Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 888
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 212489Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Цитата
Лайт пишет:
У нас сегодня теплынь, а назавтра дождь обещали...а на послезавтра снег...

А у нас вчера было солнышко, тепло, хорошо. А сегодня утром проснулись - а на улице снег smile!11! smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
выделения странные пошли...думаю опять мазки сдавать надо, боюсь, что инфекция или восполение

У меня тоже выделений больше, чем в небеременном состоянии. Говорят же, что так надо!! smile!14!

Цитата
Лайт пишет:
Купила бондаж, с ним намного легче стало, ношу уже второй день.

А я денёчек походила с бандажом - мне неудобно, живот разболелся. Я его больше и не ношу!!

Цитата
Лайт пишет:
Срок родов - 19 мая (это по месячным), а вообще у меня 40 неделя приходится на 26 мая примерно.

Ну ты точно раньше меня родишь. Я на начало июня настроилась... smile!16!
Профиль
#782
Светик, приветик! smile!08!
А за кого голосовала, если не секрет?))
Что ж ты так хандришь! тебе двигаться вообще нельзя?? Ну ходить-то, наверное, можно?? Или как??
Не грусти, всё будет хорошО!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Мариша, Оксанчик, приветы! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
У меня тоже выделений больше, чем в небеременном состоянии. Говорят же, что так надо!!

Это само собой, но когда кольцо ставят, то нужно дополнительно спринцеваться, так как выделения на кольце скапливаются.
Я уже провела одно спринцевание, так вроде лучше стало, пока к врачу не иду.
Цитата
Мариночка пишет:
Ну ты точно раньше меня родишь. Я на начало июня настроилась...

Думаю лучше не загадывать...
Цитата
Аморалистка пишет:
А за кого голосовала, если не секрет?))

Так же как и 70% всех россиян. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе двигаться вообще нельзя?? Ну ходить-то, наверное, можно?? Или как??

Мне нельзя долго находиться в стоячем положении, соответственно ходить тоже долго нельзя. Нельзя долго (более получаса) сидеть, так как передавливаются сосуды по каторым кислород ребенку поступает. А когда сильный и частый тонус, то нужно просто лежать постоянно, чтобы не справоцировать выкидыш. Нам надо еще бы хотя бы до 7 месяцев доходить, а там того глядишь и до 9 доходим.
Цитата
Аморалистка пишет:
Не грусти, всё будет хорошО!!!

Стараюсь, но иногда так накатывает...
Профиль
#784
Светик,
Цитата
но иногда так накатывает...
ну зачем ты так?? Так долго хотела забеременеть, а теперь грустишь!!!
Осталось же недолго! БОльшая часть срока позади!!!
Ты если лежишь много, просто займи себя чем-нибудь, ну книжку почитай, телек посмотри))) Или рукоделие какое-нибудь...
Цитата
Так же как и 70% всех россиян.
хехе, а я вообще-то думала, что никто за него не голосовал, а просто всё подстроено)))
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Цитата
Лайт пишет:
Мне нельзя долго находиться в стоячем положении, соответственно ходить тоже долго нельзя. Нельзя долго (более получаса) сидеть

А как работать будешь?? До декрета же ещё пол месяца! smile!01!

Цитата
Лайт пишет:
Нам надо еще бы хотя бы до 7 месяцев доходить, а там того глядишь и до 9 доходим.

Ну так мало уже осталось!! Уже седьмой месяц идёт, так что... ждать всего 2,5 месяца (учитывая, что 6,5 месяцев ожидания позади).
Хотя мне кажется, что это самые тяжелые месяцы. Я не знаю как ты, но у меня сейчас особая тревога за малыша. Раньше я не так волновалась. А сейчас переживаю за своего малыша. smile!16! Хоть бы у него всё хорошо было! smile!07! smile!07! smile!07!

Света, а когда у тебя УЗИ будет, чтобы пол деточки узнать?? У нас плановое где-то на 32 неделе. smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
лежишь много, просто займи себя чем-нибудь, ну книжку почитай, телек посмотри))) Или рукоделие какое-нибудь...

Надоедает! Хочется на улицу, погулять. Скучно дома сидеть всё время. Это я по себе сужу!
Профиль
#786
Светик, держись! Время летит - не заметишь! smile!08!


Профиль
#787
Приветики!
Сегодня вроде повеселеее.
Цитата
Аморалистка пишет:
Так долго хотела забеременеть, а теперь грустишь!!!

Мозгами я это тоже понимаю, но иногда с эмоциями бесполезно спорить.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты если лежишь много, просто займи себя чем-нибудь, ну книжку почитай, телек посмотри))) Или рукоделие какое-нибудь..

Угу, этим и занимаюсь, читаю, телек смотрю и фигней страдаю, а на улице весна.... smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
А как работать будешь??

Работать планирую 3 дня в неделю по несколько пар, так что досжно быть нормально. Но если что, опять на больничный уйду.
Цитата
Мариночка пишет:
Света, а когда у тебя УЗИ будет, чтобы пол деточки узнать?? У нас плановое где-то на 32 неделе.

У меня где-то так же, я пока у врача точно не узнавала. думаю в начале апреля. Как раз на день рождение мое! smile!16!
Лялька активный очень, муж аж оффигевает, когда он дискотеку устраивает. Переживания...да нет, не очень переживаю, хотя есть страх, чтоб рады хорошо прошли. И для меня и для ребеночка.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Светик, держись! Время летит - не заметишь!

Спасибо за поддержку. Вот я тоже стараюсь на календарь не смотреть, денек другой, а там глядишь и недели полетели. Вот у тебя срок уже впечатляющий! Удачи нам всем!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Цитата
Лайт пишет:
а на улице весна....
зато лето у вас будет очень насыщенное!!! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!
У тебя в принципе срок уже такой, что детку спасут и выходят по-любому! Так что все будет у вас хорошо! И если 7 мес. и если 9! Все будет отлично!
Лежать скучно... сочувствую! Хотя... я бы с таким удовольствием повалялась... А то весь день на ногах... под вечер просто валишься с ног, а еще хотелось сделать и то и это...
Держитесь! И растите! С каждым днем ребеночек все крепнет! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#789
Светочка, милая! С праздником тебя!!!! smile!16! smile!16!
Крепкого-крепкого здоровья тебе, и побольше терпения!!! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#790
С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!
Счастья здоровья любви!!!
Профиль
#791
Светик, с праздником весны!! smile!08!

Я бываю такая разная
то капризная,то прекрасная,
то страшилище я опупенное,
то красавица я - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчсас ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,
то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Профиль
#792
Светик, с прошедшим праздником тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Не грусти!! как у вас погодка?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#794
Девочки, всем привет!
Так хотелось всех поздравить с весенними праздниками, но не было инета пару недель. Вот только появился.
У меня все хорошо. Дорабатываю последнюю неделю и в декрет с понедельника, а вообще врач хотела декрет с 17 марта дать, но я решила еще недельку поработать.
Самочуствие бывает разное: от жуткого, когда думаю что щас рожу от тонуса, до самого отличного. Ребятенок пинается и ведет себя хорошо. Третье УЗИ мне назначили на конец апреля, ближе к родам, а в первой половине мая пойду кольцо снимать. Уже составляю помаленьку список покупок, как декретные получу, пойдем все покупать.
Муж сменил работу и значительно выиграл в зарплате, теперь я не переживаю за нас, да и с родителей будем меньше тянуть. На следующей неделе его отправляют в командировку на 5 дней, но я не переживаю, надо ведь стажировку быстренько пройти. Лучше сейчас, чем ближе к родам. Главное, чтоб к Дню рождения моему успел вернуться, а то грустно без него будет.
Погода у нас разная, то снег, то дождь, то теплынь.
Недавно делали нам с лялей первую тахиграмму (сердечко слушали), сказали что хорошая. С понедельника обещают опять анализов кучу назначить, но это фигня, справлюсь.
Всем привет! Всех лю!
Профиль
#795
Светик, рада, что у тебя всё хорошо!! smile!02! smile!02! smile!02!
пускай и дальше так будет! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо, что муж в зарплате выиграл!! smile!03! будет на что лялю растить!! smile!08! заходи ко мне)))
Профиль
#796
Светик, привет! smile!08!
Какие вы с пузиком молодцы! Работать продолжаете! Свет, а тебе дадут декретные? Это ж у тебя вроде как временная работа?
Профиль
#797
Аморалистка,
Оксанчик, рада тебя видеть! Щас забегу.
Kroshka_Kate,
Крошка, приветик! Я просто решила студентов не подставлять, дисциплину им вычитаю, экзамен приму, а потом уйду на заслуженный отдых. Декретные дадут, я успеваю их получить до окончания срока договора. так что хоть в этом плане мне повезло.

Девочки, заметила, что уже месяца 3 у меня такое лицо чистое, без прыщей и вообще кожа лучше стала, ногти не "цветут" и не слоятся. (тьфу-тьфу-тьфу) Из-за этого мне говорят что будет мальчик, так как девочки типо мамину красоту забирают. Но я этому не верю (тем более что в душе тайно надеюсь на девочку).

А еще у меня новость! У нас дома кактус зацвел! Такой красивый! Первый раз вижу цветущий кактус!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Светик, не верь! smile!14!
У меня всю беременность чистое лицо было, все говорили, что я похорошела и т.д., ну думаю, точно мальчик будет))) а родилась девочка, а после родов в первый месяц как пошли у меня прыщи по лицу, вообще smile!11! наверное, за всю беременность организм оторвался smile!09! а потом все прошло и не возвращалось, сейчас все нормально.
Так что радуйся, что у тебя кожа чистая, а пол все-таки узи определит smile!14!
Кстати, когда тебе на узи, интересно, кто уж у тебя там smile!16!
Профиль
#799
Светик, на самом деле всё банально. мальчик или девочка - тут ни при чём. Просто во время беременности гормональный фон меняется, женские гормоны преобладают, а прыщи, как правило, из-за переизбытка мужских. В общем, когда ОК принимаешь, тоже прыщи пропадают, т.к. ОК подавляют мужские гормоны.
цветущий кактус - клааассс.... у меня дома несколько кактусов, пока никто не цвёл((
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#800
Крошка, я тоже кучу примеров могу привести когда ходили мамашки с прыщами, страшненькие, а рождались мальчики, и наоборот. Так что я этому особо не верю. Мы по календарям разным прогнозным смотрели, в том числе и по китайскому. Там выпадает девочка. Но если честно я особо не заморачиваюсь. Мне все равно, просто уже сейчас хочется к пузику обращаться правильно, учитывая пол, а все остальное - это просто здоровое любопытство.
УЗИ назначили на конец апреля, ближе к родам. Мне тогда будет уже недели 34.
Ксюш, тоже верно сказала про гормоны, а вообще каждая беременность настолько индивидуальна. Я пока в больнице лежала в этом убедилась.
Цитата
Аморалистка пишет:
цветущий кактус - клааассс.... у меня дома несколько кактусов, пока никто не цвёл

Поэтому я так и радуюсь. У нас кактусов 15 разных. Я первый раз вижу чтоб они цвели. Сегодня уже 4 день цветет, повезло, а то есть кактусы которые цветут ровно сутки. У свекрови такой есть, так мы еще не разу не успевали так приехать чтоб эту красоту увидеть.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 888
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь