Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 418 из 418
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 99662Тема: «Мечта. Мой уголок., О себе безо всякой логики» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Цитата
Ольга пишет:
давай я тебе в личку ссылку кину!


спасибо smile!30!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#402
У меня выходные! ура
Сегодня на работе чуть не померла)) жутко болел живот из-за КД. давненько такого не было.. А все потому что не пью противозачаточные, с ними я забываю какие это мучения. В следующем месяце уже начну пить снова.
После работы заехала к сестре, забрала заказ из эйвона - сыворотку для кончииков волос. Хорошая вещь, мне нравится. Потом зашла в магазин компьютерной техники, собираюсь покупать МФУ - это принтер+сканер+ксерокс. И не знаю куда деть старый принтер))) Два месяца даю объявление в газету, никто не звонит. Наверное так и останется со мной! :) МФУ я выбрала, это будет Canon, вот такой



недорогой, но хороший ;)

Потом зашла в торговый комплекс, купила кошелек себе. А то у прежнего застежка давно-давно сломалась. И я ходила последние дни со старым-старым синим эйвонским)) А сегодня взыла коричневый.. понравился он мне





Сумку кстати надо тоже покупать.
Вчера у меня дома поставили новую межкомнатную дверь, пока одну в спальню. В ванну и туалет потом, как денег подкопим. И косяки поменяли. Теперь у меня вот так -



Плитку надо тоже сдирать и что-то новое делать.

В воскресенье жду своего парня, он должен вернуться из командировки.
А сейчас побегу Глухаря по НТВ смотреть! :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Натушила кабачков. Покушала, слушаю музыку. Нравится одна песня, узнала что она из фильма "Джиа". Сегодня скачаю и посмотрю ;)Там Джоли снимается, совсем молодая. Красавица конечно она. Но Бейонсе мне нравится больше! И клипы у нее обалденные.







Врепеди меня ждет уборка. Надо решиться заняться ей))
Профиль
#404
Оля, привет. Про противозачаточные. Расскажи пожалуйста. Какие ты пьешь? Тебе врач назначил или ты сама? Произошли ли какие то изменения с внешностью и с весом?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Привет, Лиза!
Первые я пила - регулон. Тогда еще ходила к подростковому гинекологу. Она мне просто на выбор предоставила несколько, анализы я не сдавала никакие. Первый месяц у меня от них были коричневые выделения, это организм подстраивался. Потом все нормально было. Вес не изменился, остальное не помню. Потом я перестала их пить, т.к. не стало необходимости. :)
Вторые, которые я в прошлом году пить начала, я выбирала сама. Так делать конечно нельзя))
Выбрала я новинет. У них низкая доза гармонов. Еще ниже вроде, чем у регулона. Они мне подошли намного лучше. Никаких выделений, живот не болел, прыщики перед КД не выскакивали, вес в норме. Потом сходила к гинекологу, он против ничего не сказал. Сейчас я не пью, перерыв. Но со следующих КД начну снова. И к врачу схожу, проверю все ли в норме. Вот.
Кстати, у меня пропала эрози. Я это связываю с приемом таблеток.
Профиль
#406
купили сегодня принтер-сканер-копир. совсем другой))))



мне растолковали, что КЭНОН больше подходит для тех, кто фото печатает. и вообще выгодней лазерный, чем струйный (какой был у меня до этого). Поэтому мой выбор пал на этот агрегат. он был наверное самым симпатишным, не особо большим и самым недорогим из лазерных. Хорошо, что мой парень пошел со мной, а то я бы купила фигню,.. ну и денег кто бы мне дал)))
Утром на работу. и снова до пятницы... жуть как не хочу.
я кстати английским занялась. все равно там делать нечего. скачала самоучитель, распечатываю на работе по одному уроку, а дома читаю. завела тетрадь, выписываю те правила, что плохо знаю.
в библиотеке взяла Достоевского. читаю помаленьку.
а еще мне один парень с работы обещал упражнения для позвоночника скинуть. надо взять с собой флэшку или жесткий диск.
кстати, сегодня для компьютера еще и наушники прикупила, старенькие сломались.
все, побежала я умываться и спать! всех целую!
Профиль
#407
Добрый вечер ) У меня на работе такой агрегат стоит !!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Девули, один мой коллега говорит, что если свои желания, хотения, планы с регулярностью произносить в слух, записывать или четко представлять чего ты хочешь, то все непременно воплотится в жизнь.
Как же хочется, чтобы все наши мечты стали реальностью! Попробую сегодня на досуге все четко представить и, если получится, записать.

Может кто посоветует какую-нибудь психокниженцию почитать? саморазвитие, самоорганизация, самопознание.
Профиль
#409
Оля, у нас на форуме Красоты это обсуждается

Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>>

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>>

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>>

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>>

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>>

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>>



Карта желаний
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 >>>>>>>

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>>
Профиль
#410
WOW!Ukaaa, спасибо больщущее!! smile!08! smile!08! smile!08! Обязательно перейду, почитаю. Мне очень нравится форум красоты! smile!03! я там дневники некоторых девочек читаю smile!23!
Профиль
#411
smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#412
Кот мой с сегодняшнего дня отбыл в отпуск. До 7 сентября. Решил пойти в автошколу, открыть *дцатую категорию - водителя автобуса. smile!31! чудо человек smile!16!
А я сижу на работе, бью газеткой надоедливых мух. Разлетались тут smile!22! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Девули, решила ник сменить я. На не очень скромный smile!31! А то все как-то имя было.. smile!23!
Профиль
#414
Сижу на работе, жую банан. Запиваю водой smile!31! чай надоел . Скинула ТРАНСЕРФИНГ себе на телефон, приду домой, буду читкать. На выходных аудиокнигу скачаю. А еще надо сейчас распечатать английский, позаниматься вечерком. smile!23!
Профиль
#415
Мдя, веселенький у меня коллективчик smile!09! сделали сейчас рекламу хозяйственного мыла... где я трясу своей шевелюрой smile!14! это просто видеть надо smile!09! smile!09! smile!09! гы
и еще кучу прикольных стоп-кадров из видео, где я интервью у парняги одного беру smile!09!
я валяюсь
Профиль
#416
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#417
Оля,привет!Куда пропала? smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Привет, Танюш! :) Я сейчас на соседнем форуме...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 418 из 418
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь