НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Милые девушки. Нормальные родители - милые спокойные дети.
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 1.11.2015, 11:18
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хорошая семья. Нормальные родители - милые дети. Милые девушки.


Когда я летел в самолете с Пхукета в Москву, перед нами в центральном ряду все четыре места занимала то ли итальянская семья, то ли французская. Паспорта были, кажется, французские, но говорили, вроде, по итальянски. Ну, не важно.

Это такие милые люди!!

Слева сидел папа, справа мама, посередине две девочки лет 14 и 17.

Милашки все!! Папа, когда решил откинуть кресло, сначала обратился к нам. С улыбкой сказал, что хотел бы откинуть спинку кресла, но видит, что у нас стоит компьютер, поэтому обращается к нам, чтобы сделать все аккуратно и не создать неудобств.

Отличная характеристика человека, - он способен задумываться о том, как сделать все так, чтобы удобно было и ему, и окружающим.

Общаясь с дочерьми, он постоянно улыбался. 14-летняя дочка часто поворачивалась и смотрела на меня. Мы улыбались друг другу. Уже это создавало хорошее настроение!!

Ее сестра идела прямо передо мной, поэтому ее я видел меньше. А 14-летняя сидела на ряду передо мной, но на одно кресло правее, так что за ней я мог наблюдать в течение всего полета.

Иногда она поворачивалась и клала ноги на сестру и на отца. И ни сестра, ни отец не возмущались, все улыбались, общались, всем было комфортно, хотя сестры частенько могут конфликтовать, но здесь была полная идиллия.

Обе сестры тоненькие и стройные. И я понимаю почему!! Та, которой 17, почти вообще не претронулась к той еде, что принесли, а 14-летняя... О, как она ела!! Я любовался!! Я буду ее моделировать!!

Она брала на вилку одну или две макаронины, не спеша наклонялась над подносом и съедала эту одну макаронину. Потом не торопясь брала вторую и так далее.

Думаю, она съела только половину. Мясо или рыбу (не знаю, что там было), она вообще не трогала. Булочку даже не распаковала...

Конечно, она стройная!! И сестра тоже. И мама с папой стройные. Видимо, у них так принято есть. Понемногу и не торопясь.

Я не знаю, какими эти девочки были в 3, 5 или 7 лет, но мне кажется, они всегда были невероятно милыми!! В них влюбляешься просто глядя на их мимику и общение между собой.

Они не ноют, не скандалят, не выносят мозг. Случайно?! Или потому что у них и родители такие?!

Маму я вообще почти не видел. Она сидела на дальнем от меня кресле. Не видел, не слышал. Она ни к кому не лезла с наставлениями и замечаниями. Даже, когда 14-летняя управляла монитором, на котором показывали фильмы, с помощью большого пальца ноги. Да, вот такая гибкая - ногой пролистывала меню своего экрана, который вмонтирован в кресло перед ней.

Это тоже выглядело забавно и мило. Очаровашка, а не девочка.

Кстати, обе девочки совершенно обычной внешности. Но они вызывают огромную симпатию, когда видишь, как они себя ведут. Они начинают восприниматься, как очень и очень красивые!!

Вся семья красивая!! Спокойная мама, улыбающийся отец, эти милые девчонки!!

Бывают же такие семьи, такие дети!!

Я писал, что думаю, они и раньше, в детстве были такими же. Потому что ребенок чувствует состояние родителей. И у таких родителей растут спокойные, радостные, позитивные девчонки, которые легко коммуницируют с миром, улыбаются окружающим.

Все-таки дети, которые ноют, бьются в истериках, вечно канючат и выносят мозг окружающим - это, как правило, дети столь же нервных, своеобразных родителей. Они чувствуют вокруг себя атмосферу стресса, агрессии, страха, неуверенности, и ведут себя соответственно.

"Ибо не может худое дерево давать плодов добрых и доброе дерево плодов худых".

П.С. Я каждый раз, когда сажусь есть, вспоминаю эту девочку, которая поворачивалась посмотреть на меня и улыбалась мне. Я сам себе желаю, чтобы мне встречались именно такие улыбчивые, обаятельные, адекватные и милые девушки.
Мечтаю знакомиться с такими!! Приятных людей много не бывает!!

А эту девочку вспоминаю еще и потому, что она мне показала, как надо есть, - не торопясь, по одной макаронинке. Это здорово отражается на фигуре!!

Всего замечательного всей этой семье!!

Мой запрос Вселенной: своди меня с такими приятными людьми почаще!! Наслаждение просто наблюдать за ними!! А уж быть знакомым и дружить с такими людьми - просто благословение!!

Я тоже буду стараться соответствовать.

Ну, и фотка. Я даже попробовал с фотографировать момент, когда девочка берет на вилку пару макаронин. Я буду учиться есть так же спокойно, не торопясь, по чуть-чуть. А еще так же улыбаться и радоваться окружающим людям!!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 5.11.2015, 20:03
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин! Какая показательная история!
Столько раз замечала, что, если родители спокойные, улыбчивые воспитанные люди, то и дети будут такими.
Так что, если я хочу воспитать такими-же своих детей, мне потребуется самой стать такой, какими я хочу видеть детей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 5.11.2015, 20:30
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 5.11.2015, 20:03) *
Валентин! Какая показательная история!
Столько раз замечала, что, если родители спокойные, улыбчивые воспитанные люди, то и дети будут такими.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тут Эллона у Юки написала:


Детки да... Я тут тоже в Ашане имела сомнительное удовольствие наблюдать истерику у малыша. Когда они орут как резаные свиньи, красные, валяются по полу. Судя по тому, что это было рядом с отделом игрушек, могу предположить, что ему что-то не купили. Ох как мне было жаль его маму(( Она пыталась тащить его к выходу, но он валился на пол, хватался за стойки и ОРАЛ. Орал так, что у меня шевелились волосы))) Если бы это был мой ребенок, я бы села за жестокое обращение. Потому что мирных вариантов решения столь уже усугубленного вопроса я как-то не увидела. Я бы его облила водой, наподдавала и завернула в куртку, чтобы звук был потише. А ходят слухи, что это непедагогично.

И хочется сказать, что такая истерика - это уже следствие. И в магазине уже мало что можно сделать. Воспитывать адекватного ребенка надо было чуть раньше icon_mrgreen.gif

А если начинать только когда истерика, то, конечно, вариантов не много.

Это как ругать собаку, которая кидается на людей. Ее поведение - результат отсутствия адекватного воспитания все предыдущие месяцы и годы, а не результат последних пяти минут.



А рассказ про эту девочку так понравился людям, что несколько человек в контакте к себе скопировали, а под самой историей такая дискуссия развернулась:


Kerli Clare
обожаю таких людей..побольше бы таких.. Европейское воспитание..полагаю..

Когда я в Польше сидела на набережной и рисовала ..люди проходили, смотрели на меня и так по доброму улыбались..Это даже не отвлекло меня от рисунка а подбодрило и так тепло стало на душе. Ни одного сурового взгляда. А для художника это так важно..Еще поеду..


Валентин Денисов-Мельников
Мне тоже хотелось просто забрать их всех с собой icon_mrgreen.gif Хочу, чтобы меня окружали именно такие люди!!


Владимир Петрович
Валентин, именно к этому мы и стремимся!


Владимир Петрович
Kerli, это не воспитание, это состояние души, души счастливого человека!


Kerli Clare
Владимир, я считаю что состояние души легко нарушить невежеством, так что воспитание играет значимую роль


Владимир Петрович
Kerli, я понимаю - все может быть... но за себя скажу, что мало кому удавалось нарушить состояние моей души, ибо мало, ооочень мало таких счастливчиков, которых я пускаю туда (в свою душу)! а уж невеждам и подавно там делать нечего!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.11.2015, 20:45
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, хорошо, что Вы провели параллели с собаками - здесь я могу дискутировать на уровне продвинутого юзера icon_mrgreen.gif В отличии от детей, на которых в случаях, подобному описанному, смотрю только с позиции охреневшего наблюдателя icon_mrgreen.gif
Так вот, воспитание и правильная обстановка в семье очень важны, согласна. Но это еще не гарантия отсутствия проблем. Ибо есть еще врожденные психические особенности (а может, и отклонения), а также влияние окружающих. И как раз имея несколько собак, воспитываемых в одних условиях, особенно занятно видеть, как нет-нет да и проскочит псих icon_mrgreen.gif
Опять же, справедливости ради, замечу, что и психа можно держать в рамках, по крайней мере, в общественных местах. Просто это сложнее и требует больше работы.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2015, 21:12
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 5.11.2015, 21:45) *
Валентин, хорошо, что Вы провели параллели с собаками - здесь я могу дискутировать на уровне продвинутого юзера icon_mrgreen.gif



Я старался, Эллона. icon_mrgreen.gif

Цитата
Так вот, воспитание и правильная обстановка в семье очень важны, согласна. Но это еще не гарантия отсутствия проблем. Ибо есть еще врожденные психические особенности (а может, и отклонения), а также влияние окружающих. И как раз имея несколько собак, воспитываемых в одних условиях, особенно занятно видеть, как нет-нет да и проскочит псих icon_mrgreen.gif


Конечно, всяко бывает. Но это уже некоторый незначительный процент от общей картины.

Я тоже бываю капризен, если не высплюсь, а вообще - такой очаровательный icon_mrgreen.gif

У этих милых девочек тоже, вероятно, бывают гормональные всплески и странное поведение. Но это все же исключение. А правило - нормальное поведение, милота невероятная и полная мимишность icon_mrgreen.gif

За 10 часов в непростых условиях и в замкнутом пространстве (в самолете), люди очень даже проявляют себя. Особенно, если присматриваться.

Вся семья милые люди!! Уж на что я к мужикам без симпатии, но тут и папа их супер. Улыбается, с дочерьми очень мило общается. Они с ним... Красота. Я реально любовался этой семьей и особенно девочками.

Цитата
Опять же, справедливости ради, замечу, что и психа можно держать в рамках, по крайней мере, в общественных местах. Просто это сложнее и требует больше работы.


d025.gif d025.gif d025.gif Конечно!! В теме, где я про детей в Сапсане писал, адекватные мамы говорили, что даже ребенок с диагнозом гиперактивность, вполне управляем, если им заниматься. Уважаю таких мам, которые берут на себя ответственность, а не оправдываются всякими отговорками.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.11.2015, 21:16
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Да Валентин, такие примеры, что привела Эллона, я тоже не раз и не два видела. Добавлю только, что там и родители вели себя неадекватно. Сразу стало ясно, кого детки так старательно копируют!

Диалог заставляет задуматься... Ответ в конце тронул.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2015, 7:38
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 5.11.2015, 21:16) *
Да Валентин, такие примеры, что привела Эллона, я тоже не раз и не два видела. Добавлю только, что там и родители вели себя неадекватно. Сразу стало ясно, кого детки так старательно копируют!



Так я о том и говорю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Родители - причина.
Ну, не видел я у реально адекватных, милых людей, неадекватных, истеричных детей.

А вот психованные дети у психованных родителей - обычное дело. А какими им еще быть?! Даже если ребенок от природы спокойный и адекватный родился, так сумасшедшие мамаши его все равно выбесят icon_mrgreen.gif Не обязательно словами, - психованность и дерганность она и без слов заметна. Тем более, детям, которые вынуждены считывать максимум невербальной информации.
Так что не так важно, что говорят родители, - важно, что они чувствуют и делают. Ребенок считает, скопирует, отзеркалит.

Я говорил, что мы много на 1-ом модуле ДСТ работали с Вирджинией Сатир, которая была лучшим семейным терапевтом. Она много говорила о том же.

А я сейчас больше наблюдаю, и вижу, что так оно и есть.



Ну, и шутка, которая, опять же, больше к родителям применима:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.11.2015, 12:50
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



В моем случае мама выглядела вполне адекватной. И с ней был еще один пацан, чуть помладше. Который молча стоял и скучающе зыркал по сторонам, пока мама пыталась как-то разрулить вопрос. Похоже, это у них не впервые случается, судя по реакции второго ребенка. Так что, может, это тот нечастый случай, когда "в семье не без урода" smile.gif

А про семью Ваших соседей по полету прочла с удовольствием. Тоже очень люблю наблюдать за семьями с приятными отношениями внутри. Прямо аж надежда на лучшее и вера в людей просыпается smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2015, 20:17
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 6.11.2015, 12:50) *
Так что, может, это тот нечастый случай, когда "в семье не без урода" smile.gif


Наверное!!

А знаете, я вспоминаю азиатских детей (Вьетнам, Таиланд). Ну, вот как же так, - нет там истерик, ну, нет.
Знакчит, все-таки воспитание, культура, среда оказывают определяющее влияние

Цитата
А про семью Ваших соседей по полету прочла с удовольствием. Тоже очень люблю наблюдать за семьями с приятными отношениями внутри. Прямо аж надежда на лучшее и вера в людей просыпается smile.gif


ДА!! Да, Эллона!! Есть нормальные люди, семьи, девочки!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Знаете, сейчас над материалом работаем, так там про хороших, милях и няшечных девочек такая фраза сказано:

- Ну, вы размечтались. Таких девочек еще в детском саду щенками разобрали icon_mrgreen.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2015, 20:21
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 6.11.2015, 20:17) *
Наверное!!

А знаете, я вспоминаю азиатских детей (Вьетнам, Таиланд). Ну, вот как же так, - нет там истерик, ну, нет.



Не ту ссылку дал. Вот нужная http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9974


П.С. И я рад, что не всех хороших девочек в детском саду щенками разобрали!! Есть!! Есть не пристроенные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 22.11.2015, 15:14
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(ELLONA @ 6.11.2015, 12:50) *
Тоже очень люблю наблюдать за семьями с приятными отношениями внутри. Прямо аж надежда на лучшее и вера в людей просыпается smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mashaaa541
сообщение 3.12.2015, 22:35
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 33504



соглашусь )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.12.2015, 14:07
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(mashaaa541 @ 3.12.2015, 23:35) *
соглашусь )

a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера обратила внимание: со мной занимается очень милая, приятная, добрая девочка. У нее двое деток. Так вот, дети тоже добрые, милые, приятные. Как мама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика