Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 418
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 99653Тема: «Мечта. Мой уголок., О себе безо всякой логики» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Цитата
Звёздочка пишет:
Делись рецептом

1 ст. ложку желатина нужно залить 3 ст. ложками горячей воды, хорошо размешать и оставить на 15 минут. у меня ничего не размешалось, поэтому я еще в микроволновке подогрела и тогда все стало однородным. потом к желатину можно добавить немного какой-то готовой маски из тех, что в магазине продаются, или бальзама для волос, или шампуня. я ложку маски добавляла и ложку бальзама smile!31! потом размешать все и на волосы нанести на 40 минут. пакетик сверху, потом шапочку.

Цитата
Звёздочка пишет:
И этим рецептом тоже делись.

Продукты (около 20 небольших котлеток):
2 стакана овсяных хлопьев;
2 средние картофелины;
луковица;
зелень;
зубчик чеснока;
полтора стакана кипятка;
соль по вкусу;
оливковое/подсолнечное масло для жарки

Приготовление:
1) Овсяные хлопья залей кипятком, накрой крышкой и оставь на 15-20 минут.
2) Очисти картофелины от кожуры, натри на мелкой тёрке.
3) Добавь раздавленный или протёртый зубчик чеснока, мелко нарезанную зелень, поджаренный лук, соль по вкусу. Всё перемешай.
4) Добавь замоченные овсяные хлопья, хорошо всё перемешай. Жарить котлетки нужно на оливковом или подсолнечном масле, с двух сторон, на среднем огне без крышки, до глубокого золотистого румянца.

Я брала 1 стакан овсянки и одну среднюю + одну маленькую картошку. Вкусные горяченькие со сметанкой smile!23!
Профиль
#382
Спасибо огромное, давно искала такой рецепт котлеток.
А маска для каких волос? У меня склонные к жирности, подойдет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Звёздочка пишет:
Спасибо огромное, давно искала такой рецепт котлеток.

Не за что! smile!08!
Цитата
Звёздочка пишет:
А маска для каких волос? У меня склонные к жирности, подойдет?

Ну у меня тоже жирные у корней.. Думаю если те компоненты, кроме желатина, будут для жирных волос, то вполне подойдет! Кстати, надо наносить только на волосы, на кожу головы не нужно. Я потом попробую только желатин! я думаю он не жирнит волосы. Но проверю smile!23!
Профиль
#384
У меня насморк smile!04! с дуру еще взяла в нос спреем пшикнула, теперь вообще все течет. Чихаю! Не катайтесь в машине с открытыми окнами! smile!31! Пойду нос промывать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Ольга пишет:
У меня насморк

Вот выдумала тоже болеть, на улице лето красное, а у нее насморк. smile!22! smile!22! smile!22!
Ну ка быстро лечиться. smile!04!
Профиль
#386
Девочки, я плохая внучка smile!15! бабушку свою люблю очень и благодарна ей за все! но ничего не могу поделать со своей раздражительностью smile!15! а так не хочется ее обижать! надо что-то делать с собой.

Мой насморк вроде полегче! Аллелуйя. Надеюсь к выходным уже пройдет smile!07! smile!07!
Завтра пятница!!! И я поеду домой. Я очень рада! В субботу подруга-бывшая одкогруппница пригласила на день рождения. Поеду! Мне нравится ее город. Он маленький и уютный. И чистый!Будем отмечать или на природе, или в кафе smile!23! Все будет зависеть от погоды.

Еще я взяла два выходных на 11 и 12 числа. У парня моего день рождения в понедельник, и я так подумала... вряд ли после празднования, во вторник, я смогу продуктивно работать smile!31!
Профиль
#387
Цитата
Ольга пишет:
В субботу подруга-бывшая одкогруппница пригласила на день рождения.
Классно.А я в кино хочу сходить,а ни фига не с кем.Все такие занятые.
Цитата
Ольга пишет:
У парня моего день рождения в понедельник, и я так подумала... вряд ли после празднования, во вторник, я смогу продуктивно работать

Ммм.Правильно сделала)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
ИнтриGа пишет:
А я в кино хочу сходить,а ни фига не с кем.Все такие занятые.

На какой фильм? я тож хочу)))

Съездила я на день рождения smile!23! Сначала мы в кафе сидели, все пили водку smile!11! а мы с именинницей вино. Потом в клуб поехали! во я там натанцевалась!! smile!11! алкоголь больше не употребляла, выпила наверное чашки 3 кофе smile!14! о как. Утром я была самая выспавшаяся smile!23! Зато после обеда... smile!11! 3 часа на сон - это очень мало.)) Сейчас сижу и с наслаждением жду момента, когда лягу в постель smile!03!
Завтра мой любимый - именинник! с утра сделаю торт, точнее даже чизкейк. А вечером мы с его друзьями поедем в сауну. Косточки погрею smile!31! smile!31! smile!31!
Вчера взвешивалась - я 48 кг.. Не знаю горевать или радоваться smile!14! Я худыш.
Профиль
#389
Цитата
Ольга пишет:
Вчера взвешивалась - я 48 кг.

так мои весы дурные показывают. вчера на электронных взвешивалась - 48,8 - 49 кг. Пойдет.



Вот такой желейный торт у меня получился для любимого на день рождения. Немного жирноват коржик (я делала с домашним сливочным маслом), в следующий раз заменю магазинным.
Отдохнули мы отлично! Впечатлений масса. Сейчас носом сижу клюю smile!31!

Новость недели - мой бывший МЧ женится smile!14! Я фигею.
Профиль
#390
Сегодня мой мужчина уехал на три недели в командировку. Это первая наша столь длительная разлука. Ну ничего, полезный опыт)) отдохнем друг от друга, да и на работе скучать будет некогда! только по вечерам в постеле... ;)
Кста, смайлики и цитаты у меня теперь не ставятся... Надеюсь это временно! Это я так оперу сегодня обновила... Придется наверное с другого браузера заходить.
Выходные так быстро проходят! завтра на работу опять.
Уже второй месяц не ем мясо. И даже не хочется. Чувствую себя хорошо! но на всякий случай хочу сдать кровь на гемоглобин. Все равно каждый день мимо поликлиники хожу!

Пойду ноготки красить!
Отредактировано: Ольга 17.07.2011 16:23:08
Профиль
#391
Цитата
Уже второй месяц не ем мясо. И даже не хочется. Чувствую себя хорошо! но на всякий случай хочу сдать кровь на гемоглобин. Все равно каждый день мимо поликлиники хожу!


Какие хорошие новости!!

Приятно, что и на Интимном форуме все больше девочек-вегетарианочек!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#392
Оля, привет! какой красивый тортик! а можно рецепт?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Вика, рада видеть! Рецепт можно конечно же!

- 350 гр. песочного печенья(самого не сладкого ,например "к кофе")
- 200 гр. сливочного масла
- 200 мл сливок 10%-ой жирности
- 450 гр творога 9%-ой жирности (не рассыпчатого)
- 1,25 ст. сахара
- пакетик10-15 гр. желатина
- 1 банка (425 гр.) консервированных персиков(можно ананасы,манго и т.д. хоть вишню)
- 0,5 пак. ванильного сахара(не обязательно)

Для коржа: измельченное печенье смешать с размягченным сливочным маслом и выложить тонким слоем в разъемную форму. Поставить на холод.
Для творожной начинки:
1) Желатин растворить в сиропе от персиков и оставить минут на 10.
2) Сливки взбить с половиной сахара. 2 половинки персика измельчить в пюре и добавить к сливкам.
3) Творог растереть с оставшимся количеством сахара и ванилью.
4) Желатин нагреть и влить в сливочно-персиковую смесь, взбивая ее на маленькой скорости, и смешать всё с творогом.
Начинку выложить на корж и украсить персиками и по желанию - взбитыми сливками. Поставить торт в холодильник до застывания.
Профиль
#394
Спасибо за рецептик! вроде несложно )) попробую сделать smile!08!

Профиль
#395
На здоровье!! smile!08! Рецепт и правда очень простой! Уверенна, что у тебя получится! smile!23!
Отредактировано: Ольга 19.07.2011 05:17:38
Профиль
#396
Какой-то облом у меня сегодня со съемками на работе. Куда не поеду - то умер кто-то, то заняты, то дома нет. Посижу значит в интернете до обеда, а там посмотрим smile!31!

Новостей нет. Скучаю по милому. Теперь-то я понимаю, что чувствует он, когда его девушка в течение 3 месяцев 5 дней в неделю находится в другом населенном пункте! Мой мальчик любимый.

Вчера я так хорошо попарилась в баньке ! Только после того, как воды в нее потаскала, тянет поясницу теперь. Надо поделать упражнения какие-нибдь. И покататься вечером на велике! Или пробежаться. А может буду чередовать. Еще постараюсь не спать вечером после работы!!! А после этого еще и не пить кофе! А то полночи заснуть не могу. Зато слушаю Торсунова smile!03! Даже фразу одну ночью не поленилась записать smile!31!

Чем больше человек гуляет, тем меньше у него остается способности любить. Расходуется половая энергия.
Профиль
#397
Цитата
Ольга пишет:
Рецепт можно конечно же!


оленька, ты просто кладезь интересных рецептов! smile!08!
Цитата
Ольга пишет:
Вчера я так хорошо попарилась в баньке !


smile!32! банька - это здорово! а почему воду сама таскала-то?

Цитата
Ольга пишет:
Зато слушаю Торсунова


а кто это такой? smile!19!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Иллюзия пишет:
оленька, ты просто кладезь интересных рецептов

Спасибо, Кать! Захвалила smile!19!
Цитата
Иллюзия пишет:
банька - это здорово! а почему воду сама таскала-то?

я тут только с бабушкой, не ее же просить smile!14! а мне и не трудно это сделать.
Цитата
Иллюзия пишет:
а кто это такой?

врач. а еще "веды" изучает. интересный дядя smile!03!
Профиль
#399
Цитата
Ольга пишет:
интересный дядя


надо будет поискать в интернете труды твоего дяди smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#400
давай я тебе в личку ссылку кину!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 418
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь