НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Правда о возрасте. Почему мужчина, женщина скрывает возраст. Неправильный возраст, Почему мы его скрываем? Как узнать возраст?
Nifa
сообщение 29.8.2016, 20:38
Сообщение #1


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Добрый день.

Поводом для написания этой темы стал ряд событий, случившихся с разными людьми, не знакомыми между собой. Общим было только одно - все эти люди скрывали свой возраст.

Где указан наш реальный возраст - в документах, удостоверяющих личность, и медицинских картах.
Вряд ли сейчас люди прибавляют себе возраст, чтобы скорее пойти в армию или работать, или воевать, как это было в Великую отечественную войну.

Скорее мы, независимо от пола, или скрываем возраст, или его преуменьшаем. Минус пять лет, в среднем. И это явление в сети Интернет, в профилях и личных анкетах носит массовый характер, как среди женщин, так и среди мужчин.

Причем это может быть выполнено по-разному:
-кто-то в профиле указывает число и месяц рождения без года;
-кто-то публикует фотографии 5-10-летней давности, ни словом не упоминая возраст или архивный характер снимков;
-кто-то просто не упоминает о возрасте вообще, и не публикует фото, даже скрывает свой пол.

Почему мы это делаем?
Я могу только предполагать, например, человеку не нравится как он сейчас выглядит - отсюда и публикация фотографий нн-ной давности.
Кто-то себя считает вечно молодой и прекрасной - и продолжает так считать последние -цать лет.

Встречали ли вы таких людей?
Как вы думаете, с чем это связано?

И было бы очень интересно узнать психологическую подоплеку такого "избегания возраста". Смогут ли Валентин, Юля или другие форумчане-психологи прокомментировать эту тему?

Я задалась этим вопросом только потому, что мой знакомый буквально пару месяцев назад зарегистрировался в соцсети и там указал возраст - минус 6 лет. Вот я и удивилась. Точнее, сильно удивилась, зачем?!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nifa
сообщение 29.8.2016, 22:18
Сообщение #2


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Причем у этого товарища все хорошо и с карьерой, и с семьей:
Зам генерального директора по маркетингу, жена моложе на 7 лет, ребенку 3-4 года.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nifa
сообщение 30.8.2016, 9:36
Сообщение #3


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Еще подумала: может это фейковый аккаунт, так сказать, для привлечения девушек? И для "отдыха" от семейной жизни?
Просто тогда зачем его нужно было параллелить с настоящими группами, в которых общение с людьми, которые знают друг друга далеко не первый год.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 30.8.2016, 12:36
Сообщение #4


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Поговорила тут с подружкой, она этого товарища еще лучше меня знает: они вместе на втором высшем по маркетингу учились, я с ними только общеэкономические дисциплины изучала.
В общем, забавно. Сошлись мы во мнении, что дяденька в свои 40+ стесняется своих 42 лет. Ну да, 36 звучит лучше. Но нафига?!
Типа быть на год старше своей жены, а не на 7 лет его греет?
Смешной дядька.
При том, что эти метаморфозы имеют возможность наблюдать все одногруппники и однокурсники по второму высшему...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.8.2016, 0:25
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Эм... Мне 28 лет, не скрываю, в соцсетях стоит дата и год рождения.
Не вижу смысла скрывать возраст, я не понимаю, в чем прикол.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.8.2016, 0:34
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 29.8.2016, 20:38) *
И было бы очень интересно узнать психологическую подоплеку такого "избегания возраста". Смогут ли Валентин, Юля или другие форумчане-психологи прокомментировать эту тему?



Таня, до фига причин может быть. У каждого свои. У меня возраст корректируется в зависимости от того, как я выгляжу. icon_mrgreen.gif

Например, при выборе актеров просят указывать игровой возраст, а не паспортный. Ну, и так далее.

Еще иногда меняю возраст в разные стороны, в зависимости от того, актер какого возраста требуется icon_mrgreen.gif

А фотки, да, фотки должны быть настоящие, потому что они дают представление о том, как реально выглядит человек.

Меня смущает, когда фотки только лица. Или если он столетней давности.

А когда свежие, настоящие… можно и самому мнение составить, что и как.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 31.8.2016, 0:41
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, спасибо за ответ.
Да, ваше актерство требует меняться и в том числе в возрастных аспектах.

Но здесь-то дядька уже типа топ-менеджер, типа счастливый семьянин, он ведь ролей не играет. И не вопрос в фотографиях, а именно в биографических данных.
В общем, тот еще персонаж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 31.8.2016, 2:04
Сообщение #8


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Или все-таки это пример кризиса среднего возраста и мужик боится цифры 40+?
Отсюда и соцсети, итп? Может и адюльтер... Седина в голову, бес в ребро?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 31.8.2016, 2:53
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Я пару лет назад убрала год рождения из соцсетей и вообще возраст не афиширую, хотя, в общем, и не скрываю особо.
Почему? Потому что возраст - это все же характеристика, по которой о человеке судят. Знаю по себе, что в 15 лет мне 30летние казались дряхлыми стариками, а в 25 - возраст 35 воспринимался безнадежным концом молодости) Помню сюжет в СВБГ, где героиня сидит в ресторане за столом на свой 35й День Рождения, а рядом отмечает свой девушка 25ти лет и жалуется на свою навалившуюся старость)) Помню свои мысли тогда, типа 35 это, конечно, ооочень много, но она же еще неплохо выглядит... держится, так сказать. А оказывается и в 35 еще вообще жизнь прекрасна, молодость цветуща, и, подозреваю, что и в 45 все может быть в этом плане весьма неплохо (но в этом не уверена пока, пока звучит страшновато icon_mrgreen.gif ).
А я все же мозгами и отсутствием шаблонного восприятия выше среднего. И все равно не миновала меня чаша сия. Что уж говорить об основной массе.

Я не выгляжу, не ощущаю и не ассоциирую себя со своим возрастом. Теперь я женщина без возраста sm01.gif И это прекрасно)

Зачем мужчина указывает меньше, а не избегает вообще указания возраста? Наверное, действительно, не привык еще к цифре 4. Моя подружка остановилась на указании возраста 29, тоже троечка в начале раздражает)
Да и ради бога.

Само то, что ты придала такое значение неправильно указанному возрасту уже говорит о том, что возраст окружающих волнует . Нет предмета (возраста) - нет повода судить. Хотя бы одного из поводов))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 31.8.2016, 8:25
Сообщение #10


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Эллона, спасибо за сообщение, буду думать.

А что касается того персонажа: если бы он оставил свой реальный возраст или не указывал возраст вообще - никто бы не обратил внимания.
Внимание привлекли эти самые игры в минус шесть лет.
Именно то, что он сам этому придал значение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.8.2016, 10:06
Сообщение #11


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ну может человек действительно не ощущает себя на свой возраст и ему хочется быть моложе? Может ему так комфортнее думать? И почему он обязан учитывать мнение окружающих d060.gif , у меня в Одноклассниках 6 лет стоит, ну и что? Сколько хочу, столько и ставлю, мой же возраст d060.gif, знакомые и одноклассники иногда подшучивают, но очень по-доброму. Меня вот наоборот удивляют люди, которые говорят, я разменяла 4-й десяток, ей всего 32 года, а она про себя так говорит sm02.gif по-моему так как раз более противоестественно, а казаться моложе, как раз очень понятно, на мой взгляд...



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.8.2016, 11:52
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



А мне не понятны все эти ахи-вздохи вокруг возраста.

У меня была девушка, старше меня, которая скрывала свой возраст, так как очень его стеснялась. Не сразу она мне созналась, сколько ей лет и говорила она это очень смущенно и прискорбно. Она как-то сказала мне, что любит встречаться с теми, кто моложе её, потому что благодаря этому сама чувствует себя моложе. И правда, её бывший муж очень молоденький, её бывшая тоже моложе её, да и сейчас она в отношениях в девушкой, которая её моложе.

Мне лично не приходило в голову скрывать свой возраст. Я его по жизни забываю, а когда спрашивают, сколько мне лет, я обычно задумываюсь и вспоминаю, высчитываю - какой сегодня год минус год моего рождения.
Что такого в возрасте? Какая разница, сколько тебе лет, если ты хорошо выглядишь?
Наоборот, гордиться надо, что выглядишь лучше ровесников и свой возраст называть с гордостью.
Допустим, мне часто жена говорит, что так здорово, что я выгляжу моложе своих лет и наша разница в возрасте в 6 лет не заметна. Она очень удивляется, когда к ней приходят клиентки в возрасте по паспорту 25-30 лет, которые выглядят на все 40. Наоборот, она возмущается - такая молодая, а такая запущенная.

А вот если плохо выглядишь, то чем поможет не верная дата рождения на личной странице В Контакте? Если тело некондиция, а лицо опухло от выпитого за годы спиртного, то от лжевозраста в профиле оно краше станет, что ли?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.8.2016, 13:02
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас женщина добавилась в друзья. Листаю ее фотки, и одна из них такая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.8.2016, 13:14
Сообщение #14


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 31.8.2016, 12:02) *
Сейчас женщина добавилась в друзья. Листаю ее фотки, и одна из них такая

d030.gif d030.gif d030.gif
a070.gif a070.gif a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.8.2016, 14:05
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 31.8.2016, 12:02) *
Сейчас женщина добавилась в друзья. Листаю ее фотки, и одна из них такая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Тоже выход d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 31.8.2016, 22:05
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Цитата(Valentin @ 31.8.2016, 1:34) *
Например, при выборе актеров просят указывать игровой возраст, а не паспортный. Ну, и так далее.
Возраст бывает разный - биологический, психологический, паспортный, может ещё какой-то. Валентин, про игровой даже не слышала. Очень интересно! А как определяется игровой, сколько сама считаешь или просто поспрашивать всех на сколько лет выглядишь? Или специалисты советуют?

Цитата(Valentin @ 31.8.2016, 1:34) *
Еще иногда меняю возраст в разные стороны, в зависимости от того, актер какого возраста требуется icon_mrgreen.gif
А что, очень умно и практично a070.gif

Цитата(Nifa @ 31.8.2016, 9:25) *
Внимание привлекли эти самые игры в минус шесть лет.
Да странно, что минус именно 6 лет. Я понимаю 5, 10, 12, 15, 20, 24, 25, но вот чтобы 6 лет сбавлять как-то странно.

Цитата(Душечка @ 31.8.2016, 11:06) *
Ну может человек действительно не ощущает себя на свой возраст и ему хочется быть моложе? Может ему так комфортнее думать?
Вот то же самое хотела написать. Может человек действительно считает себя моложе по сравнению с ровесниками и, если есть основания (например, он более стройный, подтянутый, более здоровый, энергичный), тогда правда почему бы и нет? Имеет право.

Цитата(Душечка @ 31.8.2016, 11:06) *
Сколько хочу, столько и ставлю, мой же возраст d060.gif
Валюш, гениально d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 1.9.2016, 11:40
Сообщение #17


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 31.8.2016, 9:06) *
Сколько хочу, столько и ставлю, мой же возраст d060.gif

d060.gif ну верно же! d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.9.2016, 12:03
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Душечка @ 31.8.2016, 9:06) *
Ну может человек действительно не ощущает себя на свой возраст и ему хочется быть моложе? Может ему так комфортнее думать?...Сколько хочу, столько и ставлю, мой же возраст ...

Ну, в общем-то да.
Мой пол, какой хочу, такой и ставлю, хочу женский, хочу мужской. Может, и правда, я себя сегодня или по жизни так чувствую.
Моя аватарка, какую хочу, такую и ставлю, хочу Меган Фокс на аватарку поставлю или себя отфотошоплю до неузнаваемости. Ну вот чувствую я себя Меган Фокс, почему нет.

И, действительно, те, кто не удивляются указанию некорректного возраста по аналогии должны так же не удивляться, если начальник- мужчина укажет в профиле женский пол, возраст 18 лет и поместит на аватаре фото Меган Фокс. Ну, ещё в статусе можно указать, "в активном поиске", несмотря на то, что женат. Его личность - это его дело, в конце концов. Ну, хочется ему так, подумаешь shy.gif

А вот для меня вопрос остаётся открытым. Зачем? Разве действительность от этого изменится? Зачем указывать не верный паспортный возраст?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.9.2016, 12:18
Сообщение #19


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Насю @ 1.9.2016, 11:03) *
А вот для меня вопрос остаётся открытым. Зачем? Разве действительность от этого изменится? Зачем указывать не верный паспортный возраст?

Насть, а вот изменится и я знаю такие случаи, когда человек сначала сам поверил, что он моложе своих лет, а потом и действительно стал выглядеть моложе... d025.gif
Мы все разные, тебе вот не нужно ставить меньше, ты и так в этом уверенна, а другому помогает, может такое быть? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.9.2016, 12:43
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Душечка @ 1.9.2016, 11:18) *
Насть, а вот изменится и я знаю такие случаи, когда человек сначала сам поверил, что он моложе своих лет, а потом и действительно стал выглядеть моложе...

Всё бывает. Расскажи поподробнее. Интересно.
Про знакомую, про которую я ранее писала, она не стала выглядеть моложе, зато молодилась. Какая-то неформальская прическа, подростковая одежда - женщину под 40, которая и выглядит как женщина под сорок, это только портит.
Цитата
Мы все разные, тебе вот не нужно ставить меньше, ты и так в этом уверенна

Я думаю, что надо принять тот факт, что уже давно не фыфнадцать.
И если бы я не была уверена, что выгляжу моложе, я бы всё равно не ставила возраст меньше. Зачем?
Хочешь как можно дольше сохранить молодость - занимайся собой, ходи на фитнес, правильно питайся и т.д. А заниматься самообманом к чему?
Цитата
а другому помогает, может такое быть?

Не, ну если реально есть такие уникумы, которые поставили в профиле возраст моложе и реально как по волшебству помолодели, то их единицы, я полагаю. А вот боящихся своего паспортного возраста (читай, боящихся старости и не желающих её принять) явно больше. И ставя возраст моложе, они только показывают свои комплексы и страхи. Или нет?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 14:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика