НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мини-тренинг. Достижение целей реализация желаний. Целеполагание. Техника НЛП - Хорошо Сформированный Результат, Практические занятия по достижению целей с помощью техник НЛП
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 12.8.2014, 12:11
Сообщение #101


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 5.8.2014, 19:59) *
Пункт № 3.2 Возможные трудности


1.Моя цель ремонт в квартире
Трудности в поиске мастеров, хочется получить цену-качество.
2.Моя цель сбросить лишний вес
Трудности в том, что вес уходит медленно, а хотелось бы быстрее d060.gif
не могу пока отказаться от некоторых продуктов
3.Моя цель научиться хорошо танцевать
Не вижу трудностей, научусь, возможно не так быстро, как хочется
4. Моя цель путешествовать 2-3 раза в год
Трудность только одна, пока не придумала где найти финансы на это
5. Заниматься благотворительностью
Не вижу трудностей по этому пункту





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 12.8.2014, 13:23
Сообщение #102


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 5.8.2014, 20:54) *
Пункт № 3.3 Ресурсы



Здесь пишем, какие у нас есть ресурсы для достижения цели: информация, люди, время, навыки, связи? Все, что может помочь. Стараемся максимально подробно перечислить. Также пишем, какие ресурсы могут понадобиться для достижения цели.

1.Ремонт в ванной
Сотрудник дал контакт мастеров
Другой сотрудник обещал дать контакт, у меня будет выбор a115.gif
У меня есть 1-2 времени на то, что бы посмотреть в интернете нужную мне информацию.
По другим не придумывается у меня... d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 12.8.2014, 13:26
Сообщение #103


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Пункт № 3.4 Первый шаг

Определяем свой первый шаг, который мы делаем на пути к своей цели. И определяем точный день и время, когда мы сделаем первый шаг. И, конечно же, делаем - в назначенный день и время. Важна точность при определении времени. Не в один из понедельников в районе полудня. А конкретный день и конкретное время!

В воскресенье 10.08. съездила по магазинам и рынкам и определилась с ценами и материалами (это мой первый шаг)
И по 4 пункту, определился день и направление путешествия.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.8.2014, 11:44
Сообщение #104


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ИТОГИ:

Юлечка, большое тебе спасибо, так все ясно стало и с целями определилась.
Поняла, что мне на самом деле нужно, а что не актуально или переросло
уже в другое
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.8.2014, 11:38
Сообщение #105


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Вот и я! Пропащая... Надо до конца доделывать!
3.2. Возможные трудности.
Цель про свой дом.
1. Трудности финансового характера.
2. Недостаточно продуманный проект и возможные переделки.
3. Оформление бумаг.
4. Займовые обязательства.

Цель про счастье и любовь, гармонию и красоту.
1. Отсутствие понимания, желания вести диалог и интереса к проблемам другого.
2. Финансовый вопрос.
3. Нехватка времени.
4. Отсутствие желания совершенствоваться и работать.
5. Усталость и потея энергии.

Цель про преподавателя йоги и художника.
1. Отсутствие времени для этих занятий.
2. Финансовый вопрос.
3. Отсутствие востребованности. Неспособность набрать группу.
4. Лень.
5. Усталость.

Цель про финансовую свободу:
1. Не хватит сил работать интенсивно.
2. Непредвиденные обстоятельства и рамходы.
3. Плохое состояние здоровья.
4. Неумение правильно и разумно тратить.

Цель про путешествие.
1. Нехватка финансов.

Цель про переедание.
1. Еда по поводу стрессов, паники, фрустрации, по праздникам.
2. Отсутствие времени на работу над собой и приготовление качественной домашней пищи.
3. Чувство лишения и обделенности. Поощрение себя вкусняшками.
4. Увлечение диетами.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.8.2014, 12:10
Сообщение #106


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



3.2. Возможные трудности. Часть 2: что с этим делать?
Цель про свой дом.
1. Трудности финансового характера. Не знаю пока как это предотвратить и устранить.

2. Недостаточно продуманный проект и возможные переделки.Это решается. Все отрисую и проверю. Ну если что, переделаем!!!
3. Оформление бумаг. Тут я бессильна.[/i]
4. Займовые обязательства. [i]Сложности не устраняемы...


Цель про счастье и любовь, гармонию и красоту.
1. Отсутствие понимания, желания вести диалог и интереса к проблемам другого. В связи с этим надо стараться разговаривать с семьей с открытым сердцнм. Чувствовать их настроение и быть внимательной. Почаще ставить себя на место другого человека и думать о том, что нельзя упускать драгоценное время на менее важные вещи, чем любимые люди!
2. Финансовый вопрос. Больше работать нужно и искать дополнительные источники дохода...
3. Нехватка времени. Планирование...
4. Отсутствие желания совершенствоваться и работать. Не знаю пока.
5. Усталость и потея энергии. [i]Давать себе время и возможности для расслабления. Прислушиааться к мебе и не издеваться над собой!
[/i]
Цель про преподавателя йоги и художника.
1. Отсутствие времени для этих занятий. Планирование...
2. Финансовый вопрос. Планирование бюджета и увеличение доходов.
3. Отсутствие востребованности. Неспособность набрать группу. Прикладывать усилия над ростом как специалиста. Внимание к ученикам и открытость. Повышение уровня образования.
4. Лень. Значит давать себе четкие цели и возможность отдыхать!
5. Усталость. То же самое, что выше.

Цель про финансовую свободу:
1. Не хватит сил работать интенсивно. Так же - отдыхать и любить себя!
2. Непредвиденные обстоятельства и расходы. Здесь я не способна что либо изменить!
3. Плохое состояние здоровья. Следить за ним, вести ЗОЖ, заменять плохие привычки хорошими! Бороться со стрессом.
4. Неумение правильно и разумно тратить
. Учится этому!

Цель про путешествие.
1. Нехватка финансов. Уже писала. Добавлю что нужно уметь копить!

Цель про переедание.
1. Еда по поводу стрессов, паники, фрустрации, по праздникам. Увеличивать уровань осознанности в питании. Работать с эмоциями. Применять техники расслабления. Для этого я и посетила психолога.
2. Отсутствие времени на работу над собой и приготовление качественной домашней пищи. Планировать.
3. Чувство лишения и обделенности. Поощрение себя вкусняшками. Стараться изменить взгляд на ситуацию. Обдумывание и внутренняя работа.
4. Увлечение диетами. Не ругать себя в случае переедания. Отслеживать чувство голода. Научиться его любить и принимать.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 15.8.2014, 8:40
Сообщение #107


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




3.3. Ресурсы.
Цель про свой дом.

Наличие участка земли у моей мамы.
Знание программы АрхиКад.
Наличие знакомых, которые строились и могут дать советы.

Цель про счастье, любовь, гармонию и красоту.

Наличие чувств к мужу. Наличие кучи литературы, которая помогает разобраться во многих моментах. Материнство. Моя женская сущность. Мои увлечения. Поддержка семьи. Наличие велосипеда и возможности практиковать йогу Айенгара дома.
Парикмахер-сестра.

Цель про преподавателя йоги и художника.
Обучение в "Йога Практике", книги по йоге Айенгара. 2 любимых преподавателя.
Книги и друзья по теме творчества, электроннве ресурсы по этой же теме. Плюс художественный склад мышления и образование.

Цель про финансовую свободу.
Работа. Наличие возможности подрабатывать в студии йоги. Наличие желания иметь свое дело.

Цель про путешествие.

Пока ничего.

Цель про переедание.
Посещение психолога. Книги о питании. Знакомство с людьми, которые занимаются осознанным питанием. Возможность практиковать йогу, пранаяму и техники расслабления.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.8.2014, 11:38
Сообщение #108


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




3.4. Первый шаг.
Цель про свой дом.

Нарисоват и придумать свой проек до конца следующего года.
Поговорить с мамой и папой о моих планах до следующего лета.


Цель про счастье, любовь, гармонию и красоту.

Всегда выбирать мирный и продуктивный путь решения конфликтов.
Всегда проявлять внимание и любовь.
Продолжать отращивать волосы и ухаживать за ними.
Звонить сыну минимум раз в день и говорить о том, что я его люблю. Так же и с мужем.
Устраивать семейные праздники и сюрпризы. Впереди ДР мужа!
Заниматься саморазвитием. Месяц отслеживать ,чтобы негатив никогда не выливался на любимых.
Помочь маме и папе с отпуском - билеты, пансионат .

Цель про преподавателя йоги и художника.
С сентября продолжить обучение в "Йога Практике", читать "Дипику", подготовиться к вводному курсу в сентябре. Дошить мишку, завершить образ и сшить еще одного до конца года. Работать над начатой куклой.
Отфотографировать мишек и обновить страничку на сайте "ТОСХ" .

Цель про финансовую свободу.
Продолжать работать в студии йоги. Добиваться стабильной группы. Увеличить количество учеников.

Цель про путешествие.

Определиться с месяцем и страной к марту. Начать копить на отпуск с ноября как минимум.

Цель про переедание.
Посещение психолога - уже выполнено. Заниматься пранаямой и антистресс- асанами при нервном дисбалансе.
Применять техниеи глубокого расслабления.
Прекратить винить себя в случае неудачи и позволять себе побаловать себя другими способами!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.8.2014, 22:10
Сообщение #109


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наконец-то добралась до нашего мини-тренинга e010.gif

Читаю и восхищаюсь вами, девочки! Какие вы молодцы! a115.gif Честно говоря, поначалу я даже не была уверена, что кто-то решится начинать эту работу icon_mrgreen.gif Я-то знаю, что эта техника дает впечатляющие результаты, а человек читающий описание видит скорее всего как много всего надо будет делать d060.gif И поэтому я очень рада тому, что вы решились на эту работу. Вы действительно качественно все прорабатывали. Догадываюсь, что это заняло много часов работы и размышлений. И вы справились! ВЫ дошли до конца!

И я рада, что уже по ходу выполнения техники вы открывали для себя что-то новое, смотрели на свои цели под новым углом, что-то формулировали иначе. Спасибо вам за удовольствие, которое я получила от прочтения ваших сообщений a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Незнайка @ 5.8.2014, 22:07) *
Очень много впечатлений, очень благодарна тебе, Юля, за помощь и поддержку, огромное-преогромное тебе спасибо! v1.gif a115.gif hb.gif
Я себя чувствую другим человеком! Где тоска и уныние? Все пропало! f0f.gif a070.gif Столько дел, интересов нахожу, что просто нет слов a070.gif

Наташенька, и тебе спасибо за интересные наблюдения, мысли. За то, что писала столько, сделала каждый шаг a035.gif Я рада тому, что ты почувствовала вдохновение и в тебе столько оптимизма a035.gif

Цитата(Душечка @ 13.8.2014, 11:44) *
ИТОГИ:

Юлечка, большое тебе спасибо, так все ясно стало и с целями определилась.
Поняла, что мне на самом деле нужно, а что не актуально или переросло
уже в другое
d025.gif


Валюш, это замечательный результат a035.gif И тебе спасибо за то, что писала, прорабатывала, разбиралась с целями. На самом деле, отказ от цели - это тоже отличный результат. Потому что таким образом ты экономишь время, силы и средства на что-то другое, более тебе нужное, то, что принесет большую пользу. На тренинге тренеров Ф. Пьюселик говорил о том, что если в бизнесе принимаешь решение отказаться от проекта - прекрасно. Это такое же хорошее решение, как и решение начать проект, который будет успешен. Потому что отказавшись от проекта, который не будет успешен, вы сбережете ресурсы, время, оптимальным образом распорядитесь тем, что у вас есть. a070.gif

Цитата(@nn@1803 @ 18.8.2014, 11:38) *
3.4. Первый шаг.


Анют, какая же ты молодец! a115.gif Смогла до конца пройти по каждому шагу! И это при том, что у тебя много целей. Это огромный труд. Я действительно восхищена тем, как много и глубоко ты проанализировала. И я уверена, что эта работа принесет тебе пользу a115.gif


Успехов вам, девочки, в воплощении ваших целей!



И помните, что:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 15.9.2014, 21:20
Сообщение #110


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Задание 3.5
1. Иметь большой и красивый СВОЙ дом.
Я считаю, что для этой цели иногда требуются десятилетия... пока рано делать выводы...
Главное - это то, что я действительно поняла, насколько мне этого хотелось бы... d025.gif d025.gif d025.gif

2. Оставаться счастливой женой и мамой. Быть красивой, здоровой и любимой женщиной живущей в любви и гармонии.
Я практически над всем в той или иной мере работаю!!! И пока все получается, причем благодаря тренингу уже с новой степенью осознанность! Спасибо, Юлечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для красоты и здоровья я и правда делаю то, о чем писала!!! a115.gif a115.gif a115.gif

3. Хочу быть обеспеченной материально. Уверенно идти по жизни с ощущением финансовой свободы.
Я определилась с тем, что пока я останусь на прежней работе, но мне подняли ЗП и выслушав все мои пожелания пошли на встречу!!! Теперь я смогу изучить 3Д-моделирование и наконец-то буду сидеть в кабинете одна!!! А значит, буду не так раздражаться и уставать! icon_mrgreen.gif thankful.png thankful.png

4. Хочу быть востребованным художником и преподавателем йоги.
Я начала второй курс обучения.
Я набираю новый Вводный курс с 20 сентября.

5. Хочу провести незабываемый отпуск за границей.
Я знаю, что пока это у меня впереди! И мне есть о чем мечтать в заданном направлении!!!

6. Хочу перестать переедать. Для этого ставлю себе цель провести ближайшие 2 недели без вредностей.
Я работаю над этим. Без строгих запретов. Спотыкаясь, но поднимаясь при падениях я иду! А только идущий осилит путь!

В целом, тренинг помог понять мне, насколько мы сами можем влиять на нашу жизнь, каковы мои ценности и цели!!! Я работала с тем, что есть внутри меня. Я разбиралась с теми целями и мыслями, которые именно мои, а не навязанные из вне! И теперь я знаю, что сама во многом творю свою жизнь!!!





















Мечтайте! Мечтайте сильно, ярко, сердцем!!!
С_П_А_С_И_Б_О!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.9.2014, 22:23
Сообщение #111


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Юлечка, хочу выразить тебе свою благодарность за этот тренинг! Я втихомолку (за что прошу прощения wub.gif ) поработала над одной целью по этой схеме. Цель приобрела реальные черты, она стала достижимой и самое важное, что энергии и энтузиазма прибавилось! Когда ты реально четко все расписываешь, открывается новое видение ситуации, своей цели, ты узнаешь правду о себе и своей хотелке. Потрясно! И чем честнее прорабатывать каждый пункт, тем быстрее получишь результат! Юль, ты права, что общие фразы не работают. Нужно точно знать "Сколько вешать в граммах" icon_mrgreen.gif На тренинге, который я недавно проходила, женщина показывала свой ежедневник, где были написаны цели полгода назад. И сбылись именно те, которые были конкретны, не размыты. Вот документированное доказательство того, что эта схема работает! Теперь, если я захочу чего - то достичь, я буду применять именно эту технологию. Благодарю, благодарю, благодарю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 13:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика