Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1261 - 1280 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 242932Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1261
Ты красотулечка!!!!! Обалденно выглядишь!!! Платье тебе очень идет!!! прическа мне твоя очень нравится!!! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32!
Диарчик вообще чудо!!! Кажется он прям как маленький джентельмен, так красиво, галантно может ухаживать за дамой!!! smile!01! smile!32! smile!16!
Умнички!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1262
Спасибо, Оксаночка, за кучу комплиментов.. smile!08! smile!08! smile!08! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.. smile!16! smile!16! smile!16! smile!19!

Цитата
ФОТКИ! ФОТКИ!!! ФОТКИ!!! ну, хоть где-нибудь!!!


де тех, кто не в курсе..фотки я выложила на всем известном сайте.. smile!23!
Чуть позже, когда до меня диск со свадебными фотками дойдет, выложу еще, может быть и тут smile!23!

Цитата
я в шоке! браво!!!


Да, сынуля у нас не заурядный.. smile!19! smile!03! smile!16! Видимо, есть в кого.. smile!23!Он уже сейчас собирает простейшие электрические микросхемы.. smile!09! (батарейка, провода, лампочка, моторчик).. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1263
Цитата
Пяточка пишет:
де тех, кто не в курсе..фотки я выложила на всем известном сайте.

А можно мне посмотреть?? smile!19! smile!19!
Профиль
#1264
Цитата
Платье тебе очень идет!!! прическа мне твоя очень нравится!!!


платьев было два.. smile!09! в загсе другое..его в моих фотках не оказалось просто..а прича..это уже под конец праздника.. smile!09! вначале укладка была получше..(я сменила парикмахера..сейчас меня стрижет мужчина smile!03! )


Цитата
Диарчик вообще чудо!!! Кажется он прям как маленький джентельмен, так красиво, галантно может ухаживать за дамой!!!


Это второй его выход в свет..второй раз гуляет на свадьбе smile!31! Он там всех девушек (девочек да и женщин smile!09! ) сразил собой! smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1265
Цитата
А можно мне посмотреть??


можно конечно на однокл.. или скажи куда тебе прислать smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1266
Цитата
Пяточка пишет:
можно конечно на однокл

давай там)) только скажи как найти))) можно в личные сообщения smile!23!
Профиль
#1267
Ольга, смотри личку smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1268
Пяточка красавица!!! Сын - такое солнышко!! Умничка! Все для мамы! Фотографии отличные!
Профиль
#1269
Привет, Пяточка!!! Можно познакомиться? smile!19! Меня Ната зовут smile!14! я тут по шпионила чуть-чуть, хотела спросить по поводу
Цитата
Пяточка пишет:
я перевела Диара из казахской группы детсада в русскую..потому что МНЕ было сложно.. smile!04! да и Диар понимает 50 на 50..

Планировали своего отдавать потом в казахскую группу, при этом я сама понимаю немного, хотелось бы, чтобы мой все-таки получше меня разбирался в нем, так вот вопрос, в чем сложность для тебя была? и в школу планируете в русский класс все-таки? smile!19!
Профиль
#1270
Олечка, спасибо большое.. smile!08! smile!19!

Ната, приятно познакомиться! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
..при этом я сама понимаю немного, хотелось бы, чтобы мой все-таки получше меня разбирался в нем, так вот вопрос, в чем сложность для тебя была? и в школу планируете в русский класс все-таки


Понимать-мало, надо еще и говорить smile!23! Чтобы ребенок полноценно выучил язык на нем нужно именно разговаривать не только в садике, но и дома..а у нас дома в основном на русском и на татарском иногда..В гостях у родственников, с друзьями Диар общался на казахском, но все равно говорил с акцентом.. smile!15!(впрочем как и я.. smile!19! я тоже владею тока разговорным казахским.. до литературного мне далеко.. smile!19! ) вот папа наш хорошо знает, но на данный момент Диар со мной большую часть времени проводит..и общение идет в основном на русском.
В школу-да, мы посовещались с папой, и я решила smile!09! , что в русскую пойдем, потому что мыслит он все -таки на русском smile!23! казахский будем учить параллельно smile!23! может на курсы вместе с ним запишемся (учитывая то,что скоро все делопроизводство переведут на гос.язык)
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1271
Цитата
Пяточка пишет:
Понимать-мало, надо еще и говорить

да, у меня разговорный как раз, если можно так назвать.
Цитата
Пяточка пишет:
Чтобы ребенок полноценно выучил язык на нем нужно именно разговаривать не только в садике, но и дома..

ну мама мужа дома разговаривает с ним конечно, но остальное время со мной конечно на русском, на казахском я немного с ним, так как боюсь, вдруг чаго неправльно говорю))))
Цитата
Пяточка пишет:
до литературного мне далеко..

ой а мне как далекоооо smile!17! smile!24!
Цитата
Пяточка пишет:
может на курсы вместе с ним запишемся (учитывая то,что скоро все делопроизводство переведут на гос.язык)

да тоже надо бы, тем более что мне и на работе надо будет. smile!14!
Профиль
#1272
У Диара в группе один мальчик русский был его мамаша планировала отдавать сыночка в каз. школу..Не знаю как они сейчас..и в какой группе на данный момент..может и отдаст его..Все зависит от способностей и желания ребенка..
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1273
Пяточка, Приветик.Я тоже знакомиться пришла! smile!08!
Так прикольно,на двух языках у Вас разговаривают)А я почему то думала,что у Вас только на казахском разговаривают.
Профиль
#1274
Интрига, а я думала, мы с тобой знакомы))) smile!31! Вроде бы я к тебе заходила..когдато.. smile!08!

У нас очень мнго школ с русским языком обучения и все население..поколение советского и постсоветсокго периода ВСЕ хорошо говорят на русском, казахском.. а молодежь уже и на каз и на англ. языках smile!23! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1275
Цитата
Пяточка пишет:
Вроде бы я к тебе заходила..когдато..
Ой,точно.Девичья память. smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
У нас очень мнго школ с русским языком обучения и все население..поколение советского и постсоветсокго периода ВСЕ хорошо говорят на русском, казахском.. а молодежь уже и на каз и на англ. языках
Вот как.Я темнота. smile!31!
Профиль
#1276
Цитата
Пяточка пишет:
У Диара в группе один мальчик русский был его мамаша планировала отдавать сыночка в каз. школу..Не знаю как они сейчас..

да, есть такие, но вроде детки привыкают потом, шпарят зато на казахском smile!09!
Профиль
#1277
Хочу тоже посмотреть на нашу Звезду. Данюш, кинь фоты в личку, сина-сина прошу smile!19! smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
платьев было два

Истинная женщина smile!32! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1278
Даниюш, привет!
Ого, сколько понаписали у тебя))))
Насчет школы ничего советовать не буду, т.к. ты сама уже решила все, да и Диарчик умничка!!! У нас Алинур пошел в 7, а Бека не знаю, будем смотреть по ситуации)) Каждый ребенок - отдельная история))
Фотки со свадьбы я видела, комлименты оставила)) smile!03!

Цитата
Nata K. пишет:
Планировали своего отдавать потом в казахскую группу, при этом я сама понимаю немного, хотелось бы, чтобы мой все-таки получше меня разбирался в нем,

Даниюш, я как еще одна ваша землячка вставлю свои 5 копеек))) Я сама астанчанка (Наташ, привет smile!27! ))), северянка и в основном русскоговорящая, но муж у меня южанин - и, сответственно, сами понимаете)) А что касается деток, то я всегда хотела, чтобы они очень хорошо говорили на родном языке, в первую очередь, а русский они в любом случае выучат)) И в итоге так и вышло! Я просто с рождения говорила с ними только на родном, пока маленькие особенно. Наташ, это совсем не трудно и литературный язык здесь не нужен smile!09! , ну там: кел, бер, ал и т.п.)) В результате у наших джигитов первая речь, первые слова и т.д. формировались на казахском языке. Потом, после 3-х лет где-то уже возникала необходимость вводить русский язык, чтобы подготовить их к садику и вообще для общего развития. В итоге сейчас они оба отлично говорят на обоих языках. smile!00!
#1279
Цитата
Пяточка пишет:
Он там всех девушек (девочек да и женщин smile!09! ) сразил собой!
smile!31! smile!31! охотно верю!!! smile!16!
Про языки я немного не в теме... но про себя напишу... у нас уже нет русских школ... может быть где-то и можно найти... но я не слышала... русский язык в школах как иностранный... или на доп. занятии если есть желание... дети все чаще появляются в поле зрения, говорящие на украинском... Но кто говорит на украинском - уже не может говорить на русском... А научиться украинскому ребенку придется по-любому, потому что и школа и дальше вся учеба на украинском.
В семье у нас русский... но много читаем и иногда общаемся на украинском... Знание украинского просто нужно... а общения русского предостаточно...
Цитата
дишуля пишет:
В итоге сейчас они оба отлично говорят на обоих языках
а школа у Алинурчика русская?


Профиль
#1280
Цитата
дишуля пишет:
Я сама астанчанка (Наташ, привет smile!27! ))), северянка и в основном русскоговорящая, но муж у меня южанин - и, сответственно, сами понимаете))

ничего себе, я не только астанчанка, но и муж я мя тоже южанин smile!27! smile!24! smile!24! smile!24! ох как понимаааю smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
Наташ, это совсем не трудно и литературный язык здесь не нужен smile!09! , ну там: кел, бер, ал и т.п.))

ну да))) такое я практикую smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
дишуля пишет:
В итоге сейчас они оба отлично говорят на обоих языках.

классно smile!03!
Цитата
kira пишет:
русский язык в школах как иностранный... или на доп. занятии если есть желание... дети все чаще появляются в поле зрения, говорящие на украинском... Но кто говорит на украинском - уже не может говорить на русском... А научиться украинскому ребенку придется по-любому, потому что и школа и дальше вся учеба на украинском.

вот у нас все к тому и идет, что все на казахском будет, я когда в декрет уходила уже делопроизводство на казахском вводили, так что вот выйду с декрета и буду там ломать языкsmile!24! smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1261 - 1280 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь