Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 418
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 99656Тема: «Мечта. Мой уголок., О себе безо всякой логики» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
привет smile!00!
С удачным шопингом! Я тоже сегодня пошопинговалась, но не буду у тебя о себе флудить.
Ты любишь кофе? Не знаю, актуально ли это для тебя, но подкину информацию - если отказаться от кофе и крепкого чая. то тяга к мясному уменьшиться. Хотя я так поняла тебя и так на него не тянет. Но все таки ) Я просто противник кофе smile!19! - стимулятор как ни крути. Но каждому свое ! smile!08!
Ты все время что-то готовишь, круто smile!01!
Отредактировано: Лиська 25.06.2011 22:45:04
Профиль
#362
Цитата
Лиська пишет:
Ты любишь кофе?

у меня оно под настроение smile!23! чай вообще только травяной пью, кроме случаев когда хочу в гости smile!31!
Цитата
Лиська пишет:
сли отказаться от кофе и крепкого чая. то тяга к мясному уменьшиться.

спасибо за информацию! smile!08! я этого не знала.
Цитата
Лиська пишет:
С удачным шопингом! Я тоже сегодня пошопинговалась, но не буду у тебя о себе флудить.

спасибо огромное! у меня сегодня было продолжение smile!31! рассказывай у себя тогда что купила smile!03!
Цитата
Лиська пишет:
Ты все время что-то готовишь, круто

приходится! хотя мне это нравится! особенно для мужчины! smile!03! очень хочется делать для него что-то приятное smile!16! smile!16! smile!16! хотя раньше я вообще не любила готовить и мечтала о муже-поваре smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Сегодня утром поехала к маме на работу! мне там одни ээээ... летние босоножки на пробковой платформе приглянулись давненько. померила я их, оказалось колодка не моя smile!14! не подошли. случайно увидела другие босоножки и о, чудо! smile!31! прям мне по ноге smile!19! купила я их. недорого конечно, но они не натуральные smile!14!


здесь немного видно, что блестят


потом пошла в другой магазин, собственно в который собиралась smile!31! купила пару джинс smile!11! одни светленькие, другие насыщенные синие smile!23! футболку. и мои любимые, кружевные smile!23! черные и кремовые



потом дома стряпала печеньки для любимого. вот такие получились у меня они


ну а вечером решили мы погулять smile!14! забыли зонт, не стали возвращаться за ним, нас дождь настиг, мы промокли, вызвали такси и по домам smile!15! не вышло прогулки хорошей у нас.
завтра мне на работу smile!14!
Профиль
#364
побежала спать
Отредактировано: Ольга 26.06.2011 19:33:54
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
привет smile!00!
Цитата
Ольга пишет:
чай вообще только травяной пью, кроме случаев когда хочу в гости
я от кофе не пью вообще, а чай очень редко. Планирую со временем совсем отказаться.
Цитата
Ольга пишет:
рассказывай у себя тогда что купила
расскажу )
Босоножки красивые! Я прошлым летом хотела купить похожей модели, в черно белый горох, но не было моего размера.
Трусишки красивые !!! smile!16! smile!16! smile!16! Стринги, да?..... Боже, как я когда то их любила !!!! Но из-за проблем с гинекологией в свое время отказалась. А сейчас уже и отвыкла. Но все равно каждый раз любуюсь... Особенно на кружевные ! smile!16!
А почему печенье фиолетовое? smile!14!
Профиль
#366
Цитата
Лиська пишет:
я от кофе не пью вообще, а чай очень редко. Планирую со временем совсем отказаться.

а что пьешь?
Цитата
Лиська пишет:
Босоножки красивые!

smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Лиська пишет:
Трусишки красивые

спасибочки! smile!08! это вообще моя слабость smile!23! да,это стринги. я вообще-то их не люблю, но хожу smile!31! потому что одежда облегающая. а эти вроде нигде не жмут, не давят smile!31! а вот хорошие нестринги smile!09! нигде найти не могу, так бы тоже не носила.
Цитата
Лиська пишет:
А почему печенье фиолетовое

оно со смородиной smile!31! если передержать - будет коричневое. у меня оно снизу немного изменило цвет, так как духовка у меня - smile!11!.
Лиз, сфоткай босоножки? smile!19! хочется посмотреть smile!19!
Профиль
#367
Оля,привет.С обновками тебя.Я тоже босоножки купила на работу,правда каблук поменьше,тоже блестят на солнышке)
А прошлым летом купила кожаные и тоже интересно так сделан носик,как у тебя)
На счёт стирнг,тоже читала,что вредно часто носить,но у меня в гардеробе имеются,для особых случаев)))
Печенько клёвое.Милый оценил?А я вот сейчас не пеку ничего,чтобы себя не дразнить) smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
босоножки красивые!
поздравляю с удачными покупками smile!08!

Цитата
Ольга пишет:
чай вообще только травяной пью


я вчера в бане выпила маленькую чашечку успокаивающего травяного сбора. домой еле доехала и сразу вырубилась, а утром в 10 еле проснулась! smile!09! травки - хорошая вещь smile!03!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#369
Цитата
ИнтриGа пишет:
Оля,привет.С обновками тебя

Тань, приветик!! Спасибо большое! smile!08! И тебя с покупочкой и босоножек, и ноута smile!23!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Печенько клёвое.Милый оценил?А я вот сейчас не пеку ничего,чтобы себя не дразнить

Конечно оценил smile!23! правда мне оно не особо понравилось smile!09! , т к кисленькое получилось больше чем я хотела, в след раз меньше ягоды и больше сахара положу smile!14! а так очень вкусное, особенно со сгущенкой smile!31!
Профиль
#370
Цитата
Иллюзия пишет:
босоножки красивые!
поздравляю с удачными покупками

Катюш!! Спасибочки и тебе smile!19!
Цитата
Иллюзия пишет:
я вчера в бане выпила маленькую чашечку успокаивающего травяного сбора. домой еле доехала и сразу вырубилась

ого себе, что за трава была? меня никогда не рубит от сборов почему-то.
Профиль
#371
Всем доброго утра!!!
Добралась Оля до смайликов smile!31!
Ох, девочки, бабушка моя сводит меня с ума smile!14! говорит, ты умрешь без мяса smile!11! ты больная smile!14! я смеюсь smile!31! а она все больше злится.
Похудела я smile!15! вот плохая новость. дуумаю на килограмм точно, а может и на два. Почему?? может что противозачаточные пить перестала.
А так все хорошо smile!16! ем клубнику со сметаной smile!23! вчера вечерком после работы каталась на велике. Это так круто! ездила по трассе, а там такая красотень...мама дорогая! smile!11! надо фотоаппарат взять и пофотать smile!03! Домой приехала - еле ноги несли меня smile!31!
Перед сном себе ножки помассажировала и довольная легла спать smile!16!
еще кофе вчера попробовала в турке варить! вкусненько вышло, совсем не так, как в кофе варке! намного лучше!! может кто своим рецептиком поделется? smile!23! smile!19!
Профиль
#372
Ух, девочки! У меня такое хорошее настроение smile!16! smile!16! smile!16! Скоро побегу на обед smile!28! буду кушать вкусный-вкусный салат из помидорок, редисочки и зелени

...ммм

С 1го числа у нас каникулы на работе smile!31! это значит, что не будет новостей в эфире идти, но работать мы все равно будем, над разными рубриками smile!02! и будет свободное время и много выходных smile!30! по крайней мере я на это надеюсь smile!23!

А самое главное, что завтра возможно нас отпустят на выходные smile!24! и я поеду к любимому smile!16! smile!16! smile!16!
Отредактировано: Ольга 28.06.2011 08:06:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Ольга пишет:
ого себе, что за трава была? меня никогда не рубит от сборов почему-то.


успокаивающий сбор. валерьянка, мелисса, мята. по-моему пустырник там тоже был.

Цитата
Ольга пишет:
говорит, ты умрешь без мяса


smile!11!

Цитата
Ольга пишет:
Похудела я smile!15! вот плохая новость. дуумаю на килограмм точно, а может и на два.


smile!27! тоже на кило или 2... smile!15!

Цитата
Ольга пишет:
после работы каталась на велике.


а я в свои 21 не умею на велике кататься smile!15!

Цитата
Ольга пишет:
У меня такое хорошее настроение

Цитата
Ольга пишет:
и будет свободное время и много выходных

Цитата
Ольга пишет:
и я поеду к любимому


поздравляю! smile!08!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#374
Кать,
Цитата
Иллюзия пишет:
а я в свои 21 не умею на велике кататься

впервые встречаю человека, не умеющего кататься на велике smile!14!
Цитата
Иллюзия пишет:
поздравляю!

Спасибочки!! прыгаю от радости smile!24!
Профиль
#375
Цитата
Ольга пишет:
впервые встречаю человека, не умеющего кататься на велике


просто когда маленькие были, брат все "олимпики" сломал. ну ему то большой велосипед уже впору был, а я так осталась с 3хколесным... smile!15! вот такое тяжелое детство smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#376
Цитата
Иллюзия пишет:
такое тяжелое детство

бедный ребенок smile!31!

У нас жара такая! К выходным наверное опять дождь будет smile!31! не повезет тем, кто собрался на озера ехать после рабочей недели smile!14!
Я только с магазина, накупила фруктов-овощей, можно жить smile!31! У меня намечается романтический вечер и ночьsmile!23! надеюсь кот мой не сильно уставший с дачи приедет smile!16!
Сегодня с подругой ходили в бассейн! только какой-то мелкий он smile!11! я даже до самого глубокого места доставала пальцами . поплавали, я померзла smile!31!
Вчера я делала овсяные котлетки. вышло что-то типа драников. но независимым экспертам понравилось smile!31! взяли рецепт. Сегодня у меня борщ и тушеные соевые кусочки, в которых оказывается очень много белков smile!03! Хоть что-то полезное по телевизору услышала smile!31!
Профиль
#377
Цитата
Ольга пишет:
У меня намечается романтический вечер и ночь


поздравляю smile!32!

Цитата
Ольга пишет:
надеюсь кот мой не сильно уставший с дачи приедет


первая мысль: "О, они кота на дачу возят! круто! только чего ему там уставать? активный такой на природе становится что ли?!" smile!14!

Цитата
Ольга пишет:
Сегодня у меня борщ и тушеные соевые кусочки, в которых оказывается очень много белков


слушай, какая ты хозяюшка! молодец! smile!10!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Иллюзия пишет:
первая мысль: "О, они кота на дачу возят! круто! только чего ему там уставать? активный такой на природе становится что ли?!"

ахахах smile!31!
Цитата
Иллюзия пишет:
слушай, какая ты хозяюшка! молодец!

Спасибочки smile!19!

Вчера ходила загорать на пляж! его выкупил какой-то предприниматель и теперь там платный вход smile!14! зато чисто и людей мало smile!31! я даже поначалу без верха загорала, но потом-таки одела купальный бюстгалтер и теперь у меня грудь наполовину загоревшая smile!14!
вечером мы на природу выбрались. сначала за реку хотели поехать, там у нас крутое место есть smile!23! но прям перед мостом там была авария smile!04! проехать негде было, и мы решили на озеро поехать. там такой сосновый бор smile!03! и много комаров smile!31! но было круто! ели, пили smile!23! , танцавали с подругой smile!28!
сейчас сижу, чай пью с соломкой, которая у меня никак не кончается smile!31! и со сгущенкой. посмотрю позже фильмец какой-нибудь smile!23!

забыла рассказать smile!23! делала маску на волосы вчера из желатина! читала отзывы отличные о ней. Вроде волосы мягче стали и больше блестят, но я мало в зеркало смотрела, было некогда smile!31! так что мож мне показалось. Завтра еще сделаю. ну или позже

а еще мне мама глины какой-то лечебной с озер привезла. пойду обмажусь smile!31!
Отредактировано: Ольга 02.07.2011 06:38:35
Профиль
#379
Сегодня еду домой! Чувствую наступление критических дней, а все тампоно-прокладки забыла взять с собой smile!14! покупать не хочу. зачем зря деньги тратить smile!06!
Профиль
#380
Цитата
Ольга пишет:
делала маску на волосы вчера из желатина!

Делись рецептом.
Цитата
Ольга пишет:
Вчера я делала овсяные котлетки. вышло что-то типа драников. но независимым экспертам понравилось взяли рецепт

И этим рецептом тоже делись.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 418
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь