Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 888
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 212521Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Светик, точно, так вот те кактусы, которые сутки цветут, самые красивые smile!03! надо было попросить сфоткать, правда, это не то, но всё же smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
а вообще каждая беременность настолько индивидуальна. Я пока в больнице лежала в этом убедилась.
ну да, это точно, я ето и без лежания в больнице могу сказать. Кто-то на 30 кг поправляется, кто-то наоборот худеет... smile!14!
Не парься ты так из-за пола!!!
Цитата
Мне все равно, просто уже сейчас хочется к пузику обращаться правильно, учитывая пол
ещё успеешь пообращаться правильно!! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#802
Цитата
Лайт пишет:
Из-за этого мне говорят что будет мальчик, так как девочки типо мамину красоту забирают.
у меня и с первой и со второй беременностью и кожа и ногти стали намного лучше чем были! Первая девочка! А второй говорят - мальчик! Разница только в том, что с девочкой немного лицо стало отекшим... а с мальчиком пока этого не наблюдаю!
Разница только в животике! Все-таки с мальчиком чаще всего крепление плаценты по передней стенке - поэтому животик более остренький! smile!23! У тебя какой??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Приветики!
Я в субботу отработала последний день и сегодня пойду к врачу оформлять декрет. Так прикольно ощущать себя на заслуженном отдыхе, правда сейчас придется с анализами побегать. У нас с пузиком все хорошо. Я прям чувствую как он растет, тесновато ему у мамы в животике, а вот сам животик не сильно большой.
У меня вопрос: последнюю неделю очень плохо засыпаю, так как ноги как буд-то выкручивают. Вот думаю, это может быть из-за беременности или скорее надо погоду винить?
Цитата
Аморалистка пишет:
кактусы, которые сутки цветут, самые красивыенадо было попросить сфоткать, правда, это не то, но всё же

Фоткали, на фотке очень красиво, но ты права - в живую все равно красивее.
Цитата
Аморалистка пишет:
Не парься ты так из-за пола!!!

Уже... smile!23!
Цитата
kira пишет:
Все-таки с мальчиком чаще всего крепление плаценты по передней стенке - поэтому животик более остренький!У тебя какой??

У меня крепление по передней стенке и живот остренький. Вот только другие наоборот из=за этого мне девочку обещают. Все вокруг годают, а мне смешно - такая маленькая ляля, а столько дискуссий вызывает. Обожаю свою крошку! И совсем не важно девочка это или мальчик!!!
Профиль
#804
Светик,
Цитата
У нас с пузиком все хорошо.
smile!02! пусть и так дальше будет!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Светик, приветики! smile!00!
Я тоже не верю в то, что по внешнему виду можно определить кого носишь. Одна наша подруга очень любит определять.. так она долго утверждала, что это девочка smile!09!


Профиль
#806
Цитата
Лайт пишет:
Я в субботу отработала последний день и сегодня пойду к врачу оформлять декрет.

smile!02! smile!02! smile!02!
Ну и как? Оформила больничный?? У нас кучу анализов перед этим надо сдать. Я в след понедельник пойду! smile!02!

Цитата
Лайт пишет:
ноги как буд-то выкручивают

Ой! У меня прям такого нет, но я читала, что на этом сроке могут быть уже судорги в ногах. Ты врачу об этом скажи. Может витаминов каких не хватает в организме??

Цитата
kira пишет:
с мальчиком чаще всего крепление плаценты по передней стенке - поэтому животик более остренький!

У меня крепление плаценты по задней стенке, а вроде бы на УЗИ мальчика пообещали. И животик у меня остренький! smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
Обожаю свою крошку! И совсем не важно девочка это или мальчик!!!

Вот это точно! smile!03! Все спрашивают кого хочешь? А я и сама не могу решить кого больше хочу! Люблю свой пузик и всё-равно кто там!! smile!16!
Профиль
#807
Приветик всем!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну и как? Оформила больничный??

В общем-то да, на работу уже не хожу, но сам больничный будет готов только в четверг. Завтра поеду забирать и сразу на работу отнесу, чтоб успели начислить декретные.
Мариш, анализов назначили не много, всего 4 направления, но их нужно сдать не для оформления декрета, а просто сроки подошли. Эти анализы сдают примерно на 30 неделе. Странно, что у вас больничный и анализы взаимосвязаны.
Цитата
Мариночка пишет:
Ты врачу об этом скажи. Может витаминов каких не хватает в организме??

Я сказала. Она предложила попить глюконат кальция, а я боюсь его пить. У нас погода пасмурная, то снег, то дождь, так мож это действительно погода. Решила пока переждать немного, тем более что иногда хорошо сплю.
Я за полторы недели поправилась на 1,3 кг. Сказали разгружаться. Вот сегодня я на фруктах. Опеки опять пошли, воды стараюсь по минимуму пить. А еще сейчас готовлю документы на получение родового сертификата.
Блин, пойду полежу, а то живот твердый....вот и все новости. Завтра еще напишу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
Лайт пишет:
последнюю неделю очень плохо засыпаю, так как ноги как буд-то выкручивают.
Свет, а ты чем-то мажешь ножки? У нас есть Чиковский крем для беременных мамаш - он снимает отеки и вообще им если намажешь - ноги вроде отдохнувшие!
Попытайся полностью расслабляться, чтобы не напрягать ни одну мышцу! Релаксация очень в родах поможет!
А глюканат кальция я бы тоже побоялась пить! smile!23! У тебя ведь не судороги? А просто уставшие ножки!
Цитата
Лайт пишет:
Опеки опять пошли,
а по чем ты их определяешь? прям видно? smile!23! Колечко обручальное еще впору?


Профиль
#809
Светик, поздравляю с заслуженным выходом в декрет!
Я за тебя рада! Тем более, что отдых тебе сейчас необходим smile!08!


Профиль
#810
Цитата
kira пишет:
А глюканат кальция я бы тоже побоялась пить!

А я кальций пью с 20-ой недели. Врач назначила по 2 таблетки в день, а я пью по одной.

Цитата
Лайт пишет:
Странно, что у вас больничный и анализы взаимосвязаны.

У нас вообще много странностей в поликлинике smile!09!

Цитата
kira пишет:
Релаксация очень в родах поможет!

Это я сейчас тоже понимаю. Только вот как будет во время родов... smile!11!

Светик, привет!! smile!00!
Слушай, а я так тебя и не видела... Совсем не представляю как ты выглядешь... smile!19! Может все-таки фотку какую-нибудь покажешь, хотябы добеременную smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#811
Светик, привет! smile!08! даже не знаю, что написать... smile!19! кстати, у меня бывало иногда такое с ногами, как у тебя, я стучала пяткой по полу тогда и проходило... но боль просто дикая... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#812
Привет, Светик!

Поздравляю с выходом в декрет! Глянула на твою линеечку и smile!11! 30 недель, совсем не верится, вроде совсем недавно мы держали кулачки!!!

Про ноги: у меня такое было, по ночам особенно, так что я представляю это ощущение, мне говорили, что кальция не хватает smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Светик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мы с тобой в дикрет одновременно smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Поздравляю smile!08!
У меня с ногами тоже фигня была, только вначале почемуто, прям выкручивало их, я купила крем для ног "Наша мама" мне помогал, у меня даже муж ним ноги мазал smile!09! сказал помогает smile!23!
Профиль
#814
Приветики!
Ой, сколько у меня гостей было...щас отвечать буду!
Цитата
kira пишет:
Свет, а ты чем-то мажешь ножки?

Кирюш, ничем не мажу, но это идея, попробую поискать специальный крем для ног.
Цитата
kira пишет:
а по чем ты их определяешь? прям видно?Колечко обручальное еще впору?

Меня в больнице научили. Нажимаешь пальцем внизу голени и белое пятнышко от надавливания должно сразу уйти, если оно остаеться (даже ненадолго), значит есть отечность. Еще я вижу по обхвату ноги возле ступни. При отеках они там большие, ноги как бревна выглядят. У меня отекают пока только ноги, обручальное кольцо даже вертиться на пальце. А вообще когда пью почечный чай, то ноги лучше выглядят.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Светик, поздравляю с заслуженным выходом в декрет!

Спасибо большое! Только вот первая неделя отдыха совпала с мужниной командировкой:( Но зато я уже почти все анализы сдала и волокиту с оформлением больничного и декрета выполнила.
Цитата
Мариночка пишет:
Совсем не представляю как ты выглядешь...Может все-таки фотку какую-нибудь покажешь, хотябы добеременную

Девочки, не обещаю, но попробую мужа убалтать...мож разрешит...
Цитата
Мариночка пишет:
А я кальций пью с 20-ой недели. Врач назначила по 2 таблетки в день, а я пью по одной.

Я в инете почитала, что это реально может быть от нехватки кальция. В крайнем случае попробую 1 таблеточку в день, но пока решила ограничиться хорошими витаминами, где кальций будет в составе.
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати, у меня бывало иногда такое с ногами, как у тебя, я стучала пяткой по полу тогда и проходило... но боль просто дикая...

Меня пока спасало поливание ног ледяной водой...у каждого свои средства :)
Цитата
Alechka пишет:
Глянула на твою линеечку и30 недель, совсем не верится, вроде совсем недавно мы держали кулачки!!!

Если честно, то самой не вериться! Алечка, а на твою линеечку смотрю и поражаюсь, как год быстро пролетел. У вас скоро первое торжество!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Мы с тобой в дикрет одновременноПоздравляю

Спасибо и тебя тоже! Рожать будем почти одновременно, можно уже очередь занимать! Про крем все поняла, буду искать.

Девочки, сегодня была у врача. Вчерашняя разгрузка помогла, скинула 1кг 400 грамм. Врач довольная, но я еще больше. щас вешу 65,900.
Завтра муж приезжает, заказал куриные лапки в духовке, буду кулинарить, а вообще нам с пузом уже спать пора, так что мы побегли.
Целуем вас всех!
Профиль
#815
Цитата
Лайт пишет:
Только вот первая неделя отдыха совпала с мужниной командировкой:

Ничего страшного! Отдохнёшь, сил наберёшся. А то наши мужчины много сил отнимают smile!09!

Цитата
Лайт пишет:
но пока решила ограничиться хорошими витаминами, где кальций будет в составе.

И творожка побольше. А ещё можно яичную скорлупу в кофемолке измельчить и в кашки всякие добавлять. Там кальция много, и в тоже время это не таблетка...

Цитата
Лайт пишет:
Рожать будем почти одновременно, можно уже очередь занимать!

Ага! И я с вами!! Хто последний в очереди?? smile!01! smile!01!

Цитата
Лайт пишет:
щас вешу 65,900.

Я столько до беременности весила smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
заказал куриные лапки в духовке, буду кулинарить

Мням! Можно и мы на банкетик подойдём?? smile!09!
Профиль
#816
Цитата
Лайт пишет:
А вообще когда пью почечный чай, то ноги лучше выглядят.
а лежать ножками кверху? может тоже будет помагать! я вот и кремом мажу, а когда ходить долго планируется, то колготки противоварикозные одеваю... точнее чулки! Они так плотно ногу обхватывают, что отеку просто некуда поселиться! smile!14!
От судорог я Магне В6 пила... вроде помагало... но с первой беременностью почти каждую ночь мучалась... растирала... потом пол-дня тяжело наступать на ногу! А сейчас по совету Аморалистки, если чувствую, что начинает судорогой сводить ногу - опускаю на пятку на пол! smile!03! Супер! Моментально проходит! Но выкручивание ног и судорога - разные вещи!
Попробуй крем! Мне он очень нравится!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Лайт пишет:
Рожать будем почти одновременно,
Ага! Вы втроем прям одновременно! smile!14! Я чуть попозже!


Профиль
#817
Светик, а тебе муж что ли фото не разрешает выкладывать??? почему??? smile!01! smile!01! smile!01!
Хорошо тебе отдохнуть, и не грусти особо, что муж в командировке! smile!08! smile!08! smile!08!
Оксана, классно, что тебе мой совет помог! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Лайт пишет:
В крайнем случае попробую 1 таблеточку в день, но пока решила ограничиться хорошими витаминами, где кальций будет в составе.

Вспомнила про кальций. Тут на курсы молодых матерей недавно ходила, так там посоветовали два месяца перед родами особо кальцием не увлекаться, т.к. у ребёнка косточки становятся очень твёрдыми и роды проходят сложнее. smile!11!
Так что поливитамины и творожок я думаю самое то!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#819
Цитата
Лайт пишет:
Алечка, а на твою линеечку смотрю и поражаюсь, как год быстро пролетел. У вас скоро первое торжество!

ой, не говори, мне и самой не верится, что уже ГОД прошел smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#820
А вот и я появилась. smile!12! У меня как всегда…не одно так другое. smile!14!
Так вот! Сперва я заболела: горло и насморк, хорошо хоть температуры не было. Пару дней провела в беспонтовом болезненном состоянии, а в субботу у меня разболелся живот. Болит правая верхняя часть живота. Протерпела субботу и воскресенье, а сегодня поехала к врачу, настраивалась уже, что положат в больницу. В итоге, моя врач на больничном, акушерка (молоденькая девочка только из медучилища smile!22! ) ничего толком понять не смогла, а пришедшая с другого участка врач сказала, что это болит печенка и назначила УЗИ желудочно-кишечного тракта smile!17! . Я попросила сделать УЗИ плода (чтобы исключить отслойку плаценты или трещину пузыря), на что услышала, что для перестраховки они УЗИ не делают!!!! Я была в полном шоке. А когда делают????? Когда совсем плохо????? Или когда меня на скорой привезут??? smile!20! Короче, я конечно понимаю, что у врачей опыт большой и возможно действительно у меня проблемы с печенкой, но неужели так трудно уточнить диагноз на УЗИ.
Дальше было еще веселее. smile!14! Я пошла записываться на УЗИ печенки, запись только на 9 апреля, раньше все занято!
Прописали мне Эссенциалий и но-шпу. Дома стараюсь лежать, когда лежу не болит. Постараюсь эти дни диету кашевую пособлюдать, исключу все жареное, а дальше видно будет.
Кстати, за эти 4 дня после разгрузки я снова набрала те полтора килограмма, что потеряла, так что разгрузка – это очень временное успокоение, но я все равно решила раз в 2 недели разгружаться, самой легче становиться, хоть кишечник прочищаю.
На этой неделе День рождение! smile!02! Так хочется праздника!!! Не знаю, что придумать. Дома однозначно собирать никого не буду, не смогу готовить. А вообще, по сравнению с другими девочками, которые «летают» всю беременность вплоть до родов, я довольно тяжело хожу, но меня это не пугает, тем более что потерпеть осталось совсем немного. У меня срок доношенной беременность (38 недель) примерно 10-12 мая, а это чуть больше месяца. А кольцо так вообще в начале мая снимать планирую.
Еще, на днях были у сестры, детские вещи перебирали. Набрали себе распашонки, ползунки и шапочки. На этой недели перестановку делать будем и наверное пойдем по магазинам. Настают самые приятные хлопоты!!!! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 888
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь