Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1241 - 1260 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 243907Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1241
Да, Оксанчик, Диарка такой же как и Лиза.. smile!16! smile!32! в мае ему шесть будет.
В школу, если получится, хотим в этом году отдать, да.
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1242
Даниюшка, привееет! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Читает уже хорошо, пишет печатными буквами. smile!03! Записали его на тейквандо+бассейн

Молодец Диарчик!

Цитата
Пяточка пишет:
Немного покашливает он, поэтому сегодня не повели..

Не болейте!Хотя сейчас редко кому удается вирус не подхватить, мы тоже на прошлой недельке переболели((

Цитата
Пяточка пишет:
правду говорят, что чем больше не пишешь на форуме, тем сложнее начинать.. smile!00!

Ага, есть такое)))) Так что ты почаще заходи! И я тоже постараюсь)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1243
Цитата
Пяточка пишет:
В школу, если получится, хотим в этом году отдать, да.
а мы свою звезду решили еще нмного дома подержать... хотя некоторые говорят, чтобы отдавали... но мне пока жалко... пусть побудет при маме... может немного ума наберется smile!23! smile!31!


Профиль
#1244
Пяточка, привет! smile!00!
Как у вас дела?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1245
Девочки, всем доброе субботнее утро! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
пусть побудет при маме... может немного ума наберется


ума то у нее целая палата.. smile!23! просто мамочка при себе хочет подольше подержать, да? smile!16!

Цитата

Так что ты почаще заходи


Да, Дишуль,я постараюсь, вот только от тебя.. smile!23!

Олечка, и тебе привет! smile!08! smile!00!

У нас все хорошо..выздоровели вроде..хотя я еще немного покашливаю..

Пошла я чистоту в доме наводить, обед варить..потом Диарке на секцию надо.

Девочки, подскажите, пожалуйста, рецепт салата из вареной фасоли..Кто нибудь делал?
Хочу приготовить, а как он точно делается не помню..искать времени нету.. smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1246
Цитата
Пяточка пишет:
потом Диарке на секцию надо

Чем он занимается?

Цитата
Пяточка пишет:
подскажите, пожалуйста, рецепт

Я к сожалению такого рецепта не знаю smile!04!
Профиль
#1247
Олечка, девочки, привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Чем он занимается?


Диара возили на тэйквандо+бассейн..сейчас хотим перевести его на капоэйро(испанский танец).

Цитата
Я к сожалению такого рецепта не знаю


салат я уже сделала..даже 2 вида нашла smile!03! давно съели уже smile!09!

Завтра собираюсь пойти записаться на занятия йогой.. smile!26! тот же спортивный клуб, куда Диара водим, там и время можно подобрать.. smile!03! чтобы заниматься с ним одновременно, но в разных залах smile!32! Хочу весить 46-48 кг к лету этого года! smile!28!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1248
Цитата
Пяточка пишет:
ума то у нее целая палата.
ума - да! а разума.... и опыта... ну, совсем маловато.... она слишком слезливая, слишком ранимая, слишком впечатлительная... прям как я - меня в почти 7 не взяли в школу, сказали, чтобы я на след. год приходила - поэтому я пошла почти в 8... а можно было бы еще позже smile!31! smile!31! В общем, я пока Лизу в школе не вижу. Пусть будет лучше одной из старших в классе, чем одной из младших... она сейчас такая в саду... плюс почти ниже всех ростом smile!31! короче, я продлеваю беззаботное детство - повзрослеть всегда успеет smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
Завтра собираюсь пойти записаться на занятия йогой..
smile!27! очень поддерживаю! хотя я самоучка (точнее тренер муж smile!31! ), но уверенно могу сказать, что йога - сила! чем больше вникаешь - тем жизнь становится лучше! smile!32!


Профиль
#1249
приветик, Даниюша!
Классно, что на йогу записалась!!
Оксан, А у меня противоположное мнение)) пусть лучше младшая будет, чем старшая)) хотя не пойму, как твоя Лиза будучи близнецом будет старшей?? так не бывает... ) кто родился с декабря по июнь будут старше её так и так) скорпионы и весы обычно у нас бывали старшими иль младшими)
Профиль
#1250
Цитата
Аморалистка пишет:
хотя не пойму, как твоя Лиза будучи близнецом будет старшей??
в смысле, все идут в 6 лет... а она на след. год пойдет! вот и будет, надеюсь, старше других smile!23! хотя у нас сейчас тенденция отдавать в 7... smile!31! я по всем параметрам считаю, что 6 рано... мнения многих мам... плюс Комаровский с нашим мнением солидарен smile!31! smile!31! Но может и в 6 лет ребенок быть готов! Мне важно не по уму... а психологически... я вижу, что психологически Лиза еще не готова... если етсь возможность подержать дома - я за то, чтобы подержать... здоровее будет! smile!23!


Профиль
#1251
Цитата
Пяточка пишет:
Диара возили на тэйквандо+бассейн..сейчас хотим перевести его на капоэйро(испанский танец)


Здорово!! smile!03! Ему наверное всем этим очень нравится заниматься!

Цитата
Пяточка пишет:
Хочу весить 46-48 кг к лету


А какой у тебя рост??
Для меня такой вес при моих 162 см маловат smile!09!
Отредактировано: Ольга 05.03.2011 05:26:57
Профиль
#1252


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1253
Ставим фотки через фоторадикал!
Отредактировано: Slonya 08.03.2011 13:37:17
Профиль
#1254
Профиль
#1255
Девочки, всем привет! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Цитата
и опыта... ну, совсем маловато.... она слишком слезливая, слишком ранимая, слишком впечатлительная...


Диар хоть и мальчик, но иногда такой же бывает..потому что один.. smile!04!

Цитата
почти ниже всех ростом


аналогично smile!09! Для того и на спорт отдали, чтобы тянулся, мышцы развивал, крепчал одним словом.. smile!23!

Цитата
психологически Лиза еще не готова... если етсь возможность подержать дома - я за то, чтобы подержать... здоровее будет! smile!23!



Я думаю, что мой ребенок к школе психологически готов.. smile!03! во всяком случае, мы его настраиваем на это)))..возможность подержать дома тоже есть(мама моя на пенсии сейчас), но я считаю, что пока есть у ребенка желание-надо отдать smile!31! тем более, что ему нравятся занятия в садике, пишет он аккуратно, старается, читает хорошо, очень трудолюбивый, внимания и терпения маловато конечно, но это со временем развивается.. smile!23!

и еще.. smile!23! я помню себя в первом классе.. smile!19! я читала очень быстро еще в садике smile!26! (со мной бабушка дома занималась.. smile!03! она бывший учитель нач. классов ) и в школе мне было не интересно сидеть на последней парте и читать слоги..или "мама мыла раму" со всеми вместе, короче, мне было скучно smile!15! и я не хочу чтобы Диару на уроках было скучно, пусть лучше тянется вперед в меру своих возможностей разумеется..Быть отличником у нас не цель. Лишь бы все понимал и все успевал.. smile!23!

Цитата
Ему наверное всем этим очень нравится заниматься!


Да, Оль, нравится очень! smile!03! тренеры хорошие! Диар ходит с удовольствием! smile!32!

Цитата
А какой у тебя рост??


Рост у меня 156 см от пола smile!14! smile!19!
Вес на данный момент 50-52 кг (раньше был стабильно 48-50 максимум)

Спасибо всем за поздравления! smile!16! smile!08! Очень приятно! smile!16!

Цитата
очень поддерживаю! хотя я самоучка (точнее тренер муж smile!31! ), но уверенно могу сказать, что йога - сила! чем больше вникаешь - тем жизнь становится лучше


Йога-это супер! smile!03! Это целая философия жизни! smile!32!
Сегодня сходила smile!30! Тренер понравилась! smile!03! Как ведет тоже! smile!03! такая растяжка классная была для всех мышц тела,и для спины моей самое то! smile!03! пришла домой- приняла ванну, расслабилась полностью! Девчонки, вот оно счастье! smile!14! smile!24! smile!30!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1256
Цитата
Пяточка пишет:
Рост у меня 156 см от пола

Тогда 46-48 кг будет очень хорошо! smile!03! smile!08!

Цитата
Пяточка пишет:
я считаю, что пока есть у ребенка желание-надо отдать

Полностью согласна!
Я тоже читать и писать начала рано, мне это очень нравилось. Но отдали меня в 7 лет, мое мнение никого не интересовало smile!09! ,хотели продлить мне детство smile!11! как будто оно на этом заканчивалось ,потом в школе мне было скучно, и думаю это повлияло на дальнейшую учебу. Училась в основном без интереса.
Профиль
#1257
Девочки, привет. Дань, я тебе свое мнение о школе скажу. Школа сейчас и школа, когда мы были маленькими - это огромная разница. Сейчас программа в школе более сложная и я не верю, что ребенку будет скучно. Вот, трудно может быть, если что-то не успевает или не опнимает, но не скучно. И программа направлена не на то, чтобы просто механически что-то учить, а на развитие ребенка, чтобы он думал. Теперь я не считаю, что хорошо держать ребенка дома, если он закончит садик, его друзья пойдут в школу... а он будет сидеть с бабушкой, надо идти с друзьями в школу, а вот забирать из садика на год раньше я бы не стала, если бы только не знала, что что в этот год класс будет брать хороший учитель. А то бывает, чтов один год учителя хорошие, а потом не очень берут.
В целом поддерживаю и тебя, и Ксюшу.
Цитата
kira пишет:
по всем параметрам считаю, что 6 рано...
Мой муж и сестра пошли с 6... и им еще было скучно, так как тоже читали, были умные и самостоятельные. Вот, кстати, еще один момент, надо смотреть насколько ребенок самостоятельный и ответственный что ли.
Цитата
kira пишет:
она слишком слезливая, слишком ранимая, слишком впечатлительная... прям как я
И я!!! Мне иногда кажется, что меня тоже надо было с 8 отдавать. Но при всем этом я еще была стеснительная, робкая, боялась к доске выходить, руку поднимать, с детьми знакомиться. Таких с 6 точно нельзя.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1258
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но при всем этом я еще была стеснительная, робкая, боялась к доске выходить, руку поднимать, с детьми знакомиться. Таких с 6 точно нельзя.
прям как про меня! smile!31! smile!31! smile!31! я и сейчас сильно волнуюсь, если нужно где-то публично выступить... smile!11! с незнакомыми уже легко... знакомлюсь, общаюсь - один на один спокойно! а публично... когда в центре внимания - я боюсь заикнуться... боюсь растеряться... короче, неуверенность в себе так и прет! Лизка немного более спокйона в этом пане... Думаю, сыграло роль то, что она с 3 лет уже на сцену выходила и быть в центре внимания, когда на тебя все смотрят - уже более привычно! она не теряется на сцене и не сковывается и не забывает улыбаться! smile!32! в этом плане очень рада за нее! и знакомиться с чужими детками я ее учила с рождения! она без проблем знакомиться со всеми! тут умничка!
Цитата
Пяточка пишет:
Я думаю, что мой ребенок к школе психологически готов.
знаешь, Даничка... я заметила тенденцию... что мальчики чаще к 6 уже бывают готовы! они все-таки более спокойны и менее слезливы чем девочки. У однокласницы сын пошел в 6 так же как Диар (майский) и совершенно никаких проблем, хоть и по усложненной программе пошли. Росток называется... у нас ейть обычная школьная программа... а есть усложненная эта Росток... это просто ужас! в первом классе они уже дроби проходят... Литры, метры... уже прошли во второй четверти smile!11! smile!11! поэтому я немного боюсь большой нагрузки...
Плюс я не х очу, чтобы МНЕ было сложно... я хочу еще год отдохнуть на расслабоне smile!31! smile!31! smile!31! еще и из этих соображений держу дома...
но... мы не будем сидеть дома. Лиза будет ходить в сад... только в другую группу. т.к. ее выпускается. Но их нашей группы половина идет в школу, а остальных деток переводят в другую группу. Плюс у Лизы занятия другие... на мой взгляд более интересные... а кто знает как будет, если пойдет в школу... может быть не будет успевать и придется забросить... smile!04!
Цитата
Пяточка пишет:
потому что один..

надо исправлять ситуацию! smile!27! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
Это целая философия жизни!
Да! читала, что даже если просто механически выполняешь упражнения, ни о чем высоком и духовном не задумываешься... все-равно йога направляет мысли в нужное "правильное" русло! smile!14! smile!14!


Профиль
#1259
Девочки, привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
хотели продлить мне детство..

такие мысли и у меня есть.. smile!09! стараюсь продлевать ему детство сейчас.

Цитата
.я тебе свое мнение о школе скажу. Школа сейчас и школа, когда мы были маленькими - это огромная разница. Сейчас программа в школе более сложная и я не верю, что ребенку будет скучно

Да, Анютик, я знаю, какая сейчас программа в школе smile!27! Да и дети сейчас более продвинутые smile!23!

Цитата
забирать из садика на год раньше я бы не стала, если бы только не знала, что что в этот год класс будет брать хороший учитель.

Хороший учитель-это ОЧЕНЬ важно, да! smile!03! я тоже буду смотреть к кому сына вести smile!27!

Цитата
я заметила тенденцию... что мальчики чаще к 6 уже бывают готовы! они все-таки более спокойны и менее слезливы чем девочки.


тенденции такой я не замечала, НО буду на нее расчитывать smile!31! smile!23!

Цитата
усложненная эта Росток... это просто ужас! в первом классе они уже дроби проходят... Литры, метры... уже прошли во второй четверти


литры, метры, сантиметры, килограммы, минуты, секунды, часы- Диар уже и сейчас знает.. smile!23! ..дроби правда еще не знает, smile!09! но этому и всему остальному его в школе научат smile!31!

Цитата
Плюс я не х очу, чтобы МНЕ было сложно... я хочу еще год отдохнуть на расслабоне


Понимаю! smile!27! Именно из этих соображений я перевела Диара из казахской группы детсада в русскую..потому что МНЕ было сложно.. smile!04! да и Диар понимает 50 на 50..Сейчас легче стало и говорить стал лучше, стеснение прошло, в садик стал ходить с удовольствием прям! smile!32!

Цитата
может быть не будет успевать и придется забросить..


Не хотелось бы конечно..При хорошей организации, все можно успевать! Главное чтобы было желание у ребенка всем этим заниматься! smile!23!

Цитата
читала, что даже если просто механически выполняешь упражнения, ни о чем высоком и духовном не задумываешься... все-равно йога направляет мысли в нужное "правильное" русло


Согласна! smile!27! йога она как бы выравнивает мысли что-ли..чисто интуитивно начинаешь выбирать правильное решение..успокаиваешься..суетливость, нервозность-все проходит.. smile!03! А ровная спина и мышцы в тонусе-это как бонус получается smile!14! smile!32!

Из последних новостей..Сегодня гуляем на свадьбе! smile!32! Двоюродная(или она мне даже троюродная smile!09! )выходит замуж! smile!03! В час-выкуп невесты, в три-регистрация в загсе, в семь вечера-ресторан smile!03! Фотки будут! Обещаю отчитаться позже.. smile!23!
На укладку я уже записалась, побежала теперь гладить платье.. smile!14! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1260
ФОТКИ! ФОТКИ!!! ФОТКИ!!! ну, хоть где-нибудь!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Пяточка пишет:
Диар уже и сейчас знает..

я в шоке! smile!05! smile!05! smile!05! браво!!!
Цитата
Пяточка пишет:
йога она как бы выравнивает мысли что-ли..
smile!32! smile!03! smile!03! smile!27!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1241 - 1260 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь