Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 888
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 212505Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
Мариночка пишет:
Неужели даже видно будет??
ага! живот ходуном ходить будет! smile!23! smile!23!


Профиль
#702
Кира, будем воспитывать ребенка собственным примером и конечно же в любви!
Алечка спасибо за поздравления! Тебя и твое семейство тоже с праздниками! а насчет настальгии не переживай, тебе уже и по второму кругу можно smile!16! !
Цитата
Мариночка пишет:
Мой малыш легонечко так стукнет разочек, а след раз может только часа через 3-4 пихануться.

У меня примерно также и пинается главное вечером, когда я отдыхать ложусь или уже спать укладываюсь. Вчера муж мыться ушел, я лежу, а ляля пинается, раз 5-7 в течении 5 минут! Я довольная была как слон! Теперь каждый день жду пинков! smile!16!
Цитата
kira пишет:
ага! живот ходуном ходить будет!

Прикольно! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Светик! Привет! С пиночками тебя! Это так чудесно! smile!16!
Цитата
kira пишет:
ага! живот ходуном ходить будет!

то ручку выставит, то ножку)))
Профиль
#704
Привет, Света!
Поздравляю с пиночками smile!08! Это приятно smile!23!
У меня малой, правда, ленивый - не хочет часто пинаться. По нескольку дней могу не замечать. Но я читала, что когда мама занята, она может не обратить внимания.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Лайт пишет:
Теперь каждый день жду пинков!

Я бы даже сказала каждую минутку. Это так приятно!!!! smile!16!

Цитата
kira пишет:
живот ходуном ходить будет!

smile!11!
И со стороны видно будет, т.е. муж увидит как малыш шевелится??? smile!11! smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
когда я отдыхать ложусь или уже спать укладываюсь

И мой тоже вечером шевелится. Видно спать поудобнее укладывается smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#706
Цитата
Лайт пишет:
Я довольная была как слон! Теперь каждый день жду пинков!
smile!03! smile!03! smile!03! я тоже...только отчетливо еще не чувствую.... иногда ощущаю, как прееворачивается.... а так, чтоб стукнул - пока нету....
Цитата
Мариночка пишет:
И со стороны видно будет, т.е. муж увидит как малыш шевелится??
конечно!!! Ты лежишь, а живот шевелится!!! smile!14! smile!14! Моя звезда, еще и попу умела так выставлять smile!11! smile!11! прям знала и понимала, что это именно попа!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
И мой тоже вечером шевелится.
Цитата
Лайт пишет:
когда я отдыхать ложусь или уже спать укладываюсь.
просто, когда в движении мама находится - это деток укачивает и они в основном спят! А когда мама не шевелится - нет убаюкивающего, укачивающего состояния - они просыпаются... и начинают веселиться! smile!14! smile!14! У меня муж иногда наблюдал и потом мне рассказывал... я сплю, а доця там танцует! А я даже не чувствую.. т.е. меня это не будит! smile!23!
Но мне еще прикольно было, когда сердечко слушали - врач говорит - опа! уснула! smile!14! smile!14! по ритму сердца заметно! smile!23! smile!23!


Профиль
#707
Цитата
Лайт пишет:
Я довольная была как слон! Теперь каждый день жду пинков!
А когда вообще ребенок начинает шевелиться. Я вобще ничего опк ане чувствую может еще рано?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Светик, smile!08! smile!08! smile!08!
Не знаю, что написать))) С праздничками тебя!!)))))
Профиль
#709
Цитата
Диана пишет:
А когда вообще ребенок начинает шевелиться. Я вобще ничего опк ане чувствую может еще рано?

Я первый раз где-то неделе на 16 почувствовала...
Профиль
#710
Цитата
Диана пишет:
А когда вообще ребенок начинает шевелиться. Я вобще ничего опк ане чувствую может еще рано?

Я первый раз где-то неделе на 16 почувствовала...

Свет, приветики!! smile!00! smile!00!
Профиль
#711
Светик, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#712
Цитата
Мариночка пишет:
первый раз где-то неделе на 16 почувствовала...
и у меня 16 уже почти кончается. а что не чувствую, может я не понимаю. Может он шевелится, а думаю нет??? Говорят, что первые ощущения это как будто бабочки на живот садятся!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Приветики всем! Пишу только у себя, ко всем не успеваю.
Я почуствовала пиночки ребенка точно 5 января, в 4,5 месяца (примерно 20 недель). Зато теперь каждый день чувствую хотябы разочек.
Девочки у меня куча всяких разных новостей.
Во-первых, мы наконец-то мужу полностью купили лыжное снаряжение (Лыжи, ботинки, палки и крепления), все это установили и теперь довольные!
Во-вторых, уже 2 дня ходим котаться на лыжах. Вы на меня только не ругайтесь, я ведь типо лыжница, еще буквально 2 года назад по соревнованиям каталась немного, так что это для меня только в кайф.
В-третьих, была у врача, та сказала, что у меня тонус матки и прописала ужасные лекарства, от которых жуткие побочные действия в виде сердцебиения учащенного, дрожи и т.д. Я уже второй день лежу пластом, так как тонус меня не отпускает, за день раз 10 может наступить, я уже четко знаю когда он есть, а когда нет, таблетки пока не помогают, просто отлежаться тоже не помогает. Само сабой лыжи уже отменяются...надеюсь временно...
Я просто в ужасе, сильно переживаю за ребятенка, как бы роды не начались....боюсь истериковать, пытаюсь себя успокоить, но тонус сильный.
Весь инет уже облазила, но ничего успокаивающего или обнадеживающего не нашла пока.
Еще на днях сильно подавилась (крошка в горло попала), так, что в мужа вцепилась, а сама уже не дышу, а стону, гортань опухла, воздух не пускает, вода сразу в виде рвоты выходит, я думала умру. Так страшно было....живешь, живешь... и все, на пороге смерти... А занете как страшно умирать с крошкой с пузике?! Пишу, а сама почти реву сижу. Когда отходить стала, наревелась, еще час упокоиться не могла...
Думала у ребятенка на приеме сердечко послушают, а они сказали, что только в 24 недели слышно будет, так что никуда не выхожу без обходного листа и очень переживаю, что могу загреметь в больницу, если с тонусом не получиться ничего сделать.
Вот такие у меня наверное не совсем веселые новости!
Всех лю! Берегите себя, вторых половинок и своих деток!
Профиль
#714
Светик!!!
ты действительно себя береги!!! А чего тебе приписали?? я с тонусом в первую попала на сохранение! Но у меня еще и выделения начались... еще чуть-чуть и не сохранили бы.. smile!04! smile!04!
Ты, надеюсь, на больничном? И не ходи никуда без надобности!!! Действительно отлежаться нужно и самое главное не волноваться! Я вот взаимосвязь такую напишу! Когда на сохранение попала... плакала... а от этого еще хуже! Все тебе вокруг говорят: возьми себя в руки! Все лечение проходит боком, даже не касаясь тебя, если ты ревешь! А ведь ревешь из-за того, чтобеспокоишься за кроху! Вот такой замкнутый круг! Но как ни тяжело, ты будь спокойна! Тонус - это не очень страшно! Многие рожают и всю беременность проходили с тонусом! У меня таких знакомых очень много! Да и мне полностью тонус не сняли после сохранения! Да и сейчас очень часто чувствую, что матка напрягается... и начинает ныть и тянуть животик! Самое главное не напрягаться и не волноваться!
Пусть у вас все будет хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08!


Профиль
#715
Светик, осторожнее будь с крощками в горле! smile!06! и вообще! Но Оксана правильно написала, что лучше поменьше переживать, как бы сложно это ни было...
А что значит никуда не выходишь без обходного листа? что за лист такой?
Профиль
#716
Ну я вот тут потаптать пришла. smile!08! smile!08! smile!08!
Лыжи ето конечно хорошо....но ты смотри там,не увлекайся smile!22! .Береги себя smile!07! .И малышика smile!07! .

Цитата
А занете как страшно умирать с крошкой с пузике?! Пишу, а сама почти реву сижу. Когда отходить стала, наревелась, еще час упокоиться не могла...

как я тебя понимаю...

Вообшем,не болеть! Отдыхать! Не перетруждаться! Договорились ?
Ну забегаю на огонёк
#717
Привет, Светочка!! smile!00! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
обходного листа? что за лист такой?

У нас он называется обменный лист. Мне на руки ещё не дали. В том листе по-моему вся инфа для врачей, если не дай Бог случится что... в больницу на сохранение срочно забирают ... ну или ещё какие проблемы, упаси Боже smile!07! smile!07! smile!07!

Я так перепугалась за тебя, когда ты про крошку в горле писала. Ужас! Это так страшно!! smile!11!

Про тонус ничего сказать не могу. Я вообще не знаю какой у меня тонус. А тебе где это определили?? На УЗИ??
Цитата
kira пишет:
часто чувствую, что матка напрягается... и начинает ныть и тянуть животик!

Вот и у меня похожие симптомы иногда бывают. А как этот тонус вообще проверить??? smile!01! smile!01!

Ты береги себя, забей на всё вокруг!! Забей на уборку дома, приготовление пищи. Отдыхай пока, думай о своей крошке. Подумаешь пол годика пол не будет помыт в квартире... smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Блин, как же фигово я себя чувствую! Это все от таблеток....где-то через пол часа должно полегчать...
Сегодня даже проснулась с тонусом, но потом вроде нормализовалось... уже часа 3 все впорядке...
Цитата
kira пишет:
А чего тебе приписали??

Прописали "гинипрал". Он вообще по аннотации родоостанавливающий...я просто маленькую дозу принимаю...пока маленькую...
Цитата
kira пишет:
Самое главное не напрягаться и не волноваться!

Стараюсь, но не всегда получается. Прочитала, что от тонуса может либо ребеночку кислорода не хватать, от чего пойдут нарушения в развитии или вообще может начаться отслойка плаценты. У меня у однокурсницы уже живот большой был, когда из-за отслойки был выкидыш и ребенка не спасли, а она чудом жива осталась...
Цитата
Аморалистка пишет:
А что значит никуда не выходишь без обходного листа? что за лист такой?

Цитата
Мариночка пишет:
У нас он называется обменный лист.

Угу, я совсем запуталась. Точно, это называется обменная карта беременной женщины. У нас большая карта беременной у врача храниться, а второй экземпляр (по-меньше) на руки выдают. Мне выдали на пером приеме, в 3,5 недельки. Там выписаны результаты всех анализов, УЗИ, группа крови и дата следующей явки, и даже мой вес на каждом приеме. Вот я ее и таскаю с собой, если вдруг срочно в больницу обращаться надо будет.
Цитата
Nastusha пишет:
Лыжи ето конечно хорошо....но ты смотри там,не увлекайся

Настюш, рада видеть тебя у себя. С лыжами пришлось умерить пыл...само собой катания пока отложу, а дальше по самочуствию смотреть буду...мож вообще не придеться в этом сезоне больше кататься.
Цитата
Мариночка пишет:
А тебе где это определили?? На УЗИ??

На УЗИ его тоже видно, но на нашем сроке его уже и так видно. Ощущения, как будто низ живота, под пупком каменеет и твердым становиться. У некоторых болями сопровождается, а я почти ничего не чувствую, специфические ощущения. У меня постоянно с тонусом проблемы были, свечки часто вставляла, а сейчас более серьезные меры стали принимать. Меня больше всего пугает, что он очень часто стал проявляться, а это не нормально.
Пойду дальше лежать...
Профиль
#719
Не расстаривайся,это не так опасно как кажется. У меня был тонус с самого начала и живот болел и выделения были, сейчас есть но не много, я лечилась. Кучу таблеток пила. А то, что он у половины беременных женщин бывает, так это правда. И все рожают здоровых деток. smile!03!
#720
Привет всем! Спасибо за поддержку. Больше лежу, отдыхаю, самочуствие улучшилось, таблетки стала лучше переносить.
Прочитала сейчас, что умер Геннадий Бачинский и так грустно стало...раньше я не была такой впечатлительной, а сейчас сижу и чуть ли не реву...остались у него жена и две дочери...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 888
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь