НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отношение к беременным. Разочарование от беременности, разочарование ребенком?
Valentin
сообщение 7.5.2015, 10:29
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



История для обсуждения и анализа:


Отношение к беременным. Разочарование от беременности, разочарование ребенком?



- Минутка семейных историй.
Маменька моя с недавних пор стала заядлым пользователем Одноклассников. Общается с родственниками, репостит рецептики и рукодельные фишки, - все как у всех, в общем.
Буквально пару минут назад стала свидетелем ее переписки с родственницей, которая поделилась новостью о скором прибавлении в семействе. Реакция маман:
- Какой бы смайлик отправить? О! "Разочарование". Точно, разочарование"
Потрясающая женщина! А я то удивляюсь, чего она с меня внуков не трясет

- Ну, может, родственница ждала беременность, нельзя же вот так сразу. Странное отношение к беременным. Сама детей не хочу пока, но искренне порадовалась за подругу у которой полугодовалая племянница, желанная и любимая.

- А почему разочарование-то? Она у вас тонкий тролль? Откуда такое отношение к беременным?

- По логике, если мама имеет такое отношение к беременным и такое мнение о рождении ребенка и говорит, что это разочарование, то и ее ребенок был разочарованием, поэтому требовать новое разочарование от прошлого разочарования - это странно. Не задумывались, почему мама считает, что ребенок - это разочарование? А вы подумайте, спросите. О себе что-то новое, может, узнаете. Спросите, откуда такое отношение к беременным, почему разочарование?



А вы что думаете об этой истории и вообще по теме:

Отношение к беременным. Разочарование от беременности, разочарование ребенком?








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 7.5.2015, 10:54
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Не могу понять: кто-то разочаровался в своей беременности или маман считает, что беременность - это разочарование?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 7.5.2015, 11:46
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сижу сейчас на работе. Буквально только: заходит торгпредша и представляет товароведу свою замену, другую девочку. Наша товаровед спрашивает: "А ты куда? В декрет?" Торгпред делает испуганные глаза и стучит по столу: "Нет, тттт"

Я была удивлена, как однажды на работе коллега, уже не молодая и имеющая уже взрослых детей женщина, сказала мне: "У тебя нет детей и хорошо. Зачем они вообще нужны..."
В инете полно откровений женщин, которые говорят, что не любят своих детей и жалеют, что рожали.

Я думаю, что массовая болезнь убеждением, будто для познания счастья КАЖДАЯ женщина должна стать матерью, вредит прежде всего самим детям. Так как детей, бездумно следуя этим предубеждениям, заводят и те, кому дети реально не нужны. И эти женщины становятся несчастными и обманутыми, разочаровавшись в материнстве и жизни, ведь чувства обещанной радости вместе с беременностью и материнством к ним не пришло. А детям тоже не позавидуешь - кому хочется иметь маму, которая тебя не любит? Мне жаль этих детей. Я очень люблю детей. И поддерживаю чайлдфри.
Заводить надо детей только по одной причине - что очень сильно этого хочешь. И при этом осведомлён о всех возможных последствиях твоего поступка. И готов к этому.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.5.2015, 12:04
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Насю @ 7.5.2015, 10:46) *
Заводить надо детей только по одной причине - что очень сильно этого хочешь. И при этом осведомлён о всех возможных последствиях твоего поступка. И готов к этому.

Настюш, ты права, вот именно, я бы даже подчеркнула, именно кто готов, очень сильно хотеть оказывается тоже не достаточно.
Пример моя родственница, долго не получалось забеременить, но так хотела, так хотела, сильно...прошла все круги ада (всякие эко и т.д.), родился долгожданный малыш, а теперь ходит злая и изводит всех кругом, как ей тяжело, уже в течении 1.5 лет, при этом помогают по-возможности все : муж, мать, отец...
Вот в таких случаях задумываешься, а так ли уж нужен был малыш или хотелось потому лишь, что у всех подруг есть? sm02.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.5.2015, 12:32
Сообщение #5


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Душечка @ 7.5.2015, 12:04) *
я бы даже подчеркнула, именно кто готов, очень сильно хотеть оказывается тоже не достаточно.

Я так понимаю, большинство рожают просто по залёту. И если это первый ребёнок, о готовности говорить не приходится.

Моя зая первый и единственный ребёнок в семье. И поздний. Мать её прожила долго с её отцом и много лет не могла забеременеть. Она лечилась и на 13-м году замужества, кажется, наконец забеременела. Роды были трудными. Пришлось ехать в областной центр, чтобы рожать. Ребёнок родился обвитым пуповиной, делали кесарево. И далее добытое таким образом материнство не дало ожидаемого счастья. К тому же муж вскоре умер, а попытка завести нового мужчину не увенчалась успехом. Девочка её не устраивала то в том, то в этом. Воспитание ребёнка превратилось в череду скандалов, попыток исправить ребёнка, подделать под себя, сделать таким, чтобы перед людьми можно было им похвастаться...
И теперь моя зая, видя на примере матери, что материнство - это полнейшая мука, а роды - это ваще жесть, очень боится заводить детей. Вроде и не чайлдфри. Но отсутствие перед глазами положительного примера привело к такому паническому страху.
Более сознательный подход её матери к материнству предотвратил бы психологические проблемы и комплексы у ребёнка. И сохранил бы нервы обеим.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.5.2015, 14:35
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



История в главпосте - это не разочарование материнством у "маменьки", а дурное воспитание и желание казаться оригинальной. Я отнюдь не считаю беременность и материнство для себя (да и для многих) благом, но когда мне об этом факте сообщают подруги и знакомые - искренне за них радуюсь и искренне же поздравляю. Каким надо быть дебилом, чтобы беременной сообщить свои разочарования беременностью? Цель-то какая? Пусть быстро разбеременеет, пока не поздно?)))

А у тех, кто забеременела после долгих попыток и процедур, наверное, ожидания повышены. Столько много сделано и вложено - результат должен быть феерическим. А оно-то и дальше оказывается, что проблем хватает с дитем. А человек, может, в этой гонке за ребенком и не просчитывал шаги дальше самого факта рождения. Вот и диссонансик.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2015, 14:42
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 7.5.2015, 14:35) *
История в главпосте - это не разочарование материнством у "маменьки", а дурное воспитание и желание казаться оригинальной.



Да, девушки, как-то саму ситуацию-то не прокомментировал? Какие еще есть мнения про такую реакцию и такое отношение к беременной?






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.5.2015, 19:58
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А что, если банан просто стал яблоком? И Мама ошиблась в смайликах?smile.gif Такая ситуация НЕ рассматривается?..

Идем дальше.. Дочка возмущена Маминым поведением. И меня больше заинтересовало возмущение Дочери... Она поделилась новостью с Подружками, как я понимаю?..

Я бы сказала, что Дочь на Маму в обиде и весьма существенной.. Также ожидает от Мамы. что той желательно помочь с Внуками.. Здесь НЕгласно выражены требования к Маме.. Выражение " Маменька" уже говорит о многом smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2015, 20:15
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 7.5.2015, 19:58) *
Идем дальше.. Дочка возмущена Маминым поведением. И меня больше заинтересовало возмущение Дочери... Она поделилась новостью с Подружками, как я понимаю?..



Да, Юна, только, как мне показалось, дочка восхищена мамой, а ей намекают, что зря она радуется прогрессивному отношению матери к вопросу продолжения рода, и скорее всего неспроста она так пишет.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.5.2015, 20:40
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 7.5.2015, 20:15) *
Да, Юна, только, как мне показалось, дочка восхищена мамой, а ей намекают, что зря она радуется прогрессивному отношению матери к вопросу продолжения рода, и скорее всего неспроста она так пишет.


Я бы сказала, что это восхищение наиграно d025.gif Конструкция фразы и вводные слова об этом говорят smile.gif Но спорить НЕ буду aa26.gif

Также вызывает некоторое подозрение истинность ситуации.. НО это совсем дебри. Тема ведь не об этомsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 7.5.2015, 21:26
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Юна я @ 7.5.2015, 11:58) *
А что, если банан просто стал яблоком? И Мама ошиблась в смайликах?smile.gif Такая ситуация НЕ рассматривается?..

Идем дальше.. Дочка возмущена Маминым поведением. И меня больше заинтересовало возмущение Дочери... Она поделилась новостью с Подружками, как я понимаю?..

Я бы сказала, что Дочь на Маму в обиде и весьма существенной.. Также ожидает от Мамы. что той желательно помочь с Внуками.. Здесь НЕгласно выражены требования к Маме.. Выражение " Маменька" уже говорит о многом smile.gif


Согласна. Сама интонация поста ставит под сомнение, что на самом деле произошло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.5.2015, 10:15
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Потребительское отношение к жизни, мне кажется.
С первым токсикозом - все разочаровалась, какая досада!
Родственники - ой, он же орать будет! И денег сколько потратить придется!

Пока нет факта беременности, можно смотреть сквозь очочки поросячьего цвета. А когда факт свершился, мамочка и ее родственники сталкиваются с первыми трудностями. И тут оказывается - не ожидала...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mehta
сообщение 8.5.2015, 13:45
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.5.2015
Пользователь №: 32928



Аж не верится, что такие мысли могут посещать голову женщины носящей под сердцем ребеночка. У меня беременность прошла прекрасно, не было не токсикоза, не и болей в животе и ни каких других симптомов. Рожать было конечно больно, но терпимо, да и потом просто забываешь про эту боль, как про страшный сон. Теперь у меня есть красивый и здоровый ребенок. И ни когда, ни одной секунды я об этом не пожалела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.5.2015, 13:57
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Mehta @ 8.5.2015, 13:45) *
У меня беременность прошла прекрасно, не было не токсикоза, не и болей в животе и ни каких других симптомов. Рожать было конечно больно, но терпимо, да и потом просто забываешь про эту боль, как про страшный сон.

Тебе очень повезло! А как удалось вот так, без проблем выносить и родить ребенка?

Цитата(Mehta @ 8.5.2015, 13:45) *
Теперь у меня есть красивый и здоровый ребенок. И ни когда, ни одной секунды я об этом не пожалела.

aa12.gif aa12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 10:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика