Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 91 - 105 из 133
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 
16.07.2013
Как разрешать проблемы с родителями "мясоедами"?
Как разрешать проблемы с родителями "мясоедами"?


Вы должны проявить благоразумие, общаясь с родителями. Проблема в том, что если им ничего не объяснять, они могут прийти к неверным решениям. Помогайте им с покупкой продуктов и в то же время старайтесь убедить их не покупать инкубаторные яйца, телятину и так далее. Если они не согласны с вами вы можете:

Попытаться уговорить их. Спокойно объясните как обращаются с курами на птицефабриках, в каких условиях живут телята и ягнята и покажите им множество фотографий, которые вы можете получить в различных организациях, занимающихся защитой прав животных, таких как Viva! Объясните своей маме и отцу, что они ответственны за страдания животных, если до сих пор покупают эти продукты.
Читать далее...

12.04.2013
Я не собиралась становиться вегетарианкой...

Я не собиралась становиться вегетарианкой...

Я тут по сайту гостьей полгода шастала, каждый раз ела мясо и все разговоры на сайте о кровопролитии для того чтобы я наелась, что-то как-то даже аппетит мне не перебивали, но не могла выкинуть всякие мысли из головы. И когда читала тех, кто то писал "не могу отказаться от пельмешек", думала, что и я не смогу сидеть за столом со всеми, и как "дурная" не есть мясо, когда оно так пахнет и такое вкусное.

Ну, думала, думала, видимо, созревала, а тут у нас праздник "День Папы" наступил, мы в гостях, за столом нежнейшее мясо, кухарка хвалится, что это не приготовление такое особое, а это тип мяса такой нежный, и говорит, что это был теленочек, который и травку еще не ел.

И тут у меня ком в горле, представила теленка, который мамку сосет и радуется свету Божьему, даже не подозревая, что завтра праздник и кто-то перережет ему горло чтобы порадовать свое брюхо.

Слезы ручьем! И тут мне еще кто-то сказал, в ответ на вопрос "Как это можно?":

- Ну ты же ешь...


Читать далее...

Яйца, вред яиц. 21.02.2013
ПРАВДА О КУРИНЫХ ЯЙЦАХ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ!

Что такое куриные яйца?

В действительности яйцо - это яйцеклетка курицы, т.е. клетка животного происхождения.

Для чего в природе существуют яйца?

Для того, чтобы у птиц рождались дети.

Человек - яйцеед от природы?

Это совершенное заблуждение.
Человек от природы не был яйцеедом, подобным стервятнику (поедателю падали) или варану (поедателю детёнышей птиц) или же какому-либо другому хладнокровному хищнику, питающемуся зародышами птиц.
Ученые и натуралисты, в том числе и Чарльз Дарвин, сходятся в том, что древние люди были вегетарианцами (питались фруктами, овощами и орехами). На протяжении истории человечества наша анатомия не изменилась.

Доктор Спенсер Томпсон также замечает: "Никакой физиолог не станет

Читать далее...

22.01.2013
О питании: получают ли вегетарианцы все необходимые питательные элементы?
О питании: получают ли вегетарианцы все необходимые питательные элементы?


Когда дело доходит до того, чтобы давать советы вегетарианцам относительно питания, большинство мясоедов считают себя экспертами в этой области. Но обычно это не так. На самом деле очень немногие являются экспертами в этом вопросе.

Белок (или протеин) - то, о чем люди, которые собираются стать вегетарианцами, беспокоятся больше всего. Обеспокоенные мамы и папы говорят такого типа фразы: "Но как же быть с белками?" как будто это вещество так же трудно найти как и алмазы. Вам не нужно волноваться по поводу недостатка белка. На самом деле, вы скорее будете спасаться бегством от разъяренного гиппопотама на своей же собственной улице, чем найдете вегетарианца, страдающего от недостатка протеина. Белок необходим потому, что он способствует росту. Он способствует заживлению ран и помогает бороться с инфекциями. Хорошая новость заключается в том, что почти все продукты, включая фрукты и овощи, содержат белок. Самым лучшим источником протеина являются бобовые. Среди них турецкий горох и чечевица так же как и все остальные члены семейства бобовых, такие как фасоль, кормовые бобы. Но самым лучшим представителем этого семейства является соя, на основе которой изготавливают почти все виды вегетарианских продуктов, включая тофу, вегетарианские гамбургеры и сосиски и соевое молоко. Белок так же содержится в сыре, орехах, семечках и даже в рисе.
Читать далее...

07.12.2012
Без пристрастий и без жестокости
Теперь вы можете быть уверены, что производство товаров, основанное на несчастье и страданиях животных, уже не работает для вас. Вы делаете гораздо больше для сохранения будущего, чем большинство людей.

       Конечно, вы всегда будете встречать людей, которые не хотят делать ничего. Узнав что, вы вегетарианец какой-нибудь умник может вам сказать, что, не употребляя в пищу мясо и рыбу вы не делаете особой разницы. И это неправда! Просто помните скольких животных можно спасти, не употребляя мясо всю жизнь: более 850 животных и около тонны рыбы.

Читать далее...

04.11.2012
Вам лгут, чтобы вы не мешали кровавому бизнесу
      Мясная индустрия большая и мощная и большинство людей не хочет знать правду о мясоедении. По этим двум причинам правительство не говорит ничего. Это бизнес.

       Мясная продукция является самой большой и прибыльной стороной фермерских хозяйств и мощной индустрии. Стоимость скота только в Великобритании около 20 миллиардов, и до скандала по поводу бычьего энцефалита в 1996, экспорт говядины составлял 3 миллиарда фунтов стерлингов каждый год.

Прибавьте к этому производство курятины, свинины и индюшатины и все компании, производители мясной продукции такой как: бургеры, мясные пироги, сосиски и так далее.

Мы говорим о колоссальных суммах денег.

Любое правительство, которое начнет убеждать людей не употреблять мясо в пищу, подвергнет опасности прибыль этих корпораций, а они в свою очередь используют свою власть против правительства. Так же такого рода совет будет очень непопулярен у населения, просто подумайте, много ли вы знаете людей, которые не едят мясо. Это просто констатация факта.

Читать далее...

Вред мяса. Вегетарианство полезно 21.10.2012
Мясоедение - причина голода в мире
Некоторые люди считают, что вопрос есть или не есть мясо, является личным делом каждого и ни кто не имеет права навязывать свою волю. Я не принадлежу к числу этих людей, и я скажу почему.

       Если бы кто-нибудь предложил вам пирожное и сказал, сколько в нем сахара, калорий, какое оно на вкус и сколько оно стоит, вы можете решить съесть его. Это будет ваш выбор. Если после того как вы его съели вас забрали в больницу и кто-то вам сказал: "Кстати, в пирожном был мышьяк", вы наверняка будете шокированы.

        Наличие выбора бесполезно, если вы не знаете всего, что может на него повлиять. Когда дело касается мяса и рыбы, нам о них ничего не говорят, большинство людей несведущи в этих вопросах. Кто бы вам поверил, если бы вы сказали, что дети в Африке и Азии голодают, чтобы мы на Западе могли есть мясо?

Читать далее...

Вегетарианство и спорт, спортсмены вегетарианцы 17.09.2012
Еда для чемпионов!! Вегетарианство. Спорт и вегетарианство

Вегетарианское мышление подразумевает, что все искусственные коммерческие изделия, создающиеся руками человека с помощью жарки, варки не могут ни в чём сравниться с жизненной энергетической силой продуктов, которые существовали в изначальной среде, создаваемой самой природой.

Доктор Дэвид Райд, бакалавр медицины и хирургии, член Королевского Общества Терапевтов утверждает: "Так как я терапевт, специализирующийся в области спортивного питания, сам веган и активный человек, у меня есть собственный личный и профессиональный опыт того, как питание влияет на деятельность  организма. Углеводная, богатая энергией вегетарианская диета поставляет организму именно те продукты питания, которые для него наиболее подходят. Получите преимущество: откажитесь от мяса и побеждайте!"

Читать далее...

Вегетарианство, животноводство 09.09.2012
Мясоедение и фермерский вопрос. Животноводство - это огромный бизнес
Я бы хотела задать вам вопрос. Как вы думаете, животные тоже могут испытывать такие чувства как боль и страх, или знают что такое сильная жара и сильный холод? Если, конечно, вы не пришелец с Марса, то вы должны ответить "да", не так ли?
На самом деле вы не правы. В соответствии с Европейским Союзом (организацией, которая устанавливает множество правил относительно того, как следует обращаться с животными в Великобритании), с фермерскими животными следует обращаться так же, как и с проигрывателем компакт-дисков. Они считают, что животные — это не более чем товар, и никто не будет о них беспоиться.
Читать далее...

Карма и яйца. Почему нельзя есть яйца 05.09.2012
Карма и яйца. Почему нельзя есть яйца

Карма. Что получает яйцеед?

В куриных яйцах, также как и в человеке, тоже присутствует душа. Это безусловно, потому что только душа может создать тело, дать ему Жизнь, сознание.

Цыплёнок появляется из жидкости, находящейся в яйце. А вы задумывались о том, кто создаёт цыпленка?

Читать далее...

30.08.2012
Вегетарианство и религия. Христианство. Иисус был вегетарианцем?!!
Не могу похвастать таким количеством цитат, однако:
1) ИИСУС кормил толпу 5 хлебами и 2 РЫБАМИ (!!!)
2)"Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал: Царство небесное подобно человек царю, который сделал брачный пир для сына своего... вот я приготовил обед мой тельцы мои, и что откормлено, заколото, всё готово, приходите на брачный пир ..."
от Матфея глава 22 (ну ведь точно не баклажаны с огурцами откормлены и не булочки с капустой заколоты)

3) ученкии Иисуса рыбаки - рыбу ловили отнюдь не для аквариумов
4) когда ирод истреблял младенцев двери метили христиане кровью (не соком овощным) ягнят.
Читать далее...

Лучшая диета, вегетарианская диета 15.08.2012
Лучшая диета или Что есть, чтобы стать стройной, здоровой и красивой!!
Ну, вот и лето на подходе. Щедрые лакомые месяцы. Так когда же еще, как не теперь, когда буквально под ногами растет не только съедобное, но и вкусное, и полезное, поговорить нам о вегетарианстве?

Иисус Христос был далеко не первым проповедником вегетарианства, но для нас, пожалуй, самым авторитетным. Говоря о великом грехе употребления мяса, рыбы, яиц и прочего, он “расписывал” результаты сего в “Евангелии Мира”: “И кровь ваша становится густой и зловонной, плоть обрастает жиром, становится водянистой и начинает гнить и разлагаться. Ваши внутренности наполняются мерзкими отбросами, струями разложения, и множество червей находят себе здесь приют, и у вас отбираются все дары Земной Матери: дыхание, кровь, кости, плоть... сама жизнь”.
Читать далее...

Вегетарианство, как стать вегетарианкой 11.08.2012
Есть ли у вегетарианства минусы?!! Как перейти к вегетарианству?!!
Есть ли какие-либо недостатки в вегетарианской системе питания? Первое, что может восприниматься как недостаток - это необходимость перевоспитания вкусовых привычек. На такое перевоспитание требуется время. Люди, привыкшие к жирной, рафинированной пище и употребляющие трудное для усвоения мясо, едва ли в одночасье начнут превозносить овощи и фрукты, пшено и фасоль!
Вкусовые привычки непосредственно связаны с чувствами и переживаниями. Традиционно во многих домах на середину стола ставится блюдо с запеченным куском мяса, картофелем и овощами вокруг него.
Читать далее...

Вегетарианство форум, мнения, обсуждения 04.08.2012
Форум. Вегетарианство полезно для человека. Животный белок, вред для организма
Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили, как он себя чувствует, то он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мяса».
А когда девяностолетнего Шоу спросили о его самочувствии, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, говоря, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли».

Я хотела Вас спросить, те, кто Вас учил, что мясо необходимо людям, здоровые люди? И Вы убеждены, что они - истина в последней инстанции, или хотя бы лучше разбираются в анатомии человека, чем Карл Линней, Чарльз Дарвин, академик Павлов?
Читать далее...

24.07.2012
Одобрено диетологами

Позиция Американской ассоциации диетологов


Статья опубликована в Журнале Американской Ассоциации Диетологов, ноябрь 1997, том 97, выпуск 11
Авторы - Virginia K. Messina, MPH, RD, и Kenneth I. Burke, PhD, RD

Научные данные указывают на положительную роль вегетарианства в уменьшении риска ряда хронических дегенеративных заболеваний, включая ожирение, коронарную болезнь артерии, гипертонию, диабет, и некоторые виды раковых заболеваний. Вегетарианство, как и все другие типы питания, должно быть правильно спланировано.

Официальная формулировка позиции
Позиция Американской ассоциации диетологов (АDА) следующая: правильно спланированный вегетарианский рацион является полноценным и полезен для профилактики и лечения определенных заболеваний.

Читать далее...

Новости 91 - 105 из 133
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.