Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 418
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 100059Тема: «Мечта. Мой уголок., О себе безо всякой логики» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Цитата
Nata K. пишет:
а у вас нельзя немного доплатить за ускорение? у нас в кз есть свои тарифы

Ой не знаю даже можно платить или нет...

Цитата
ИнтриGа пишет:
А как это понять?Ты прописана в другом городе или как?

Да, я прописана в другом городе smile!17! smile!17! smile!17! И уже не раз боком мне эта прописка вылазит... Как справка какая нужна, так надо туда ехать smile!17!

Вот и сегодня поехала я туда.. Счастливая пришла в администрацию, взяла справку о регистрации, пошла в паспортный... и тут началось.. smile!11! Справка эта нафиг не нужна, нужно подтвердить гражданство smile!11! То ли с 1992 года по настоящее время, то ли на момент 1992 года... зачем?? разве паспорт ГРАЖДАНИНА РФ не подтверждает его? На сайте УФМС о подтверждении гражданства говорится только когда в 14 лет паспорт получаешь! Ладно, думаю возвращусь за этой справкой... Оказалось что я вообще на 1992 год в другом месте прописана была smile!11! И вообще я запуталась smile!15!
плюс на сайте написано - 2 фотографии. Я две и сделала! Пришла... Говорят: Надо четыре!... smile!11!
Профиль
#262
Кстати, плюсы поездки тоже были))) Во-первых, сходила к бабуле своей, не была у нее с сентября, все она ко мне приезжала smile!31! Во-вторых, зашла на работу где летом трудилась))) Директор сказала, что будет очень рассчитывать на меня, smile!30! так что как сдам экзамены - поеду деньги зарабатывать smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Ольга пишет:
Вот и сегодня поехала я туда..

да уж, бюрократия еще та smile!11! у нас тоже не знают к чему придраться вечно...
Цитата
Ольга пишет:
так что как сдам экзамены - поеду деньги зарабатывать

ой классно как)))
Профиль
#264
Цитата
Nata K. пишет:
ой классно как)))

Я сама рада!))) Надоело жить на одну стипендию.. Еще эту сессию возможно с тройкой сдам, так что будет минус 1375 рублей smile!31!

Погода прям у нас такая... аномальная smile!31! уже листочки на деревьях появляются... smile!11! я в шокЕ! сегодня в сапогах чуть не спарилась))) наверное раз на градуснике +20, то пора обувать туфли smile!31!
Я что-то устала так, наверное потому что встала рано.. хорошо хоть впереди выходные - аж два штуки smile!31!
Узнала что в паспортном приемный день по моему вопросу вроде четверг)) но надо все равно либо съездить, либо позвонить уточнить.
Все, пойду в душ схожу и спать... smile!31!
Девочки, заходите в гости smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Ольга пишет:
Еще эту сессию возможно с тройкой сдам, так что будет минус 1375 рублей smile!31!

да уж дороговато тройки выходят smile!31!
Цитата
Ольга пишет:
уже листочки на деревьях появляются...

у нас тожа smile!14!
Цитата
Ольга пишет:
аверное раз на градуснике +20, то пора обувать туфли

да пора бы smile!24!
Профиль
#266
Цитата
Ольга пишет:
Надоело жить на одну стипендию.
Оооо стипендия,у нас не было ее даже в техникуме.В институте так вообще. smile!04!
Цитата
Ольга пишет:
Погода прям у нас такая... аномальная
У нас тоже аномальная,у нас дико холодно,как никогда. smile!11! +7 всего.
Профиль
#267
Цитата
Nata K. пишет:
да уж дороговато тройки выходят

поэтому у меня есть стимул учиться хорошо! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Оооо стипендия,у нас не было ее даже в техникуме.В институте так вообще.

У нас в техникумах ооочень маленькая... smile!11! Может в некоторых даже вообще нет smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Сегодня заказала себе по каталогу вещи smile!23!
вот такой топ


и платье


вот к чему у меня приводит долгое сидение за компьютером в выходные, когда ничего не делаешь)))
Интересно, когда-нибудь это все до меня дойдет?.. smile!31! а то отзывов начиталась, что посылки идут очень долго. Ну и надеюсь с размерами не прогадала))) Если что, то можно будет возврат сделать smile!23!
Профиль
#269
После недели мотаний я наконец сдала документы на замену паспорта! Вместе с этим сегодня выяснилось, что у меня нет регистрации по месту пребывания, на меня составили протокол и 6-го числа я иду на рассмотрение своего дела smile!11! Заглянула в КоАП - наказанием мне будет штраф от 1500 до 2500, а я так надеялась на предупреждение... smile!14! В общем я вся в расстройствах.
Профиль
#270
В салон, куда я хожу, поставили новый солярий smile!23! сегодня я его опробовала, позагорала 5 минуток smile!03! В понедельник еще раз схожу наверное.
С нового года у меня сертификат в летуаль лежал, купила новую помаду+карандаш, два гель-скраба для душа smile!14! , пудру.. с покупочками меня smile!23!
А впереди еще два выходных, ура!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#271
У нас сегодня такая классная погодка!! smile!03! Хотела погулять с подругой - она сегодня на кладбище сначала едет,потом с девчонкой встречается.. С милым тоже не получится - они с родителями едут за город, дачу там строят.. приедет он только часов в 8-9..эх smile!04! Значит пойду одна smile!31! или не пойду совсем))) Мама роллы предлагает сделать, так мне даже до магазина лень дойти smile!31! smile!31! smile!31! На балкон хоть вылезти что ли! smile!31! smile!31! smile!31!
Всех с праздником!! Мир, труд, май! Урааа smile!30!
Профиль
#272
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Сегодня первый раз делала роллы! smile!26! Это не так сложно, оказывается smile!14!
Наелаааась))) маму накормила smile!31!

Вот они, мои кривули
Профиль
#274
Цитата
Ольга пишет:
Всех с праздником!! Мир, труд, май! Урааа
Спасибо,Оль.Тебя тоже с праздником! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ольга пишет:
Вот они, мои кривули
Молодечик какая,ничего не кривули,очень даже красивые получились! smile!27!
Профиль
#275
Цитата
ИнтриGа пишет:
Молодечик какая,ничего не кривули,очень даже красивые получились!

Спасибо, Таня!! smile!19!
Профиль
#276
У меня сегодня выходной.. К завтра нужно подготовить семинар по Новой истории, а я никакую литературу не могу найти, чтоб по ней работать.. Нужно договориться с одногруппниками, а потом с преподавателем, чтоб перенести семинар.. но наверное она будет против smile!31!
Смотрю "дневники вампира", видимо я конкретно подсела))) Уже второй сезон начала smile!31! Жду любимого, он на работе.. Завтра уезжает, будет сплавляться по реке.. потом получит корочки забыла какого инструктора smile!14! а погода ужасна! ночью в лесу в спальнике в начале мая - это будет очень холодно smile!11!
Профиль
#277
Девочки, ура!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! сегодня на административной комиссии мне сделали устное предупреждение за то, что регистрации нет, штраф не дали!!! я так рада!!! Спасибо моему знакомому!! smile!19! Помог мне отделаться легким испугом))
Отдала фотку в паспортном, чтоб мне сделали временное удостоверение, завтра утром пойду уже за ним!
Скоро пойду милого провожать на вокзал.. Хочу чтоб у них на сплаве все было хорошо smile!07! smile!07! smile!07! очень волнуюсь... еще утром по новостям увидела репортаж, где говорили, что до 10 мая по реке Рыбной, по которой они будут сплавляться, запрещены сплавы, так как вода очень большая и сильное течение.. в прошлом году в это время погибли 7 человек... хорошо, что сейчас там мчс и спасатели повсюду... Возможно их снимут с маршрута.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Оль, привет! smile!08! надеюсь с твоим парнем все в порядке...
А я недавно тоже роллы делала, оказывается такая вкусняяяяшка, ничуть не хуже чем в ресторане smile!19! smile!10! smile!27!
Профиль
#279
Цитата
Nata K. пишет:
надеюсь с твоим парнем все в порядке

спасибо smile!08! я тоже хочу, чтоб у них с братом все прошло без проблем smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Nata K. пишет:
оказывается такая вкусняяяяшка, ничуть не хуже чем в ресторане

согласна))) меня подруга пугала, что когда она делала, то невкусно получилось, говорила что с рисом проблемы возникали, какой-то не такой получился у нее, но мне все понравилось!! smile!32! и рис у меня впервые наверное получился что надо))) я обычно доварить его не могу smile!31!

я сегодня получила временное удостоверение smile!31! а еще купила блендер))) находилась на каблуках, устала, поэтому наш с подругой поход в кино переносится на завтра smile!14! пойду делать молочный коктейль smile!24!
Профиль
#280
Цитата
Ольга пишет:
и рис у меня впервые наверное получился что надо))) я обычно доварить его не могу

у меня вроде тоже хороший получился)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 418
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь