Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 418
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 100064Тема: «Мечта. Мой уголок., О себе безо всякой логики» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Сокровище мое сегодня приехал smile!16! smile!16! smile!16! Я так рада, что все у них хорошо прошло smile!30!
Впереди меня ждет трехдневная подготовка к предстоящему экзамену по истории России smile!15! пошла я готовиться...
Профиль
#282
девочки, сегодня посчитала, что мне нужно в день примерно 1700 к\калорий, чтобы поддерживать вес... мне кажется я столько за день не набираю. надо попробовать распланировать меню и посчитать калории. Весы кухонные мне как раз подарили smile!23! может наберу пару кг. попытка не пытка
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Ольга пишет:
Сокровище мое сегодня приехал
Это здорово,что всё хорошо прошло. smile!03!
Цитата
Ольга пишет:
Впереди меня ждет трехдневная подготовка к предстоящему экзамену по истории России
Ой.а я люблю Историю России еще со школы,я гуианитарий) smile!23!
Цитата
Ольга пишет:
Весы кухонные мне как раз подарили
А я никак не куплю,на глаз определяю или стаканом от блендера меряю)) smile!24!
Цитата
Ольга пишет:
может наберу пару кг. попытка не пытка
Ты поправиться хочешь?Вот везуха)))У меня сейчас наоборот мега борьба за снижение веса идёт) smile!31!
Профиль
#284
Оль, так это ж не проблема))) для того чтоб поправиться надо больше мучного и сладкого кушать))) smile!23! smile!23! Просто вы-худышки не можете себя заставить лишнего съесть, знаю я вас)))) а мне наоборот бы кто аппетит бы сократил smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ты поправиться хочешь?

Хочу, немножко... Но не знаю надо ли оно мне smile!31!

Цитата
ИнтриGа пишет:
А я никак не куплю,на глаз определяю

Оо, у меня с глазомером проблемы))) не получается определить что-то на глаз..

Цитата
ИнтриGа пишет:
а я люблю Историю России еще со школы,я гуианитарий)

я тож вроде гуманитарий.. мне история западных стран, Америки нравится намного больше, чем отечественная!..
Профиль
#286
Цитата
Nata K. пишет:
для того чтоб поправиться надо больше мучного и сладкого кушать)

Я вот сладкое особо не люблю... люблю только чай с шоколадкой или кофе. А булки люблю с чаем))) Надо в пекарню зайти, она тут недалеко от моего дома и там всегда ТАКОЙ запах...ммм обалденный! smile!03! и выпечка всегда свежая smile!03!


Завтра экзамен у меня smile!15! не хочууууууу! надо еще статейку одну прочитать и монографию, это пойдет в общий балл к оценке.
К нам тепло пришло! вчера аж 26 градусов было, класс! smile!03! мы с любимым гуляли. мечтали на пляжик сходить, шашлычки пожарить, в волейбол поиграть smile!23! потом устали ходить))) поехали ко мне, был романтический ужин с вином...болтали полночи... гадали кто из моих соседей слушает музыку на всю катушку))) наверное и меня вот так же слышат всегда smile!31! разговаривали о нашем будущем smile!16! smile!16! smile!16! об этом я могла бы говорить бесконечно smile!24! а дальше - сладкий сон в обнимку smile!16!
Профиль
#287
не получается пока разобраться с цитированием, но ничего)
приветик всем, я новенькая) буду очень рада познакомиться и пообщаться, буду заглядывать)
Отредактировано: Машуля 16.05.2011 15:45:24
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Машуля пишет:
приветик всем, я новенькая) буду очень рада познакомиться и пообщаться, буду заглядывать

Маша, приветик smile!08! smile!08! я рада знакомству smile!23! заглядывай в гости smile!23!

цитирование-это совсем не трудно smile!03! выделяешь фразу,которую хочешь процитировать, и жмешь справа от сообщения кнопку "цитировать" smile!25!
Отредактировано: Ольга 16.05.2011 15:50:01
Профиль
#289
Я в растерянности!!! smile!17! smile!17! smile!17! В пятницу снова экзамен, до 18 числа как допуск к нему надо подготовить две огромнейшие таблицы, по которым совсем никак не найти литературы smile!17! smile!17! smile!17! и неизвестно где брать информацию!!! а потом еще и к самому экзамену подготовиться!!! Это ужасно smile!15! и состояние моё ужасное!!! как будто я в тупике smile!15!
хотя на самом деле ситуация обычная smile!31! но то, что я так на нее реагирую - совсем не как всегда.

Сегодня съездила на работу, написала заявление, с 23 числа выхожу ведущей эфира три раза в неделюsmile!23! а потом как сдам экзамен по истории Азии и зачет по современным пед. технологиям - буду работать еще как корреспондент. эх, оказывается я так скучала по своей работе,... по поездкам... smile!16! smile!16! smile!16! по коллективу smile!27!
Профиль
#290
Заела я стресс жареной картошкой, капусткой соленой и домашним кваском smile!03! и сразу стало таааак хорошооо... smile!03! Теперь чувствую себя всемогущей!! Сейчас на красотуле еще чуток посижу и побегу делать таблички!! smile!01! smile!28! smile!28!
Сегодня начала последнюю пачку противозачаточных... и да придет трехмесячный перерыв! Надо посетить гинеколога smile!23! до отмены или после, не знаю воооот??
Кстати, похоже у моей девочки кисы начался период полового созревания... Ей сейчас 7 месяцев smile!23! Ходит, полумяукает-полукричит smile!31! Спать под утро не дает smile!20!
Профиль
#291
Цитата
Ольга пишет:
с 23 числа выхожу ведущей эфира три раза в неделю
На радио что ли,Оль?
Цитата
Ольга пишет:
Заела я стресс жареной картошкой
Эх,жареная картошечка. smile!07!
Цитата
Ольга пишет:
Сегодня начала последнюю пачку противозачаточных.
А я всё не решусь пить начать их.
Профиль
#292
Цитата
ИнтриGа пишет:
На радио что ли,Оль?

Неа, на телевидении smile!08!

Цитата
ИнтриGа пишет:
А я всё не решусь пить начать их.

Боишься набрать вес?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Ольга пишет:
Неа, на телевидении
Ух ты.Классно. smile!03!
Цитата
Ольга пишет:
Боишься набрать вес?
Нет,я же сдала анализы,мне врач выписала ОК по ним,не должна поправиться я думаю.Я из за того,что буду забывать пить.а нельзя же этого делать.
Профиль
#294
Я тоже думаю, что не набрала бы лишних кг!
Я себе напоминалку ставила раньше, чтоб пить не забывать, а сейчас и так помню. Кстати, надо выпить пойти smile!31! все-таки иногда забываю smile!19! smile!22! Хорошо хоть вовремя вспоминаю! Атата
Профиль
#295
Оль, Танюш, приветики)))
Цитата
Ольга пишет:
Кстати, надо выпить пойти

А я будильник себе ставила, поэтому не забывала ))) smile!08!
Профиль
#296
Цитата
Nata K. пишет:
А я будильник себе ставила, поэтому не забывала

smile!27! знакомо мне это smile!31!
Профиль
#297
smile!08!
Сегодня был мой первый рабочий день. Работать вроде буду три дня в неделю - пн, ср, пт. Завтра мне позвонят и скажут точно. Если завтра не надо ехать, то либо посплю подольше, либо к гинекологу схожу, а то потом времени до осени не будет посетить его. Но что-то мне подсказывает, что я выберу первый вариант. smile!31!
Ездили с одногруппниками некоторыми на шашлыки с субботы на воскресенье. Купила 4 кг мяса на пятерых, замариновала. Оказалось, что это слишком много. Съели наверное половину только.Остальное я привезла домой smile!31! и на след. день натушила мяска с картошкой и капустой в духовочке, а остальное в морозилку убрала. Хочу вот барбекюшницу из деревни привезти, там ей все равно никто не пользуется, а здесь она мне будет полезней! smile!23!
У меня родился братик!!! Двоюродный smile!16! Тете 37 лет... Мне все казалось, что ей до сих пор 31 smile!14! Это у нее второй ребенок, дочка уже 1 класс заканчивает. Рада я очень за нее smile!30! smile!30! smile!30!
Экзамен я в четверг прошлый не сдала... Одна из группы!!! Даже мальчишки сдали на тройки. Смешно так вышло. Из двух вопросов первый я знала очень хорошо, второй - не очень. И когда учитель по первому вопросу стала дополнительные вопросы задавать, я поняла что вообще не знаю о чем она спрашивает. И сказала, что пойду на пересдачу. В этот четверг пересдавать буду, надеюсь все будет хорошо smile!07! smile!07! smile!07!
Вчера встретилась с подругой - одноклассницей. Год не виделись.Поговорили так хорошо smile!16! Она мне посоветовала посмотреть фильм "Пианист". Завтра скачаю наверное и гляну. smile!23!
Сегодня с милым обнаружили во дворе соседнего дома волейбольную площадку с натянутой сеткой! smile!03! Завтра пойдем мяч покупать smile!31! Я давно мечтала поиграть в волейбол! smile!30!
Сейчас допиваю чай...вкуснющий. Гринфилд Крими Ройбош... тащусь от него smile!16! smile!16! smile!16! Такой ароматный... smile!03!
Завтра хочу пойти денежки немного потратить, если время будет smile!23!
smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Ольга пишет:
Работать вроде буду три дня в неделю - пн, ср, пт
Ой,тоже так хочу))) smile!01!
Сходила таки к гинекологу? smile!23!
Цитата
Ольга пишет:
У меня родился братик!!! Двоюродный
Ух ты.Поздравляю! smile!08! Мои двоюродные все старше меня.Я самая младшая smile!19!
Цитата
Ольга пишет:
Экзамен я в четверг прошлый не сдала... Одна из группы!!!
Не расстраивайся.пересдашь. smile!03!
Цитата
Ольга пишет:
Я давно мечтала поиграть в волейбол!
Я раньше тоже любила волейбол.а потом как то забросила.
Цитата
Ольга пишет:
Гринфилд Крими Ройбош... тащусь от него
ммм,надо будет попробовать) smile!25!
Профиль
#299
Цитата
ИнтриGа пишет:
Сходила таки к гинекологу?

Неа, проснулась сегодня, на часы глянула - времени уже много. и не пошла smile!31!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Мои двоюродные все старше меня.Я самая младшая

я наоборот самая старшая smile!04! наверное лучше всего - быть в серединке smile!31!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Не расстраивайся.пересдашь.

Надеюсь. Сегодня разговаривала с бабушкой, как обычно наш разговор закончился ссорой smile!15! говорит нифига не учишь! гуляешь! это при том, что я днем прогулялась, не могу я в четырех стенах сидеть smile!17! Вот, тебе уже и тройку получить - нормально. Раньше ты такой не была, ай ай ай... smile!11!
Нет, я нервы тратить не хочу из-за учебы! если поставят три, значит тому и быть. За красным дипломом я не гонюсь, минус только в том, что стипендии (1375 рэ smile!31! ) не будет. Так работать буду, с голоду не умру.
В общем, снова я расстроилась. Милый говорит - не принимай близко к сердцу. А я не могу. стараюсь, но иной раз срываюсь все-таки. Эхх
Цитата
ИнтриGа пишет:
ммм,надо будет попробовать)

Обязательно попробуй, Тань! smile!03!

Сегодня ходила по магазинам, видела пару хорошеньких маленьких сумочек smile!16! А купила в итоге дезодорант+ мыло и пасту зубную smile!09!
Ноготки подпилила, накрасить - руки не дошли smile!14! И ноги проэпилировала. Завтра встану, кофе выпью smile!16! , в душик схожу и поеду на работку. Попросили приехать пораньше. Зачем - не знаю. Побежала я спать smile!08!
Профиль
#300
Сижу, спать хочу, а надо писать конспект по истории... Но думаю на сегодня хватит. Рабочее время вышло smile!31! Тем более завтра раненько вставать на работу.
Сегодня вытащили кошку на улицу. Счастью ее не было предела! smile!31! она бедная сначала тряслась, потом стала есть всю траву подряд, а потом начала скакать за насекомыми, собственно на этом я ее домой и утащила smile!23! сейчас ходит, мяукает.. вот я же знала, что будет именно так smile!14! smile!14! smile!14!
Впереди у меня остался всего один, но какой smile!17! smile!17! smile!17! , экзамен. Как бы сдать его хотя бы на четверочку smile!07! smile!07! smile!07! Нужно прилагать усилия, но мне лень smile!20! и могу же себя заставить! но почему-то никакой мотивации.
Недавно ко мне пришло понимание того, к какой сфере деятельности меня тянет. Это психология. Но вот как назло поблизости нигде нет подходящего универа, где была бы такая специальность smile!15! А я на данный момент ну очень хочу изучать психологию. Горю просто. Нашла институт, где можно обучиться дистанционно. Но он в Москве, и ехать туда нужно будет раза два, где-то жить, что-то есть. Соответственно влетит мне это в копеечку smile!04! В общем одни "но". Не знаю как быть и что делать smile!31! скорее всего придется терпеть и просто читать книжки))Эхх smile!04! пойду поругаю котейку, опять шторы цепляет. и буду спать. smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 418
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь