Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1281 - 1300 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 242924Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1281
Даниюшка, привет! smile!25!

Цитата
kira пишет:
Знание украинского просто нужно... а общения русского предостаточно...

Кирюш, я также считаю smile!27! У нас ситуации похожи. правда как девочки сказали есть русские школы, русские классы smile!23!

Цитата
kira пишет:
а школа у Алинурчика русская?

Нет, школа как раз казахская и именно потому, что как ты сказала " русского общения предостаточно", а родной язык надо знать. И потом здесь же проблема не только в языке, но и в менталитете, я имею ввиду, что в нац.школе им прививаются традиции и мировоззрение своего народа, это очень важно я считаю. Я всегда немного комплексовала после замужества, что не так сильна в обычаях как, например, мужа родня и он сам. Мне казалось, что они духовно богаче меня)) Правда, следует отметить, что его родня почти не говорит по-русски, понимает, но не говорит.

Цитата
Nata K. пишет:
я не только астанчанка, но и муж я мя тоже южанин ох как понимаааю

smile!09! вот это мы с тобой встретились)))) smile!27!

Цитата
Nata K. пишет:
ну да))) такое я практикую

smile!31! smile!03!
#1282
Девочки, всем привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Диля, личное сообщение отправила тебе. smile!00!

Диша, я тоже считаю ,что родной язык надо знать.. smile!27! и говорить на нем.. smile!03! и писать..НО есть одно мааленькое но..ДУМАЕТ Диар на русском..понимает оба языка..гооворит хорошо тоже и на том и на другом..но когда я его спросила (он тогда еще в каз. группу ходил), ты понимаешь то, что говорит апайка(воспитатель) он сказал- половину понимаю половину -нет smile!15! smile!04! хотя мы дома тоже с ним говорили и на казахском и на татарском и на русском языках..

Цитата
не так сильна в обычаях как, например, мужа родня и он сам. Мне казалось, что они духовно богаче меня)) Правда, следует отметить, что его родня почти не говорит по-русски, понимает, но не говорит
.

что касается обычаев..в этом я тоже не сильна..и считаю, что это как раз таки наживное..это же с опытом все приходит smile!23! любимый.. и жизнь в целом, учат меня потихоньку.. smile!03! ..за что я всем благодарна очень.. smile!25! думаю, что со временем мы еще всем утрем носы smile!23! smile!27!

и последнее..настоящее духовное богатство-оно не в знании чего то.. smile!23! (знание само по себе ничего не значит)..оно в сердце..(чисто мое мнение..я ни в коем случае не спорю и не навязываю его никому..просто высказываю свои мысли у себя в дневнике.. smile!08! smile!25!
Отредактировано: Пяточка 06.04.2011 13:37:50
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1283
Цитата
Пяточка пишет:
настоящее духовное богатство-оно не в знании чего то..(знание само по себе ничего не значит)..оно в сердце.

Мудрая мысль! smile!03! Согласна с тобой! smile!08!
Профиль
#1284
Даниюшка, привет! smile!25!
Цитата
Пяточка пишет:
думаю, что со временем мы еще всем утрем носы

smile!27! Конечно, не сомневаюсь даже!!!)))

Цитата
Пяточка пишет:
НО есть одно мааленькое но..ДУМАЕТ Диар на русском..понимает оба языка..гооворит хорошо тоже и на том и на другом..но когда я его спросила (он тогда еще в каз. группу ходил), ты понимаешь то, что говорит апайка(воспитатель) он сказал- половину понимаю половину -нет

Да все понятно, в вашей ситуации нужно сделать именно так, а не иначе! У нас немного другая история))) И так во всем - каждый человек, каждая ситуация индивидуальны, никаких обощений не может быть! smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
и последнее..настоящее духовное богатство-оно не в знании чего то.. (знание само по себе ничего не значит)..оно в сердце

Очень красиво сказано и я с тобой согласна!!! smile!03! smile!27! Но думаю ты поняла что я имела ввиду))) smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
просто высказываю свои мысли

А как же иначе, мы ведь для этого и собираемся здесь, на Красотуле smile!16!
Отредактировано: дишуля 07.04.2011 08:13:05

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1285
Девочки, всем привет! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
У нас немного другая история)))


ваша история конечно отличается от нашей..и твою ситуацию я полностью понимаю и поддерживаю.. smile!27!

Цитата
Но думаю ты поняла что я имела ввиду..


Да, Дишик, поняла.. smile!27! и более того, я уверенна, что ТВОЙ внутренний мир и ТВОЕ духовное богатство ничуть не меньше, а скорее даже гораздо больше, чем у родни мужа.. smile!23! smile!16! потому что ТЫ, и вся ваша семья владеете двумя языками.. smile!23! 2 культуры..2 разных народаsmile!03! smile!03! smile!03!разные праздники, разные обычаи, традиции, и все вы знаете smile!03! , а чем больше языков познаешь-тем больше дверей перед тобой открываются smile!32! так ведь? smile!27!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1286
Привет, Даниюша! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
но..ДУМАЕТ Диар на русском..понимает оба языка..гооворит хорошо тоже и на том и на другом..но когда я его спросила (он тогда еще в каз. группу ходил), ты понимаешь то, что говорит апайка(воспитатель) он сказал- половину понимаю половину -нет

Это уже неплохо все равно))) большинство казахов половину не понимают smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
а чем больше языков познаешь-тем больше дверей перед тобой открываются smile!32! так ведь

я согласна smile!01!
Профиль
#1287
Nata, привет! smile!08!
Девочки, только что посмотрела замечательный фильм!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Называется он-прекрасная зеленая.. smile!03! smile!03! smile!03! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Рекомендую всем!!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
в теме про вегетарианство есть ссылка.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1288
очень интересно! smile!32!


Профиль
#1289
Данечка, проверь личку. smile!00!
Зацени на кого Алечка похожа?! smile!09! smile!09!
Профиль
#1290
Цитата
очень интересно!


Оксан, смотрела фильм?

Цитата
Зацени на кого Алечка похожа


Заценила smile!14! smile!16! smile!16!
Красотулечки какие smile!16! smile!03! smile!32! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08!
я и про тебя и про Алю smile!14!

Ты совсем не выглядишь беременной smile!03! smile!03! smile!03! Даже еще краше стала, на мой взгляд.. smile!16!

Глаза у вас, конечно, разные.. smile!23! но я папу вашего не видела, поэтому думаю, что Аля на него похожа больше smile!23! Но думаю, что когда вы в парк всей семьей выйдете гулять, ты, муж, трое ваших деток, там никто и не подумает, что ты -их мама..скорее, сестра старшая для всех))) smile!14! smile!23! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1291
Цитата
Пяточка пишет:
Красотулечки какие

Cпасибо smile!25! smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Ты совсем не выглядишь беременной Даже еще краше стала, на мой взгляд..

Да, ладно. smile!11! Я какая то уставшая, и с натянутой улыбкой smile!15! smile!15! А пуз что не видно, он уже большенький такой smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Глаза у вас, конечно, разные.. но я папу вашего не видела, поэтому думаю, что Аля на него похожа больше

Но в целом то, похожи?? Нам многие это говорят, может лукавят? А на папу Аля совсем не похожа...
Профиль
#1292
Из новостей...
Второго мая у нас планируется встреча одноклассников (школьных). !32!
По этому поводу всех обзваниваем,(очень многие разъехались по России..пятеро девочек едут издалека, !30! остальные все либо в моем городе либо в области) выяснилось, что набирается нас человек 15..(10 девочек и 5 мальчиков). Уже заказали ресторан, внесли предоплату. !03!

Вчера посетила своего парикмахера..наконец то состригла всю химию..теперь у меня совершенно прямые волосы ниже плеч.. !03! Больше не буду химию делать..все таки портит она волосы.. !04!

У Диара 7 мая по случаю дня защитника Отечества какой то праздник готовится..сказали камуфляжную форму приготовить (кепка, футболка, шорты) и завтра еще чтото типа соревнований будет. На тейквандо продолжает ходить..уже приемы нам поазывает всякие !09!
Я тоже три раза в неделю на фитнес бегаю (пятница, суббота -йога).На кухне ремонт собираемся начать в июне наверное) В июле у мамы юбилей-60 лет будет, много родственников приедут, надо квартиру в порядок привести до конца июля..Деньги тают, как вода.. !14! !31! В отпуск что ли уйти? !09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1293
Цитата
Но в целом то, похожи?? Нам многие это говорят, может лукавят


Похожи, Диль! smile!03! Очень похожи.. smile!32! только глаза у нее немного другие smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1294
Цитата
Пяточка пишет:
Похожи, Диль! Очень похожи..

Ну ладно, успокоила smile!31! smile!31! Я довольная.
Что про себя то совсем не пишешь?! Как живешь? Чем занимаешься?
Профиль
#1295
Сорри, не заметила сообщения smile!09! smile!17! smile!17!
Беру свой вопрос обратно smile!19!
Профиль
#1296
Это потому что мы с тобой одновременно писали.. smile!24! я сначала о себе, потом отвечала на твое сообщение..поэтому так получилось.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1297
Цитата
Пяточка пишет:
Это потому что мы с тобой одновременно писали

Бывает.... smile!24! smile!24!
Цитата
Пяточка пишет:
У Диара 7 мая по случаю дня защитника Отечества какой то праздник готовится..сказали камуфляжную форму приготовить (кепка, футболка, шорты)

Уже представляю его в этом прикиде smile!31! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
На тейквандо продолжает ходить..уже приемы нам поазывает всякие

Правильно, мальчик должен уметь постоять за себя...и за других, если что.
Цитата
Пяточка пишет:
Я тоже три раза в неделю на фитнес бегаю (пятница, суббота -йога).

Ой, какая ты умничка!!! smile!10! Я бы тоже хотела иметь возможность хотя бы на йогу походить, да все времени нету. smile!15!
Цитата
Пяточка пишет:
В июле у мамы юбилей-60 лет будет, много родственников приедут, надо квартиру в порядок привести до конца июля..Деньги тают, как вода

Да, ремонт - дело такое. Родственники у тебя расместятся? Или вы с мамой вместе живете?

Про встречу одноклассников - круто!!!!! smile!32! Сколько у вас уже с выпуска прошло?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1298
Цитата
Уже представляю его в этом прикиде


у нас даже фотка есть, где он маленький..года 2 назад в садике их фоткали (в голубом берете, в военной форме, на руках часы огромные smile!09! )в рамочке на его столе стоит smile!32! smile!14!


Цитата
мальчик должен уметь постоять за себя


я тоже так считаю.. smile!27! он даже кушать хорошо стал.. smile!30! благодаря спорту и как будто подрос даже возмужал.. smile!03!

Цитата
Я бы тоже хотела иметь возможность хотя бы на йогу походить

Тебе сейчас надо аккуратно со всякими нагрузками..Есть видео курс Йога для беременных (я давно уже правда)видела видеокассеты продавали..Можно и дома заниматься..самостоятельно, только осторожно.. smile!23!

Цитата
Да, ремонт - дело такое. Родственники у тебя расместятся? Или вы с мамой вместе живете?


с мамой я сейчас..из-за Диара..у него садик прямо за домом.. smile!03! я -утром отвожу, она-забирает


Цитата
Про встречу одноклассников - круто!!!!! Сколько у вас уже с выпуска прошло?


15 лет прошло .. smile!09! smile!11!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1299
Цитата
Пяточка пишет:
Оксан, смотрела фильм?
Да! спасибо за рекламу! фильм понравился! Правда примитивщиной и хиппи попахивает... smile!31! smile!31! но в целом понравился! я сейчас именно на той волне! smile!31! smile!31! smile!27! Просто потому, что фильм старый, снят давно..7 смотрится не очень эффектгл уже для публики разбалованной спецэфектами smile!31! Думаю, если бы сейчас сняли что-то подобное - выглядело бы суперски!
Цитата
Пяточка пишет:
сказали камуфляжную форму приготовить (кепка, футболка, шорты) и завтра еще чтото типа соревнований будет.
ух ты! как все серьезно! у мальчиков оказывается свои развлекухи есть! smile!32! smile!32!
Цитата
Пяточка пишет:
Больше не буду химию делать..все таки портит она волосы.
согласна! но я... опять хочу!!! smile!17! smile!17! smile!17! понравился мне романтичный образ... smile!04!
Цитата
Пяточка пишет:
Я тоже три раза в неделю на фитнес бегаю (пятница, суббота -йога)
а ты йогой дома не занимаешься? мне вот интересно чего дает занятие в зале? хочу сходить как-то... но я так поняла, что йога настолько индивидуальное занятие, что каждый исполняет по-своему... несмотря на какие-то установленные правила... и дыхания и движения smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
В отпуск что ли уйти?
а тогда денег больше будет? smile!23!


Профиль
#1300
Привет, Оксана!

Цитата
Правда примитивщиной и хиппи попахивает..


что правда, то правда smile!09! smile!31! Но в целом, мне идея понравилась..а на спецэффекты и внешние детали я вообще внимания не обращала.. smile!23!

Цитата
ух ты! как все серьезно! у мальчиков оказывается свои развлекухи есть


сегодня у них в группе проводили типа веселые старты..соревнования..всех детей поделили на 2 команды(солнышки и звездочки) и пригласили родителей (всего 10 человек пришло smile!15!)и дети со своими мамами и папами соревновались в различных конкурсах (типа эстафет).. smile!32! Смеху было.. smile!24! особенно прикольно было смотреть на родителей smile!09! мы и на мячах прыгали, smile!03! и раками были smile!09! (на ладошках и на стопах ногами вперед бегали smile!09! )и с зажатыми между коленей мячами прыгали, и типа как кенгуру скакали smile!03! (каждая мама со своим дитем) smile!03! и типа скакалок что то на ногах крутили, smile!03! и паровозиками бегали smile!03! ..вобщем было очень очень весело! smile!24! smile!32! Конечно же победила дружба, как всегда.. smile!32! и в конце каждому ребенку вручили по чупачупсу smile!09! smile!31! Радости было-море! Спасибо нашим воспитателям! smile!25!

Цитата
согласна! но я... опять хочу!!! понравился мне романтичный образ

Мне тоже твой романтичный образ нравился.. smile!03! очень женственная и романтичная .. smile!03! сейчас тоже хорошо..Конечно же решать тебе, но сейчас, на мой взгляд, ты более серьезнее и стильнее выглядишь smile!03! smile!23!

Цитата
а ты йогой дома не занимаешься? мне вот интересно чего дает занятие в зале? хочу сходить как-то... но я так поняла, что йога настолько индивидуальное занятие, что каждый исполняет по-своему..
.

Ты знаешь, неоднократно пыталась smile!09! smile!31! Но, не помню точно последовательность асан что, за чем мы делаем..Мне нравится в зале, потому что я чувствую , что не всегда все правильно делаю..а тренеру видно кто как делает, она вначале показывает как выполнять, озвучивает, исправляет сразу smile!03! потом мы все выполняем..Плюс музыка соответсвующая..обстановка, в самом конце она читает очень хороший положительный настрой..что то типа аутотренинга..эмоциональная релаксация идет smile!03! В субботу вообще ДВА ЧАСА тренировка проходит (в другие дни всегда по полтора) smile!32! Дома я так не позанимаюсь smile!14! smile!19!

Цитата
а тогда денег больше будет

Денег больше не будет(если не работать на дому smile!09! ), просто ВРЕМЕНИ свободного больше появится smile!23!
Отредактировано: Пяточка 27.04.2011 22:16:15
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1281 - 1300 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь