Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 888
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 212497Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
smile!01! ой блин! Светочка я не знаю что посоветовать. у меня такое было пару раз за все время... после сексу... но точно знаю что спокойствие необходимо. а раз так то ищи всякие расслабляющие упражнения... йоговские. моет у них и спецально для этого есть. медитативную музыку. может встать под душ и поливать живот. главное не переивать. наши мысли мателиальны. поэтому повторяй про себя что все с малышом хоррошо. он там здоровенькии и сильный. и тд и тп. а все его органы уже сформировались и теперь только растут.так что перестань паниковать.
забудь про лыжи на время.
лекарство твое понижает давление сильно. оно ж расслабляет мышцу матки, а значит и мышцу кровеносных сосудов... все ок будет. главное не падать духом. ради масика можно потерпеть! smile!10!

Профиль
#722
Светулинка, привет!
Про тонус и прочие беременности посоветовать ничего не могу.. Единственное - всех знакомых девочек, у кого был тонус клали в больницу и прокалывали чем-то.. На домашнем лечении не оставляли. но может тонусы разные бывают?.. Свет, я присоединюсь к пожеланиям спокойствия smile!10! От головы нашей, от мыслей, от нервов, от настроя очень многое в организме зависит. А у тебя сейчас ответственность за два оргнизма.. Потерпи, солнышко smile!10! Пусть все у вас будет хорошо smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Светик, всё будет хорошо, я уверена! smile!08! smile!08! smile!08!
побольше отдыхай!
Профиль
#724
Девочки, я не знаю, конечно, но я где-то уже писала, что за границей понятия "тонус" не существует. и там никто на сохранениях пачками не лежит)))
У меня в последние недели видать тоже тонус был, а врач моя (профессор!!) посмеивалась, да все своим студентикам говорила, ой, какой у нее животик твердый! Это я сейчас понимаю, что в России давно бы уже в больницу на сохранение отправили smile!11!
К чему я это? Меньше смотрите на других, да страшилок в инете читайте, больше отдыхайте, будьте спокойны, и усе будет упорядке)))))) как говорил наш любимый шеф)))))) smile!09!

Светочка! Все будет хорошо! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лайт пишет:
Сегодня даже проснулась с тонусом

Я так понимаю при тонусе живот твёрдым становится???
У меня тоже иногда твёрдый, а иногда мягкий. Как к врачу иду - всегда мягкий!

Цитата
Лайт пишет:
умер Геннадий Бачинский и так грустно стало...

Нельзя тебе расстраиваться. Надо только позитив!!!
А жизнь такая, что теряем хороших людей smile!15! smile!15! smile!15!

А когда на УЗИ?? Я сегодня была, мне пол сказали - мальчик. smile!16! И срок 19-20 недель!! smile!16! smile!16!
Профиль
#726
Приветики! Сегодня была на приеме у врача. За неделю я умудрилась набрать 750 грамм smile!11! . Хотя все настолько относительно, просто я в туалет сбегать не успела перед взвешиванием (пришла в больницу и первая в очереди оказалась, а в прошлый раз больше часу ждала). Зато в прошлый прием я голодная сидела. Эх, буду голодать...шучу конечно. Короче, мне дале распечатку, там на выбор примерно 8-10 примеров диет. Нужно выбрать лубую и 1 день (не чаще раза в недельку) на ней посидеть. Я выбрала яблочную!!!!! Там можно в день 1,5 кг яблок и 2 стакана сока. Если кому интересно, я могу все виды диет выложить. А вообще я поняла главную причину набора веса, я просто всю неделю дома сидела и не гуляла, без движения все и отложилось. Таблетки пить еще 2 недели, но я их уже значительно лучше переношу, так что постараюсь на прогулку выбираться почаще и есть поменьше всякой гадости. Сегодня пришла и винигрет сделала, вкуснотища!
Tanushkin,
Спасибо за переживания, родной мой человечек. Я уже успокоилась и радуюсь каждому пиночку своей ляли. Даже шучу, когда слабо пинается, что наверное девочка у нас, поэтому так аккуратненько попинывает мамку.
Цитата
Беска пишет:
Единственное - всех знакомых девочек, у кого был тонус клали в больницу и прокалывали чем-то..

Наташенька, привет золото! Меня не кладут в больницу, даже на больничный не садят (хорошо что щас каникулы у студентов и у меня пары только с 24 числа начинаются), видимо все относительно в норме, я щас замеряю, тонус не чаще 5 раз в день - а это допустимо.
Цитата
Аморалистка пишет:
Светик, всё будет хорошо, я уверена!

И я уверена. Оксанчик сто лет у тебя не была, завтра исправлюсь.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Меньше смотрите на других, да страшилок в инете читайте, больше отдыхайте, будьте спокойны, и усе будет упорядке

Крошечка, это ты точно сказала, беру себя в руки!
Цитата
Мариночка пишет:
Я так понимаю при тонусе живот твёрдым становится???

Да, именно так. Я иногда прям чувствую и вижу, как матка сжимается, живот под пупком выпячивается, твердеет и немного болит.
Цитата
Мариночка пишет:
А когда на УЗИ??

В начале февраля, надеюсь...уже нетерпится...
Цитата
Мариночка пишет:
Я сегодня была, мне пол сказали - мальчик.И срок 19-20 недель!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Профиль
#727
Светик,
Цитата
И я уверена. Оксанчик сто лет у тебя не была, завтра исправлюсь.
жду-жду, тем более, тебе наверняка есть что сказать по моей теме...
А ты девочку хочешь?? Мне почему-то кажется, что у тебя и будет девочка... smile!19! а муж тожа девочку хочет?? smile!19!
я знаю, что сейчас последует ответ, что всё равно кто, лишь бы здоровенький))) но всё-таки интересно)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Привет!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Лайт пишет:
За неделю я умудрилась набрать 750 грамм

Не верю я этим наборам веса за неделю!! Правильно ты говоришь - это так относительно!! Может я лифчик сегодня начёсный на тройном утеплителе smile!14! smile!14! одела, или цепь полукилиграмовую золотую на шею... smile!09! smile!09!

Так что не парься, а диета - говорят это хорошо, полезно в любом случае!! smile!03! smile!03!

Цитата
Лайт пишет:
В начале февраля, надеюсь...уже нетерпится...

Ничего... ожидание тоже приятно. потерпи... smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Лайт пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо!! smile!19! smile!19!
Профиль
#729
Привет, Светик!

Давненько у тебя не была, соскучилась!

Про вес - не переживай, все уйдет, а их весам верить нельзя smile!06!

Все будет хорошо!!!

Чмокаю вас smile!08!
Профиль
#730
Светулина, я был... smile!00!
Профиль
#731
Светик smile!00!
Профиль
#732
слава богу что все хорошо. я немного успокоилси. но все равно 5 раз часто ... нет?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как сейчас самочуствие?
Профиль
#734
Светочка!! smile!08! smile!08!
Как ты? Как животик?? Как бусик в животике???
А диета обязательна????? smile!01! smile!01! Ну, представь, что ты бы сходила в туалет - это минус 200 гр! Я вообще, чтобы знать точно взвешиваюсь абсолютно голая после утреннего туалета! И у меня чистый вес, без шмоток и без содержимого кишечника и мочевого пузыря! smile!23! Да и то... набор веса smile!11! smile!11! smile!11!
Я бы сечас на смогла на диете сидеть... меня тошнит на голодный желудок! Причем если не поем именно питательной пищи! smile!23!


Профиль
#735
Цитата
kira пишет:
меня тошнит на голодный желудок! Причем если не поем именно питательной пищи!

О!! Я не одна такая!!! smile!02! А то всех от еды тошнит... А меня БЕЗ еды тошнит... и без форума... smile!09! smile!09!

Как дела??? Куда пропала?? smile!16!
Профиль
#736
Светик, как дела???
Объявись хоть лапкой махнуть.. Мы волнуемся..
Профиль
#737
Привет всем! Проснулась, сижу пью вкуснючий свежесваренный какао и заедаю печеньками. Отличное утро!
Наконец-то я появилась! Хотите прикол, ходила на работу в отдел кадров и мои опасения подтвердились: меня увольняют с работы с месячным ребенком на руках smile!20! , так как договор у меня срочный. Буду сидеть дома без стажа и пособия. Хочу еще в управление по труду сходить, выяснить там все, но думаю это все по закону, просто законы у нас "российские", т.е. "для людей".
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты девочку хочешь?? Мне почему-то кажется, что у тебя и будет девочка...а муж тожа девочку хочет??

Оксанчик, я девочку хочу, так как у обоих бабушек внуки уже есть. А муж хочет мальчика, так как говорит, что с куклами играть не интересно, лучше конструкторы собирать. А чаще муж на такие вопросы отвечает: хочу девочку...лет 17-18 smile!09! smile!09! smile!09! .
Цитата
Мариночка пишет:
диета - говорят это хорошо, полезно в любом случае!!

угу, поэтому я и не парюсь, мне же самой лучше будет, лучше себя чувствовать буду, переедать не буду. А если вдруг появиться дискомфор или голод, то мучиться себя не буду.
Цитата
Alechka пишет:
Давненько у тебя не была, соскучилась!

Алечка, привет! Рада что ты заскочила. Я у тебя читала, что ты щас на похудаловке зависаешь. Вот тоже правильно, через годик и нам туда дорога...
Бесенка, Принцессик! smile!16!
Девочки!!!!!!! smile!16! Молодцы что забегаете!
Цитата
Tanushkin пишет:
но все равно 5 раз часто ... нет?

Танюшка, привет! Мне кажется что все равно это часто. Врач продлила таблетки на 2 недели и сказала, что за это время тонус совсем пройти должен. Я уже и сейчс чувствую, что его практически нет (1-2 раза в день).
Цитата
Zvezdochka пишет:
Как сейчас самочуствие?

Уже написала. Сейчас намного лучше!
Цитата
kira пишет:
Я бы сечас на смогла на диете сидеть... меня тошнит на голодный желудок! Причем если не поем именно питательной пищи!

Кирюшик, видно это у каждого по своему, у меня вот например сейчас вообще аппетит снизился, так то яблочко, то конфетку, то мандаринку, еде полноценную тоже ем, но стараюсь на ночь не наедаться. Думаю все будет ОК!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Светик, что значит договор срочный? То, что ты работаешь по договору, а не по трудовой книжке?? Тогда они правы... они тебя не увольняют, а просто не продлевают этот самый договор... но если по трудовой работаешь, то так делать низя! smile!22!
А вообще не переживай ты так из-за стажа... не так уж много он и даёт... я вот не особо рассчитываю в старости на пенсию(а стаж для неё и нужен).
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#739
Привет! Я снова тут!
Пузико растет, пинается, на днях вечеринку решил устроить, когда мама спать легла - веселуха была smile!16! smile!14! , вам не передать!!!!!!! Муж уже отчетливо чувствует пиночки, так здорово smile!16! ! Щас побегу анализ мочи сдавать, а завтра на прием. На весы даже вставать страшно. Сегодня у меня разгрузочный день, на весь день приготовила 400 гр. творога со сметаной, 2 банана, 5 яблок и стакан сока - усе! smile!14! Хотя помне этого вполне достаточно, чтоб не голодать.
Насмотрелась в дневничках вкусятины и решила сама чего-нибудь приготовить вусненького. smile!19! Вчера лепила манты (или "позы" по другому). smile!19! Муж их нафоткал, но незнаю уговорю ли его фотки выложить smile!19! ...поробую...а сама я не умею... smile!19! И вообще так хочеться вам свое пузико показать!!! smile!16! smile!19!
У нас среди знакомых беременный бум, вот только сроки у всех меньше моего, так что буду я первооткрывателем в этом нелегком деле! smile!14!
Всех лю, днем еще постараюсь выбежать, а щас полетела в больничку... smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Светик, что значит договор срочный? То, что ты работаешь по договору, а не по трудовой книжке??

По трудовой, а срочный, так как написан день принятия и день увольнения. Я на особой должности, на ней нельзя дольше года работать, поэтому меня по старому договору в любом случае уволят, а новый скорее всего не будут даже предлагать, так как к тому моменту я уже буду с лялькой. Зачем им такой работник? Мы щас всякие махинации пробуем, позже расскажу. А вообще я сильно не заморачиваюсь, стаж не самое главное в жизни.
Профиль
#740
Светик,
Цитата
А вообще я сильно не заморачиваюсь, стаж не самое главное в жизни.
вот именно, что совсем и далеко не главное!!! Я вот особо сильно не надеюсь на пенсию, дождёшься от нашего государства нормальной пенсии, как же... smile!14! Ой, кажись я повторяться начала!
Ждём фоток!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 888
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь