НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Банные процедуры, Стесняетесь ли вы в бане ТАКОГО?
Любаша_Я
сообщение 8.2.2008, 2:01
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 16570



Девочки! У меня такая вот проблема. На днях случилась авария на котельной, и у нас теперь нет горячей воды. И говорят, это может быть надолго. И придется теперь походить в обычную баню мыться. Не ходить же грязнулей-замарашкой! Но вот как я там смогу делать такие вещи, какие я делаю только дома? Мне нужно брить ноги, подмышки, интимные места, чистить теркой ступни. Не запускать же себя! Скажите, вы стесняетесь делать такое в бане, когда на вас смотрят другие тети? Тем более, что там довольно сложно уединиться в душевой кабинке, так как их там немного, и ты все время на виду! А то я не знаю, как быть, я до этого почти не была в нашей бане.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Helga-78tob
сообщение 9.2.2008, 20:21
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Я не люблю общественные бани, но там насколько мне известно есть отдельные помещения просто стот подороже



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
-Karmen-
сообщение 10.2.2008, 19:50
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Либо не обращать внимание на чужой взор, и делать все нужные процедуры! Либо Такие интимные вещи (как бритье интимных мест, ног, подымышек), можно дома над раковиной, в тазике, или на унитазе=)))) Выход можно найти!





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 10.2.2008, 21:15
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Да уж, ситуация невеселая, но я думаю выход действительно можно найти. Если дискомфортно при чужих людях, то лучше как-нибудь это дома проделывать d060.gif Удачи! Надеюсь, скоро у тебя появится горячая вода d060.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 11.2.2008, 16:46
Сообщение #5


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Я в бане была первый раз этим летом. Когда стала брить ножки, а потом интимные места,
на меня глазели пару девах заросших, а так ни кто и внимания не обратил. Смело беги в
баню и не бойся чужих глаз. У каждого свой взгляд на красоту. Не стоит стесняться своих желаний.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ляля Сергея
сообщение 20.6.2008, 1:19
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.5.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 18057



Да уж! нет ничего хуже общественной бани! благо, сейчас есть своя собственная баня(у дедушки с бабушкой), но пару лет назад имела "счастье" побывать в общественной. Когда я брила ноги особо тетки не обращали внимания, но когда дошло до интимных мест, то глаза округлились. Меня совсем не смутило. Так что плюй и делай все что хочешь!)






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 24.2.2009, 10:58
Сообщение #7


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



А если честно, то мне тоже все-равно, кто смотрит и куда! Раз смотрят - значит завидуют!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 24.2.2009, 12:02
Сообщение #8


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Ну можно ведь дома нагреть воды и побриться везде, где надо, а в баню просто помыться сходить a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noeleen
сообщение 25.2.2009, 2:09
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 9055



Никогда не была в общественной бане, но одна мысль об этом повергает в ужас. Это с одной стороны. А с другой: кому какое дело??? Если тебе удобней будет провести свои интимные процедуры в бане, а не дома "в тазике", то лучше на всех наплевать и сделать это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 26.4.2009, 12:19
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Я люблю баню sm03.gif
Что касается бритья, то ноги и подмышки брею спокойно, а вот интимные места дома, не комфортно как то делать это, когда кто то смотрит wub.gif Пятки тоже в бане тру, а еще скрабы, маски наношу и все в таком духе s24.gif a115.gif a040.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 26.4.2009, 16:43
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Эх.. было время постоянно в баню ходила общественную (пока свою на даче не завели))))))) Так вот из позитива баня как баня, все взгляды и ворчанье просто можно игнорировать... ты за посещение бани деньги платишь, что хочешь то и делаешь... но вот есть пару неприятных моментов... например грибок, кондиломно - папиломные инфекции можно там запросто подхватить... я боюсь думать что может в парной по воздуху передаться =((((( К сожалению (или счастью) тогда я об этом не задумывалась... а сейчас ни-ни.. благо у меня родственников в своем городе много (если воду отключат всегда можно сходить к ним помыться). Если нет родственников, должны же быть подруги - друзья. От того что вы позаимствуете их ванную на часик они не умрут =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 30.4.2009, 14:22
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



С удовольствием хожу в баню!!!! a115.gif Столько всего полезного там делаю! d025.gif И как в бане,поверь,дома не отмоешься!!! aa26.gif По поводу пяток-это никому не интересно.Сидишь себе в уголочке на лавке в мыльном зале и трёшься-поверь там всем не до тебя будет! d025.gif А бритьё-кому как удобно-кто то в бане,кто то дома-но внимания всё равно никто не обратит!Интимные места я брею дома,или если приспичит в бане-я всегда сижу в уголке,отворачиваюсь к стеночке,мама(я с ней хожу) может сесть и меня загородить.Делов то на 10мин.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tsarevna
сообщение 8.11.2009, 2:27
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 24344



Мда, представляю...)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Необыкновенная
сообщение 12.2.2010, 9:57
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25249



ну если вы в баню идете и не стесняетесь, то почему уход за телом вызывает стеснение? думаю каждая девушка знает что это такоеsmile.gif вы думаете единственная кто этим занимается в бане?smile.gif ну и как многие советовали можно все это сделать и дома, без посторонних глаз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 30.9.2014, 0:11
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Volkirivie @ 26.4.2009, 15:43) *
но вот есть пару неприятных моментов... например грибок, кондиломно - папиломные инфекции можно там запросто подхватить... я боюсь думать что может в парной по воздуху передаться =(((((

По воздуху-то вряд ли, там в этой духоте горячей, небось, все микробы передохнут. А вот посидеть где-то, где до тебя сидели - или еще что - да, тоже боюсь. Может, я паникер, но очень переживаю по таким вопросам. К тому же - были прецеденты. Бабушка как-то в санатории, где ванны принимала, грибок на ноги подцепила. Я в баню не хожу - и пойду только в очень уж крайнем случае. Тем более - что и влажный жар переношу плохо, у меня давление и оперированные глаза - плохо реагируют. Если нет воды, езжу мыться по друзьям. А в фитнес-центре, конечно, хожу и в бассейн, и в душ, и в сауну - но везде хожу в шлепках, а в сауне подстилаю под себя свое полотенце - и второй раз на него уже не сяду. Вот такая я перестраховщица. В море вот почему-то купаться не боюсь, а тут...
Да и вообще - вот в теме пишут - баня, как это прекрасно! А я не пойму - что прекрасного-то? Душно, жарко, тетки чужие голые шляются))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.10.2014, 15:01
Сообщение #16


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Мы с подругой несколько лет ходили в общественную баню и Слава Богу ничего не подцепили.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 2:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика