НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ. Как лечить?
Мари
сообщение 29.11.2007, 16:21
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15672



ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ. Как лечить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маленькая птичка
сообщение 12.10.2009, 17:42
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 20434



Уважаемые форумчанки-красотульки!!! Всем добрый вечер!
Очень и очень нужен Ваш СОВЕТ! Помогите!!!
У меня след.проблема...Мне 22, лет в 17 у меня обнаружили эрозию шейки матки, я ее до сих пор не вылечила. Несколько раз собиралась, анализы сдавала, готовилась, но всё никак не складывалось((.
Лет в 19-20 начались большие проблемы с кожей на лице - прыщи и угри. Оказалось, на гормональном уровне. Также был нерегулярный цикл. Прописали Диане 35, пропила 1,5 года. С лицом всё по-прежнему, сделала перерыв, месячные долго не приходили, пришлось их вызывать дюфастоном...((( Потом я опять начала пить диане, пропила 1,5 месяца и бросила - одна умная женщина вразумила меня, объяснила насколько это вредно.
У меня есть любимый человек, нам хорошо вместе, мы не предохраняемся (используем метод прерванного акта). То есть вероятность забеременеть есть, и я не боюсь этого. Только не хочется этого делать с эрозией, и я очень хочу ее вылечить, хоть прям завтра. Но есть одно НО. После операции нельзя любовью заниматься 3 недели, а я не знаю как объяснить этот перерыв своему МЧ. Мне очень не хочется рассказывать ему о своих женских проблемах. Посоветуйте, как объяснить ему трёхнедельный запрет на секас? Спасиб заранее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маленькая птичка
сообщение 12.10.2009, 17:49
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 20434



У меня есть тока один вариант. Состоит он вот в чем: во время последних месячных мне было немножко больновато секасом заниматься. Что, если сказать ему, что у меня остались болезненные ощущения и я решила сходить к врачу, и он определил, что там есть небольшое повреждение внутри (еще бы, с размером у МЧ лучше некуда))), тк во время месячных там всё очень уязвимо. И чтобы повреждение зажило нужен пару недель половой покой. Можно его успокоить, что такое бывает, в этом нет ничего страшного...бла-бла-бла, что потом сексом всё равно во время месячных мона будет заниматься, тока аккуратно...
Короче, это моя единственная мысля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 12.10.2009, 21:52
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Маленькая птичка @ 12.10.2009, 17:42) *
Очень и очень нужен Ваш СОВЕТ! Помогите!!!
То есть вероятность забеременеть есть, и я не боюсь этого. Только не хочется этого делать с эрозией, и я очень хочу ее вылечить, хоть прям завтра.



Маленькая птичка, смотри....

1.Лучше сначала родить, а потом убирать эррозию.

2.Не советую залечивать ее, просто потому, что она есть. Ее надо лечить, когда на то есть причины. Потому что, скорей всего в Вашем случае, эррозия - это возрастное. И она либо сама пройдет к 25 годам, либо после родов сама уйдет, или после родов удалите лазером (если не пройдет).

3.Чтобы убедиться, что причин нет, надо знать анализы: кольпоскопию, биопсию и анализы на ЗППП. Если кольпоскопия и биопсия не выявили никаких изменений и ЗППП нет - удалять эррозию ПОКА не надо. Само пройдет. Если Кольпоскопия и биопсия в норме, а ЗППП есть - пролечите имеющиеся заболевания, эррозию опять же не трогайте.

4.Причины, при которых Вам стоит удалить эррозию сейчас: если кольпоскопия и биопсия покажут предраковые изменения в клетках (иначе - дисплазию). Или если в анализах на ЗППП есть ВПЧ 16,18 тип. В таком случае Вы быстренько ее удаляете (советую лазером - самый лучший метод в наше время, возможно дороговат, но поверьте, самый современный.), 4 недели воздерживаетесь от секса (Для МЧ скажите, что вот ранка там у Вас, ну тот пример, который Вы предложили сами.) и Вы абсолютно здоровы.

Удачи Вам! a075.gif

Пи.Си. не задерживайтесь с походом к гинекологу. Лучше сдать все анализы и сидеть со спокойной душой, что у Вас все хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 13.10.2009, 5:14
Сообщение #5


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Птичка, привет!

Я вылечила эрозию лазером, предварительно проверившись на все ЗППП. Затягивать и лечить после родов по-моему не стоит, если шейка и так повреждена, представь что будет во время родов... Кальпоскопию и прочие анализы лучше сдать в одной клинике у "своего" гинеколога. Анализы на ЗППП лучше сдать со своим МЧ (если не предохраняетесь)... ЛАзером эрозия лечится за 30 минут, потом 3 недели ставятся тампоны с лекарством заживляющим, потом контрольный осмотр.

Вообще я не очень понимаю, если ты готова родить от этого мужчины, какой смысл скрывать невиннейшую медицинскую проблему? Все мы люди, и мне кажется что краткое, без подробностей, честное объяснение будет лучше, чем невнятный лепет, дающий волю воображению...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 13.10.2009, 21:19
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Zerkalo @ 13.10.2009, 5:14) *
Затягивать и лечить после родов по-моему не стоит, если шейка и так повреждена, представь что будет во время родов...


Zerkalo, то, что я писала выше это не мои личные размышления, это мнение врачей a075.gif Конечно, каждый случай индивидуален. Я просто описала то, что бывает в большистве.
Как поступать Птичке скажет гинеколог только на личных консультациях.

Почему жалетельно после родов, могу объяснить. Могут остаться рубцы, шейка потеряет какой-то процент эластичности. Не удивляйесь, этого всего, конечно не пишут те, кто рекламируют данные методы. Почти везде пишут, что лазер не оставляет рубцов. На практике, далеко не в 100% случаев так получается((( Поэтому нет смысла торопиться, если это недоставляет неудобств. Тем более в 22 года.

Цитата(Zerkalo @ 13.10.2009, 5:14) *
Вообще я не очень понимаю, если ты готова родить от этого мужчины, какой смысл скрывать невиннейшую медицинскую проблему?


Абсолютно согласна. Не будет ничего страшного, если сказать "зай, мне тут врач сказал, что у меня небольшая эррозия, эта такая ранка на шейке матке, она бывает у молодых девушек, поэтому ничего страшного! Я в пятницу схожу вылечу ее и потом давай 3 недельки потерпим без секса. Так врач сказал." Молодой человек обязательно поймет! Не переживай a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.10.2009, 22:02
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Маленькая птичка @ 12.10.2009, 17:42) *
секас

пожалуйста, не коверкайте ключевые слова a045.gif

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая птичка
сообщение 14.10.2009, 16:34
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 20434



Красотули, спасибо Вам всем большое за советы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая птичка
сообщение 14.10.2009, 16:38
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 20434



Доброго всем дня!

Красотулишны, есть ли у кого-нибудь информация о взаимосвязи эрозии и гормонов?
Любой информации буду очень благодарна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 15.10.2009, 21:59
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Ну... если рассуждать логично, то никакой) иначе бы их назначали при эррозиях или наоборот запрещали пить.

В некоторых случаях наблюдаются улучшения при принятия гормон.таблеток. Но это редкость и скорее совпадения. Ухудшений уж точно не будет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
msFitness
сообщение 3.11.2009, 21:27
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 24365



А что делать, если эрозия ооочень большая, этим делом вообще не могу заниматься, боль до слез. Обнаружили год назад, с тех пор из больниц не вылазею, испробовала все что можно, потратила кучу денег, никакого результата, эрозия только больше становится. Предлагали сделать прижигание, я пока думала, появился вагинит. Сейчас его вылечила, но все равно какая-то инфекция есть, а все анализы хорошие. Еще есть боли в области мочевого, и кишечника, тоже проверялась не нашли ничего. В общем, не знаю че и делать, руки опускаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 4.11.2009, 0:17
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
не знаю че и делать, руки опускаются

msFitness, сложная ситуация, но руки опускать ни в коем случае не надо hb.gif
Не зная подробности Вашей ситуации сложно что-то советовать. Возникает несколько вопросов:
1. Доверяете ли Вы полностью доктору, уверены в его компетенции?
2. Пробовали ли Вы консультироваться с другими врачами?
3. Сдавали ли дублирующие анализы в других клиниках/лабораториях?

Что можно посоветовать:
1. Проконсультироваться с несколькими докторами (или хотя бы с одним), показав результаты исследований, которые Вы делали. (Хороший доктор не обязательно "дорогой" доктор). Если доктор интерпритирует результат Вашего мазка на флору, как хороший, не факт, что так и есть. (Сама только что столкнулось с невнимательным врачом, к сожалению)
2. Если Вам кажется, что есть инфекция, можно сдать анализы в независимой лаборатории на ИППП, ВПЧ, герпес. Исходя из результатов анализов действовать дальше.
3. Эрозию пролечить. Сейчас можно выбрать метод лечения наиболее для Вас подходящий. В инете много инфы.
4. Если думаете, что болит мочевой - сдайте общий анализ мочи. Может быть цистит. Хорошо бы также сдать общий анализ крови.
5. С кишечником к гастроэнтнрологу.
Важно - найти грамотного гинеколога. Одна и та же болячка с одним доктором покажется катастрофой, с другим - незаметным пустячком.
И еще. В инете много медицинских порталов и медфорумов. На них можно получить разумную консультацию, если Вы совсем растерялись и уже не знаете куда обращаться. На таких порталах есть очень адекватные и грамотные специалисты. Свое мнение о докторе Вы можете составить, почитав его ответы на вопросы.
Конечно все стоит денег, но здоровье, как это не банально звучит, бесценно. И с болячками лучше не тянуть, особенно с такой деликатной женской сферой, где одна болячка может спровоцировать кучу других.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ ВАМ!!! a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 5.11.2009, 2:01
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(msFitness @ 3.11.2009, 20:27) *
но все равно какая-то инфекция есть, а все анализы хорошие.


Непонятно... Если ЗППП хорошие, надо делать УЗИ малого и большого таза. Причину то надо найти. И эррозию убрать. (если есть средства, прижигайте лазером, он сейчас самый хороший или азотом.)

Попробуйте найти действительного хорошего врача. Советуйтесь с подругами! Если вы из Москвы, напишите мне в личку, я дам вам координаты своего гинеколога. Это, правда, частная клиника и приемы и анализы - все недешево. Но то, что врач хороший, аккуратный могу гарантировать. Я к нему тоже с эррозией ходила.

Главное не паникуйте! Все лечится!! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
msFitness
сообщение 8.11.2009, 1:58
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 24365



Всем большое спасибо за поддержку!!!!!
За год побывала в двух платных клиниках, в поликлинику по месту жительства (живу не в Москве) хожу каждую неделю. Знакомые, родные, сами врачи говорят, иди, работай, отвлечешься (с прежней работы пришлось уволиться, а сейчас не могу найти). Муж поддерживал и поддерживает, только чувствую, устал он это делать. Значит, будем держаться, надеяться и лечиться!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 9.11.2009, 19:12
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(msFitness @ 8.11.2009, 0:58) *
Значит, будем держаться, надеяться и лечиться!!


Конечно!!!! a075.gif a075.gif

И не стоит относиться к этому так серьезно! Эррозия - это не проблема для расстройства и паники. А просто небольшой повод походить в поликлиннику))) Каждая женщина в своей жизни сталкивается с эррозией.

Сдай еще раз все анализы и прижги эррозию! И жизнь наладится, особенно сексуальная!! a075.gif

Удачи a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Point
сообщение 18.11.2009, 17:47
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 23914



Лучше родить сначала, а то после прижиганий плохо раскрывается шейка и очень болезненные схватки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Fox
сообщение 3.1.2010, 1:55
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 31.12.2009
Пользователь №: 24867



Мне эту самую эрозию ставили с лет 18. Еще Непонятно, где у меня взялся ВПЧ, при чем... самых высокоонкогенных типов. Есть мысль конечно откуда... но поскольку этот вирус проявляется не сразу, а в моем случае через полтора года - то бесполезно что либо выяснять. На фоне всего этого еще траблы с молочной железой. Хочется забиться в уголок и спрятаться от всех... НО умом понимаю, что надо идти на обследование и решать этот вопрос. И тоже возникает проблема , как у автора топика - объяснить , почему месяц без секса (или даже два), а потом только в резине. Вот такие грустные мысли.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Забавушка
сообщение 10.1.2010, 18:24
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 23514



А у меня все началось с небольших кровотечений, которые вне месячных появлялись ну раз в 3 месяца точно и сексом заниматься было в определенных позах жутко больно sad.gif . Врач в поликлинике сказала ничего особенного(!), я была в панике и пошла в платную клинику. Сказали небольшая эрозия, можно прижечь азотом. Ничего о противопоказаниях не говорили. Сделали прижигание (говорят не больно, но я бы так не сказала), в последствие оказалось, что микроэрозия осталась, но крови больше не было и секс заметно улучшился)))). МЧ меня очень поддерживал, так что думаю не стоит обманывать a045.gif , а сказать правду, как есть. Ведь мы им нужны здоровенькие aa21.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 12.1.2010, 10:30
Сообщение #19


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Genia @ 4.11.2009, 4:17) *
1. Проконсультироваться с несколькими докторами
Если думаете, что болит мочевой - сдайте общий анализ мочи.

да, консультация с несколькими докторами - реально нужна, если проблема не решается и конца ей не видно. Доктор к сожалению, может быть не честен, а иногда и просто не компетентен. Кстати, анализы тоже можно продублировать.
Если болит мочевой сдать можно развернутый баканализ, инфекция может жить и там.

Цитата(Point @ 18.11.2009, 21:47) *
Лучше родить сначала, а то после прижиганий плохо раскрывается шейка и очень болезненные схватки.

мда... мне этого перед прижиганием никто не говорил, наоборот врач убеждала в обратном icon_eek.gif. Вот сколько докторов - столько и мнений. Она у меня небольшая была, но с тенденцией к росту, поэтому и рубчик должен быть маленький. Буду надеятся на хорошее)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Golybka
сообщение 28.1.2010, 23:52
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 28.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 25154



Эрозия очень неприятная, и довольно опасная штука! запускать её нельзя это точно!!!Кстати лечится НЕ ТОЛЬКО прижиганием, не рожавшим прижигание, как правило, противопоказано.
согласна со всеми,кто говорил про консультацию с несколькими врачами. Лучше потратить больше времени,но быть уверенным в диагнозе и методе лечения
Страх сказать своему мужчине о вынужденном перерыве в сексе...Маленькая птичка, мужчине реально не нужны подробности, не обязательно же рассказывать все детали. Просто прежде всего нужно беречь свое здоровье!!!Не факт,что это мужчина именно тот кто Вам нужен,а Вы для него такие жертвы.
Берегите себя,потерянное здоровье, вернуть очень сложно!!! Если упустить потом Вы будете готовы на все,а может быть поздно!!!
Умный и любящий мужчина всегда поймет.А если нет, то на кой он Вам нужен?! со своим потребительским отношением!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 15:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика