НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Demira. Легче!
Рейтинг 5 V
Маришок
сообщение 3.8.2016, 7:05
Сообщение #321


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Матерь божья , столько красоты !
Юбочка в кружевах , вкуснятина вкусная , варенье , букет от супруга .... a115.gif
Ириш , давно не рассказывала про мальчишек своих , веселят ? d060.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 11.8.2016, 15:10
Сообщение #322


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ириш, привет!!! Ты таки вдохновила и меня на варенье из крыжовника d060.gif
Я правда сварила из красного крыжовника, киви и мяты, получился то ли джем, то ли желе d060.gif
но главное вкусно. d025.gif
У тебя какой крыжовник a075.gif ?
Красиво у тебя и вкусно, и познавательно и с юмором, замечательно a115.gif
Обнимаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Ириш , давно не рассказывала про мальчишек своих , веселят ?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...320#entry945151

Присоединяюсь к предыдущему автору, тоже интересуюсь d060.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 11.8.2016, 21:36
Сообщение #323


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, ласточка, вы же побывали в Питере?
А поделиться впечатлениями с друзьями?
На сколько дней ездили?
Как отель "Пижама"?.... и пр. a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.8.2016, 10:23
Сообщение #324


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



b14.png b14.png b14.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.8.2016, 13:20
Сообщение #325


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки привет!!!
Валюша, да ездили, и масса впечатлений, и хочется всем поделиться, но нужно время и относительно спокойная обстановка...пока не получается...надеюсь, на следующей неделе на работе будет поспокойней eusa_pray.gif

Всех целюлю)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2016, 11:37
Сообщение #326


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 12.8.2016, 13:20) *
Девчоночки привет!!!
Валюша, да ездили, и масса впечатлений, и хочется всем поделиться, но нужно время и относительно спокойная обстановка...пока не получается...надеюсь, на следующей неделе на работе будет поспокойней eusa_pray.gif

Всех целюлю)))



Спокойная обстановка... Когда?! Где?! Реально ли?! icon_mrgreen.gif

Знаете, Ира, а не самообман ли это?! Вот у меня было 2-3 спокойных дня... и чего-то так скучно стало icon_mrgreen.gif

Как-то веселее, когда движуха и не хватает времени. Не замечали такого?! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.8.2016, 20:50
Сообщение #327


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки и Валентин, всем доброго)) (дня, утра, вечера - нужное подчеркнуть)
До основательного посещения непонятно когда дойду, надо хотя поотвечать, ибо нехорошо.

Цитата(La_Dark @ 28.7.2016, 16:34) *
как я удачно зашла.... как раз сейчас сижу и думаю какой бы фильмец зыркнуть.... d025.gif d025.gif Пасиб за наводку

Кристи, привет)) и тебе спасибо aa45.gif , Ночи и Дни тоже классная...и вообще он умничка))) скажи??))
aa8.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.7.2016, 21:15) *
Иришка, привет wub.gif wub.gif wub.gif Какая красивая, женственная юбочка - супер красиво! Эти кружева wub.gif wub.gif wub.gif
Очень милый красавчик получился a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Солнечная Зая)) спасибо) мне ужасно приятно, что тебе понравилось)
Очень-очень приятно всегда видеть тебя в гостях) освещаешь)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Маришок @ 3.8.2016, 6:05) *
Матерь божья , столько красоты !
Ириш , давно не рассказывала про мальчишек своих , веселят ? d060.gif

Маруся и коты) вы классные)
Мальчишки резвят d025.gif и восхищают .... и злят иногда d060.gif
хорошие такие мальчишки...мне нравятся )

Цитата(Душечка @ 11.8.2016, 14:10) *
Ириш, привет!!! Ты таки вдохновила и меня на варенье из крыжовника d060.gif
Я правда сварила из красного крыжовника, киви и мяты, получился то ли джем, то ли желе d060.gif
но главное вкусно. d025.gif

майн гот, Валентина, звучит феерически, ещё бы не вкусно wub.gif
срочно телеграфируй рецепт
Цитата
У тебя какой крыжовник a075.gif ?

разный....был чёрный виноградный - с апельсином через мясорубку прокрутила.
и был обычный ..кажется тоже с апельсином делала.....но, я уже столько всего нафеячила, что в точности и не помню wub.gif

и тоже обнимашечки, лапуль))

Цитата(Valentin @ 14.8.2016, 10:37) *
Спокойная обстановка... Когда?! Где?! Реально ли?! icon_mrgreen.gif

d060.gif достаточно спокойная для сосредотачивания на написании)) а то, когда мне в одно ухо стреляют, а в другое в лицах и подробностях описывают, какой сейчас был проведён финт на футбольном поле, я теряюсь d025.gif и не знаю, каким ухом мне писать wub.gif
Цитата
Знаете, Ира, а не самообман ли это?! Вот у меня было 2-3 спокойных дня... и чего-то так скучно стало icon_mrgreen.gif

понятное дело, Валентин, вы сейчас на таком мощном энергетическом коктейле из адреналина и прочих приятных эмоциях))
Цитата
Как-то веселее, когда движуха и не хватает времени. Не замечали такого?! icon_mrgreen.gif d060.gif

обязательно замечала d025.gif
а последнее время сидит в голове мысль Ошо про то, что жизнь должны быть как река - действие, движуха, всё такое ...(цитата вольная, как вы понимаете d060.gif ) а иначе, это прудик в лучшем случае со стоячей водой....другими словами болото.
Это Вы прямо в тему)
очень рада вас видеть))) aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 12:19
Сообщение #328


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 15.8.2016, 20:50) *
понятное дело, Валентин, вы сейчас на таком мощном энергетическом коктейле из адреналина и прочих приятных эмоциях))


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
обязательно замечала d025.gif
а последнее время сидит в голове мысль Ошо про то, что жизнь должны быть как река - действие, движуха, всё такое ...(цитата вольная, как вы понимаете d060.gif ) а иначе, это прудик в лучшем случае со стоячей водой....другими словами болото.
Это Вы прямо в тему)


Ага!! Уж лучше не высыпаться и не успевать делать все, что хочешь, зато в радость, с энтузиазмом, с большим количеством эмоций!!

Ир!! Я там у Эллоны так сиськами увлекся, что про все остальное забыл!!

Только ночью вспомнил, что не ответил Вам на Ваш комментарий про мои сообщения. Простите!!

Конечно, очень приятно было!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.8.2016, 12:36
Сообщение #329


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 11:19) *
Ага!! Уж лучше не высыпаться и не успевать делать все, что хочешь, зато в радость, с энтузиазмом, с большим количеством эмоций!!

d025.gif d025.gif d025.gif это ооочень классно)

Цитата
Ир!! Я там у Эллоны так сиськами увлекся, что про все остальное забыл!!

и я Вас таки понимаю d060.gif сама в отхожу который день)

Цитата
Только ночью вспомнил, что не ответил Вам на Ваш комментарий про мои сообщения. Простите!!

вообще нет слов...Валентин, это Вы бросьте по ночам такие вещи думать))
классно, если получается, действительно приятно, когда заходите.... но понятно, что часов только 24 в сутках,а у Вас активность и насыщенность событиями зашкаливает)

Цитата
Конечно, очень приятно было!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ю а велком) aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2016, 12:44
Сообщение #330


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 16.8.2016, 12:36) *
вообще нет слов...Валентин, это Вы бросьте по ночам такие вещи думать))



Ну, Бессознательное подсказало, где косяк icon_mrgreen.gif

Потому что отсутствие ответа Вам, при ответе Эллоне, вполне можно было бы воспринять, как игнорирование, будь Вы мнительны и подозрительны. Но это не так. Просто был эмоционально вовлечен и что-то упустил.

Хотя Вы сами догадывались, что без злого умысла. Ну, а я сейчас это только подтвердил a075.gif


Цитата
классно, если получается, действительно приятно, когда заходите.... но понятно, что часов только 24 в сутках,а у Вас активность и насыщенность событиями зашкаливает)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
ю а велком) aa34.gif



Спасибо!! И рад обсуждать с Вами и общие темы!! hb.gif hb.gif hb.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.8.2016, 18:51
Сообщение #331


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 16.8.2016, 11:44) *
Потому что отсутствие ответа Вам, при ответе Эллоне, вполне можно было бы воспринять, как игнорирование, будь Вы мнительны и подозрительны.

Валентин, не перестаёте удивлять))
Спасибо, что задумываетесь и о отслеживаете такие моменты, это ценно)
В данном случае безосновательно, но не менее ценно)

Цитата
Просто был эмоционально вовлечен и что-то упустил.

а кто бы не вовлёкся??!! кто-то слепой и бездушный, не умеющий ценить истинно прекрасное d025.gif мы ж не такие aa26.gif d060.gif
Цитата
Хотя Вы сами догадывались, что без злого умысла. Ну, а я сейчас это только подтвердил a075.gif

подтверждаю в очередной раз - я не догадываюсь, я это ЗНАЮ)) а потому, если вдруг что-то можно расценить как злой умысел, по умолчанию НЕ расцениваю))
Не дождётесь, так сказать))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.8.2016, 11:53
Сообщение #332


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 16.8.2016, 18:51) *
Валентин, не перестаёте удивлять))
Спасибо, что задумываетесь и о отслеживаете такие моменты, это ценно)



Спасибо, Ирочка, что оценили!! Я согласен, что это невероятно важно. По таким моментам могут складываться глубокие хорошие отношения. Или не складываться, если не придавать им значения…


Цитата
В данном случае безосновательно, но не менее ценно)



Даже более ценно, потому что это означает, что навык отслеживать эффективность коммуникации уже перешел на уровень Бессознательной компетенции. Ну, как вождение велосипеда. Ты не задумываешься об этом, просто знаешь, как делать.

Цитата
а кто бы не вовлёкся??!! кто-то слепой и бездушный, не умеющий ценить истинно прекрасное d025.gif мы ж не такие aa26.gif d060.gif


Да только какой-то подонок бездушный смог бы проигнорировать!! icon_mrgreen.gif

Цитата
подтверждаю в очередной раз - я не догадываюсь, я это ЗНАЮ)) а потому, если вдруг что-то можно расценить как злой умысел, по умолчанию НЕ расцениваю))
Не дождётесь, так сказать))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Вот и хорошо, Ирочка!! А то бывали случаи, когда я не ответил Маришку случайно, а какие-то анонимные боброжеватели писали ей, что я ее игнорирую icon_mrgreen.gif Благо, Мариша человек адекватный и рассказала мне об этом с улыбкой.



П.С. Прикиньте, ввел в поиске Гугла по картинкам фразу "Цитаты великих дипломатов", и выскочила на первом месте эта картинка, расположенная…. на Красотуле!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.8.2016, 12:25
Сообщение #333


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Отжигаете, ребята d060.gif d060.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.8.2016, 12:32
Сообщение #334


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 17.8.2016, 12:25) *
Отжигаете, ребята d060.gif d060.gif d060.gif
icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

Эллона, может, это Ваша миссия?! Радовать мир!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.8.2016, 12:37
Сообщение #335


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Доброе утро, красотули и красотуль))

Ура, вырвалась на работу, т.е. наконец-то напишу по-нормальному, в подробностях и с картинками.

Цитата(Valentin @ 17.8.2016, 10:53) *
Спасибо, Ирочка, что оценили!! Я согласен, что это невероятно важно. По таким моментам могут складываться глубокие хорошие отношения. Или не складываться, если не придавать им значения…

можно, конечно, и не придавать....но мне больше нравится придавать)) так интереснее)

Цитата
Да только какой-то подонок бездушный смог бы проигнорировать!! icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif жгёте, Валентин d030.gif

Цитата
Вот и хорошо, Ирочка!! А то бывали случаи, когда я не ответил Маришку случайно, а какие-то анонимные боброжеватели писали ей, что я ее игнорирую icon_mrgreen.gif

неее) я в такое не играю ... и первым делом посоветую автору порешать те проблемы в голове, которые заставляют его так мелко пакостничать...
а если меня что напряжёт, то будьте спокойны - приду и так и спрошу, Валентин, шо за на...отчего Вы меня больше не любите и игнорируете aa40.gif ...ну как-то так d025.gif

Цитата
П.С. Прикиньте, ввел в поиске Гугла по картинкам фразу "Цитаты великих дипломатов", и выскочила на первом месте эта картинка, расположенная…. на Красотуле!!

ну чё...в теме мы, значит))

Хорошего дня, Валентин aa34.gif

Цитата(ELLONA @ 17.8.2016, 11:25) *
Отжигаете, ребята d060.gif d060.gif d060.gif

не говори) резвимся, раскланиваемся, ни в чём себе не отказываем d060.gif

Элли, спасибо за картинку, теперь у меня тоже есть красивые....пусть и виртуальные ...
хотя, чё это я прибедняюсь, между прочим , в нашем отделе у меня самые большие 49.gif
Но, щас не об этом)

Пропускаем про насущное - питание активно несознательное. Как в поездке слезла, так и не вернусь никак в колею.
Ну то такое d060.gif

Перехожу сразу к культурной программе.

Итак, в Питер мы таки съездили. (Элли, не стала приставать к тебе по поводу пересечься - ты в то время была совсем неписубельная здесь, я подумала, что в реальности тебе тоже, наверное, не до общения wub.gif )

У меня было две глобальные цели - наконец-то самой правильно прочувствовать этот город, ибо 2 предыдущих посещения были крайне неудачны....и дать возможность старшему сыну и посмотреть и прочувствовать. Не перегружая и не перегружаясь культурной программой. Пройтись только по верхам.

И всё сложилось крайне удачным образом)

Правда, мне пришлось сдерживать супруга, который рвался посмотреть и показать и всё и сразу....и непременно Аврору, и Петропавловку ...
Но, во-первых ребёнок наш умудрился днём накануне поездки сильно натереть себе ногу, т.е. в передвижениях мы уже были ограничены. А во-вторых, на мой взгляд, это достопримечательности, которые можно посмотреть и потом.
В первый день, заселившись в отель (о котором отдельный разговор, Валюша, я помню), мы вышли на Невский и пошли... в меру сынулиных возможностей)) ...доковыляли до Аничкового моста и прыгнули на кораблик.
Вернее нет, если совсем честно, сначала был глинтвейн wub.gif
Ребёнок наш очень резвился и комментровал нас в лицах - посмотрите налево, посмотрите направо, какая красо....ООО!Глинтвейчик!!!!...... icon_mrgreen.gif
Ну, вы понимаете, всё было совсем не так aa26.gif d060.gif

Поездка на кораблике нам очень понравилась d025.gif
Особенно мужу....уж не знаю, увидел ли он хоть что-то, поскольку весь был обращён в слух...девушка-гид, которая комментировала поездку в реальном времени, очень старалась...и каждое слово в предложении произносила с выражением и некоторым придыханием. Поэтому рассказ о домах и мостах, а также упоминания о соблюдении правил безопасности звучал неожиданно эротично wub.gif wub.gif
Муж требовал, чтобы я запомнила интонации и употребляла их потом в повседневной жизни.
Ага, щас.... ты же и употребляй, ты же потом и рожай. Фигушки aa26.gif

Я не пишу про красоты...это бесполезно с моим словарным запасом. И даже фоток особо не буду выкладывать, наш фотик не передаёт ...

После кораблика дошли до Казанского. Муж рассказал, что эта форма колоннады задумывалась как объятия ...не знаю, насколько соответствует истине, для меня этот собор настолько значительный и внушительный...даже странно представить, что он пытается меня обнять)

Возле Казанского очередное гастрономическое счастье d060.gif - палатка с трдельниками. Первый раз пробовала их в Праге, осталась в восторге...потом в Москве на рождественской ярмарке, тоже было вкусно.
А этот не понравился d025.gif был передержан и суховат. Ну и отлично, тяги к трдельникам больше нет.

Затем дошли до Спаса на крови. Зашли внутрь, но там была такая несусветная толпа народа ... думаю, ребёнок не увидел ничего толком. Хотя я усиленно пыталась ему показать, какая кругом красота, вся из вот таких маленьких кусочков. Которые во время реставрации вручную чистились стёрками sm02.gif

На этом этапе мы уже утомились, и решили с культурной программой прекращать, вызвали такси Таксовикофф (недорого и небыстро icon_mrgreen.gif ) и вернулись в отель.
Ребёнка покормили и оставили там, а сами продолжили на улице Гинзбурга) улица с большим количеством кафешек.
Посетили кафешку еврейской кухни Бекицер. Администратор нашего отеля сказала, что там делают оченьвкусную фалафель, а мне очень давно хотелось попробовать и её и хумус и тхину ...в Москве как-то руки не доходили.
От фалафели осталась не в восторге, но в остальном и целом понравилось. Атомсферно и ну очень неформальная обстановка)

На следующий день, взяли обзорную по городу + Эрмитаж. В Эрмитаже долго не бродили, посмотрели основное...попрыгали над плотным потоком китайских туристов, пытаясь разглядеть картины да Винчи)
Прониклись размерами и плотность роскоши на кв.см и на этом закончили первое знакомство.

Спустили к Неве. По моему, этот пункт программы ребёнку понравился больше всего)

А ночью пошли на развод мостов. Попытались сесть сразу на два стула, в смысле посмотреть сразу два моста и встали посерединке ... в итоге увидели оба, но плохо....в следующий раз будем пытаться втиснуться к дворцовому и увидеть весь процесс поближе....
Казалось бы, простое механическое действие, а есть в нём какая-то магия)

Но, самое интересное началось потом ... и это не глинтвейн, как вы могли бы подумать d060.gif хотя, он тоже был wub.gif и не хот-доги, которые оказывается, ужасно вкусно есть ночью)

У Дворцового моста и у Зимнего одновременно выступали несколько молодёжных групп...гитары, ударные и колонки.
И тут мы зависли надолго)
Сначала я поплясала под Зверей и подобное.
Потом прошли дальше, а там всё ещё более серьёзно - и инструментов больше и солисты поголосистей.
Народ запросил Цоя. Что именно? спросили ребята.
"Группу крови!!" громогласно возопил муж, и я поняла, что домой в эту ночь не попадаем d060.gif
Ну чё...спели Группу крови, потом ещё-то....в общем, в 5 часу до отеля добрались. А если бы не такси "таксовичкофф" были бы на час раньше o050.gif

Последний день просто гуляли.
Посетила фирменный магазин фабрики Крупской, закупилась своими любимыми Ленинградскими....никогда не прощу себе - отчего я купила так мало и оно уже всё закончилось aa40.gif

Зашли в Исакиевский, поднялись на колоннаду.

Попытались порваться в Республику кошек, но надо было заранее резервировать, а я прозевала...в следующий раз)

И всё это время просто наслаждались. Атмосферой. Она вообще другая. Сын сказал, что теперь он хочет жить здесь.

Контрольным в голову стала книжная ярмарка + спектакль на Невском...Муж с ребёнком остались ждать в сторонке, а я прямо занырнула в самую глубину))
Когда, наконец, вынырнула, с совершенно глупым, подозреваю, от счастья видом, муж понимающе поулыбался, типа, вижу, кайфанула по полной))



В общем, в следующем году обязательно поедем ещё.
А вот в Прагу, которую планировали на декабрь, уже не так и хочется. Все эмоции, которые я хотела получить от Праги, как-то получились в Питере. (я не про тердельник, если что d060.gif ))


Про отель.
Одно сплошное умиление)
всё как и обещали. Уютно, комфортно ...было ощущение, что мы приехали в гости к родственникам...которые, к тому же рад нас видеть)
Каждая деталюшечка интерьера(а их там немало) подобрана видно, что с любовью. От того создаётся ощущение не захламленности ,а уюта.
Постель удобная, завтраки вкусные. Рядом с Московским вокзалом, до центра минут 20 пешком. Нас не напрягало.
Вечером приносят корзинку с печеньками.


В общем, очень-очень тёплое чувство осталось после поездки. Что и требовалось)

Всем хорошего дня hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.8.2016, 12:39
Сообщение #336


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 17.8.2016, 11:32) *
Эллона, может, это Ваша миссия?! Радовать мир!!

Однозначно! Чем я и занимаюсь, не щадя, так сказать, живота своего icon_mrgreen.gif


Иришундель, что там как вообще?
Вот, к примеру, если бы ты маякнула Эллоне Сергеевне своевременно, дескать обозреваю достопримечательности ваши питерские, тут я, - получила бы, например, енотов себе на участок) Или там еще кого, не помню уже, кого я натащила-то еще с работы))
А теперь вот сиди без енотов))
(Хотя меня, вроде, не было в городе в это время... Но все равно! icon_mrgreen.gif )



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.8.2016, 12:47
Сообщение #337


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



О, ты опередила меня чуть-чуть))
Крутяш, как погуляли! И главное - группки у Зимнего послушали! Я тож очень предпочитаю порой там подзависнуть))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.8.2016, 12:52
Сообщение #338


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 18.8.2016, 11:39) *
Вот, к примеру, если бы ты маякнула Эллоне Сергеевне своевременно, дескать обозреваю достопримечательности ваши питерские, тут я, - получила бы, например, енотов себе на участок) Или там еще кого, не помню уже, кого я натащила-то еще с работы))
А теперь вот сиди без енотов))

млинство....ощущаю себя полной дурындой, без енотов к тому же sad.gif
Элль, умоляю, енотов придержи. В следующем году, подъеду, буду маяковать всеми конечностями d025.gif


Цитата(ELLONA @ 18.8.2016, 11:47) *
И главное - группки у Зимнего послушали! Я тож очень предпочитаю порой там подзависнуть))

ага....я честно говоря, оглядывалась, ожидала тебя там увидеть))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2016, 13:21
Сообщение #339


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Про Питер так душевненько рассказала.... Я прям снова захотела туда.... Этот город покоряет и заманивает в свои сети.... А еще, я хочу фото.... Нет, я требую твои фото d025.gif d025.gif d025.gif
В следующий раз обязательно на развод мостов отправляйтесь на корабле. Увидите все мосты, плюс это очень захватывающе смотреть прям с реки wub.gif wub.gif wub.gif

С суши не такие ощущения, ну по крайней мере у меня d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.8.2016, 14:34
Сообщение #340


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ирочка, как здорово, поздравляю с поездкой. То, что останетесь в восторге, я не сомневалась d025.gif ,
Питер замечательный и согласна, совсем не хуже Европейских городов d025.gif ,еще бы больше денег выделяли на реставрацию, все-таки такую красоту нужно сохранять d060.gif
Согласна с Кристиной, Ириш, развод мостов нужно смотреть с корабля, дух захватывает какая красота a115.gif a115.gif
Мы тоже решили, что в Питере таки нужно бывать каждое лето. icon_mrgreen.gif
А в Прагу зимой мне что-то не хочется, я зимой уже была, а летом Кира сказала очень много народа icon_mrgreen.gif
Съездить бы туда весной, в апреле например d025.gif
Отель очень милый, согласна. d060.gif
Ну я так понимаю, вы главную миссию выполнили, ребенок остался доволен? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




28 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.5.2024, 3:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика