НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нетерпимость к чужому мнению. Нетолерантность. Боязнь другого мнения, Нетерпимость, навязывание своего мнения, нетолерантность
Valentin
сообщение 31.8.2016, 13:12
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В другой теме (про детей) возник хороший вопрос:

Цитата(Насю @ 31.8.2016, 12:20) *
А почему так болезненно некоторыми воспринимаются подобные темы про материнство?


Настя, а почему болезненно воспринимаются темы про выборы президента США? Вот, например, закрывают аккаунты, стирают статьи, увольняют журналистов, писавших о здоровье Клинтон.
Но я уже не пишу об этом, потому что есть люди, которые на это реагирует острее, чем на материнство. icon_mrgreen.gif

А почему некоторые остро реагируют на мясоедение и вегетарианство?! Да так, что до драки!!

А почему некоторые остро реагируют на гражданский брак?

А на высказывание различных мнений на воспитание?

Бомболейло, бомболейло icon_mrgreen.gif

И я могу продолжать...

У людей, реагирующих подобным образом, явный конфликт не только с фактом существования альтернативных мнений, но и с уважаемыми людьми прошлого, говорившими:

Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его.
Вольтер



Наверное, из-за общей своей нетерпимости к чужому мнению. Кому-то бывает больно видеть, что есть альтернативные мнения. Это заставляет задуматься о собственных установках, убеждениях и т.д.

А не хочется... Это ж ставится под вопрос правильность очень многого.

А нет бы задуматься, правда?! icon_mrgreen.gif

Ибо, сказано: пряча голову в песок, вы делаете свою задницу беззащитной icon_mrgreen.gif



Карнеги писал про какого-то президента, который, выступая в конгрессе, отстаивал не ту точку зрения, которая у него была до этого.
Когда ему сказали, что накануне он говорил совсем другое, он ответил:

- Да. И я вообще плохо отношусь к людям, которые не могут стать сегодня умнее, чем были вчера.

Не слушая чужую, но разумную точку зрения, человек сам себя обкрадывает, ограничивает свой мир, игнорируя разумные доводы, советы, мнения.

Да и портит отношения с адекватными людьми, переходя на крик, эмоции, оскорбления.

Просто отсутствие понимания, незнание информации подменяется криками, эмоциями

Ну, его дело. icon_mrgreen.gif

Хотя на этот счет могут быть и иные мнения icon_mrgreen.gif Высказывайтесь, друзья a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 31.8.2016, 13:37
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Настя, а почему болезненно воспринимаются темы про выборы президента США? ...
А почему некоторые остро реагируют на мясоедение и вегетарианство?! Да так, что до драки!!
А почему некоторые остро реагируют на гражданский брак?

Один реагирует болезненно, а другой просто пожмет плечами.
Наверно, у каждого человека есть такая тема, при которой он не сможет просто пожать плечами, а начнет негативно-эмоционально фонтанировать? Нет?

Именно про агрессивные споры овуляшки VS чайлдхантеры? Что задевает именно этих людей?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 31.8.2016, 13:48
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 31.8.2016, 13:37) *
Именно про агрессивные споры овуляшки VS чайлдхантеры? Что задевает именно этих людей?


Каждый доказывает правильность своего образа жизни. Доказывает в том числе и самому себе. Чего громко кричать и эмоционировать, если ты уверен в том, что делаешь?!

Не по фигу ли тебе на других?!

Эмоции подключаются, когда человек сам задумывается, а что если надо было иначе?

А мамам совсем не просто. И иногда у них всякие мысли бывают.

Это нормально. Но чтобы заглушить некоторые пугающие мысли, кто-то начинает бурно убеждать других. Ну, это один из вариантов. Бывают разные.

Я вот котов недолюбливаю. Но мне по фигу, заводят люди себе котов или нет. Да и к коту, который ведет себя прилично, я тоже могу отнестись с симпатией icon_mrgreen.gif

Меня как-то Бьюти спросила, убежденный ли я чайлдфри… Да мне по фиг icon_mrgreen.gif

Теретически все возможно. Меня дети не привлекают, но я не буду говорить, что только так правильно. Хорошо, что другие их рожают и воспитывают.

Я терпим и к тому, и к другому. Скорее, даже безразличен. Пока это не переходит разумные пределы, и не начинается оказывание давления на других людей, с криками "Истинно говорю вам".









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.8.2016, 19:36
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И, кстати, тут особенно интересно было бы услышать тех, кто не в силах спокойно и взвешенно реагировать на противоположное мнение.

Почему? Вот, что им не дает спокойно относиться к тому, что другие - это другие? И у них другие интересы и мнения?

Что так цепляет и заводит?










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 31.8.2016, 20:59
Сообщение #5


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин,
Какой отличный повод для дискуссии.
Спасибо за тему! a115.gif

Меру своей толерантности я не измеряла, со стороны виднее icon_mrgreen.gif
Вот с терпением у меня точно все в порядке: вроде и есть лимит, а иногда он так быстро заканчивается... icon_mrgreen.gif

Я могу невзвешенно, точнее не могу взвешенно реагировать тогда, когда меня последовательно не слушают или не слышат, в любом случае не принимают во внимание мое мнение. Именно это и становится причиной моего недовольства.
Не отсутствие толерантности, а отсутствие терпения, наверное.
Или отсутствие компромисса. Когда кто-то высказывается и продолжает разговор, не учитывая моей позиции, которой незадолго до этого интересовался...
В общем, непоследовательность оппонента меня тоже "цепляет".
Наверное, все...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 1.9.2016, 8:25
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Что-то снова все в кучу icon_mrgreen.gif толерантность , нетолерантность , дети , мясоеды , коты icon_mrgreen.gif

А где мера толерантности ? Надо ли считать , что вот эта самая терпимость должна быть безграничной ?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 1.9.2016, 9:00
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Ой, какая тема-то интересная! a115.gif
Валентин, спасибо, что завели, а то прям в свете последних моих торжественных изгнаний из "интересных" дневничков и поразмыслить негде icon_mrgreen.gif
Я вот считаю, что умение признавать и осознавать позицию другого человека - это признак психологической зрелости личности. d025.gif Человек не может быть компетентен сразу во всех областях жизни, однако, многие люди, любят представить себя специалистами во всех областях и не дай Бог им что-то подсказать - тебя тут же окропят святой водой... ну или сожгут огнем священной инквизиции. d060.gif
А человек ведь и развивается, когда осознает, что где-то не дотягивает или в чем-то он не профи. Только после осознания человек начинает предпринимать шаги, чтобы чему-то научиться или встать на новый уровень развития )
Когда такого осознания нет (своей неидеальности, например, как мама ) или как политолог ) специалист по питанию (пусть тут будут вегетарианцы и не вегетарианцы)), тут и начинается твердолобость, категорическое неприятие, негибкость и вообще фыр-фыр-фыр icon_mrgreen.gif Человек не развивается, не учится, некомпетентен и ограничен - зато купается в своей мнимой компетентности.
Хорошо, если это просто на форуме - встал в позу "идите все со своим мнением, а я как воспитывала/питалась/слушала Америка тв - самое лучшее и честное тв в мире" - и все, ты - профи и специалист в этой области icon_mrgreen.gif А если и в жизни уперся рогом, так сказать, и не пошел решать проблемы своих тараканов к психологу, например, то можно и навредить, например, своему ребенку, вырастив из него невротика, который потом до конца дней своих будет разгребать мамины "завалы" в своей голове eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.9.2016, 9:37
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 31.8.2016, 20:59) *
Я могу невзвешенно, точнее не могу взвешенно реагировать тогда, когда меня последовательно не слушают или не слышат, в любом случае не принимают во внимание мое мнение. Именно это и становится причиной моего недовольства.


Молодец, Таня, определили, что Вас цепляет. Теперь, может, попробовать забить на это?

Ну, не принимают и не принимают…


Цитата(Маришок @ 1.9.2016, 8:25) *
Что-то снова все в кучу icon_mrgreen.gif толерантность , нетолерантность , дети , мясоеды , коты icon_mrgreen.gif


Марина, так речь-то об одном и том же, - будь собой и позволь другим быть другими.

Все вспоминаю, как Вы написали в ответ на комментарий Бьюти: "Вы это серьезно"?, а я Вам подтвердил, - да, Ира серьезно так считает.

И что?! icon_mrgreen.gif Чего переживать из-за того, что кто-то живет иначе? Разумеется, пока тебя его поведение не касается.



Цитата
А где мера толерантности ? Надо ли считать , что вот эта самая терпимость должна быть безграничной ?


Ну, каждый сам себе устанавливает. Но, как я уже сказал, пока его убеждения и действия влияют только на него и его родных и близких… Да и пусть. Его дело, ответственность, карма.






Цитата(Vladlena+100500 @ 1.9.2016, 9:00) *
Ой, какая тема-то интересная! a115.gif
Валентин, спасибо, что завели, а то прям в свете последних моих торжественных изгнаний из "интересных" дневничков и поразмыслить негде icon_mrgreen.gif


На форуме много интересных тем, Влада!! Пишите!! Тем более, что пишете очень интересно, аргументировано и взвешено!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Я вот считаю, что умение признавать и осознавать позицию другого человека - это признак психологической зрелости личности. d025.gif


a070.gif a070.gif a070.gif Я, помнится, писал, похожий критерий: ты умеешь выстраивать межличностные отношения, если у тебя есть хотя бы 3-4 партнера, с которыми ты расстался, и при этом сохранил добрые отношения.

Цитата
Человек не может быть компетентен сразу во всех областях жизни, однако, многие люди, любят представить себя специалистами во всех областях и не дай Бог им что-то подсказать - тебя тут же окропят святой водой... ну или сожгут огнем священной инквизиции. d060.gif


Да, соглашусь. Например, вчера слушал Белковского (антипрезиденсткая и прозападная позиция у человека), и подумал: вот с удовольствием его слушаю, потому что никаких истерик. Рассказывает спокойно, с юмором. Доносит противоположную позицию, но спокойно, аргументировано. Без истерики, которая случается с большинством ведущих "Эха Москвы", например.

Больше скажу: подумал, что если бы встретил его на улице, поблагодарил бы за умение интересно и содержательно говорить. Подумал об этом, когда встретили с Юлей Радзиховского (у метро "Савеловская" много зданий, где газеты и ТВ). Даже вернулись на 10 метров, заговорили, поблагодарили, сказали, что с интересом слушаем.
Хотя тоже оппозиционный в сосиску. Но не буймный. А буйных сам называет демшизой icon_mrgreen.gif

И я понимаю, что мои знания становятся шире от того, что я их слушаю. Да и интересно!! d025.gif d025.gif d025.gif

Плюс, как я всегда говорю: есть, что сказать хорошего человеку, - скажи. Вот я подошел и сказал.

Цитата
А человек ведь и развивается, когда осознает, что где-то не дотягивает или в чем-то он не профи. Только после осознания человек начинает предпринимать шаги, чтобы чему-то научиться или встать на новый уровень развития )


Да!! Я вообще не считаю, что я в чем-то совершенен. Во-первых, не совершенен, во-вторых, это понимание дает возможность развития.

Цитата
Когда такого осознания нет (своей неидеальности, например, как мама ) или как политолог ) специалист по питанию (пусть тут будут вегетарианцы и не вегетарианцы)), тут и начинается твердолобость, категорическое неприятие, негибкость и вообще фыр-фыр-фыр icon_mrgreen.gif


Да!! "Человек живет, пока учится" Роберт Фрэнк Пьюселик




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.9.2016, 9:50
Сообщение #9


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 31.8.2016, 18:36) *
И, кстати, тут особенно интересно было бы услышать тех, кто не в силах спокойно и взвешенно реагировать на противоположное мнение.

Валентин, я высказала мнение, что у каждого человека (ну, если он не сидит в позе лотоса где-нибудь в Тибете. Да и то, возможно, и у него...) есть свои таракашки, свои такие темы, где он не может спокойно реагировать на высказывания оппонента. Он в своем мнении, может быть, прав. Может быть, не прав. Но не в силах он в этой теме спокойно относиться к противоположному мнению.
У вас нет таких тем? Возможно...
У меня, например, есть. И полагаю, что у многих есть, если не у всех.
Цитата
Наверное, из-за общей своей нетерпимости к чужому мнению. Кому-то бывает больно видеть, что есть альтернативные мнения.

Наверно, есть такие люди на земле, которые не терпимы вообще - не терпимы ко всему и всем, что отличается от них самих. Но таких людей немного. Обычно человек не терпим к каким-то определенным мнениям в определенной области, а не ко всему и вся. Так ведь?
Цитата
У людей, реагирующих подобным образом, явный конфликт не только с фактом существования альтернативных мнений, но и с уважаемыми людьми прошлого, говорившими:
Наверное, из-за общей своей нетерпимости к чужому мнению. Кому-то бывает больно видеть, что есть альтернативные мнения. Это заставляет задуматься о собственных установках, убеждениях и т.д.
А не хочется... Это ж ставится под вопрос правильность очень многого.
А нет бы задуматься, правда?!

То есть если человек бурно-негативно реагирует на слова оппонента, то у него внутренний конфликт с принятием альтернативного мнения?
То есть если один человек утверждает, что не фиг тратить деньги и время на стерилизацию животных, а новорожденных котят и щенят надо топить, а второй человек на эмоциях и с болью в голосе утверждает, что, во-первых, надо стерилизовать животных, а во-вторых, если уж родились котята и щенята, надо их пристраивать в добрые руки, а не убивать, то это у второго психологический конфликт?
Это второму надо задуматься о том, прав он или нет, а не первому?

По-моему, яркие негативные эмоции на слова оппонента говорят о том, что человеку больно, его волнует данный вопрос, задевает за живое. Но вовсе не означает, что он не прав, что ему надо задуматься над правильностью своих слов и т.д.

Можно ведь с абсолютным спокойствием и без негативных эмоций творить и говорить ужасные вещи, и это абсолютно не будет означать правильности действия. Спокойствие - не означает правильности. А неспокойствие - не означает неправильности суждения.

Ну, и по поводу уважения к оппоненту. Уважают ведь за что-то, а не вопреки. Может, человека и не за что уважать...

Думаю, в каждой ситуации по разному может быть.

Для меня эмоциональные негативно окрашенные возгласы не обязательно означают ошибочность суждений этого человека. Скорее, говорят о том, что он либо не умеет справляться со своими эмоциями, либо просто не хочет их скрывать.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.9.2016, 9:56
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Vladlena+100500 @ 1.9.2016, 8:00) *
...и не дай Бог им что-то подсказать - тебя тут же окропят святой водой... ну или сожгут огнем священной инквизиции.

Полагаю, форма подачи материала так же важна, как и сама суть материала.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 1.9.2016, 9:57
Сообщение #11


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, спасибо за совет "забить". Тоже выход. Уже думаю. icon_mrgreen.gif
Просто я писала чуточку о другом:
Когда меня спрашивают, к примеру, совет или рекомендацию, я их даю, а собеседник продолжает думать/делать/говорить без учнта моей позиции. Нафига спрашивать-то было. Именно это "цепляет". Если спросил - тебе ответили/порекомендовали итп - цени усилия другого целовека, его позицию.
Так что, по большому счету, цепляет именно проявляемое неуважение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.9.2016, 9:58
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Маришок @ 1.9.2016, 7:25) *
Что-то снова все в кучу icon_mrgreen.gif толерантность , нетолерантность , дети , мясоеды , коты icon_mrgreen.gif

Я тоже думаю, что каждую тему лучше отдельно рассмотреть... shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 1.9.2016, 10:04
Сообщение #13


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



А коты/собаки/хомяки итп - это вообще не тема, а целый мир.

Меня, например, в детстве собака не столько укусила, сколько напугала и оцарапала, поэтому я собак не люблю...
Нейтрально / благожелательно отношусь только к чистым, воспитанным, с адекватным хозяином и на поводке (можно и в наморднике, если бультерьер).
В общем, Валентин, ваше отношение к котам я разделяю своим отношением к собакам. Так же, в полной мере. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.9.2016, 10:09
Сообщение #14


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин,
Цитата(Valentin @ 31.8.2016, 12:48) *
Чего громко кричать и эмоционировать, если ты уверен в том, что делаешь?!

Надо спросить у этих людей, почему они так бурно реагируют. Мне было бы интересно послушать их ответы, а не, допустим, мои догадки по этому поводу.
Цитата
Не по фигу ли тебе на других?!

По фигу вряд ли может быть, если человек своим действием наносит кому-то вред, пусть и не тебе.
Цитата
Эмоции подключаются, когда человек сам задумывается, а что если надо было иначе?

Я сомневаюсь, что человек, который любит животных и болезненно реагирует на то, что их убивают, вдруг начинает сомневаться: "А может, я не прав, может, правда их, убивать надо?"
Вряд ли.
Цитата
Это нормально. Но чтобы заглушить некоторые пугающие мысли, кто-то начинает бурно убеждать других. Ну, это один из вариантов. Бывают разные.

Да, точно, как один из вариантов вполне подходит. d025.gif
Тут каждую ситуацию бы отдельно рассмотреть, чтобы выявить причины именно в этой ситуации.
Цитата
Пока это не переходит разумные пределы, и не начинается оказывание давления на других людей, с криками "Истинно говорю вам".

Да, именно давление чаще всего порождает ответную агрессию. Чаще всего - это давление психологическое.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 1.9.2016, 10:15
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Настя, здравствуйте!
Цитата(Насю @ 1.9.2016, 11:56) *
Полагаю, форма подачи материала так же важна, как и сама суть материала.

Может быть подскажете, что не так с формой? Чем она так сильно отличается от Вашей формы подачи информации о мясоедах vs вегетарианцах или традиционной vs нетрадиционной сексуальной ориентации? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.9.2016, 10:17
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Nifa @ 1.9.2016, 9:04) *
Меня, например, в детстве собака не столько укустла, сколько напугала и оцарапала, поэтому я собак не люблю.

Меня в детстве испугала и укусила цепная собака, сорвавшаяся с цепи. И далее меня не раз кусали собаки. И я потом их очень порой боялась. Но я всегда любила собак. И до сих пор обожаю. Считаю лучшими существами на свете.
Как укус может влиять на любовь? Ты если любишь собак, то любишь, даже если кто-то когда-то укусил.

Допустим, у многих в жизни была несчастная любовь, когда объект любви приносил боль, но это же не значит, что надо перестать любить противоположный либо свой пол и перестать искать свою любовь, свою половину, потому что кто-то когда-то сделал больно.

Поэтому не вижу связи между укусом собаки и не любовью к ним. Есть кошатники, есть собачники, есть кто просто всю живность любит.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.9.2016, 10:19
Сообщение #17


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Vladlena+100500 @ 1.9.2016, 9:15) *
Настя, здравствуйте!

Здравствуйте, Vladlena.
Цитата
Может быть подскажете, что не так с формой? Чем она так сильно отличается от Вашей формы подачи

Я не хожу по дневникам и не хамлю там людям.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 1.9.2016, 10:24
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Цитата(Насю @ 1.9.2016, 12:19) *
Здравствуйте, Vladlena.

Можно просто Влада d060.gif
Цитата(Насю @ 1.9.2016, 12:19) *
Я не хожу по дневникам и не хамлю там людям.

Например, в каком дневнике и каким невероятным образом я нахамила?
(Вообще именно от такого нетерпимого и жестко высказывающегося человека как Вы это слышать особенно странно icon_mrgreen.gif (это к вопросу соломинки и бревна в глазу)) icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 1.9.2016, 11:38
Сообщение #19


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Vladlena+100500 @ 1.9.2016, 9:24) *
(Вообще именно от такого нетерпимого и жестко высказывающегося человека как Вы это слышать особенно странно icon_mrgreen.gif (это к вопросу соломинки и бревна в глазу)) icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 1.9.2016, 11:51
Сообщение #20


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А я вот не понимаю таких заявлений "я не люблю детей/кошек/собак".
Это как-то так всеобъемлюще и при этом ни о чем.
Раздражает, когда мне говорят что-нибудь в духе - а, да, ты ж не любишь детей! Я такого не говорила)) Я не люблю, когда чужие дети мне мешают. Я не уверена, что мне стоит их заводить. Я предпочитаю избегать с ними общения. Но не люблю детей, как класс?)) Не, я не обобщаю, да и не знаю их достаточно много и плотно, чтобы делать такие выводы.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 16:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика