Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 418
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 100098Тема: «Мечта. Мой уголок., О себе безо всякой логики» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Все детство качалась на этих качелях.
Профиль
#182
А это я и мой пес, который не хотел позировать и все время крутился smile!28!
Отредактировано: Ольга 21.03.2011 07:22:11
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Ура smile!30! smile!30! smile!30! Решилась моя проблема с обувью на весну! smile!32! Мне даже выбирать не пришлось smile!09! Мама в обувном работает, принесла мне домой сапоги, я их померила и в общем мне понравились. Я остановила свой выбор на них smile!31! Натуральная кожа лакированная за 1500 рэ, нормально обошлось smile!31! smile!31! smile!31! Возможно завтра пойду присматривать пальто, но это если я встану пораньше и высплюсь! smile!23! А то сегодня никакая, того и гляди засну.. Пойду сейчас кофе сварю, боюсь без него не смогу сидеть, только лежать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#184
Привет,Оль! smile!00!
Цитата
Ольга пишет:
Я ездила на свою малую родину.
Классно.Ностальжи) smile!32!
Цитата
Ольга пишет:
принесла мне домой сапоги, я их померила и в общем мне понравились.
Везёт тебе,обувь с доставкой на дом. smile!09!
Цитата
Ольга пишет:
Натуральная кожа лакированная за 1500 рэ, нормально обошлось
Ого smile!11! У нас за эту цену кожаные никак не купишь.кожаные у нас от 3 и выше smile!04!
А мне что-то захотелось резиновые сапоги какие-нить прикольные)У меня кожаные на шпильке есть на весну,вот хочу еще и резиновые,сейчас так много прикольных продают)
Цитата
Ольга пишет:
А то сегодня никакая, того и гляди засну.. Пойду сейчас кофе сварю, боюсь без него не смогу сидеть, только лежать
А меня не спать рубит,а ничего не делать)Вообще целый день сегодня бездельничаю. smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Таня, приветик!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Ностальжи)

и не говори)) Когда билет покупала - разволновалась...жуть как руки тряслись smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
ИнтриGа пишет:
обувь с доставкой на дом

Ага smile!31! и с выбором заморачиваться особо не приходится! smile!03!

Цитата
ИнтриGа пишет:
У нас за эту цену кожаные никак не купишь.

Ну эти вроде со скидкой стояли, потому что модель с прошлого сезона, но мы ж не привередливые smile!31! smile!31! smile!31! Да и особой разницы с новыми моделями я не увидела smile!23! smile!23!
А так минимально сапоги от 2500 у нас кажись, я даже и не знаю, если честно smile!14!

Цитата
ИнтриGа пишет:
хочу еще и резиновые,сейчас так много прикольных продают

Точно, резиновых всяких сейчас полно smile!32! Особенно когда слякоть весной и грязь, то удобно очень наверное! smile!03!

Цитата
ИнтриGа пишет:
А меня не спать рубит,а ничего не делать)

И это тоже smile!14! smile!14! Завтра бабуля в гости приедет, ничего готовить не надо, она сделает все сама, любит очень у меня похозяйничать smile!14! Меня это немного напрягает, но ничего, потерплю smile!23!
Профиль
#186
Цитата
Ольга пишет:
Ага smile!31! и с выбором заморачиваться особо не приходится!
А у меня с мамой вкусы не совпадают категорически,поэтому если бы она работала в магазине обуви мне бы это особо не помогло. smile!09!
Цитата
Ольга пишет:
Ну эти вроде со скидкой стояли, потому что модель с прошлого сезона, но мы ж не привередливые smile!31! smile!31! smile!31! Да и особой разницы с новыми моделями я не увидела
Да мои тоже прошлогодние и я не парюсь,тоже особой разницы не увидела между прошлогодними моделями и новыми.
Цитата
Ольга пишет:
Особенно когда слякоть весной и грязь, то удобно очень наверное!
Ага,джинсы в них заправить и само смачно по лужам шлындать smile!24!
Цитата
Ольга пишет:
Завтра бабуля в гости приедет, ничего готовить не надо, она сделает все сама, любит очень у меня похозяйничать
Везет,а мне завтра придётся у плиты торчать.так как еда на исходе.)
Профиль
#187
Цитата
ИнтриGа пишет:
А у меня с мамой вкусы не совпадают категорически,поэтому если бы она работала в магазине обуви мне бы это особо не помогло

У нас вроде тоже особо не совпадают, но как-то так выходит, что мама мне всегда предлагает то, что мне подходит и в последствии я это все-таки покупаю smile!14! smile!14!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Да мои тоже прошлогодние и я не парюсь,тоже особой разницы не увидела между прошлогодними моделями и новыми.

smile!27!

Цитата
ИнтриGа пишет:
смачно по лужам шлындать

как в детстве))) smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Ольга пишет:
как в детстве)))
Ага.Вот ума хватало же. smile!24! Особенно летом помню,как мы по лужам босиком бегали и главное не болели и никаких "как" не подцепляли,а сейчас детям так делать опасно. smile!11!
Профиль
#189
Цитата
ИнтриGа пишет:
А у меня с мамой вкусы не совпадают категорически,поэтому если бы она работала в магазине обуви мне бы это особо не помогло


ой! а у нас с мамой вообще одинаковый вкус! да и размер ноги одинаковый! поэтому мы часто обмениваемся обувью. или сумками! smile!28! мама у меня классная! и модная!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Ага,джинсы в них заправить и само смачно по лужам шлындать


smile!32! согласна!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Особенно летом помню,как мы по лужам босиком бегали


а у нас мальчишки любили спорить "кто в лужу дальше зайдет" smile!31! правда побеждал всегда один и тот же мальчик - у него резиновые сапоги самые высокие были smile!09! smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#190
Цитата
Иллюзия пишет:
да и размер ноги одинаковый! поэтому мы часто обмениваемся обувью. или сумками! smile!28! мама у меня классная! и модная!
У нас размер ноги тоже одинаковый.И мама моя тоже классная и модная (потому что за её гардеробом я слежу),но вкус у нас разный.
Профиль
#191
Цитата
Иллюзия пишет:
размер ноги одинаковый! поэтому мы часто обмениваемся обувью. или сумками!мама у меня классная! и модная!

smile!27! Понимаю тебя!! smile!23! smile!23! У нас тоже так smile!32!
Профиль
#192
Купила черную косметическую глину... буду делать себе масочки! smile!19! smile!19! smile!19!
А еще впереди выходные... ураааааа!!! smile!24! smile!24! smile!24! Отосплюсь)))
И не забыть сегодня перевести часы! в последний раз smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Только приехала с юбилея дяди! Сначала дома посидели, потом поехали в боулинг... Я там была сегодня первый раз smile!24! smile!24! smile!24! Сломала пару ногтей, но зато довольная.... smile!24! как слон smile!28! smile!28! smile!28! Мне понравилось! smile!32!
Днем купила себе журналы "Лиза" и "космополитен", сейчас буду читааа-а-а-ать.. smile!03! и кушать мороженое smile!19! smile!19!
smile!08!
Профиль
#194
У меня два дня не было холодной воды, где-то что-то прорвало. smile!11! Как же я хочу нормально помыться!!! Сейчас вроде появилась уже, надо мыться пока ее не отключили снова. smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Сегодня хочу пройтись по магазинам, купить кофточку какую-нибудь к юбке,а то в тех, которые ношу сейчас, уже жарко, и присмотреть себе что-нибудь из верхней одежды..
Еще нужно подумать над тем, где отмечать свой день рождения..А то уже две недели осталось. Из вариантов пока - дома, в баре, сходить в боулинг. Если дома - то составить меню и купить продукты, в баре - заказать столик. Воооот smile!23!
Кошка моя приспособилась лазить на подоконник в спальне, уже два цветка маленьких перевернула, пришлось их перенести в другую комнату. Надеюсь туда залезть она не додумается.))))) Наивная я smile!14!
Профиль
#195
Эххх, я со вчерашнего вечера мечтала о борщике, а оказывается у меня свекла закончилась.. smile!04!
Пойду фрикадельки лепить smile!00!
Профиль
#196
Цитата
Ольга пишет:
Днем купила себе журналы "Лиза" и "космополитен", сейчас буду читааа-а-а-ать..
Я раньше их очень любила....а сейчас они для меня скучные, прям нечего читать..
Профиль
#197
Цитата
Ольга пишет:
Еще нужно подумать над тем, где отмечать свой день рождения..А то уже две недели осталось.
Ооо,у меня тоже скоро день рождения,только 15)Тоже еще не решила как отмечать.Ну у тебя юбилей,надо хорошо отметить.А мне уже можно и скромно)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Лиська пишет:
.а сейчас они для меня скучные, прям нечего читать.

Тоже стала замечать, что читать мне их не интересно. Уже второй раз покупаю и думаю - зачем? Больше не буду smile!31!
Профиль
#199
Цитата
ИнтриGа пишет:
у тебя юбилей,надо хорошо отметить

Это точно! smile!32! smile!32! Чтоб запомнилось)) а то я обычно скромно отмечала
Профиль
#200
Я купила цикламен!! Надеюсь моя котя до него не доберется.. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 418
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь