Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1301 - 1312 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 242921Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1301
Я снова с вами, дорогие мои красотули! smile!08! smile!08! smile!08!
Позади праздники, встреча одноклассников, проводы девчонок..Даже и не верится, что все это было совсем недавно..и уже прошло.. smile!03! smile!03! smile!03! smile!30!
На ... уже готов фотоотчет с нашей встречи smile!32! (фоток получилось ооочень много, т.к все хотели на свой фотоаппарат в итоге, у нас каждый кадр на три, четыре фотоаппарата smile!14! )
Если вкратце, то -первого мая все приехали, собрались у меня дома, галдеж был как на базаре... smile!31! немного посидели и вечером пошли в кафе.. smile!14! Там тоже было очень шумно! smile!31! Второго мая гуляли по городу, по Меге, катались на коньках, ездили по городу, фоткались, а вечером- собрались в ресторане "Шанырак" (юрта в переводе). ВСЕМ там очень понравилось! smile!32! Блюда мы заказали в основном национальные, т.к. девочки сами так просили smile!31! ВСЕ было оччень красиво оформлено и приготовлено вкусно, и обслуживание на уровне! smile!03! smile!03! smile!03! Рада, что остановились именно на этом заведении и рада, что бегала я не зря.. smile!19! Думаю, летом мамин юбилей тоже там отметим! smile!14! smile!31!
Третьего мая ближе к обеду поехали на дачу к однокласснику! Не все(некоторые уехали к родственникам, кто то не смог, кто-то вышел на работу уже). Я брала в счет отпуска три дня (3,4,5 мая) поэтому, была с девочками везде.. smile!32! и даже на проводах (6 мая smile!31! ). На даче тоже было очень здорово! smile!32! smile!32! smile!32! Особенно мне понравилось, то что было тихо smile!14! smile!14! Хотя некоторые пришли со своими вторыми половинами и детьми.. smile!03! smile!32! Свежий воздух, природа, дети, тюльпанчики, шашлыки, костер, песни под гитару smile!03! ..Домой когда пришли от нас все еще шел запах костра..А Диарчику как понравилось! Он был в восторге! smile!32! Отдых получился такой душевный! smile!32! smile!32! smile!32!
Четвертого мая у девочек был шопинг, и опять гуляние по городу..Пацаны их возили по достопримечательностям..я уже с ними не поехала, потому что была с любимым.. smile!16! Пятого мая опять фотки по городу, вечером зашли в караоке-бар..пели, пили, ели, снимались на фото и видео..Долго не сидели, потому что мне уже на следующий день надо было на работу..
шестого мая приехали оставшиеся двое девочек,(они поехли дальше к родственникам), пообедали у меня и потом, часа в три мы их посадили на такси и они уехали.. smile!14! Оля с Юлей, сказали, что на следующий год обязательно еще приедут! smile!32! smile!30!
Теперь, общаюсь сними по интернету, отправляю фотографии, тем, у кого их нет smile!14! smile!31!
Отредактировано: Пяточка 10.05.2011 00:18:34
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1302

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1303
Цитата
Пяточка пишет:
прикольно было смотреть на родителей мы и на мячах прыгали, и раками были

Ух ты! smile!32! Масса позитива, я бы тоже так хотела...детство вспомнить, может у Али в школе что-то похожее придумают.
Цитата
Пяточка пишет:
Есть видео курс Йога для беременных

Сына не дает, вот когда он спит, вот тогда релакс мне smile!09!

Встреча ваша просто супер smile!32! . Нет слов. Рада, что все так отлично прошло. Вот бы мне тоже встретиться со своими лет через несколько smile!19! smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Свежий воздух, природа, дети, тюльпанчики, шашлыки, костер, песни под гитару ..Домой когда пришли от нас все еще шел запах костра..А Диарчику как понравилось! Он был в восторге

Ой, хочу, хочу. smile!19!
Профиль
#1304
Упс smile!17! пропустила твой день варенья......сорри, дорогая smile!19!
От всей души тебя поздравляю, оставайся такой же милой, яркой, неповторимой. Пусть все у тебя будет так как ты представляла в самых нескромных мечтах smile!31! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1305
Спасибо, Дилен! smile!25! smile!08! smile!16!

В интернете нашла статью, она удивительно показывает, как женщина хочет (хотя и не всегда осознаёт) относиться к самой себе, мужчинам, жизни. Я даже условно назвала её "Признание Женщины". Надеюсь, этот текст вам понравится так же, как и мне.

" Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли – ослабив мужчин. Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые так и не победили, но мне всё это не нужно. Люди, я же женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бёдрами, уж не говорю – грудью. Её видно глазами, но на ощупь она ещё вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать?

У меня всё так, как придумала природа для женщин: где надо – узко, где надо – широко, где надо – впадинка, где надо – бугорок. Это для мужчины, это для детей. Я часть пазла. Всё подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, а одна прядь выбивается…На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором, на мне браслеты звенят как обещание радости. И это обещание выполняется.

И не нужна мне зарплата, такая ж, как у мужчин, я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома, и чтоб было время на пожарить мясо и на посмотреть в окно. У меня шёлковая кожа, волосы и душа. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится твёрже. Потрещит, остынет, нарастет новое и снова жаждет не равных прав, а шёлковых простыней.

Ну, нет во мне таких материалов и веществ из которых можно ковать твёрдый характер и жизнь, полную свершений. Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, из копчика, плевать, не знаю! И чувствую себя так, будто во мне меньше костей, чем надо, чтобы твёрдо
стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: “Я! Я!” Я лучше пойду, сяду в кресло, накроюсь пледом. Или поцелую ребёнка. Или обниму мужчин.

Чему там учили в Смольном? Языкам, танцам и варенье варить? Я хочу варить варенье. Иногда молчать, иногда говорить, иногда болтать. Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?!! Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться? Просто быть.

И не хочу я говорить ни себе, ни другим: “я справлюсь, я разберусь!” Я хочу впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и чтоб мне сказали: “вам нельзя волноваться, вам нужно отдыхать…” Потому, что мне и правда нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней. А все эти конференции, все эти доклады про то, как трудно быть женщиной в современном мире! Что за игры? Нетрудно быть женщиной, если не стесняешься ею быть!

Кто-то меня презрит, скажет, что я – совсем!.. Да, я совсем. Я неисправима - знаю))) Я — Женщина! Мне можно. Я так живу. Я так чувствую. И я счастлива от этих открытий, от этих ощущений! "

Светлана Хмель.
Отредактировано: Пяточка 10.06.2011 10:08:12
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1306
Ремонт подходит к своему логическому концу, smile!32! НАКОНЕЦ ТО!!! smile!30! счастью моему нет предела smile!24! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Кухня получилась очень просторной, светлой, немного романтичной.. smile!16! smile!03! МНЕ все нравится! smile!03! smile!03! Маме тоже! smile!03!

У Диара 6 июня было собеседование(тестирование)в школе-гимназии.
Его берут! smile!32! smile!03! Ответил на все вопросы (математика, обучение грамоте + психолог). Диар-молодец! smile!16! smile!03!
Отредактировано: Пяточка 10.06.2011 10:18:35
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1307
Приветик smile!08!
Статья хорошая. Мне понравилась smile!03! Мне кажется женщина такой быть и должна.
Окончание ремонта-это круто, а то иногда бывают такие ремонты, которые никак не кончаются smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Кухня получилась очень просторной, светлой, немного романтичной

В каких тонах? я тоже хочу новую кухню. вот вырасту...оторвусь на интерьере smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Ответил на все вопросы (математика, обучение грамоте + психолог). Диар-молодец!

Какой умничка!!! я помню как в свое время тоже поступала в гимназию , и как горда была мной бабушка, когда меня приняли и сказали что я способная девочка. smile!03! Диар - золотой мальчик! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1308
Привет, Оля! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
....а то иногда бывают такие ремонты, которые никак не кончаются


Даа, не зря же говорят, ремонт закончить невозможно, его можно только отложить smile!09!
Я 2 года назад сделала ванную, туалет и прихожую ..В этом году вот добралась до балкона(расчистили его полностью, выкинули кучу барахла smile!03! Еще больше выкинула бы,если бы мамы не было дома smile!09! ) кухню до ума довели,прхожку освежили.. smile!03! зал и спальня стоят на очереди.. smile!31!

Цитата
В каких тонах?


Обои и ламинат - светло коричневые, кухня встроенная- светлое дерево(лен), кафель в зоне фартука-белый на нем рисунок-веточки и цветы, а декор-бабочки серебристые..Теперь ищу подходящие тюль или занавески.
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1309
Цитата
я помню как в свое время тоже поступала в гимназию..


а я почему то этого совершенно не помню..Видимо просто записали и все. smile!15!

Цитата
сказали что я способная девочка.


smile!32! smile!03! Так и есть!

Цитата
Диар - золотой мальчик


Есть в кого.. smile!14! smile!19! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1310
Цитата
Пяточка пишет:
Обои и ламинат - светло коричневые, кухня встроенная- светлое дерево(лен), кафель в зоне фартука-белый на нем рисунок-веточки и цветы, а декор-бабочки серебристые..Теперь ищу подходящие тюль или занавески.

Ммм, красота smile!16! smile!16! мечта smile!16! тоже хочу в светло-коричневых, бежевых тонах smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Есть в кого..

Это точно! smile!08! smile!08!
Профиль
#1311
Даниюша приветик!!! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Какои Диар молодчина!!! Умничка просто!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
А ремонт показать не хочешь? Как кухня выглядит?
Профиль
#1312
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1301 - 1312 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь