Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 888
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 212519Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Светик, мда, неприятная ситуация smile!11!
но теперь, как я понимаю, волноваться не о чем? smile!02!
Всё будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#762
светочка, солнышко, ты не переживай сильно и не накручивай себя, то что шейка матки короткая это не хорошо. у нас как то там зашивают ее, у вас что то там ставят, может и лучше! никаких лыж!!, слышишь? никакой уборки в наклон! пусть муж делает. вообще больше лежи! я думаю тебе обьяснили что это за проблема. если нет почитай сама! это очень важно! ведь малыш у вас такой долгожданный ! столько ты всего пережила! давай держись и заботься о себе и о нем!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Оксаночка, Танечка, как я рада вас видеть!
Конечно я прекрасно понимаю всю сложность ситуации, поэтому постельный режим по максимуму. У нас зашивают на маленьких сроках, а у меня уже большой, поэтому кольцо ставят, а вообще это не страшно. Я в больнице столько случаев насмотрелась, как девочки всю беременность лежат и при этом остаются оптимистками, ведь все ради ляли, так что хорошо что я вовремя спохватилась и удалось исправить ситуацию.
Я вот уже опять в больницу собираюсь, день так быстро пролетел рядом с мужем.... smile!16!
Профиль
#764
Вот и умничка! все у тебя замечательно будет! и муж поддержит! и сама ты прелесть просто! )) да и осталось вам уже недолго! вы уже большие пузики smile!02!
а дома всегда хорошо! особенно после больницы smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Светуля smile!08!
Профиль
#766
Светик, ну ждёмс, пока тебя выпишут smile!00!
Цитата
и при этом остаются оптимистками, ведь все ради ляли
и правильно делают! smile!03!
Профиль
#767
Сеточка!! smile!00! smile!00!

Я прям растроилась за тебя... Я тут на две недели пропала, а ты в больнице... smile!15! smile!15! Но я думаю, что всё уже хорошо, и ты скоро будешь с нами!!!
Как там малышик твой??
Я может пропустила что-то... УЗИ ведь делали... Кто там... мальчик или девочка??? smile!01! smile!01!

smile!16! Возвращайся быстрее smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Девочки, приветики!
Я уже дома!!!! ...уже пару дней... вылезти не могла никак...
Мне поставили кольцо и выпустили. Теперь к этому врачу надо прийти в 37 недель. Он кольцо снимет, а там или в больнице оставит на сохранение до родов или домой отправит, но думаю рожать я у него буду...он своих пациентов обычно до конца ведет.
Дома тяжело мне, хотя стараюсь лежать постоянно. По дому муж все делает сам, и готовит и стирает и гладит, а нас ругает если мы ходить по квартире начинаем. Вот вчера впервые за 2 недели вышли на полчаса погулять.
С больничными у меня заморочка вышла, вот сегодня на работу пойду, но правда со среды опять на больничный сяду до марта. А где-то в конце марта у меня уже декрет, так что немного осталось.
Tanushkin,
А нам и правда совсем немного осталось, даже не вериться!
Беска,
Наташусь, спасибо что в дневничке вместо меня отписалась. Чмок тя!
Аморалистка,
Мы лялю любим и бережем, нам здоровенькая детка нужна.
Мариночка,
Мариш, да я сама неожидала в больнице оказаться, зато рожать уже не так страшно, всех знаешь, стены знакомые, персонал известный, врачей знаешь и т.д.
Мариш, про УЗИ ты на другой страничке читай. Не показал малыш кто он, так что сюрприз будет. Мож на следующем УЗИ покажет?!
Профиль
#769
Кстати на УЗИ срок подкореектировали. У меня сейчас примерно 26 неделя заканчивается... smile!16!
Профиль
#770
Светик, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
действительно, совсем немного осталось, как быстро время летит!! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#771
Светочка, привет!!!! smile!16!

Как я рада, что вы уже дома! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Лайт пишет:
про УЗИ ты на другой страничке читай.

Уже нашла!!! Балда невнимательная - пропустила!! smile!17! smile!17!

Цитата
Лайт пишет:
зато рожать уже не так страшно

Скажешь тоже... smile!11! Я как подумаю... smile!11! smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
У меня сейчас примерно 26 неделя заканчивается...

А мне кажется, что так и было у тебя... Разве нет??? smile!01!
Профиль
#772
Привет, Светик!
Давненько к тебе не заходила, а ты уже в больничке полежать успела smile!15! Не расстраивайся, все будет хорошо!!! smile!08!

Какая ляля у тебя скрытная smile!09! Действительно, сюпризик будет!!!

smile!08! Чмоки вам!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Светик, читала про твои злоключения... Что за напасть! smile!17! Держитесь там с малышом, все будет хорошо! smile!10!
Профиль
#774
Девочки, у меня не одно, так другое!!!
Сходила один день на работу и слегла с простудой! Насморк, глаза слезятся, голова болит, спать охота, хоть температуры нет и то хорошо. Сегодня была у терапевта, открыла больничный, в пятницу на прием. Лечимся горячим чаем с лимоном и медом, завтра шиповник запаривать буду. Еще врач Арутимол прописала, это иммуностимулирующее и противопоказаний нет, завтра попробую купить.
Пузо очень активное, пинается очень часто, вот переживаю, что я на улице редко бываю, воздухом мало дышу и двигаюсь мала из-за вероятности угрозы. Даже не знаю как быть!
А еще, ляля к папе привыкать стал (а то пока в больнице была он отвык). Муж разговариевает с пузиком, а тот затихает, зато когда руку на животик ложит, тот обязательно в это место пинается. Муж счастлив, а я и подавно!!! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
А мне кажется, что так и было у тебя... Разве нет???

Да, я уже сама запуталась, но линеечка моя немного заниженный срок отражает. У меня по данным ЖК 26-27 недель, а по данным стационара и УЗИ 27-28 недель, разбег не большой, так что в среднем можно брать 27 недель на сегодня.
Аморалистка,
Alechka,
Princess Serenity,
Рада вас всех видеть у себя!!!! smile!02!
Профиль
#775
Приветики!! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
Сходила один день на работу и слегла с простудой!

Вот блин!! smile!17! Да что такое?? Не надо болеть!! Лежи, отдыхай, фруктиков и витаминчиков побольше. Погода на улице сейчас такая, что немудрено заболеть. smile!20!

Цитата
Лайт пишет:
я на улице редко бываю, воздухом мало дышу и двигаюсь мала из-за вероятности угрозы.

Ничего, подлечишся, отдохнёшь и будешь по чуть-чуть выходить на прогулку! smile!03! smile!03!

А когда у тебя декрет должен начаться?? У меня с 31 марта, но я уже сейчас в отпуске. smile!02!

Цитата
Лайт пишет:
Пузо очень активное, пинается очень часто,

Это так приятно smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
я уже сама запуталась, но линеечка моя немного заниженный срок отражает.

А срок родов примерный ставили?? smile!01! smile!01!

Ой! По твоей линеечке у тебя ж недавно было 100 дней до приказа... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#776
Светик, выздоравливай!!! smile!07! smile!07! smile!07!
раз болеешь, то на улицу лучше лишний раз не ходи, проветривай почаще, пока не выздоровеешь!!
Цитата
двигаюсь мала из-за вероятности угрозы.
подвигаешься ещё, кады с коляской будешь гулять smile!14!
лимончики кушай! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#777
Светик, окольцованная ты наша smile!00!
Берегите себя с пузиком smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Гм..сейчас заметила,что предыдущее мое сообщение было 1111-м из всех моих и 777-м из всех твоих дневничковских, Свет.. Ну это так, к слову.. Сорри за флуд..
Профиль
#779
Светик, рада, что ты дома! Что может быть лучше?... smile!08!
Поправляйся и не болей! Видно имунка твоя сбой дала.. Ну ничего, это дело поправимое. Тем более, что ты опять дома. Отдыхай по-больше, чаек с лимоном тоже самое то smile!23!


Профиль
#780
Девочки, привет!
Отправила мужа гулять,а сама к вам.
У нас сегодня теплынь, а назавтра дождь обещали...а на послезавтра снег... smile!14!
С утра проголосовали, пирожков дешевых накупили в столовой (у нас в школе избирательный участок).
А вообще я себя ужасно чувствую. Спина болит от ходьбы, дышать тяжелее стало, пузо иногда тонизирует, вес набираю сильно, так как мало двигаюсь, а много двигаться нельзя, выделения странные пошли...думаю опять мазки сдавать надо, боюсь, что инфекция или восполение (хрен редьки не слаще). Купила бондаж, с ним намного легче стало, ношу уже второй день.
Чувствую себя старушкой, а ведь мне ходить еще 2,5 месяца (почти 3). Что делать? Как взять себя в руки?
Да, кстати, я пока на больничном. 4 марта на прием к врачу, думаю выпишут уже.
Цитата
Мариночка пишет:
А когда у тебя декрет должен начаться??

Мне декрет примерно насчитали на 24 марта. На следующем приеме уточнят думаю.
Цитата
Мариночка пишет:
А срок родов примерный ставили??

Срок родов - 19 мая (это по месячным), а вообще у меня 40 неделя приходится на 26 мая примерно.
Цитата
Мариночка пишет:
По твоей линеечке у тебя ж недавно было 100 дней до приказа..
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Светик, окольцованная ты наша

smile!14! Я тож долго смеялась...попалась птичка...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 888
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь