НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
46 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Душечка, продолжение!, Начинаю новую жизнь
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 23.7.2015, 9:16
Сообщение #241


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, привет! Нашла картинку для нас: d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 23.7.2015, 14:24
Сообщение #242


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюшечка, я пока буквально, на секунду, на чмоки))
Чмоки d025.gif d025.gif aa28.gif aa20.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 28.7.2015, 11:48
Сообщение #243


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валюша, привет!
Непременно хочу рецепт капустно-кабачковых оладий с хлопьями и сыром smile.gif
Выглядят они крайне слюнабельно.
Как ты там вообще? Лето не наступило у вас еще?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.7.2015, 12:12
Сообщение #244


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 10:48) *
Валюша, привет!
Непременно хочу рецепт капустно-кабачковых оладий с хлопьями и сыром smile.gif
Выглядят они крайне слюнабельно.
Как ты там вообще? Лето не наступило у вас еще?

Эллончик, привет! d040.gif d040.gif d040.gif
Вот такой рецепт:
мелко порезала капусту белокачанную, где-то примерно 1/4 маленького вилочка (700 гр.) или пригоршню d060.gif + 1 кабачек средний на крупной терке+ 2 ложки хлопьев ( у меня 5-ти зерновые), + 1 л. муки и еще чуть-чуть тертого сыра, пару ложек и обжаривала с 2-х сторон на маленьком кол-ве масла и на среднем огне, что бы не подгорели ( я немного не уследила, некоторые все же слегка пригорели d025.gif ) вкусно получилось, если бы со сметанкой, наверное еще вкуснее
Погода, даже не знаю, на улице тепло и очень влажно, сегодня с утра ощущение, что в бане находишься, не очень приятно, липко...
вчера дождь залил многие районы, я во время домой добралась, повезло d060.gif
Сестру выписали, теперь надеюсь буду свободнее, а то моталась к ней почти через весь город d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.7.2015, 12:59
Сообщение #245


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валечка, спасибо, шикардосный рецепт!!!

Рада за сестрёнку ) надеюсь видеть тебя здесь чаще))

aa12.gif a085.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.7.2015, 14:12
Сообщение #246


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 28.7.2015, 11:59) *
Валечка, спасибо, шикардосный рецепт!!!

Рада за сестрёнку ) надеюсь видеть тебя здесь чаще))

aa12.gif a085.gif

А я тебя, мое сердечко!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.7.2015, 15:27
Сообщение #247


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Пасиба за рецепт! Буду пробовать wub.gif
Очень рада за сестру d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.7.2015, 16:26
Сообщение #248


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 14:27) *
Пасиба за рецепт! Буду пробовать wub.gif
Очень рада за сестру d025.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.7.2015, 15:44
Сообщение #249


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки, привет! Картинка смешная попалась a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Насю @ 22.7.2015, 11:21) *
Здравствуй, Валечка! Рада, что ты на форуме.

Отлично! Ну точно в субботу пойдём на рынок и прикуплю побольше бананов.

Оххх, как жеж можно её смешивать))) Она ж королева варенья.

Пусть выздоравливает!


Настюш, я про малину тебе отвечу, наоборот варенье только из одной малины не люблю, а вот ассорти самое то a115.gif a115.gif И спасибо за пожелание здоровья сестре aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2015, 21:54) *
Погодка удивляет : Я сегодня была очень даже в шоке, спустившись в метро и увидев, что люди уже в осенних куртках и плащах ходят icon_mrgreen.gif А я одела спортивную пайту и еще думала выходя из дома, что мне жарко будет :

Юлечка, привет!!!Да, дождь уже поднадоел, если честно, я во вторник попала таки под ливень sm02.gif d025.gif и если верх спасла зонтом, то ноги...утонула по щиколотку, повесила туфли сушится на полотенцесушитель d060.gif
Цитата
Очень красивая еда

Спасибо, зайка, у тебя учусь v1.gif

Девочки, простите, что не сразу отвечаю...бывают такие моменты..
Что вам рассказать?
Поняла, что пока не в состоянии сделать ремонт на кухне, решила начать закупать постепенно стройматериалы, вот ищу информацию о полах.
Изначально хотели делать пол из керамической плитки, но тут была у знакомой и увидела на плитке сколы в нескольких местах (ремонт совсем свежий, не прошло и года d025.gif ), у них правда малыш и наверное все бросает ...но я таки призадумалась, мы конечно взрослые и столько ронять не будем, но все же...все же.
Есть материал пробка, но он дороже и не очень влагостойкий...думаю пока, как надумаю, поеду покупать icon_mrgreen.gif
Кот выломал дверцу в ванной (сантехническую), наказала, била по опе газетой и объясняла. icon_mrgreen.gif ..понял ровно на 2 дня d030.gif , дверь сын приклеил вроде казалось, что прочно, вчера я расслабилась и дверь в ванной не закрыла, слышу с кухни грохот, прибежала, а кот уже внутри, со всего разбега своим тщедушным телом (вроде одни ребра торчат) пробил таки дверцу d025.gif , позвала, вышел, обогнал меня и упал..."лежачего не бьют" d060.gif
Что еще вам написать?
Вчера видела такую красивую девочку-мулатку, просто совершенная красота a115.gif a115.gif мужики так совсем шеи посворачивали d060.gif а она видимо привыкла к всеобщему вниманию, вела себя, как истинная королева, гордый профиль, осанка, но улыбалась своему спутнику a115.gif , а спутник похож на кавказца, но, разговаривали они между собойна французском, а в автобусе он говорил по-русски без акцента d025.gif
реснички очень длинные, скорее всего нарощенные, но красиво a115.gif a115.gif
Готовлюсь в отпуск, жду, когда освободится моя знакомая, что бы уже ехать покупать путевки, в нетерпении, с курсом опять пардимонокль sm02.gif
Вчера на Одноклассниках знакомая девочка выложила фото, как они отдыхали в Одессе, я ее спросила, когда были там, оказалось 2 года назад, а в этом году в Сочи...
Слово за слово, она написала, что я хорошо выгляжу, похвалила мои косы, я говорю волосы отращиваю, на что она мне пишет, что после 30-ти волосы лезут, витаминов не хватает, я говорю какие проблемы, употребляй витамины...
.вот что за бред в умах людей, скажите мне?
Вот при чем возраст и красивые волосы, у некоторых людей 3 волосинки в 2 ряда и в детстве, и в юности, и по жизни, моя бабушка умерла в 70 лет с шикарной косой и без седины... d025.gif
Пока вроде все вам рассказала, всем хорошего дня, целую, обнимаю...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2015, 16:34
Сообщение #250


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 30.7.2015, 15:44) *
Изначально хотели делать пол из керамической плитки, но тут была у знакомой и увидела на плитке сколы в нескольких местах (ремонт совсем свежий, не прошло и года d025.gif ),

Валюша, у плитки есть классы прочности, возможно, у них она не очень высокого класса прочности, поэтому такая хрупкая. Плитка самого высокого класса используется в помещениях, где много людей постоянно ходит - например, магазины, банки, - и все с ней нормально. Так что реально выбрать и плитку прочную d025.gif

Цитата
Есть материал пробка, но он дороже и не очень влагостойкий...

А как это выглядит? На что похоже?

Цитата
Кот выломал дверцу в ванной (сантехническую),

Фигассе icon_eek.gif Он у тебя силен icon_eek.gif

Цитата
после 30-ти волосы лезут, витаминов не хватает, я говорю какие проблемы, употребляй витамины...
.вот что за бред в умах людей, скажите мне?

Согласна абсолютно. Сама порой удивляюсь тому, какие у людей стереотипы о возрасте. А ведь по сути - это всего лишь цифры в паспорте...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.7.2015, 17:19
Сообщение #251


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 30.7.2015, 15:34) *
Валюша[/b], у плитки есть классы прочности, возможно, у них она не очень высокого класса прочности, поэтому такая хрупкая. Плитка самого высокого класса используется в помещениях, где много людей постоянно ходит - например, магазины, банки, - и все с ней нормально. Так что реально выбрать и плитку прочную d025.gif


А как это выглядит? На что похоже?

Юлечка, да в том то и дело, что они покупали высокого класса плитку ( я лично интересовалась на этапе закупки материалов)
А пробка выглядит офигенно, я когда то давно видела, случайно проходила мимо магазина "Полы" и зашла. Вот нагуглила чуть




Цитата
Фигассе icon_eek.gif Он у тебя силен icon_eek.gif

Фулюган...
Цитата
Согласна абсолютно. Сама порой удивляюсь тому, какие у людей стереотипы о возрасте. А ведь по сути - это всего лишь цифры в паспорте...

Да и не говори, Юляш... получается по их понятиям, если тебе больше 20, нужно завернуться в простынь и ползти в стоорну кладбища...жизнь кончена d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.7.2015, 9:43
Сообщение #252


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша! d040.gif

Ну, КАКАЯ же Ты - КРАСИВАЯ d025.gif А косы.. А мысли.. ВСЕ.. Получаю удовольствие - глядя на Тебя и читая Тебя..Очень рада, что Ты собираешься в отпуск hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.7.2015, 10:19
Сообщение #253


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 31.7.2015, 8:43) *
Валюша! d040.gif

Ну, КАКАЯ же Ты - КРАСИВАЯ d025.gif А косы.. А мысли.. ВСЕ.. Получаю удовольствие - глядя на Тебя и читая Тебя..Очень рада, что Ты собираешься в отпуск hb.gif hb.gif hb.gif

Юночка, солнце мое, привет!!! Как же приятно тебя видеть у себя, от твоих слов такое тепло, спасибо, ягодка!!! c9.gif В отпуск очень хочу sm01.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 31.7.2015, 10:25
Сообщение #254


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валюша, доброе утро!
Картинка с котом-супер!!!!
Сестрёнке-здоровья!
Про ремонт сказать ничего не могу-ибо не знаю ничего)))
хорошего дня!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.7.2015, 19:07
Сообщение #255


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Маришок @ 31.7.2015, 10:25) *
Валюша, доброе утро!
Картинка с котом-супер!!!!
Сестрёнке-здоровья!
Про ремонт сказать ничего не могу-ибо не знаю ничего)))
хорошего дня!!!!

Маришичка, привет!!! Я в восторге от тебя, пришла повеселила с утра, супе a115.gifр , заходи почаще d060.gif
Не поняла только почему про ремонт нечего сказать d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 31.7.2015, 22:16
Сообщение #256


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Душечка @ 31.7.2015, 19:07) *
Не поняла только почему про ремонт нечего сказать


Валь, так я ни в материалах, ни в ценах- ни бум-бум icon_mrgreen.gif
Могу только пожелать , что бы все хорошо разрешилось с ремонтом hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.8.2015, 21:03
Сообщение #257


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 30.7.2015, 16:19) *
Юлечка, да в том то и дело, что они покупали высокого класса плитку ( я лично интересовалась на этапе закупки материалов)

О, как, оказывается бывает icon_eek.gif

Цитата
А пробка выглядит офигенно, я когда то давно видела, случайно проходила мимо магазина "Полы" и зашла. Вот нагуглила чуть

Какой интересный материал a115.gif Впервые вижу d025.gif

Цитата
Да и не говори, Юляш... получается по их понятиям, если тебе больше 20, нужно завернуться в простынь и ползти в стоорну кладбища...жизнь кончена d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Да, таких женщин очень много. И даже среди тех, кому 24-25 d030.gif И по моим наблюдениям они действительно начинают раньше начинают проявляться всякие возрастные изменения и выглядят они не так хорошо, как ровесницы с позитивным взглядом на мир d025.gif Мысли и установки имеют огромное значение d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 2.8.2015, 16:52
Сообщение #258


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Валюша, привет милая красотуля hb.gif

Цитата(Душечка @ 30.7.2015, 16:44) *
Юлечка, привет!!!Да, дождь уже поднадоел, если честно, я во вторник попала таки под ливень sm02.gif d025.gif и если верх спасла зонтом, то ноги...утонула по щиколотку, повесила туфли сушится на полотенцесушитель d060.gif
Мне во вторник пришлось отменить встречу из-за такого сильного дождя! Точнее это даже не дождь был, а настоящий шторм! (а я без зонта) Сперва пыль взметнулась столбом, так что даже потемнело icon_eek.gif потом дождь ливанул такой густой стеной, как из ведра, даже ничего впереди не видно было - одна вода! Настоящий тропический ливень в Москве )

Цитата
Изначально хотели делать пол из керамической плитки, но тут была у знакомой и увидела на плитке сколы в нескольких местах (ремонт совсем свежий, не прошло и года d025.gif ), у них правда малыш и наверное все бросает ...но я таки призадумалась, мы конечно взрослые и столько ронять не будем, но все же...все же.
Валюш, у нас плиткой обложен пол на кухне, в прихожей (и в санузле такая же бежево-розовая под мрамор). Коты очень часто швыряют разные предметы со стола. Пока тьфу-тьфу всё хорошо, за 5-6 лет никаких сколов нет. Мне нравится плитка в прихожей и на кухне влагостойкостью (бывает что что-то разливается) и тем, что она легко моется. Минус - босиком холодно ходить.

Цитата
Кот выломал дверцу в ванной ... со всего разбега своим тщедушным телом (вроде одни ребра торчат) пробил таки дверцу d025.gif , позвала, вышел, обогнал меня и упал..."лежачего не бьют" d060.gif
Валюш, ой не могу, как же мне нравится твой котик! d030.gif С ним не соскучишься!

Цитата
Готовлюсь в отпуск, жду, когда освободится моя знакомая, что бы уже ехать покупать путевки, в нетерпении, с курсом опять пардимонокль sm02.gif
Классно! Я смотрю ты любишь путешествовать и часто куда-то ездишь! ЭТо так здоровско! a035.gif Желаю удачной поездки! А куда собралась в этот раз? (курс даа, вообще не радует, даже не хочется об этом думать)

Цитата
Вот при чем возраст и красивые волосы, у некоторых людей 3 волосинки в 2 ряда и в детстве, и в юности, и по жизни, моя бабушка умерла в 70 лет с шикарной косой и без седины... d025.gif
Да и правда, при чём возраст, главное состояние здоровья и уход, а от возраста уж никак не зависит. d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.7.2015, 17:34) *
Валюша, у плитки есть классы прочности
Юля, полезная инфа! Спасибо! a115.gif

Цитата
Согласна абсолютно. Сама порой удивляюсь тому, какие у людей стереотипы о возрасте. А ведь по сути - это всего лишь цифры в паспорте...
Это вредные стереотипы! Хорошо, что тут на Красотуле мы совсем на другой волне a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2015, 18:18
Сообщение #259


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 15:52) *
Юля, полезная инфа! Спасибо! a115.gif


Ириша, на здоровье d025.gif



Валечка, как твои дела? Чем занимаешься? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.8.2015, 20:41
Сообщение #260


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, друзья мои!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Маришок @ 31.7.2015, 22:16) *
Валь, так я ни в материалах, ни в ценах- ни бум-бум icon_mrgreen.gif
Могу только пожелать , что бы все хорошо разрешилось с ремонтом

Спасибо, Мариш! Так и будет! wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.8.2015, 21:03) *
О, как, оказывается бывает icon_eek.gif

d025.gif d025.gif
Цитата
Какой интересный материал Впервые вижу

Очень, но скорее всего на кухню не пойдет, все таки нужен влагостойкий материал d025.gif
Решила делать плитку, в выходной если на дачу не поеду, то отправлюсь в Леруа d025.gif

Цитата
Да, таких женщин очень много. И даже среди тех, кому 24-25 d030.gif И по моим наблюдениям они действительно начинают раньше начинают проявляться всякие возрастные изменения и выглядят они не так хорошо, как ровесницы с позитивным взглядом на мир d025.gif Мысли и установки имеют огромное значение d025.gif

Точно, зайка... полно молодых по паспорту, но говорят о себе, о, мне уже так много лет, спрашиваешь, сколько...уже 27....26...28 и т.д. sm02.gif не важно, главное отношение к жизни


Цитата(~ beauty ~ @ 2.8.2015, 16:52) *
привет милая красотуля

Привет, Иришечка!!! wub.gif wub.gif
Цитата
Мне во вторник пришлось отменить встречу из-за такого сильного дождя! Точнее это даже не дождь был, а настоящий шторм! (а я без зонта) Сперва пыль взметнулась столбом, так что даже потемнело потом дождь ливанул такой густой стеной, как из ведра, даже ничего впереди не видно было - одна вода! Настоящий тропический ливень в Москве )

Будем надеяться, что теперь потеплеет и еще лето постоит d025.gif
Цитата
Валюш, у нас плиткой обложен пол на кухне, в прихожей (и в санузле такая же бежево-розовая под мрамор). Коты очень часто швыряют разные предметы со стола. Пока тьфу-тьфу всё хорошо, за 5-6 лет никаких сколов нет. Мне нравится плитка в прихожей и на кухне влагостойкостью (бывает что что-то разливается) и тем, что она легко моется. Минус - босиком холодно ходить.

Да, скорее всего плитку буду делать d060.gif
А то, что босиком нельзя, так мы и не ходим, коту придется чулки связать d030.gif

Цитата
Валюш, ой не могу, как же мне нравится твой котик! : С ним не соскучишься!

Животные все прикольные, нужно только наблюдать d025.gif
Цитата
Классно! Я смотрю ты любишь путешествовать и часто куда-то ездишь! ЭТо так здоровско! a035.gif Желаю удачной поездки! А куда собралась в этот раз? (курс даа, вообще не радует, даже не хочется об этом думать)

Ой, Ириш, будь моя воля, я бы только и делала, что путешествовала..
Собиралась в Грецию, а теперь уже не знаю...куда-нибудь d060.gif


Д
Цитата
а и правда, при чём возраст, главное состояние здоровья и уход, а от возраста уж никак не зависит.
Юля, полезная инфа! Спасибо! a115.gif

Это вредные стереотипы! Хорошо, что тут на Красотуле мы совсем на другой волне :

Красотуля уникальная страна, как здорово, что все мы здесь собрались a115.gif a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 18:18) *
Валечка, как твои дела? Чем занимаешься?

Юлечек, расскажу ниже
В выходные тусовалась на даче d025.gif
Расскажу даже в подробностях. В субботу быстренько за 15 мин. доехала до м. Комсомольская , а оттуда уже близко до автовокзала Выхино. Приехала я туда в 8.30, автобус в 8.20, купила билет на следующий рейс 9.20 на Зарайск, пошла пить в кафе кофе , я сидела спиной к выходу, только услышала шелест, оборачиваюсь и вижу в дверь, что на улице ливень d060.gif
Думаю, куда я собралась по такой погоде, но билет куплен, нужно ехать...
Села в автобус и сразу уснула d060.gif , проснулась в Коломенском районе d060.gif
В Зарайск приехала в 12.30, встретили меня мужчины, мы еще по магазинам проехали, купили все необходимое...
Приехала, встретили меня звери, и йорик Ева, и кот Кузя, соскучились d060.gif
Сумки разобрали, я переоделась и пошла к роще смотреть бугровую клубнику, но в этом году нету из-за дождей и из-за отсутствия солнца d025.gif
Пошла в рощу грибы смотреть, нашла немного, а дождь мелкий то идет, то прекращается....
Решила я возвращаться домой, смотрю навстречу ежик идет, я его увидела, он меня нет ..
icon_mrgreen.gif Я притаилась, хотела проследить за ним, он такой деловитый, идет, носом по сторонам водит, что то ищет d060.gif
А тут опять дождь пошел и все сильнее, пришлось мне себя обнаруживать, решила убежать, ежик конечно меня увидел или услышал, весь ошетинмлся, колючки выпустил, в клубок свернулся...
вот такая встреча в роще d060.gif
Почистила грибы, пошли с племянницей за красной и белой смородиной к бабушке в огород, немного успели нарвать и тут пчелы как налетели (ульи стоят в садике) и давай нас кусать, меня в руку укусила в левую, потом в правую, а племянницу в ухо sm02.gif Мы бегом убегать, так одна погналась в догонку d030.gif и еще укусила меня в голову d060.gif ппц
У меня правда на другой день все прошло, а племянница так и поехала в Москву с опухшим ухом
d025.gif
В воскресенье я пошла рвать куст, который ближе к дому, никто не кусал d060.gif
Пока рвала ягоды, муж сестры вернулся с рыбалки, пока он ел, я смородину перебирала, а потом мы на квадроцикле втроем поехали за грибами, часа 4 ездили, грибов набрали большую корзину, ведро -ти литровое и большой паке, в основном подосиновики, подберезовики, немного лисичек, маленьких боровичка d060.gif Если зять мне пришлет на ватсаб фото грибов, я вам покажу d060.gif a115.gif
Ну вот и отчет о том, как я провела выходные, домой я попала только в 23.30 icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




46 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 17:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика