Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1312
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 244097Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1101
Привет, Лисена, привет, золотая! smile!08! smile!00!

Спасибо за очередные пятки.. smile!14! smile!24! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1102
Даниюша, smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Очень приятно, Диля! Располагайся, будь как дома

Спасибо smile!25! , уже расположиласьи не уйду smile!06! smile!06! smile!06! .
Цитата
Пяточка пишет:
интересно сколько страниц ты пролистала? Я в последнее время фотки не больно часто выкладываю свои..а если и показываю, то потом обязательно все удаляю..

Честно говоря я читала начало и последние странички smile!19! . А фоты видела еще давно, когда не зарегистрировалась, кажется с 8 марта с букетом smile!03! smile!03! smile!02! . А я думала, что это у меня фотки перестали открываться, а ты их оказывается удалила. smile!15!
Дань а почему ты их удаляешь?
Цитата
Пяточка пишет:
А ты случайо не татарка по нации?

Ага smile!19! smile!19! .
Цитата
Пяточка пишет:
Подобное притягивает подобное

Без сомнения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
Цитата
А фоты видела еще давно, когда не зарегистрировалась, кажется с 8 марта с букетом


Шустрая ты девушка, Диль! smile!23! smile!03!успела, так сказать.. smile!31!

Цитата
Дань а почему ты их удаляешь?


По той же причине, что и ты не показываешься.. smile!14! smile!27!

Мужчина мой любимый, если узнает, не одобрит, я думаю.. smile!04!

Цитата
Ага


Ооо, родственница! smile!27! smile!14! smile!03!

Сейчас загружаю фотки с телефона недавние, как только отрадикалю-покажу.. smile!23!

Любимый улетел в командировку вчера..через Астану в Петропавловск, затем обратно в Астану и домой..через 3 дня увидимся.. smile!16!
(утром общались по скайпу smile!03! и по тел., smile!03! и по смс smile!03! а я все равно ужасно скучаю и жду не дождусь, когда он приедет) smile!16! smile!16! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 11.04.2010 16:35:30
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1104
Цитата
Пяточка пишет:
Шустрая ты девушка, Диль!

А то!!! smile!30!
Цитата
Пяточка пишет:
Любимый улетел в командировку вчера..

smile!15! Что-то у многих форумчанок разлуки с любимыми. Грустно.
Думаю время за работой пролетит быстро. И будет классная встреча smile!16! smile!16! smile!16! .
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Даниюшкин!
Цитата
Пяточка пишет:
Сейчас загружаю фотки с телефона недавние

Где фотки? Ничего не вижу)))) smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Любимый улетел в командировку вчера..через Астану в Петропавловск, затем обратно в Астану и домой..через 3 дня увидимся

Что же ты мне привет не передала через него?)))) smile!31! smile!31!

Цитата
Пяточка пишет:
утром общались по скайпу smile!03! и по тел., smile!03! и по смс smile!03! а я все равно ужасно скучаю и жду не дождусь, когда он приедет

Разбалованная вы девушка, скажу я вам!))) smile!14! Некоторые неделями не видятся и терпят smile!04!, хотя если честно из последних сил smile!15! smile!11! А с другой стороны, Дань, после разлуки ведь всегда следут ВСТРЕЧА!!! Это успокаивает и придает сил! smile!07! smile!07! smile!07!
#1106
Цитата
Диля пишет:
Пяточка пишет: А ты случайо не татарка по нации?

Ага smile!19! smile!19!

Диль, а ты где живешь? smile!00!
#1107
Красотули, всем привет! smile!08! smile!08! smile!08!

сначала фотки, потом отвечу.. smile!23! smile!00!

Это я совсем недавно на работе - сама мисс серьезность)) smile!14!
Вот почему в очках всегда вид такой строгий, кто нибудь знает, аа?)) smile!09!

а это я дома..(на весах сижу smile!09!-50 кг счастья smile!31! )Диар фоткал меня smile!03! Помощник мамин! smile!24!

Диля, smile!08! Диша smile!08! отвечаю сразу обеим smile!00! smile!08!

Цитата
Что-то у многих форумчанок разлуки с любимыми. Грустно


За разлукой будет встреча, полная любви и страсти.. smile!16! smile!19! smile!16!

Цитата
Разбалованная вы девушка, скажу я вам..


Капец как разбалованная..))) smile!19! smile!16!

Цитата
Где фотки? Ничего не вижу

Уже показала ..)) smile!14!

Цитата
Что же ты мне привет не передала через него..


Да чет не додумалась)) smile!09! Сама хотела с ним, да вот только работа моя меня не пустила..((( smile!04!
Сегодня он обратно уже полетел в 17-00 рейс ..Так что передаю ВСЕМ Астанинцам огромный привет От себя лично! через него в следующий раз передам..))) smile!23!

Цитата
Некоторые неделями не видятся и терпят


Как грустно.. smile!15! очень понимаю тебя, сестренка, держись! smile!08!

Цитата
Диль, а ты где живешь..


Мне тоже интересно. smile!08!
Отредактировано: Пяточка 15.05.2010 07:23:06
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
Это мы на дне рождения еще одного племянника моего..29 марта на ДР ходили.. 5 лет ребенку исполнилось (он на полтора месяца старше Диара, а разница в росте огого.. smile!31! какая, вот что значит высокие родители..))) smile!32! smile!03!


фотки были удалены 15 мая 2010 г. ! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 15.05.2010 07:24:53
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1109
Строгая красотуля) smile!08!
Где в халатике такое фото милое,так смотришь прикольно.Фотки smile!03!
Я сбегала за цветочками.ВотЬ smile!19!
Профиль
#1110
Сыночек smile!32! smile!02! smile!03! smile!08!
А ты о сестренке для Диара не думала? smile!19! в голову мысля такая пришла,сорри если что)
Профиль
#1111
Далее мастер класс от Даньки (писать пропорции некогда, по фоткам сами догадаетесь чего и как делать.. smile!14! на глазок.. smile!23! )

В субботу делала пироги тыквенные (один большой закрытый и 2 сковородки маленьких по- татарски их называют «эчпочмак»-треугольник в переводе..)))


Начинка для пирога (тыква, нарезанная мелким кубиком и рис, отваренный до полуготовности)

Пирог сырой с начинкой на сковороде


Пирог сырой уже закрыт и смазан яйцом.


Кусок пирога




Готовый эчпочмак smile!03!



Готовый пирог (точнее уже половина)) smile!14! )

Отредактировано: Пяточка 12.04.2010 21:43:28
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1112
Януль, спасибо за комплименты и цветочки.. smile!25! smile!03! smile!16!

Цитата
Строгая красотуля)


любимый тоже так сказал.. smile!14! smile!19!

Цитата
Где в халатике такое фото милое,так смотришь прикольно.


на сыночка же смотрю smile!23!

Цитата
А ты о сестренке для Диара не думала? в голову мысля такая пришла,сорри если что


smile!08! ..думала конечно.. smile!09! и сейчас думаю..даже спираль месяц назад убрала.. smile!31! smile!23!

ТОлько вот сначала замуж надо бы выйти.. smile!14! ради приличия, так сказать.. smile!31! smile!23!
Потом уже можно и детей делать smile!14! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
Даниюш, привет!
Порадовала фотками! На работе действительно строгая такая бизнес леди!

Цитата
Пяточка пишет:
Вот почему в очках всегда вид такой строгий, кто нибудь знает, аа?))

Очки действительно придают лицу строгость, но женщина не становится менее привлекательной в них, а наоборот. Если это правильно подобранные к лицу изящные очечки (как у тебя), то они очень даже красят smile!16! Я вот не ношу, а иногда охота пококетничать в очках))

В халате очень уютное фото smile!16! Диарчик молодец, хорошо фотографирует! smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
а разница в росте огого.. smile!31! какая, вот что значит высокие родители..))) smile!32! smile!03!

Ну да наследственность.., но рост ведь не главное! smile!06!

Цитата
Пяточка пишет:
Капец как разбалованная..)))

smile!09! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Да чет не додумалась)) smile!09! Сама хотела с ним, да вот только работа моя меня не пустила..(((

Ничего в следующий раз вместе поедете)), а у нас сейчас неинтересно((( слякоть, сырость, непонятно какое время года, то ли осень, то ли зима, но никак не весна smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
ТОлько вот сначала замуж надо бы выйти.. smile!14! ради приличия, так сказать.. smile!31! smile!23! Потом уже можно и детей делать smile!14! smile!03!

Как у вас дела? Что нового?
#1114
Цитата
дишуля пишет:
Диль, а ты где живешь?

Сейчас живем в России. У мужа тут дело свое. А вообще я жила г. Казань.
Пяточка, smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
а это я дома..(на весах сижу -50 кг счастья

Прям Дюймовочка. Красотка! smile!03! Квартира у тебя похоже просторная. smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Очки действительно придают лицу строгость, но женщина не становится менее привлекательной в них, а наоборот

Тебе идет. Я вот в институте на экзамен одевала, чтоб серьезнее казаться.
Цитата
Пяточка пишет:
ТОлько вот сначала замуж надо бы выйти.. ради приличия, так сказать..
Потом уже можно и детей делать

smile!31! smile!14! smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
непонятно какое время года, то ли осень, то ли зима, но никак не весна

И у нас так же. Лета хочу. Сильно-сильно. smile!11!
Профиль
#1115
Приветик, Даниюша!!
Меня как и Янулю больше всего фотка в халатике впечатлила, такая ты на ней милая))) smile!32! smile!32! smile!32! а в очках и правда строгий вид, но мне без очков больше по душе smile!19! smile!19! smile!19!
Диарчик - очаровашка)
ну вот, выставила пирог, аж покушать захотелось))ням-ням) а только позавтракала, куда уже кушать))) smile!14! smile!14! smile!14!
А у нас классная погодка, по-настоящему весенняя!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#1116
Красотка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Диарчик - прелесть!!!! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32!
больше не успеваю.... цемы!!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1117
мням.. пирог рассмотрела smile!11! smile!11! я тыкву люблю очень! Пирог легко готовится? может поделишься рецептом? А то я из-за лени вчера просто тыкву кусками запекла smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Пяточка smile!00! smile!08!
А мне больше других фотка в халатике понравилась.
А пирог смотрится очень аппетитно,правда тыкву я не очень люблю.а эти маленькие треугольнички-эчпочмаки-тоже с тыквой?
Профиль
#1119
Девочки, всем привет,доброй ночи, прекрасного утра, замечательного дня!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

У нас все хорошо, дня 2 назад была тут, ответила всем подробно, и нечаянно нажала на какую то кнопку и мое сообщение удалилось.. smile!15! smile!11! smile!15!

сейчас отвечать буду кратко и периодически нажимать на "сохранить" smile!09! чтобы уж сегодня ответить наверняка smile!09! ..

Цитата
..Очки действительно придают лицу строгость, но женщина не становится менее привлекательной в них, а наоборот. Если это правильно подобранные к лицу изящные очечки (как у тебя),...


Дишуль, у меня очки-защита от вредного излучения компа..в который я практически целый день смотрю.. smile!15! Зрение пока ттт-100 процентное smile!23!

Цитата
Тебе идет. Я вот в институте на экзамен одевала, чтоб серьезнее казаться.


Дилечка,я тоже именно для этого их ношу.. smile!27! smile!14! Когда я очках, мужчины со мной перестают заигрывать и шутить.. smile!09! smile!14!

Цитата
в очках и правда строгий вид, но мне без очков больше по душе


дома я всегда без очков smile!14! smile!03! smile!08!

Цитата
Диарчик - очаровашка)


smile!16! спасибо, Аморчик..моя бабушка всех своих правнуков (а иху нее 10 штук smile!03! smile!14! )называет-мои чебурашки..вот вспомнилось в рифму к слову очаровашка.. smile!09! smile!14!

Цитата
Пирог легко готовится? может поделишься рецептом? А то я из-за лени вчера просто тыкву кусками запекла


да без проблем..напишу конечно, щас всем отвечу потом отдельно опишу весь процесс подробно smile!23!

Цитата
эти маленькие треугольнички-эчпочмаки-тоже с тыквой?


Да, Катюш, в маленьких тоже тыква.. smile!08! (точнее тыква, рис, масло сливочное и сахар smile!23! ) smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1120
Цитата
Диарчик молодец, хорошо фотографирует!


это первая его фотка, которая у него нормально получилась smile!31! smile!14!

Цитата
Ничего в следующий раз вместе поедете)),..


Ага, Динурик, следующий раз у него намечен на 29 апреля по тому же маршруту.. smile!23!

Цитата
Сейчас живем в России


Диль, а какой город, если не секрет? smile!23!

Цитата
Дюймовочка


smile!19! smile!16!

Цитата
Квартира у тебя похоже просторная


Квартира-мамина- двухкомнатная.. планирока комат просто хорошая.. в разные стороны смотрят..(я сижу в спальне, а за моей спиной коридорчик двойной, ванная и туалет, затем кухня и продолжение коридорчика..а справа-зал(почти пустой smile!31! smile!03! smile!03! ))

Цитата
Как у вас дела? Что нового?


Вчера ездили смотрели квартиру. smile!16! Решили, что будем ее снимать и жить там втроем. smile!16! smile!03! Трехкомнатная рядом с моей работой..в новом доме, правда почти без мебели ремонт косметический, но он очень светлая и просторная! smile!03! smile!32!

Цитата
у нас классная погодка, по-настоящему весенняя


и у нас весна! smile!24! Сегодня был субботник smile!03! во дворе нашего дома(маминого)
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1312
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь