НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лирунна. Назад в прошлое, Вернуть свои дородовые размеры)
Лирунна
сообщение 12.7.2016, 19:47
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Доброго времени суток. Меня зовут Наталья и я огромная d060.gif На данный момент вес 76,5 кг при росте 165 см. Возраст 26 лет.

А теперь история о том, как я дошла до жизни такой d060.gif Мой стандартный вес 50-55 кг, размер 44-46. В очень хорошие времена могла весить и 45, но это был уже недобор по собственным ощущениям. в 24 года я родила первого ребенка путем кесарева сечения. По поводу валика на животе пугали меня страшно, но уже через месяц после родов я весила 58 кг и живот был практически полностью плоским. Решив, что чем бы дитя не тешилось лишь бы не ручками , я забеременела второй раз и родила в 25 лет. Рожать шла 78 кг. Но радостно думала, что в прошлый раз вес ушел практически без усилий, значит и в этот повезет. Ага, щаз. Вышла из РД 68 кг. Стала пить КОК, вес пополз вверх. Перешла на ОК - вес продолжал расти, но еще и получила кучу болячек в придачу. В итоге только через год гормональный уровень начал потихоньку приходить в норму. Но результаты всех моих беременностей подряд (у детей год разницы), приемы таблеток, куча антибиотиков, которые пришлось пить в течение этого года (а на них я всегда набираю), да и любовь в вкусностям сделали свою работу.

За этот год я перепробовала и пп, и дюкана (та еще дрянь), и ковалькова - все как об стенку горох. Уходило по 100-200 гр в неделю, я была готова выть.

А сейчас я несколько сменила вектор. Я не хочу худеть (нет, ну как - хочу, конечно, но теперь это не самоцель), я хочу стать здоровее, т.к. потрепался мой бедный и любимый организмик знатно.

Вот такая длинная первая запись wub.gif



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 12.7.2016, 22:54
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наталья, добро пожаловать! Меня зовут Юля! hb.gif hb.gif hb.gif Пусть у тебя все получится. a070.gif

Какие планы по питанию и оздоровлению?

И по традиции, полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 0:04
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Ukaaa @ 12.7.2016, 23:54) *
Наталья, добро пожаловать! Меня зовут Юля! hb.gif hb.gif hb.gif Пусть у тебя все получится. a070.gif

Какие планы по питанию и оздоровлению?


Благодарю! Очень приятно познакомиться d025.gif

В планах подсчет ккал и физ нагрузка, ну и продолжение восстановления гормонального баланса.
Из питания - максимально полный переход на подножный корм d060.gif помидорчики-огурчики-яблоки и т.д



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 0:13
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Первый день (вернее уже половина второго, но чтоб не путаться)

Завтрак: вишня, нектарины (190 ккал)

Утренний перекус: кефир с клетчаткой и чайной ложкой вишневого варенья, кусочек сыра гауда (122 ккал)

Обед: гречневая каша с куриным филе в соусе терияки (305 ккал)

Ужин: огромная миска салата из помидор, огурцов, салата и зелени, заправленного 1 ст. ложкой оливкового масла и лимонным соком (409 ккал)

Вода: 2,5 - 3 литра

По ккал недобор, завтра нужно что-то еще накинуть. По бжу - тоже. Непорядок.

Физ. нагрузки:
Ходьба с коляской на предельной скорости, т.к. везде опаздывали - 50 минут (примерно 5 км по ухабам)
Ходьба с другим ребенком - 20 минут (2 км)
Пешком до тренажерки - 30 минут (3,5 км)
Велотренажер - 30 минут (10 км на режиме 7)

По итогу затрачено (если верить программе) 500 - 550 ккал

Первый день прошел неплохо)

Сообщение отредактировал Лирунна - 13.7.2016, 0:15



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2016, 7:05
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет , Наташ! Я знакомиться , меня Марина зовут.
План очень хороший ! Желаю успехов!!!
Цитата
Первый день прошел неплохо)

На мой взгляд - просто отлично! И питание хорошее , и спорт, и воды много пьешь! a115.gif Умничка!
Хорошего дня! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 9:18
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Маришок @ 13.7.2016, 8:05) *
Привет , Наташ! Я знакомиться , меня Марина зовут.


Очень приятно e010.gif

Цитата(Маришок @ 13.7.2016, 8:05) *
На мой взгляд - просто отлично! И питание хорошее , и спорт, и воды много пьешь! a115.gif Умничка!
Хорошего дня! hb.gif

И тебе отличного! d025.gif


Ну что ж, мой день начался действительно хорошо. На весах отвес - 1,2 кг. Я немного в шоке от такой скорости, но мне все нравится a035.gif А попа болит, да. ))

Сообщение отредактировал Лирунна - 13.7.2016, 9:19



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 13.7.2016, 14:17
Сообщение #7


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Натали, доброго дня))

Красивая ава)

Достойная цель)

Отличное меню и физнагрузки)


Желаю успехов в продолжении в том же духе и с такими же результатами!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 14:20
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Решила добавить фото для мотивации

За месяц до первой беременности


В лучшем весе - 45-47 кг



Сейчас + еще 4 кг, которые ушли в живот



Вот никогда жир на животе не скапливался. Было дело после антибиотиков поправлялась до 65, но животик всегда был плоский, все шло в грудь и попу. А сейчас все валиком над швом висит, да еще и сверху животик стал большой. В общем, я стала шариком с большим круглым пузом) Если его еще и не втягивать, то как будто третьего жду d060.gif

Если фото слишком большого формата, отредактирую.



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.7.2016, 14:22
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Наташа, поздравляю с дневником!!!

Желаю удачи во всем!!!

И очень красивая. Лицо, глаза, волосы, грудь, такую красоту надо любить!!!

Очень женственная

Сообщение отредактировал Глазки - 13.7.2016, 14:25



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 14:31
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Demira @ 13.7.2016, 14:17) *
Натали, доброго дня))

Желаю успехов в продолжении в том же духе и с такими же результатами!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Благодарю! Приятно познакомиться)

Цитата(Глазки @ 13.7.2016, 14:22) *
Наташа, поздравляю с дневником!!!
Желаю удачи во всем!!!
И очень красивая. Лицо, глаза, волосы, грудь, такую красоту надо любить!!!
Очень женственная

Спасибо sm01.gif, но одежда очень многое скрывает) А втянутое пузо и подавно. А вот в былые времена.... d060.gif



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.7.2016, 18:17
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Наташа, привет!

Меня зовут Юля.

Ты такая красивая девушка!

Прочитала твою историю - молодец, что завела дневник, это уже половина успеха. И хорошо, что есть четко причина набора веса, легче с ним бороться. Моя подруга после родов пила ОК, за две пачки поправилась на 10 кг, а потом еще на 10. Ты не одна, и все поправимо.

На последнем фото - ты сейчас? Ничего критичного - справишься!
Худеем вместе! Я тоже как раз сижу на заместительной гормональной терапии, много сил уходит, чтобы не дать весу ползти вверх. На форуме я с этим справляюсь.

Приятного тебе дня!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 18:39
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Miss Juli @ 13.7.2016, 18:17) *
Наташа, привет!

Меня зовут Юля.

Очень приятно hb.gif

Цитата(Miss Juli @ 13.7.2016, 18:17) *
Ты такая красивая девушка!

Спасибо v1.gif

Цитата(Miss Juli @ 13.7.2016, 18:17) *
Прочитала твою историю - молодец, что завела дневник, это уже половина успеха. И хорошо, что есть четко причина набора веса, легче с ним бороться. Моя подруга после родов пила ОК, за две пачки поправилась на 10 кг, а потом еще на 10. Ты не одна, и все поправимо.

Да уж... Имя нам Легион. У меня муж только недавно поверил, что такое бывает от таблеток, мол, полмира пьет и ничего.

Цитата(Miss Juli @ 13.7.2016, 18:17) *
На последнем фото - ты сейчас? Ничего критичного - справишься!
Худеем вместе! Я тоже как раз сижу на заместительной гормональной терапии, много сил уходит, чтобы не дать весу ползти вверх. На форуме я с этим справляюсь.

Это я минус 4-5 кг. Сейчас несколько полнее, но такое чувство будто не на 5 кг, а на 105 - в очень неудачных местах жирок скопился. Кофта, в которой я фоткалась сейчас на пузо еле-еле налазит obm.gif Мне пока гормоны не прописывали, сказали ждать - само пройдет. Вот уже второй месяц жду) Но сегодняшний отвес явно указывает на то, что чего-то да дождалась. До этого никакие диеты не помогали.
С удовольствием буду худеть вместе со всеми) Днем не успела по дневникам пройтись - дети на головах ходят и комп отжимают.



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.7.2016, 18:51
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Лирунна @ 13.7.2016, 18:39) *
Да уж... Имя нам Легион. У меня муж только недавно поверил, что такое бывает от таблеток, мол, полмира пьет и ничего.

И весь мир перманентно худеет. Увы, но факт.

Цитата(Лирунна @ 13.7.2016, 18:39) *
Это я минус 4-5 кг. Сейчас несколько полнее, но такое чувство будто не на 5 кг, а на 105 - в очень неудачных местах жирок скопился. Кофта, в которой я фоткалась сейчас на пузо еле-еле налазит obm.gif

Типичная гормоналка. Та же ерунда - жирок скапливается неравномерно.


Цитата(Лирунна @ 13.7.2016, 18:39) *
Мне пока гормоны не прописывали, сказали ждать - само пройдет. Вот уже второй месяц жду) Но сегодняшний отвес явно указывает на то, что чего-то да дождалась. До этого никакие диеты не помогали.

Лучше не надо гормоны еще глотать. Можешь от них похудеть. А можешь и пополнеть. Твою реакцию не предскажет никто.
Вот видишь - сдвиг уже пошел! И это отличный признак!

Зато детки есть. Это супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 19:05
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Miss Juli @ 13.7.2016, 18:51) *
Лучше не надо гормоны еще глотать. Можешь от них похудеть. А можешь и пополнеть. Твою реакцию не предскажет никто.
Вот видишь - сдвиг уже пошел! И это отличный признак!

Зато детки есть. Это супер!

Да вот и я думаю - нафик их. Мне врач так и сказала, что гормоны мне не подходят никакие, поэтому всего гормонального лучше избегать.
А детки да, отстрелялась сразу и можно спокойно восстанавливаться, не думая о том, что опять все полетит в тартарары d060.gif



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 13.7.2016, 23:38
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Ну что ж, еще один день подходит к концу. Сегодня я себя побаловала и купила две пары балеток sm01.gif Красивые, но из зала я еле доползла. Растоптала обувь называется - обувь осталось какой была, зато ноги в кровь сбиты d030.gif Они оказались сильнее меня)

И радость радостей - нам дали горячую воду, хотя должны были включить 18 июля. Это, наверное, потому что я именно сегодня тазик купила d060.gif

Рацион:

завтрак: кефир размешанный в блендере с грушей, яблоком и клетчаткой. Вкусно и сытно (155 ккал)
перекус: вышел самым калорийным) кормила детей яичницей и объела детей не смогла удержаться. Итого яичница с сыром и печеной фасолью в томате, кофе с молоком (426 ккал)
обед: куриная грудка с соусом терияки, нектаринки, вишня (231 ккал)
ужин: куриная грудка жареная на сковороде-гриль с капелькой олив. масла, салат из помидор, огурцов, репы, салата и редиски с олив. маслом и соком лимона (374 ккал)
Вода около 2,5 литров

Репа! Первый раз в жизни ее попробовала. Сидела крутила педали и мечтала, что приду домой, а там - ОНА! Вкуснотень-то какая.

По итогу опять капитальный недобор ккал. По бжу уже получше, не хватает только углеводов, но масштабно. Надо завтра кашу добавить.

Спорт

Много ходить сегодня не получилось, поэтому максимально покрутила педали в зале. Попа отсиживается там знатно, но для меня вело-транажер лучшее из кардио: и по энерго-затратам и по времени

40 минут велосипеда со скоростью 20-21 км/ч на 6 режиме (около 300 ккал)
ходьба 50 минут (3 км) - шла долго, сквозь боль и слезы из-за новых балеток (примерно 170-180 ккал)

Итого: 450- 500 ккал

Сообщение отредактировал Лирунна - 13.7.2016, 23:40



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.7.2016, 10:00
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Наташа, привет.

Цитата
но одежда очень многое скрывает) А втянутое пузо и подавно. А вот в былые времена....
Так это отлично, можно выглядеть хорошо в любом случае. Не возвращайся в былые времена, они были.... и прошли. Тебя ждет только будущее, которое зависит от твоих действий в настоящем. Знаешь, есть такое упражнение визуализация? Надо представить себя в будущем, сформировать образ и наполнить его энергией. А прошлое не дает энергии двигаться вперед. Ты можешь стать еще лучше, еще красивее, еще успешнее, умнее и опытнее, чем в прошлом.

Поздравляю с балетками и горячей водой, и тазик обязательно пригодится в хозяйстве. Ванночки ножные можно делать.

Очень вкусненький отчет.

А эллипс тебе не нравится? Из всех кардио тренажеров люблю его больше всего, а больше всего не люблю дорожку. А эллипс бережет суставы, и калорий больше, чем на вело. Но еще больше люблю бассейн. А на вело долго надо ехать, чтобы сжечь побольше калорий.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.7.2016, 11:33
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Наташа,доброго дня!
Капитально ты взялась за - питание хорошее, спорт, отчеты, так держать!
Ну, стоит добавить немного калорийности, или делать загрузочный день, чтобы разогнать метаболизм. Такие моменты способствуют скидыванию веса.

А так - большая молодец! Так держать и дальше!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 14.7.2016, 11:51
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Меня зовут Эля! Буду рада знакомству! wub.gif

Наговариваешь на себя немного! Вес лишний уйдет при ежедневной работе над собой, тренировками и правильным питанием. А ты готова и взялась за себя, результат не заставит себя ждать долго! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 14.7.2016, 12:19
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Глазки, доброе утро hb.gif
Мудрость и опыт никуда не денутся, а вот молодая подтянутая до-родовая фигурка уже все равно не вернется в таком объеме как была прежде. Да и время никого не красит) Поэтому в плане внешности я стремлюсь к тому, что было до двух кесаревых и гормонального сбоя)
Вот сегодня как раз в планах эллипс, т.к. попа болит от седушки велотренажера. Но последний я все же люблю больше. Как-то так выходит, что на нем я сильнее выкладываюсь. Беговую дорожку тоже не люблю - походить приятнее на свежем воздухе, а бегать я на ней не умею d030.gif
Бассейн, дааа, кайф. Но у нас он закрыт пока на профилактику. Как заработает - сразу туда.


Miss Juli, привет, рада тебя видеть f0f.gif
Ну а как иначе. Я себя знаю - если не возьмусь почти фанатично, то медленно скачусь к майнезикам и конфеткам d060.gif
По ккал тоже смотрю, что не добираю. С физ. нагрузкой нужно 1700 ккал, пытаюсь их как-то впихнуть в рацион, но не выходит. Сказали бы мне это месяц назад - смеялась бы как слон icon_mrgreen.gif



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.7.2016, 12:34
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Это правильное питание, оно не очень уж и калорийно!
А где ты берешь калорийность продуктов?
Я решила вникнуть в такое понятие, как калорийность, и пришла к интересному выводу, что даже плоды, выращенные на разных почвах, имеют разную калорийность - это раз. Два - имеют различный химический состав, плотность, ввиду чего организм затрачивает разное количество энергии на переработку. Так же и с мясом - калорийность мяса курицы домашней, несушки, бройлера разная, плюс - организм затрачивает разное количество энергии на переработку этой самой курицы. Также - яблоки одного сорта могут иметь разную калорийность - выросшие на жирной, черноземной почве плоды имеют большую энергетическую ценность, чем выросшие на бедной песчаной почве. опять же - удобрения. Я уже не говорю о способах обработки продуктов.

Короче, калории не считаю, потому что не знаю истинную калорийность сьеденной мною абрикоски. Знаю, что выросла она на жирной черноземной почве, значит, имеет хорошую энергетическую ценность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 12:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика