НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зачем нужны дети?
Насю
сообщение 6.5.2015, 16:46
Сообщение #1


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



А мне интересно, кто-нибудь здесь может дать вразумительный ответ: зачем нужны дети? shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 6.5.2015, 17:20
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 6.5.2015, 16:46) *
зачем нужны дети? shy.gif

А если бы наши мамы на этот вопрос ответили отрицательно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 6.5.2015, 17:30
Сообщение #3


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Насю @ 6.5.2015, 15:46) *
А мне интересно, кто-нибудь здесь может дать вразумительный ответ: зачем нужны дети? shy.gif

Ты же хочешь в будущем иметь детей? Как себе отвечаешь на этот вопрос?)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2015, 17:46
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 17:20) *
А если бы наши мамы на этот вопрос ответили отрицательно?

Ну, ответили бы и ответили. Нам бы было всё равно в любом случае, нас бы не было ведь. Разве что-то случилось бы во Вселенском масштабе?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 6.5.2015, 17:54
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ну, для тех, кто считает, что его существование в этом мире делает его хуже или не влияет на него, я бы посоветовала фильм "It's a Wonderful life". Блистательная классика.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2015, 17:55
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(ELLONA @ 6.5.2015, 17:30) *
Ты же хочешь в будущем иметь детей?

Да, детей хочу.
Цитата
Как себе отвечаешь на этот вопрос?)

А почему бы им не быть? Мы любим детей.
Я считаю, что дети укрепляют брак. И вообще, дети в нормальной полноценной семье должны быть (если семья не чайлдфи, разумеется).
А кроме укрепления брака ничего не придумала.
Я умиляюсь при виде человеческих деток, они такие же миленькие для меня, как котятки и щенки, испытывают такое же чувство милусячества.
Но как подумаю, что дети - эта испорченная фигура, куча уборки, невозможность работать, бессонные ночи и отсутствие время на себя любимую, то начинаю сомневаться, а вдруг мне не понравится и материнство для меня окажется адом? А ведь обратно хода уже не будет. Не превращу ли я свою жизнь в ад своими же собственными руками, поддавшись ложным представлениям о семье?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.5.2015, 17:58
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Насю, ничего прямо и ответить не могу icon_mrgreen.gif По большому счету, у меня те же мысли. Главная из которых - отсуствие возможности "попробовать" d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.5.2015, 18:01
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Taushka @ 6.5.2015, 16:54) *
Ну, для тех, кто считает, что его существование в этом мире делает его хуже или не влияет на него, я бы посоветовала фильм "It's a Wonderful life". Блистательная классика.

Чб 46го года что ль?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.5.2015, 18:02
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 6.5.2015, 17:55) *
Но как подумаю, что дети - эта испорченная фигура, куча уборки, невозможность работать, бессонные ночи и отсутствие время на себя любимую, то начинаю сомневаться, а вдруг мне не понравится и материнство для меня окажется адом? А ведь обратно хода уже не будет. Не превращу ли я свою жизнь в ад своими же собственными руками, поддавшись ложным представлениям о семье?

По пунктам:
Фигура после родов зависит только от нас. Реальный процент гормональных сбоев не так уж велик. Я не думаю, что у тебя так уж испортится фигура, ты же правильно питаешься.
Многие мамочки маленьких деток работают. И ничего. Да, это утомительно очень, всегда есть варианты.
Ночной клуб, работа, общение в соцсетях ночью - это тоже бессонные ночи.
На себя любимую время можно всегда найти. Я в этом уверена.

Если ты сомневаешься, стоит подождать и разобраться в себе.
Я прекрасно тут тебя понимаю. У меня тоже вопросы такого порядка: смогу ли я выносить здорового ребенка? Не наврежу ли я ему своими действиями? Сможем ли мы его обеспечить и обезопасить? Смогу ли я стать хорошей матерью и воспитать его или ее счастливым человеком? Смогу ли я дать ему или ей все, чтобы мой малыш вырос счастливым и уверенным в себе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2015, 18:14
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 18:02) *
Фигура после родов зависит только от нас.

А растяжки, разрывы и шрам от кесарево? А целлюлит, в конце концов?
Цитата
Я не думаю, что у тебя так уж испортится фигура, ты же правильно питаешься.

Я не считаю своё питание образцово-показательным. Правильное питание - это сыромоноедение и только оно.
Я здорова как конь. Но в возможностях внешней формы я сомневаюсь.
Цитата
Многие мамочки маленьких деток работают. И ничего. Да, это утомительно очень, всегда есть варианты.

99% мамочек, которых я знаю, - это недалёкие женщины с лишним весом и дурным вкусом в одежде, которые боятся лишнюю копейку истратить на себя, не купят себе новые сапоги, а лучше купят ребёнку игрушку, и которые имеют весьма узкий круг интересов, ограниченный борщом и историями о своих детях, как они забавно пукают-улюлюкают и т.д. Хочется бежать в обратную сторону. Мне с ними скучно. И такая жизнь хуже смерти для меня.
Цитата
Ночной клуб, работа, общение в соцсетях ночью - это тоже бессонные ночи.

Ночной клуб, соц.сети - это не про меня.
А работа по ночам - причина уважительная. Кусок хлеба порой непросто зарабатывается.
Цитата
На себя любимую время можно всегда найти. Я в этом уверена.

Miss Juli, у тебя нет детей.
Практика показывает, что большинству мамочек на себя становится просто пофигу и все мысли занимает ребёнок. При чём это состояние длится всю жизнь. obm.gif Не вижу смысла в такой жизни.
Цитата
Если ты сомневаешься, стоит подождать и разобраться в себе.

Я не тороплюсь. shy.gif У меня всё равно на это нет денег.
Цитата
У меня тоже вопросы такого порядка...

Тебе определённо эти вопросы надо решить ДО. Время, как я понимаю, предостаточно.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 6.5.2015, 18:22
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ага, ч/б 46 года.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.5.2015, 18:29
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
А растяжки, разрывы и шрам от кесарево? А целлюлит, в конце концов?

Растяжки часто появляются и без беременности. Разрывы замечательно сшиваются, шрамы можно убрать (я свой на шее практически убрала). Целлюлит тоже может поразить без беременности.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
Я не считаю своё питание образцово-показательным. Правильное питание - это сыромоноедение и только оно.
Я здорова как конь. Но в возможностях внешней формы я сомневаюсь.

О сыромоноедении я особо не слышала, в моем окружении таких людей нет. Ну а насчет формы - русской рулетки тут процентов 20. Все остальное от тебя зависит.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
99% мамочек, которых я знаю, - это недалёкие женщины с лишним весом и дурным вкусом в одежде, которые боятся лишнюю копейку истратить на себя, не купят себе новые сапоги, а лучше купят ребёнку игрушку, и которые имеют весьма узкий круг интересов, ограниченный борщом и историями о своих детях, как они забавно пукают-улюлюкают и т.д. Хочется бежать в обратную сторону. Мне с ними скучно. И такая жизнь хуже смерти для меня.

У меня обратный пример - моя мама. Да и мои родившие подруги в большинстве своем эффектные, ухоженные женщины. Почему бы не последовать хорошему примеру?

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
Ночной клуб, соц.сети - это не про меня.
А работа по ночам - причина уважительная. Кусок хлеба порой непросто зарабатывается

Ведь можем?

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
Miss Juli, у тебя нет детей.

И 5 племянников)

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
Практика показывает, что большинству мамочек на себя становится просто пофигу и все мысли занимает ребёнок. При чём это состояние длится всю жизнь.

Какая практика? Я вижу в большинстве стильных, ухоженных мамочек с массой интересов в жизни. Моя невестка, например, чего только не перепробывала за декрет - и вязание, и вышивание, и сочинение стихов. Клубы они какие-то по интересам организовывали.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
Не вижу смысла в такой жизни.

В се в твоих руках!

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
Я не тороплюсь. shy.gif У меня всё равно на это нет денег.

Помню, когда родился мой первый племянник (мне было 7 лет), это середина девяностых, не было вообще ничего. И как-то справились!

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:14) *
Тебе определённо эти вопросы надо решить ДО. Время, как я понимаю, предостаточно.

Полностью согласна! Сейчас как раз решаю все эти проблемы. В основном - внутренние и неуверенность в том, что я смогу дать достаточно любви и внимания своему ребенку. А все остальное - решаемо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.5.2015, 18:39
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Насю @ 6.5.2015, 17:46) *
Ну, ответили бы и ответили. Нам бы было всё равно в любом случае, нас бы не было ведь. Разве что-то случилось бы во Вселенском масштабе?

Тебя бы не было. А так ты есть. Жить - это счастье!
Зачем вселенский масштаб? Это твоя жизнь! Вот есть такая девушка Настя, удивительная и неповторимая. И для кого-то - целая Вселенная. И так - каждый человек. Мы все - звенья единой цепи. Каждый незримо меняет этот мир и приносит в него что-то.
Вот так и наши дети. Я поняла для себя, что дети нам ничего не должны. Мы просто даем им жизнь. Для многих дети - это обуза, обязанность. А кто-то обретает смысл жизни и Учителя в лице своего ребенка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2015, 18:47
Сообщение #14


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 18:29) *
Растяжки часто появляются и без беременности. Разрывы замечательно сшиваются, шрамы можно убрать (я свой на шее практически убрала). Целлюлит тоже может поразить без беременности.

Ну так роды это всё усугубляют и провоцируют.
То есть целлик и так был, но, скажем, 1-й стадии, а из-за беременности стал 2-й или 3-й. Я об этом. А не о том, что все вышеперечисленные "прелести" только из-за беременности. У меня есть и целлюлит, и растяжки, и капиллярная сеточка и усугублять не хочется совсем.
Цитата
О сыромоноедении я особо не слышала, в моем окружении таких людей нет.

Есть интернет. Веганов тоже в твоём окружении немного, как я понимаю (если вообще есть). Но это не мешает веганству быть самым здоровым видом питания у людей.
Цитата
Ну а насчет формы - русской рулетки тут процентов 20.

Про рулетку как-то вообще жутко. А ведь женщины и умирают при родах. Не вздумали б рожать - были бы живы.
Цитата
Почему бы не последовать хорошему примеру?

В моём окружении таких нет.
Цитата
Ведь можем?

Я бы с радостью сменила работу. Но в других местах меньше платят, а нам и моей зарплаты еле хватает.
Цитата
И 5 племянников)

Это вряд ли одно и то же.
Цитата
Моя невестка, например, чего только не перепробывала за декрет - и вязание, и вышивание, и сочинение стихов.

Я не люблю ни вязание, ни вышивание, к стихосложению тоже не склонна. Меня вообще удивляет, как вязание, шитьё и тому подобное может быть интересно. Скука смертная.
Цитата
Клубы они какие-то по интересам организовывали.

Представляю, что там за интересы - вышивка и вязание, по-видимому, очень увлекательно))))
Цитата
Помню, когда родился мой первый племянник (мне было 7 лет), это середина девяностых, не было вообще ничего. И как-то справились!

Джули, для гетеросексуалки родить так же просто как в туалет сходить.
А для лесби - это ИИ или ЭКО. Ты знаешь, сколько это стоит? Плюс беремчатую, а позже и её и ребёнка будет обеспечивать жена, а женщины в России получают намного меньше мужчин. Вот у нас в городе хорошо платят только там, где нужна мужская сила. А удел женщины - поудачнее выйти замуж. А удел лесб - валить из этого города, в идеале - валить с Раши.
Цитата
В основном - внутренние и неуверенность в том, что я смогу дать достаточно любви и внимания своему ребенку. А все остальное - решаемо!

Я думаю, что невыспавшейся маме, уставшей от бытовухи и безденежья трудновато дать достаточно любви своему ребёнку. Поэтому вопрос денег весьма актуален. Ибо бабосы решают любые вопросы (ну, почти любые).




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.5.2015, 19:07
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



d060.gif
Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Ну так роды это всё усугубляют и провоцируют.
То есть целлик и так был, но, скажем, 1-й стадии, а из-за беременности стал 2-й или 3-й. Я об этом. А не о том, что все вышеперечисленные "прелести" только из-за беременности. У меня есть и целлюлит, и растяжки, и капиллярная сеточка и усугублять не хочется совсем.

У меня тоже есть и целлюлит, и растяжки, и немножко капиллярной сеточки. С целлюлитом я два раза уже справилась. Справлюсь и теперь. Это сложно, но можно. Не факт, что все усугубится. Точнее, ты предвидеть не сможешь, как поведет себя твое тело. А исправить можно всегда. Ты молодая еще, все поправимо.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Есть интернет. Веганов тоже в твоём окружении немного, как я понимаю (если вообще есть). Но это не мешает веганству быть наиболее самым здоровым видом питания у людей.

Вегетарианцев - всего человек 12 и семейная пара веганов. Не могу сказать, болеют, как и все.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Про рулетку как-то вообще жутко. А ведь женщины и умирают при родах. Не вздумали б рожать - были бы живы.

Умираюст. Я в какой-то мере верю в судьбу. Не умерла бы эта женщина в родах - умерла бы по другой причине. Значит, так предначертано. Я не думаю об этом, и не боюсь.


Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
В моём окружении таких нет.

Оень жаль! Мне же для примера моей мамы хватает! Есть и обратная сторона, меня бабушка воспитывала, мама работала. Зато я хвалилась в школе, что мама не знает, в каком классе я учусь (она как-то сказала, что я учусь в 5 классе, когда я была в 7)

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Я бы с радостью сменила работу. Но в других местах меньше платят, а нам и моей зарплаты еле хватает.

Я смело меняла! Была лихая до безумия, и глупая в какой-то степени. Авантюристка. У меня зп была, пишу в рублях - от 2000 до 50000. Дров наломала много, зато опыт получила колоссальный. Я много чего испробовала, у меня 2 высших образования в 26 лет. Я не рекламирую свой образ жизни, скорее наоборот, не повторяй это) Однако менять работу нужно, если она тебя не устраивает.


Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Это вряд ли одно и то же.

Из разряда философии.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Я не люблю ни вязание, ни вышивание, к стихосложению тоже не склонна. Меня вообще удивляет, как вязание, шитьё и тому подобное может быть интересно. Скука смертная.

В мире масса разных занятий. Каждая мамочка найдет что-то для себя.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Я Представляю, что там за интересы - вышивка и вязание, по-видимому, очень увлекательно))))

Представь - для кого-то это офигенно!

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Джули, для гетеросексуалки родить так же просто как в туалет сходить.
А для лесби - это ИИ или ЭКО. Ты знаешь, сколько это стоит? Плюс беремчатую, а позже и её и ребёнка будет обеспечивать жена, а женщины в России получают намного меньше мужчин. Вот у нас в городе хорошо платят только там, где нужна мужская сила. А удел женщины - поудачнее выйти замуж. А удел лесб - валить из этого города, в идеале - валить с Раши.

Настя, ну ты мрачно на это все смотришь... В конце концов - ты можешь зачать ребенка от мужчины традиционным способом, анатомия у тебя стандартная. Прости, я не знаю, как ты воспримешь этот вариант, он имеет место быть. Хорошо там, где нас нет. В Европе тоже масса проблем, если уйти с туристического пути.
Донецк - традиционно не европейский город, однако любая женщина могла развернуться в плане заработка. Да и особого ущемления сексуальных меньшинств у нас нет. Есть те, кто не одобряют, открыто же об актах агрессии неизвестно.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Я думаю, что невыспавшейся маме, уставшей от бытовухи и безденежья трудновато дать достаточно любви своему ребёнку. Поэтому вопрос денег весьма актуален. Ибо бабосы решают любые вопросы (ну, почти любые).

Нашим мамам тоже было тяжело. Финансовое благополучие моя семья обрела с девяностыми, когда папа в банк устроился. Короче, брата она родила, будучи едва не нищей. И с мужем-алкоголиком. Я родилась в период разрухи и вопросов - как жить дальше. Тем не менее, у нас все неплохо. Выдюжили!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.5.2015, 19:07
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



d060.gif
Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Ну так роды это всё усугубляют и провоцируют.
То есть целлик и так был, но, скажем, 1-й стадии, а из-за беременности стал 2-й или 3-й. Я об этом. А не о том, что все вышеперечисленные "прелести" только из-за беременности. У меня есть и целлюлит, и растяжки, и капиллярная сеточка и усугублять не хочется совсем.

У меня тоже есть и целлюлит, и растяжки, и немножко капиллярной сеточки. С целлюлитом я два раза уже справилась. Справлюсь и теперь. Это сложно, но можно. Не факт, что все усугубится. Точнее, ты предвидеть не сможешь, как поведет себя твое тело. А исправить можно всегда. Ты молодая еще, все поправимо.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Есть интернет. Веганов тоже в твоём окружении немного, как я понимаю (если вообще есть). Но это не мешает веганству быть наиболее самым здоровым видом питания у людей.

Вегетарианцев - всего человек 12 и семейная пара веганов. Не могу сказать, болеют, как и все.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Про рулетку как-то вообще жутко. А ведь женщины и умирают при родах. Не вздумали б рожать - были бы живы.

Умираюст. Я в какой-то мере верю в судьбу. Не умерла бы эта женщина в родах - умерла бы по другой причине. Значит, так предначертано. Я не думаю об этом, и не боюсь.


Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
В моём окружении таких нет.

Оень жаль! Мне же для примера моей мамы хватает! Есть и обратная сторона, меня бабушка воспитывала, мама работала. Зато я хвалилась в школе, что мама не знает, в каком классе я учусь (она как-то сказала, что я учусь в 5 классе, когда я была в 7)

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Я бы с радостью сменила работу. Но в других местах меньше платят, а нам и моей зарплаты еле хватает.

Я смело меняла! Была лихая до безумия, и глупая в какой-то степени. Авантюристка. У меня зп была, пишу в рублях - от 2000 до 50000. Дров наломала много, зато опыт получила колоссальный. Я много чего испробовала, у меня 2 высших образования в 26 лет. Я не рекламирую свой образ жизни, скорее наоборот, не повторяй это) Однако менять работу нужно, если она тебя не устраивает.


Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Это вряд ли одно и то же.

Из разряда философии.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Я не люблю ни вязание, ни вышивание, к стихосложению тоже не склонна. Меня вообще удивляет, как вязание, шитьё и тому подобное может быть интересно. Скука смертная.

В мире масса разных занятий. Каждая мамочка найдет что-то для себя.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Я Представляю, что там за интересы - вышивка и вязание, по-видимому, очень увлекательно))))

Представь - для кого-то это офигенно!

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Джули, для гетеросексуалки родить так же просто как в туалет сходить.
А для лесби - это ИИ или ЭКО. Ты знаешь, сколько это стоит? Плюс беремчатую, а позже и её и ребёнка будет обеспечивать жена, а женщины в России получают намного меньше мужчин. Вот у нас в городе хорошо платят только там, где нужна мужская сила. А удел женщины - поудачнее выйти замуж. А удел лесб - валить из этого города, в идеале - валить с Раши.

Настя, ну ты мрачно на это все смотришь... В конце концов - ты можешь зачать ребенка от мужчины традиционным способом, анатомия у тебя стандартная. Прости, я не знаю, как ты воспримешь этот вариант, он имеет место быть. Хорошо там, где нас нет. В Европе тоже масса проблем, если уйти с туристического пути.
Донецк - традиционно не европейский город, однако любая женщина могла развернуться в плане заработка. Да и особого ущемления сексуальных меньшинств у нас нет. Есть те, кто не одобряют, открыто же об актах агрессии неизвестно.

Цитата(Насю @ 6.5.2015, 18:47) *
Я думаю, что невыспавшейся маме, уставшей от бытовухи и безденежья трудновато дать достаточно любви своему ребёнку. Поэтому вопрос денег весьма актуален. Ибо бабосы решают любые вопросы (ну, почти любые).

Нашим мамам тоже было тяжело. Финансовое благополучие моя семья обрела с девяностыми, когда папа в банк устроился. Короче, брата она родила, будучи едва не нищей. И с мужем-алкоголиком. Я родилась в период разрухи и вопросов - как жить дальше. Тем не менее, у нас все неплохо. Выдюжили!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.5.2015, 20:12
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Насю @ 6.5.2015, 17:46) *
А мне интересно, кто-нибудь здесь может дать вразумительный ответ: зачем нужны дети? shy.gif


Для БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОТДАЧИ ЛЮБВИ.. Чувство, возникающее при такой отдаче, передать словами НЕ возможно.. Его можно лишь испытать или НЕ испытать..

Когда-то я категорически НЕ хотела иметь Детей. Скажу больше, я боялась Их рожать.. Детские чувства, перенятые в родительской семье, приводили меня в смятение.. Но случилось так, что я забеременела.. Были ли у меня мысли об аборте?. Да. Это теперь я знаю, что мысли могут влиять на дальнейшую жизнь Ребенка.. Но из песни слов НЕ выкинешь..

Сейчас, будучи Мамой двоих Деток, я Не могу передать - какой полет ощущаю, глядя на то, КАК Они радуются жизни.. Как развиваются Их таланты.. Одна только фраза: " Мамочка, я так Тебя люблю.." стоит больше всех бессонных ночей и волнений..

Я понимаю, что Они - мое БЕССМЕРТИЕ.. Благодаря Им - я могу чувствовать себя ХОРОШЕЙ МАМОЙ.. Как-бы еще я могла понять это?.. Они позволяют мне радоваться Их успехам и победам.. Проникаться чувством эмпатии, когда в Их маленькой жизни случаются неудачи..

Я РАСТУ - вместе с Ними.. По мере Их физиологического роста - развивается моя духовность.. Крепнет мой Дух.. И парит моя Душа.. Я - в долгу перед своими Детьми за то, что все это происходит со мной d025.gif

Когда я слышу, что Дети нам должны, то проникаюсь жалостью к говорящему.. Это означает, что Он так и Не постиг великой тайны ПОДАРКА, который приносят ДЕТИ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2015, 20:28
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 19:07) *
У меня тоже есть и целлюлит, и растяжки, и немножко капиллярной сеточки. ... Точнее, ты предвидеть не сможешь, как поведет себя твое тело. А исправить можно всегда. Ты молодая еще, все поправимо.

Все мы разные. Кто-то предпочитает не создавать проблем, чтобы потом их не решать.
А исправлять с годами, кстати, становится всё труднее...
Цитата
Вегетарианцев - всего человек 12 и семейная пара веганов. Не могу сказать, болеют, как и все.

Про себя я могу определенно точно сказать, что не болею, как моё окружение.
Что там за пара веганов, если они болеют, как все? Какой у них стаж?
Цитата
Не умерла бы эта женщина в родах - умерла бы по другой причине.

Возможно. А возможно и нет. Нет никаких доказательство, только наши домыслы.
Цитата
Значит, так предначертано...

Однако мы не бросаемся под поезд из-за этого...
Цитата
Мне же для примера моей мамы хватает!

Мои родители, а так же бабушки-дедушки - абсолютно все являются примером того, как не надо жить. У меня никогда не было и нет примера перед глазами, как надо жить. Я на ощупь иду к этому сама.
Цитата
Я смело меняла!

Я содержала свою жену, 6 подобранных кошек и 4 собак. Без какой-либо помощи со стороны. Такой смелости нет. Скорее, руководствовалась ответственностью.
Цитата
Однако менять работу нужно, если она тебя не устраивает.

Устраивает - понятие размытое. Если бы вообще не устраивало, то не работала бы. Мне приходилось менять работу не раз. Сейчас не время, как мне кажется.
Цитата
В мире масса разных занятий. Каждая мамочка найдет что-то для себя.

Но мне лично их интересы совершенно неинтересны обычно.
Цитата
Представь - для кого-то это офигенно!

Никогда не понимала)))
Цитата
В конце концов - ты можешь зачать ребенка от мужчины традиционным способом

Я попробую объяснить. Представь, что, не дай Бог, твой мужчина не может заделать тебе ребёнка. Как ты посмотришь на вопрос переспать с другим мужчиной ради зачатия? (и ведь не с первого раза получается, придётся не раз, возможно). Как отреагирует твой муж? Ты считаешь такой способ нормальным?
Или вы всё-таки поднатужитесь и поднакопите денег на Центр планирования семьи?
Цитата
Прости, я не знаю, как ты воспримешь этот вариант

Так же, как и ты воспринимаешь вариант переспать с женщиной не по половому влечению, а из-за какой-либо выгоды.
Цитата
Хорошо там, где нас нет. В Европе тоже масса проблем, если уйти с туристического пути.

То есть все те, кто уезжает от туда, где родились, делают это зря? Где родился, там с годился? Я давно интересуюсь вопросом иммиграции и знаю, как живут иммигранты. Не бедствуют, скажем так.
Я ненавижу Россию.
Цитата
Нашим мамам тоже было тяжело.

Ты меня успокоила. Господь терпел и нам велел)))
Моя мама, мои бабушки выходили за муж не по любви. Рожали от не любимых, спали с нелюбимыми, не знали, что такое половая любовь. И находили отдушину в детях. Несли на себе всё хозяйство, пока их мужья пили, гуляли и изменяли. Семья держалась тупо на них.
Зачем меня привели в этот мир, где я вижу столько боли, которую не могу изменить? Неужели я об этом просила? Зачем привели в этот мир, где столько ненависти и насилия, где я не смогу защитить от него тех, кого люблю? Зачем приводить ребёнка в мир, где он стопроцентно будет страдать? Зачем приводить ребёнка в мир, где нет условий для нормальной жизни. Зачем заводить лесбийской паре детей в столь гомофобной России, где и они сами и их дети будут явно испытывать на себе все прелести этого отсталого озлобленного узколобого общества?

Мне пока так и никто не ответил на вопрос: Зачем нужны дети?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.5.2015, 20:40
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Насю @ 6.5.2015, 21:28) *
Мне пока так и никто не ответил на вопрос: Зачем нужны дети?


Я ответила d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2015, 20:43
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 6.5.2015, 20:12) *
Для БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОТДАЧИ ЛЮБВИ.. Ч

Так вокруг полно живых существ, кому можно отдать свою любовь. Почему именно детям?
Цитата
Чувство, возникающее при такой отдаче, передать словами НЕ возможно..

Самое сильное чувство любви я испытываю к Богу, к себе, любимой женщине и животным. Разве этого мало?
А к детям зачем?
Цитата
.. Но случилось так, что я забеременела..

Представь, Юна, что возможность случайной беременности была бы полностью исключена в твоей жизни. Что тогда? Как быв ты подходила к вопросу заведения детей и заводила ли вообще?
Цитата
Одна только фраза: " Мамочка, я так Тебя люблю.." стоит больше всех бессонных ночей и волнений..

А разве муж тебе не говорит этих слов?
Мне моя жена заменяет практически всё и всех.
И мой кот говорит мне: "Я тебя люблю". Надо только уметь слышать.
Цитата
Я понимаю, что Они - мое БЕССМЕРТИЕ..

Я не хочу, чтобы родился человек, похожий на меня. Моя душа бессмертна и так.
Я вообще стою на стороне животных, а не человечества. И без раздумий отдала бы свою жизнь за то, чтобы в Природе восстановилось экологическое равновесие.
Цитата
Благодаря Им - я могу чувствовать себя ХОРОШЕЙ МАМОЙ..

И что тебе это даёт. Я практически уверена, что я буду хорошей мамой. Но мне всё же не понятно, зачем быть матерью вообще.
Цитата
.... Они позволяют мне радоваться Их успехам и победам..

На планете 6,5 млрд. чел. А почему ты не радуешься их успехам и победам?
Цитата
Проникаться чувством эмпатии, когда в Их маленькой жизни случаются неудачи..

Во мне эмпатии вагон и маленькая тележка. Уж чего-чего, а недостатком эмпатии я не страдаю.
Цитата
Я РАСТУ - вместе с Ними.. По мере Их физиологического роста - развивается моя духовность.. Крепнет мой Дух.. И парит моя Душа.. Я - в долгу перед своими Детьми за то, что все это происходит со мной

Мне эта фраза понравилась. shy.gif За счёт чего происходит рост?
Цитата
Когда я слышу, что Дети нам должны, то проникаюсь жалостью к говорящему..

Я тож эту фразу не люблю. И особенно не люблю, когда на меня пытаются навязать, что я кому-то что-то должна.

Юна, как ты смотришь на то, что вновь родившиеся дети - это ещё одни потребители, ускоряющие близость экологической катастрофы на нашей планете. то бишь ускоряющие смерть планеты и всего человечества?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 19:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика