Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.07.2014

Как вернуть волосам красоту и силу. Личный опыт.

Часть 4

Скраб для кожи головы

Маски для волос – это, конечно, тоже очень хорошо, но нужно не забывать, что кожа головы должна дышать, и если постоянно забивать поры всякими маслами, то волосы не станут быстрее расти!

Значит так, раз в 4 – 5 дней, нужно очищать кожу головы солью. То бишь – обычным скрабированием! Берем ложку соли на ложку кипяченой воды, пытаемся нанести ее на кожу головы и легкими массажными движениями скрабируем кожу, еще раз замечу, легкими движениями, так как мы ведь не хотим травмировать кожу. Потом очень хорошо все смываем водой, моем шампунем и ни в коем случае не наносим бальзам – ополаскиватель на кожу головы, только на кончики. Кожа дышит, насыщается кислородом – волосы растут быстрее, намного быстрее. Ближайшие два дня никаких масок для волос, можно использовать спрей на основе трав, такие можно купить в аптеках или в косметических отделах.

Как стричь кончики волос

Еще один маленький секрет ухода за волосами.

Если у вас есть время – возьми кусочек настоящего шелка, и пока волосы сохнут, гладьте волосы этим кусочком – или возьмите шелковый платок и ходите в нем, пока волосы не высохнут – увидите что волосы станут шелковистые и блестящие.

Я не остригала кончики. Мне ясно дали понять, что это абсолютно не влияет на рост волоса, АБСОЛЮТНО. Питание и дыхание волос происходит только от корня, так как только там волос живой – вся остальная отросшая часть – это ороговевшие клетки.

Волос состоит из двух главных частей: фолликула и стержня. Фолликул – это так называемая «волосяная луковица», он спрятан внутри кожи, именно он является «живым» и отвечает за рост волос. Стержень – видимая часть волоса, выступающая над кожей, состоящая из ороговевших клеток. Стержень не чувствует боли и может растягиваться на 1/5 своей длины. Волос состоит на 3% из воды и на 97% из кератина, особого белкового вещества. Когда волос высушивается, вода из него выходит, и конечно же кератин рушиться, тогда волос и начинает сечься и слоиться. Состригать волосы и просто надеяться, что они больше сечься не будут - нельзя. Это им не поможет, волосы опять будут ломаться, и сечься, почти сразу же! Волосы нужно лечить, и только тогда можно будет их немного подрезать.

Я свои волосы не подрезала больше года. Хотя я понимаю, что выглядят секущиеся волосы – не очень хорошо, но я в свое время сделала свой выбор. Через полтора года после начала лечения – я отрезала 7 см., чтобы навсегда лишиться сеченых волос! Уже полгода хожу, и они совершенно не секутся – главное, правильный уход.

Уход за волосами зимой и летом

Еще скажу, что каждому времени года нужен свой уход, летом и зимой, самое опасное время – волосы очень сушатся, ломаются. К сожалению, это процесс тяжело изменить, так как у человека меняется рацион питания, погода другая и температура, различные стрессы, депрессии. Зимой  волосам просто никак не обойтись без шапки – тут уж, к сожалению никак , сама их не люблю, но волосы нужно прятать в любом случае. Летом такая же беда – солнце. Никуда от него не спрячешься, но знаю один секрет. Нужно взять совсем маленькую с горошину каплю крема для загара – желательно детский – растереть его между ладонями и нанести на еще влажные волосы взбивательными движениями, не знаю, как, но это средство сильно помогает. Мне его посоветовала девушка из студии загара, оно как бы отбивает прямые лучи солнца. Но тут главное не переборщить – нужно совсем чуть-чуть! Летом за волосами следить очень важно, потому что именно летом, волосяные фолликулы активизируются!

Следующее! Массаж! Очень важно массировать кожу головы, я массировала ее каждый вечер, но не очень интенсивно, так как активизируются сальные железы. Эту заботу я повесила целиком и полностью на плечи молодого человека, как ни странно – ему наоборот это даже нравилось:-))

Ночью волосы растут медленно. Днем рост ускоряется. Между 10 и 11 часами скорость роста самая большая. Затем снова наступает спад. Пик роста наступает между 14 и 16 часами, потом рост снова замедляется.

Помните, что различные таблетки и препараты для роста волос – это полная ерунда! Просто ешьте побольше витаминов.

Если у вас есть желание – то можете пользоваться покупными препаратами, лично я использовала минимально. Например, защитный спрей для волос. Остальную продукцию я делала дома – при этом абсолютно простую в использовании, и вам советую.

Не советую прыгать с маски на маску для волос. Разнообразность – это, конечно, хорошо, но боюсь, что волосы этого не переживут. Выберите для себя несколько рецептов, – которые вам подходят, и используйте только их. Помните, нужно набраться терпения!

Все что я собрала здесь – это советы некоторых врачей: диетолога, гинеколога, дерматолога и гастроэнтеролога, а также косметолога и одного травника! Все они очень удачно проверены лично мной!

От себя добавлю, что за два года мои волосы, которые достигали плеч, отросли до пояса! Я их больше не крашу, и очень этому рада. Рост волос заметно ускорился, за два года – 35 см. Это рекорд:-))

Волосы очень блестящие и шелковистые, мягкие на ощупь и абсолютно прямые! У всех друзей появилась привычка постоянно теребить волосы на моей голове, а подружки очень завидуют!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Удачи вам! И надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет.

Часть 1 читайте здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2570

Часть 2 читайте здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2572 

Часть 3 читайте здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2573 

Наша форумчанка Katia

Приглашаем вас на наш форум в раздел Дневники красоты, стройности и похудения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4  

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6208

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.