересная. И за этими выборами я слежу.
Прикрепляю файл!!



Начнем с того, что проанализируем, как развивалась эта предвыборная кампания. Интересно будет посмотреть на Трампа. Начинал практически с нулевым рейтингом, и все считали, что ничего кроме небольшого пиара он не получит. За полгода-год он обошел всех конкурентов, и несмотря на сопротивление собственной партии, он победил в конкурентной борьбе десяток других кандидатов. Уже одно это делает его альфа-самцом. В этом смысле интересно уважительное отношение к Путину: 2 альфа-самца способны уважать друг друга, ценить и отдавать должное, когда один не посягает на территорию другого. А Трамп, судя по его заявлениям, выступает именно за то, чтобы договариваться, а не навязывать. То есть, как бы говорит:

- Я уважаю твои границы и твою территорию.

На что, разумеется, слышит в ответ:

- Тогда ОК. Мы уважаем тебя.

Следующее: Трамп проявил себя не только бойцом в гонке за выдвижение, но и человеком, который добился всего сам. В него никто не верил и на него никто не ставил. Наоборот, все боролись против него. Но он становился только популярнее. Это говорит о том, что он обаятелен, харизматичен, и люди его хотят. Хотят видеть кандидатом, хотят видеть президентом. Одним словом - хотят.

Мужчинам Трамп симпатичен как боец и победитель. Как человек сильный и смелый, способный не просто иметь свою точку зрения, но и высказывать ее даже тогда, когда это противоречит мейн-стриму. Только сильный, уверенный в себе человек способен говорить то, что говорить не принято. С большой вероятностью можно предположить, что психология победителя и сильного человека, альфа-самца пронизывает все сферы жизни Трампа, включая сексуальную. Женщины любят победителей. Уверенных в себе людей. Это бессознательная тяга к самым сильным самцам продиктована желанием получить потомство от лучших, от самых сильных. Получить наилучшие гены.

Конечно, мало кто из избирателей рассматривает Трампа как сексуального партнера, но тяга к сильным, уверенным и харизматичным все равно сохраняется. Для мужчин Трамп притягателен как пример для подражания, как человек, который говорит и делает то, что хотели бы сказать многие из них. Как модель успешного лидера. Плюс, молодая жена. Любовь женщин (Трамп ведь всегда был окружен женщинами, организовывал конкурс "Мисс Вселенная"). - все это в глазах мужчин желанные качества и события. У Трампа каждый раз была все более молодая жена, что само по себе символизирует успешность, уверенность в своих силах и в собственной сексуальности. Трамп любим женщинами, улыбчив и харизматичен.

И этим напоминает другого харизматичного сексуального лидера - Сильвео Берлускони. Заметьте, и у Берлускони отличные отношения с Путиным, и у Трампа пока заочные, но очень уважительные. Может быть, в том числе и потому что и Берлускони, и Трамп производят впечатление людей сексуально раскрепощенных и удовлетворенных своей сексуальной жизнью. Поэтому им не надо самоутверждаться вторгаясь в другие страны, унижая, подавляя, разрушая. Вспоминается фраза, популярная лет 30-40 назад: "Занимайтесь любовью, а не войной". Такое ощущение, что эти уверенные, сексуально удовлетворенные и раскрепощенные люди живут во многом по этому принципу. По крайней мере, они не пытаются конфликтовать там, где в этом нет необходимости.

Хилари Клинтон - женщина амбициозная, ни разу не производит впечатления женственной, нежной или сексуальной. Вполне вероятно, что все это компенсируется жаждой власти, тягой к власти. В ней много мужского. Думается, она скорее покорила бы избирателей, если бы демонстрировала лучшие женские качества - терпимость, миролюбие, склонность к компромиссам, восприимчивость к чужой точке зрения. Но, по-моему, все это не про нее.

Складывается впечатление, что она агрессивнее и мужественнее, чем ее муж.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2016, 23:41
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У Хилари сильно уязвленное самолюбие. Она хотела стать президентом много лет назад. Но тогда это было почти нереально, в том числе и потому что она женщина, а женщин-президентов в США еще не было. И тогда она стала двигать своего мужа. Помогла ему стать президентом. Но быть первой леди не было пределом ее мечтаний. В другой раз, когда она рвалась в президенты, появился темнокожий Обама. И опять ей пришлось уступить и довольствоваться местом госсекретаря. То есть мы видим постоянную неудовлетворенность Хилари своим положением. Она не очень хорошо себя проявила на месте госсекретаря, поэтому есть большие вопросы к тому, каким бы она была президентом. Но вряд ли она себя оценивает с точки зрения - хороший она будет президент или плохой. Ей просто хочется. Хочется этого успеха, хочется победить. Можно сказать, хочется быть сверху.

Еще в те дни, когда она была госсекретарем, журналисты, и не только они, называли ее не иначе, как "Хиларюга". Согласитесь, это тоже характеризует уровень симпатии, который она вызывала.



Вообще, семейная жизнь Хилари и Билла, насколько она известна публике, больше напоминает союз людей, объединившихся для достижения цели. При взгляде на эту пару кажется, что их скорее связываю бизнес-отношения и общие цели, чем любовь и чувства. Конечно, мы не можем этого точно знать, но слухи о многочисленных любовницах Билла и Хилари - показывают нам, что это очень и очень вероятно.

Обратите внимание, про Трампа подобных слухов нет. Да, он любит женщин. Молодых, красивых, частенько славянок. Но это и все. На этом компромат на Трампа заканчивается. А это и компроматом не назовешь, эти свои пристрастия он не скрывает. Кстати, что что у Трампа были жены и девушки разных национальностей, говорит, что он вовсе не националист, как про него иногда заявляют.

В пользу того, что у Клинтонов деловой брак говорит и то, что уж очень много было публикаций о сомнительных сделках, которые одобряла Клинтон, будучи госсекретарем, а ее муж ехал потом, читал лекции в той стране, с компанией которой были заключены сомнительные сделки, и получал там за эти лекции хорошие гонорары.

Чем запомнилась Хилари Клинтон на посту госсекретаря? Лично меня впечатлило, как она рассмеялась, когда ей показали, как убивают Каддафи. Лично для меня это говорит не о полном психическом здоровье Хилари. Человеку со здоровой психикой вряд ли принесет удовольствие то, что кого-то разрывают на части. Даже если это враг.

Сейчас вокруг ее имени продолжаются скандалы, связанные с ее неаккуратным пользованием почтой, сомнительными сделками и так далее. О чем это может говорить как психологическом, так и в сексологическом плане? О не разборчивости человека и способности пойти на что угодно, ради достижения своей цели.

Знаете, бывают мужчины, которые обещают золотые горы, обещают жениться, а добиваясь желаемого, говорят - "Мало ли, что я тебе наобещал". Вряд ли у нас вызовет симпатию такой человек. Хилари очень похожа на такого человека, который готов пойти на все, лишь бы добиться цели.

При ней началась война в Ливии. При ее муже началась война в Югославии. А уровень агрессивности обратно пропорционален уровню сексуальности. Как правило, особой агрессией, злобностью и стремлением к разрушениям характеризуются именно люди, которых сексуальными никак не назовешь. Даже в лексике кандидатов есть большая разница. Трамп говорит об объединении усилий с Россией (объединение - вполне сексуальный символ), говорит о том, что надо вместе бороться с терроризмом, о том, что надо договариваться с русскими. То есть демонстрирует именно конструктивную модель поведения. Ведь люди, которые хотят стать сексуальными партнерами тоже ищут точки соприкосновения. А не навязывают друг другу свою волю. Навязывание другому человеку того, чего он не хочет, посягательство на его свободу, способ мышления и т.п. - это насилие. Соответственно, Хилари больше склонна к насилию, что видно по ее деятельности на посту госсекретаря. И по предвыборной риторике. Трамп же говорит про объеденение, союз, общие интересы и ценности.

Кто из них более сексуален? Привлекателен? А ведь люди чувствуют это. Может, они не оценивают в терминах сексуальности действия Трампа и Хилари, но для них очевидно его более конструктивная позиция. Наверное, поэтому его рейтинг и вырос с 0% до 50%.

Чтобы понять, кто из этих двоих более привлекателен и договороспособен, представьте, что один из них должен стать членом вашей семьи. Партнером, дядей, бабушкой - не принципиально. С кем из них вы предпочли бы договариваться? Кого вы скорее согласились бы увидеть в числе своих родных?



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.9.2016, 23:41
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Теперь поговорим о здоровье кандидатов. Бессознательно мы все тянемся к более здоровым, энергичным, счастливым. Ну и кто из них энергичен? В ком больше сексуальной энергии, энергии жизни? У Трампа молодая жена, ежедневные выступления, активная предвыборная кампания. А у Хилари обмороки, падения, и вообще темная история его здоровья или болезни. Не говоря уже о том, что на кампанию Трампа потрачено 5 млрд долларов, на кампанию Клинтон - 15 млрд долларов. Плюс, за нее агитирует президент страны, на ее стороне другие ресурсы. А ее рейтинг всего лишь сопоставим с рейтингом Трампа, против которого и демократическая партия, и многие его соратники по республиканской. То есть ощущение, что с одной стороны напор и сила, которую просто не сдержать ничем. А с другой стороны сила, которую и накачивают стимуляторами и поддерживают допингами, а она все равно еле-еле показывает сопоставимый результат.

Учитывая то, что у Клинтон есть и мужские черты характера, и нездоровое отношение к насилию, - вполне можно предположить садистские наклонности. Не обязательно это должно проявляться в сексе. Это проявляется в безразличии к человеческой боли, к тому, что десятки и сотни тысяч людей прямо или косвенно пострадали в том числе и от ее действий, как госсекретаря.

Мне трудно вспомнить что-то созидательное, что-то хорошее, что сделала Клинтон на своем посту. Она, правда, пыталась устроить перезагрузку отношений с Россией, но даже символ этой перезагрузки - красная кнопка, которую она подарила Лаврову, имела ошибку. Было написано не "Перезагрузка", а "Перегрузка". Вроде мелочь, а тоже показывает уровень профессионализма. Напоминает мужчин, которые обещают, что с ними все будет потрясающе и незабываемо, а потом говорят - "Ну, что получилось, то получилось".

Посмотрим на то, как развивалась предвыборная кампания Клинтон, как она боролась за возможность стать кандидатом от своей партии. Она изначально была фаворитом. Но умудрилась растерять большую часть голосов, и в некоторых штатах на праймериз ее обошел Сандерс. Причем за него 76-летнего человека, голосовало очень много молодежи. То есть мы видим, что даже очень пожилой Сандерс в глазах значительного количества избирателей был куда привлекательнее, чем Хилари. Плюс, как выяснилось, аппарат демократической партии работал на нее и против Сандерса, что стало еще одним скандалом. Как мы видим, вокруг Клинтон какие-то темные истории, скандалы, сомнительное качество ее здоровья.

Вокруг Трампа - бьющая ключом энергия, мощь, напор. Что из этого вам кажется более сексуальным и жизнеутверждающим? Плюс ко всему, Трамп говорит многое из того, что люди думают, но не решаются озвучить. А это и смелость, и решительность, и уверенность в себе. А любят и считают сексуальными - сильных и уверенных. А не плохо стоящих на ногах и замешанных в темных делишках.

Молодая жена Трампа вообще - очень позитивный факт. Потому что считается: что рядом с молодой женой мужчина более энергичен, сексуален, силен, уровень его социальной и сексуальной активности резко возрастает.

В чем особенности женщины политика или есть ли разница, между женщиной-руководителем и мужчиной-руководителем?

Руководителю вообще свойственна решительность, умение принимать решения, иногда жесткость, твердость. То есть качества, более присущие мужчинам. Или женщинам, про которых говорят, что она с мужским характером.

Женские черты характера, такие как: умение договариваться, улаживать конфликты, заботливость, доброта - очень были бы кстати на таких постах, как министр образования, социальной защиты, уполномоченный по правам детей, стариков. То есть там где лучшие женские качества востребованы в полной мере. На таких постах женщина может оставаться женщиной, сохранять присущие ей качества. На других руководящих постах, могут хорошо справляться женщины, у которых больше развиты мужские черты.

В чем преимущества или наоборот, чего не будет хватать женщине президенту?

Женщине-президенту вероятно придется доказывать, что она по праву занимает это место. И поэтому она может начать действовать так, как ни одному мужчине и не снилось. Хотя в истории есть примеры женщин-президентов и премьер-министров, которые занимая свои посты как раз проводили очень взвешенную, разумную политику. Но они и до этого отличались женственностью. Хилари Клинтон слишком женственной никак не назовешь. Взвешенной, сбалансированной, миролюбивой - тем более. Мне как раз кажется, что по ее социальному поведению можно сделать вывод, что сексуальная удовлетворенность - это не то, что ей хорошо знакомо. Иначе откуда такой уровень агрессии и в личной жизни (говорят Билл Клинтон был не раз бит ею), и в общественной.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 22.9.2016, 0:26
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, много текста, много фактов: все как я люблю!
Прямо праздник!

А теперь, собственно, к теме публикаций.

Знаете, мои коллеги-мужчины как-то в разговоре между собой упомянули, что с женщинами на высоких руководящих постах конструктивное и продуктивное взаимодействие начинается при наступлении у них возраста около 50 лет.
Не кажется ли вам это не простым совпадением с окончанием буйства гормонов в женском организме, смены настроения итп, и период менопаузы, фактически влияет и на эмоции, и на выдержку.

Опять же, возьмем известных мужчин.
Например, Аль Пачино, Роберт де Ниро, Олег Табаков стали отцами в очень зрелом возрасте: за 60 и 70.
Примеров отцов за 50 гораздо больше.

Относительно Хиллари и Билла.
Давно, около 12-10 лет назад, когда Билл правил штатами в одном глянцевом журнале, может, Космополитен, была статья о молодости президентской четы.
Они познакомились и сошлись в колледже.
Билл славился своим умением на спор поедать горы бургеров.
Хиллари же была умным ботаником.
И у нее была заячья губа.
На 3 год обучения, после ее операции, они сошлись.
Она свои русые волосы перекрасила в блонд. Похудела.
Какой женский журнал без дифирамбов косметике и краскам для волос?
И да, в той статье практически был описан их договорной брак.

Как жена за периоды сенаторства "учила" мужа, и что именно она по своему интеллекту должна была стать президентом.
Но пришлось довольствоваться ролью первой леди.

Что касается политики и выборов.
Известно мнение, кто на самом деле правит штатами, и эта правящая элита не меняется в зависимости ни от президента, ни от республиканской или демократической победивших партий.
Так вот, Билл Клинтон, да и Хиллари тоже, насколько я знаю, не принадлежат к иудеям, однако их дочь вышла замуж за сокурсника-еврея.
Раз везде ищут руку Москвы, поищем влияние масонов ли, или иудейского банковского элитарного сообщества?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2016, 0:54
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 22.9.2016, 0:30) *
Опять же, возьмем известных мужчин.
Например, Аль Пачино, Роберт де Ниро, Олег Табаков стали отцами в очень зрелом возрасте: за 60 и 70.
Примеров отцов за 50 гораздо больше.


Тоже важный и интересный факт!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Nifa @ 22.9.2016, 0:39) *
И да, в той статье практически был описан их договорной брак.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я тоже кое-что дописал:


Трамп - бизнесмен. И бизнесмен, который сделал свое состояние не на коррупции и воровстве госсобственности. А значит, человек, который умеет вести переговоры, умеет договариваться. Знает, что такое модель Выиграл - Выиграл.
Бизнес - это умение вести дела так, чтобы и тебе, и партнеру было хорошо. Умение взаимодействовать и договариваться. Тоже есть некоторые аналогии с сексом.

А Хиллари?! Насколько она способна взаимодействовать по модели Выиграл - выиграл?!

Но она, конечно, сильнее в подковерных играх, интригах.

И снова вопрос - кого бы вы предпочли в сексе?! Человека, который умеет договариваться, или который хорошо интригует и не раз был замечен в искажении фактов?

Хиллари и Трамп примерно одного возраста. Трамп на год старше.
Но продолжительность жизни и возраст определяются не столько календарным, сколько биологическим возрастом, то есть состоянием сердечнососудистой системы, состоянием здоровья.
Уровень психологической адаптации человека, способность давать адекватные оценки, выдвигать реальные, достижимые цели, а также противостоять стрессам и трудностям, указывает на психологический возраст.

Сексуальное развитие не останавливается с достижением половой зрелости, получением паспорта или вступлением в брак, а продолжается до старости. Оно может идти гладко и стройно, а может – с отступлениями и виражами, критическими периодами, взлетами и падениями. При этом количественный спад часто компенсируется достижением особого качества отношений и эмоциональным подъемом в конкретном возрасте.

В США имеют большое значение дебаты. И вот когда Клинтон и Трамп окажутся друг напротив друга, станет очевидно, кто сильнее, кто энергичнее, кто привлекательнее, кто обаятельнее и ближе избирателям.
Мне кажется, что у Трампа отличные шансы победить на дебатах просто за явным преимуществом.
Если же хоть одни дебаты Клинтон пропустит по состоянию здоровья, думаю, это вообще лишит ее шансов, потому что кому нужен не дееспособный президент?



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 22.9.2016, 0:57
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Valentin @ 21.9.2016, 23:41) *
... (говорят Билл Клинтон был не раз бит ею) ...
ой, не могу icon_mrgreen.gif Что-то мне так смешно, сижу и хохочу )))
Мне теперь Хилари ещё больше нравится ^ ^

p.s. надеюсь она уже выздоровела и начнёт набирать обороты!


Цитата
Вообще, семейная жизнь Хилари и Билла, насколько она известна публике, больше напоминает союз людей, объединившихся для достижения цели. При взгляде на эту пару кажется, что их скорее связываю бизнес-отношения и общие цели, чем любовь и чувства.
Разве это плохо? По-моему наоборот очень здравый вариант, тем более для политиков.

Цитата
Молодая жена Трампа вообще - очень позитивный факт. Потому что считается: что рядом с молодой женой мужчина более энергичен, сексуален, силен, уровень его социальной и сексуальной активности резко возрастает.
Мне противно видеть молодую женщину рядом со старикашкой. Помню как-то увидела фото Анны Николь Смит с её дедом, меня чуть не вырвало, буэээээ

Цитата
Руководителю вообще свойственна решительность, умение принимать решения, иногда жесткость, твердость. То есть качества, более присущие мужчинам.
Не соглашусь, эти качества общечеловеческие, а вовсе не мужские.
Я считаю, качества, которые обычно называют женскими, это не природная наша склонность, а навязано нам ЖГС (женской гендерной социализацией). Девочек прогибают с самого детства и при постоянном (в течение долгих лет) давлении нам очень трудно сохранить свои истинные природные качества.
Кстати, полно мужиков тихих, заботливых, добрых, неконфликтных, скромных, милых. И очень даже нормально и естественно для мужчины таким быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 22.9.2016, 1:12
Сообщение #10


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Знаете, когда наш боксер Костя Цзю проиграл свой бой за главный титул, он еще на тот момент жил в Австралии, и следующие 2 года он ездил с лекциями, его приглашали как западные университеты, так и бизнесмены, и темой его лекций было как раз - Как пережить неудачу. Как идти вперед после падения.

4-6 лет назад Трамп чуть не стал банкротом. Сейчас он полностью восстановил и преумножил свое миллиардное состояние. Не в этом ли ответ на вопрос о его рейтингах и популярности.
Человек умеет зарабатывать миллиарды с нуля. Он это доказал делом. Доказал дважды.
Наверное, рядовым американцам надоели разговоры о государственном долге штатов и повышении планки заимствований.

В общем, я не политический обозреватель и аналитик, но давайте посмотрим, что будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2016, 1:16
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Таня, Ира, спасибо!!

А что скажете про их сексуальность, сексологический профиль?! Каким он вам видится?! Какие психологические особенности Вы бы еще отметили, кроме тех, которые уже озвучили?!

И как думаете, по социальному поведению, - что там у кого из них могло бы быть с сексом?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 22.9.2016, 1:20
Сообщение #12


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Ну, сексологии я не изучала, но интерес Трампа к женскому полу бесспорен. И конкурсы красоты тому подтверждение).
Плюс их можно сравнивать между собой не по количеству браков и жен/мужей, а по количеству детей.
Больше секса => больше детей.
У Трампа, как минимум сын и дочь, или 3?
У Клинтон только дочь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 22.9.2016, 1:25
Сообщение #13


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Опять же, в той статье были и фото Клинтонов в колледже.
Хиллари в молодости, без усилий стилистов, имиджмейкеров и иных специалистов - очень особенная женщина, Билл же реально красавчик.
Вот и вопрос распределения ролей в семье спортсмена и ботанички. И тема секса тоже актуальна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2016, 1:52
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 22.9.2016, 1:20) *
У Трампа, как минимум сын и дочь, или 3?
У Клинтон только дочь


У Трампа 5 детей и шесть внуков.

Цитата(Nifa @ 22.9.2016, 1:25) *
Вот и вопрос распределения ролей в семье спортсмена и ботанички. И тема секса тоже актуальна


Да, вопрос распределения роль тут действительно вопрос!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.9.2016, 10:52
Сообщение #15


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, так не бывает))

Хотя, не по достигаторски это, так говорить aa26.gif

Хотела сказать - офигенно получилось))

Вам явно интересна эта тема, и Вы её таки получили))

Мне интересно читать Ваши размышления.

Сложно сказать, согласна или нет, поскольку плохо владею этими вопросом....но, то, что Вы говорите и как не вызывает протеста) как-то накладывается на картинку...

У меня лично, глядя сильно со стороны icon_mrgreen.gif возникает ощущение, что для Трампа это не вопрос принципа, а ещё один рубеж....почему бы и нет, всё есть, много чего могу, пусть ещё и страна будет)
Что совпадает с Вашей оценкой его сексуальной удовлетворённости. Ничего доказывать не надо, просто для удовольствия...

К Хилари у меня всегда было особое отношение) такая, чисто женская солидарность ....когда грязное бельё твоего мужа полощут по всему миру, а ты должна стоять рядом и улыбаться...мне было её жалко.

А сейчас вижу пожилую, сильно уставшую женщину. И, честно, не понимаю, зачем ей это всё...у меня ощущение что она уже не тянет....а дальше ведь будет круче...
Поэтому, да, есть ощущение желания победы именно для факта победы...наверное, с точки зрения сексуальности это тоже показатель...



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.9.2016, 11:44
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 22.9.2016, 0:57) *
...Разве это плохо? По-моему наоборот очень здравый вариант, тем более для политиков.

d025.gif d025.gif d025.gif
А где доказательства, что у Трампа брак не по расчету?
Вполне возможно, для его молодой жены он в первую очередь мешок с деньгами и статус. И она с ним вовсе не из-за того, что он в постели "дастиш фантастиш". Может, у него и не стоит уже дааавно, кто-то из здесь присутствующих проверял его потенцию?
Да и по внешности он далеко не Апполон. Да и он с женой, может, ради статуса "Я крут, я богат, у меня молодая жена. Я ещё огого и эгегей"
По мне так внешность Хилари более привлекательна и ухожена. А Трамп своей внешностью и повадками отталкивает меня лично.
По-моему, это всё очень субъективно и зависит от личных предпочтений. Сказал бы Трамп фразу "Я ненавижу Путина", так его портрет в данной теме был бы иной. Так же, как и у Хирали, скажи она: "Путин - мой царь и Бог, герой моих сексуальных фантазий!" d060.gif
Цитата
Мне противно видеть молодую женщину рядом со старикашкой. Помню как-то увидела фото Анны Николь Смит с её дедом, меня чуть не вырвало, буэээээ

Не, ну если миллионер на яхте развлекается с красотками, как в недавно нашумевшем в Инстаграм видео, то несмотря на седую голову у мужчины, его, действительно, можно захотеть молодой девчонке. Если у него тело такое, что даст фору молодым парням, да ещё богат, то тогда можно понять.


50-летний итальянский миллионер Джанлука Вакки танцует


А когда она - молодая красотка, а он обрюзгший дед (даже если это похотливый дедок), то я ну очень сомневаюсь, что там по любви, а не по расчету.
Цитата
Не соглашусь, эти качества общечеловеческие, а вовсе не мужские.

Точно. d025.gif Это общество поделило качество на мужские и женские. Женщина якобы должна быть мягкой, покладистой, покорной, сговорчивой. Чтобы было легче ею управлять, подчинять и вытирать об неё ноги.
Но, Богу Слава, патриархат остался в прошлых веках. И сейчас женщины такие, какими они хотят быть. Хочет быть покладистой, что ж, её дело. А хочет быть сильной и волевой, управлять страной - ради Бога, в Америке это возможно.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.9.2016, 14:53
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, рада за Вас что Вам заказали такой проект:) По Вашей специальности, так сказать, да еще и то, о чем вы любите поговорить - о политике:)

По себе знаю, проекты, которые тебе нравятся - очень радуют)))

А да, а про вопросы нам, по поводу сексуальности и психологии-- я думаю, ЭТО Вы как специалист только можете судить, я вообще не представляю, как можно создать сексологичекий портрет человека, психологический по моему проще немного (особенно если с ним лично общаешться), но вообще, это очень сложно, я думаю..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.9.2016, 15:53
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 22.9.2016, 10:52) *
Валентин, так не бывает))

Хотя, не по достигаторски это, так говорить aa26.gif

Хотела сказать - офигенно получилось))


Офигеть, да?! icon_mrgreen.gif

Ира, да, очень любопытно получилось!! Прям, очень!!

Спасибо Вам за любопытные мысли и Ваше видение!! Не знаю, что войдет в фильм, но я отразил вот эти Ваши мысли почти дословно:



У меня лично, глядя сильно со стороны icon_mrgreen.gif возникает ощущение, что для Трампа это не вопрос принципа, а ещё один рубеж....почему бы и нет, всё есть, много чего могу, пусть ещё и страна будет)
Что совпадает с Вашей оценкой его сексуальной удовлетворённости. Ничего доказывать не надо, просто для удовольствия...

К Хилари у меня всегда было особое отношение) такая, чисто женская солидарность ....когда грязное бельё твоего мужа полощут по всему миру, а ты должна стоять рядом и улыбаться...мне было её жалко.



Так что я не только спрашиваю, но и слышу!! Спасибо за то, что поделились!!


Цитата
Мне интересно читать Ваши размышления.


Какие у нас с Вами гармоничные отношения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сложно сказать, согласна или нет, поскольку плохо владею этими вопросом....но, то, что Вы говорите и как не вызывает протеста) как-то накладывается на картинку...


Здорово!! У нас даже не супер совпадает видение, но Вы слышите и воспринимаете меня, а я слышу, воспринимаю даже цитирую Вас, как человека, объяснившего истоки симпатии к Клинтон. a075.gif



Цитата(Насю @ 22.9.2016, 11:44) *
Сказал бы Трамп фразу "Я ненавижу Путина", так его портрет в данной теме был бы иной. Так же, как и у Хирали, скажи она: "Путин - мой царь и Бог, герой моих сексуальных фантазий!" d060.gif


Сказал бы он, сказала бы она... icon_mrgreen.gif Да, Настя, если бы у бабушки был... мотоцикл... она была бы дедушкой. icon_mrgreen.gif

Если б она делала более вменяемые заявления, а он нес пургу, то и отношение было бы к ним другое. Тут Вы правы, - все, что они говорят, влияет на отношение к ним.


Цитата(Albinka @ 22.9.2016, 14:53) *
Валентин, рада за Вас что Вам заказали такой проектsmile.gif По Вашей специальности, так сказать, да еще и то, о чем вы любите поговорить - о политикеsmile.gif


Спасибо, Аля!! Да, очень интересно!! И я молодец, потому что не стал думать, тянуть. Предлагают - бери!!

Оказывается, у них уже все готово. Продюсер только вчера решила добавить секса!! Вот так и нашла меня!! icon_mrgreen.gif


Цитата
По себе знаю, проекты, которые тебе нравятся - очень радуют)))


Да!! И это с пиаровской точки зрения - плюсик!! Еще один канал приглашает, как эксперта. Теперь именно, как сексолога. Приятно, важно, ценно!!

Цитата
А да, а про вопросы нам, по поводу сексуальности и психологии-- я думаю, ЭТО Вы как специалист только можете судить, я вообще не представляю, как можно создать сексологичекий портрет человека, психологический по моему проще немного (особенно если с ним лично общаешться), но вообще, это очень сложно, я думаю..


Ну, все мы что-то чувствуем и предполагаем. Поэтому спасибо всем девочкам, поделившимся своим мнением!! Очень много ценного написанного!! СПАСИБО!!

И я приглашаю вас принять участие в еще одном обсуждении: Секс, здоровье, похудение. Секс и стройность, лишний вес.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.9.2016, 16:44
Сообщение #19


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



решили добавить секса - и нашли Валентина smile.gif))) интересно, а по какому каналу нашли., Вконтакте?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.9.2016, 16:44
Сообщение #20


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 22.9.2016, 14:53) *
Какие у нас с Вами гармоничные отношения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово!! У нас даже не супер совпадает видение, но Вы слышите и воспринимаете меня, а я слышу, воспринимаю даже цитирую Вас, как человека, объяснившего истоки симпатии к Клинтон. a075.gif

Это очень приятно))
И очень - очень ценно))
e010.gif

Цитата
Продюсер только вчера решила добавить секса!! Вот так и нашла меня!! icon_mrgreen.gif

d030.gif
ну что...отличный вкус у женщины ))
и у продюсера d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 18:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика