НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проще быть, жить в паре или одной?!
Valentin
сообщение 10.1.2015, 22:44
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я тут в теме Секс с бывшими - это не измена писал:

Цитата(Valentin @ 10.1.2015, 16:17) *
icon_mrgreen.gif
Я спрашивал некоторых, почему они остаются в паре. В паре жить проще. А трахаться им все равно хочется. И что им на это скажешь?!


Да, я слышал мнение, что многие живут в парах даже когда отношения не очень, потому, что так проще. Но есть и другие мнения. Вот одно из них:

ПРОЩЕ? icon_eek.gif blink.gif blink.gif blink.gif Нет, я этого не понимаю. Для меня в целом быть в отношениях (дружеских, романтических, деловых, да каких угодно) - сложнее, чем быть одной, т.к. и с собой-то разобраться и выстроить жизнь лучшим образом непросто, а когда рядом постоянно другой человек, отличный от тебя - еще сложнее все выстроить так, чтобы было все хорошо. Но это ладно, моя личная тема.
Но как может быть проще в такой паре, где нет ни доверия, ни уважения, ни откровенности???!!! А даже если и есть откровенность - это как же надо не ценить себя (обоим) чтобы на такое согласиться? Или это только мужчинам в паре проще??? И из-за того, что тупо ПРОЩЕ в быту, можно унижаться самому и унижать другого человека, делая жизнь никчемной и ненастоящей?


Два разных мнения. Есть, вероятно и другие. Как же легче и проще?! В паре, одной, в гостевом браке или еще как-то?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Аморалистка
сообщение 10.1.2015, 23:35
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Я после расставания с мужем жила 3 месяца с любовником и это было ужасно(он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал, но это отдельная тема). А потом я стала жить одна(в смысле, без мужика, но с дочкой). И это было тоже ужасно. Не так ужасно, как с "упырём", но всё равно - БРРР!
Короче, мне жить без мужика - вообще тухленько. Можете, конечно, говорить, как некоторые мои "сильные и независимые подруги с котами", будто бы я "не самодостаточная", однако я вижу ситуацию иначе. Это они не умеют налаживать отношения, идти на компромиссы, договариваться и называют это "подстраиванием под мужика". А для меня во многом лучше быть с мужчиной, чем без него. Могу перечислить целую кучу плюсов. К тому же я ощутила целую кучу минусов, когда жила без мужчины. Вероятно, если б у меня не было ребёнка, было бы во многом лече, так что этот факт нужно тоже учесть.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 11.1.2015, 0:21
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



"сильные и независимые подруги с котами", будто бы я "не самодостаточная",
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10397



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif

свое мнение скажу: все от обстоятельств зависит. И подстраиваться под кого-то и налаживать отношения - это разные вещи. Также в проживании с мужем, который мозг выносит и одной с детьми - тоже свои плюсы и минусы.

Лучше всего конечно - когда с мужем, но хорошим icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif

А вообще, кому как. Вот есть женщины и в 70 знакомились и живут с мужчиной, а есть, вот моя мама и в 50 с хвостиком - не хочет и хорошего, чтобы ни с кем не уживаться и т.п.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 11.1.2015, 0:27
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Цитата(Albinka @ 10.1.2015, 23:21) *
Также в проживании с мужем, который мозг выносит и одной с детьми - тоже свои плюсы и минусы.

мой бывший и выносил мозг как раз, при этом считая себя идеальным... sad.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2015, 16:20
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Аморалистка @ 10.1.2015, 23:35) *
Я после расставания с мужем жила 3 месяца с любовником и это было ужасно (он оказался совсем не тем, за кого себя выдавал, но это отдельная тема).


А что там оказалось ужасного?! Каким он оказался и что выяснилось в итоге?
Цитата
И это было тоже ужасно. Не так ужасно, как с "упырём", но всё равно - БРРР!


А здесь что было ужасно?! Чем эти два ужаса отличаются?! icon_mrgreen.gif
Цитата
лучше быть с мужчиной, чем без него. Могу перечислить целую кучу плюсов. К тому же я ощутила целую кучу минусов,


Конечно перечислите!! Интересно!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Albinka @ 11.1.2015, 0:21) *
Также в проживании с мужем, который мозг выносит и одной с детьми - тоже свои плюсы и минусы.


То и обсуждаем, - какие плюсы там и там?! Ну, хоть по 5-7 плюсов и минусов, чтобы понятнее было...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 11.1.2015, 16:38
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Я с детства всегда твердила, что мечтаю жить одна, что я против брака и никогда не буду выходить замуж. Это в теории.

Но теперь живу со своим МЧ и на практике оказалось, что мне проще и удобней жить в паре, особенно в бытовом и экономическом плане. Да и в моральном тоже, когда произошли страшные события и неприятности, то я могла прореветься на плече у милого и успокоиться в его объятьях, а одной мне бы намного тяжелей было.

Но если партнёр плохой, эгоистичный, ленивый, то конечно лучше жить одной.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 11.1.2015, 16:41
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Albinka @ 11.1.2015, 1:21) *
А вообще, кому как. Вот есть женщины и в 70 знакомились и живут с мужчиной, а есть, вот моя мама и в 50 с хвостиком - не хочет и хорошего, чтобы ни с кем не уживаться и т.п.
Да, я тоже знаю женщин, которые хотят жить именно одни в полной свободе и даже хорошего мужа не хотят.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 11.1.2015, 20:08
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Я считаю, что проще одной, но будет ли счастье? Вряд ли. Человек - существо парное, так природой заложено. В паре жить всяко сложнее, отношения построить - это огромный труд, но именно хорошие отношения приносят удовлетворение, счастье.
Цитата
А вообще, кому как. Вот есть женщины и в 70 знакомились и живут с мужчиной, а есть, вот моя мама и в 50 с хвостиком - не хочет и хорошего, чтобы ни с кем не уживаться и т.п.

Согласна. Моя мама такая же.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 12.1.2015, 0:39
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Согласна с девочками: очень много зависит от обстоятельств:
У меня сестра прожила с мужем 10 лет, сына родили. Но у него не простой характер, он постоянно сестру унижал морально.
Ее приглашают на хорошую работу, а он запрещает (сам часто без работы сидел дома), говорит, что невозможно, чтобы жена больше мужа зарабатывала и все равно у нее ничего не получится, потому что она: женщина, блондинка, дура, слишком мягкая и т.д. вобщем, за 10 лет четко сформировал у нее комплекс неполноценности (он старше ее на 11 лет). А сестра имеет два образования (ин. яз- три языка и плюс экономическое), бизнес свой с 18 лет вела, пока с ним не стала жить вместе. А потом стала как зомби, ушла работать учителем английского в лицей (муж сказал, что детям присмотр нужен), нас не слушала и так себя загнала... дошло до очень серьезной болезни. a045.gif icon_eek.gif
Еле вытащили ее (6 месяцев в реанимации между жизнью и смертью), сейчас на инвалидности. вот такая страшная и грустная история.
Он сразу свалил и слава богу!! a095.2.gif
Может и выжила поэтому. Теперь идем медленными шагами к здоровью, но психика, мне кажется (я же не спец) повреждена. c9.gif
При таких обстоятельствах чем быстрее останешься одна - тем лучше!! a070.gif

Если муж хороший (тараканы у всех бывают, вопрос - примешь ты их или нет), то вместе - хорошо. a035.gif Тем более, что за много совместных лет к этим тараканам мы уже привыкли и знаешь - чего ожидать, ну хотя бы процентов на 80. c9.gif
И в моральном плане: поддержать и в бытовом вместе легче. Знаешь, что даже когда болен или не в настроении - тебя поймут и поддержат. Это важно для меня. a115.gif
Я часто в командировках и постоянно на работе - мой муж на себя много бытовых забот взял. Иначе я бы такой ритм жизни не осилила. sm03.gif
И ночью люблю, чтобы обнимали и тепло было от человека. Видимо, энергетика идет, не знаю aa11.gif
И если друг друга не достаешь, очень даже хорошо. a115.gif
Кстати, согласна, что совместное проживание - в то же время и труд. Поэтому, надо просто себя понять: на что готов(а) и для чего! тебе это нужно. aa14.gif

Хотя я человек самодостаточный, смогу легко жить одна. Эту мою независимость муж очень ценит. aa2.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 12.1.2015, 13:13
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Очень интересная тема. wub.gif

Я совсем одна не жила... Но был момент, когда мы год как были женаты и муж уезжал в командировку на 1,5 месяца. d025.gif Это было ужасно! Я не спала ночами... я работала до поздна, потом в гости шла к маме, сёстрам... было очень и очень одиноко. d025.gif

Но это, наверное, не совсем правильный пример, т.к. мы ж всё равно были в паре...

Очень понимаю девочек, кто пишет, что в паре хорошо, психологически комфортно, когда тебя обнимут, согреют, поймут... wub.gif

Другое дело, когда не очень хороший человек с тобой живёт. Как быть тут? И вместе плохо и врозь тоже... sm02.gif Каждому своё. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 12.1.2015, 23:33
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Цитата
А что там оказалось ужасного?! Каким он оказался и что выяснилось в итоге?
Пока мы не жили вместе, на коленях ползал, умолял быть с ним, жить без меня не мог(якобы), а когда стали жить вместе - ни ласкового слова, ни "люблю", ни вместе выходные проводить, ни с ребёнком помочь. И денег практически не давал, хотя моё материальное положение тогда значительно ухудшилось, как я с мужем рассталась. В общем, я все 3 месяца совместной жизни промучилась вопросом - любит или нет, в итоге получается, что нет, ибо он ушёл.
Без мужика - некому кран починить, никого не попросишь конкретно по хозяйству помочь, в магазин сходить - сумки тяжёлые принести, с ребёнком посидеть, если отойти куда-то надо. Некого попросить с машиной помочь, если непонятно что, а в автосервис тоже опасаешься сама ехать(вдруг обманут). От родителей с дочкой приезжала - она засыпала по дороге, а родители надавали гостинцев, я в 23 вечера тащила на плече дочку, в другой руке - сумки. И так не раз и не два. Ну и соответственно, ни секса тебе, ни плечо никто не подставит, ни ночью никто не обнимет. Вот такие вот ужасы)) Но всё лучше, чем жить с тем, кому не нужна.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lariska
сообщение 29.1.2015, 14:16
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 32677



Иногда лучше быть одной, чем с мужчиной, который причиняет боль... А так, когда рядом любимый - одиночество вспоминается как ночной кошмар!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.2.2015, 3:13
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Проще жить одной,но в паре! smile.gif

Одной - означает НЕ зависеть от Мужчины на столько, чтобы забыть о себе.. Быть достаточно самостоятельной для того, чтобы одаривать себя тем, что приносит радость.. И, самое главное, уметь продуцировать СЧАСТЬЕ - самостоятельно..

Но такая Женщина - всегда в паре d025.gif Или - в процессе выбора Напарникаsmile.gif) Она может быть одна, но у Ее лишают такой возможности.. Желающие пароваться и спариваться НЕ иссякаютsmile.gif

Кстати, а для чего такой Женщине нужна ПАРА?.. Как Вы считаете? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 3.4.2015, 13:47
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 8.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22496



В моей жизни был момент проживания с любимым,но очень жестоким человеком,который тоже пытался за счет унижения меня и занижения моей самооценки свою повысить.И сейчас я живу одна,конечно мне было легче в материальном плане,в плане того,что мужские обязанности он выполнял,но могу сказать,что чувствую я,что живу только сейчас.
Я считаю конечно,что проще жить в паре,но только если твоя пара даёт тебе комфорт и счастье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.4.2015, 16:07
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(ИнтриGа @ 3.4.2015, 13:47) *
Я считаю конечно,что проще жить в паре,но только если твоя пара даёт тебе комфорт и счастье.


Золотые слова! Согласна на все 100500!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.5.2015, 8:10
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ИнтриGа @ 3.4.2015, 13:47) *
В моей жизни был момент проживания с любимым,но очень жестоким человеком,который тоже пытался за счет унижения меня и занижения моей самооценки свою повысить.И сейчас я живу одна,конечно мне было легче в материальном плане,в плане того,что мужские обязанности он выполнял,но могу сказать,что чувствую я,что живу только сейчас.
Я считаю конечно,что проще жить в паре,но только если твоя пара даёт тебе комфорт и счастье.


Мне очень жаль.. Возможно, Он показывал Вам, что Ваша самооценка и так - НЕ высока?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 15:24
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Сложней. В том плане, что нужно принимать человека таким, какой он есть, удовлетворять его потребности.
Проще. Потому что ты не одна, всегда можно получить поддержку, внимание, помощь.
Мне кажется, плюсов больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лютик обыкновенн...
сообщение 22.5.2015, 17:11
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31369



Суть в том - с кем в паре. Я живу по принципу - лучше уж никак, вместо как-нибудь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.5.2015, 20:06
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Лютик обыкновенный @ 22.5.2015, 17:11) *
Суть в том - с кем в паре. Я живу по принципу - лучше уж никак, вместо как-нибудь

Лютик, я так понимаю. ты живешь с супругом и у вас есть дети.
Тебе с ним легче, чем ранее одной? Или наоборот?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 5:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика