Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 888
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 212486Тема: «Лайт. Планирую стать мамой., учусь сажать березки» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Светочка!!!
Даже не знаю что сказать...
Смутила меня фраза
Цитата
Беска пишет:
Надеюсь на днях рожу.

Мне кажется, что потерпите ещё немного! хотя 33 недели это уже не мало! держитесь там с малышом! Очень-очень за вас переживаю... smile!07! smile!07! smile!07!
Хоть бы всё хорошо было smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#842
Девочки... ужасная новость....
Вчера (я была на госах, поэтому не могла отписаться здесь) Светуля родила мальчика(кесарево)...
А сегодня написала, что ребеночек умер.......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Здесь я даже не знаю что сказать...
Просто плачу smile!15!
Профиль
#844
smile!15! smile!15! smile!15! smile!04!
Светочка, держись! smile!15! smile!15! smile!15! smile!04!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
блин ... smile!17! smile!17! smile!17! я тоже плачу.... smile!17! smile!17! smile!17!
слов просто нет smile!15! smile!15! smile!15!
Светик, держись.... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#846
Света, держись............
Профиль
#847
Госпади, ну что ж это за такое то. Светочка, милая моя, маленькая девочка! держись. я не знаю что сказать. наверно нет ничего страшнее. но твоя жизнь продолжается. мы все любим тебя и сопереживаем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
я не знаю, что сказать. нет слов... держись, зайка, все у тебя еше будет...
Профиль
#849
слов нет......плачу....
Профиль
#850
Светулик, мы с тобой... Держись...


Профиль
#851
Светулю выписали... Потихоньку отходит...насколько это возможно... На днях может выйдет на форум..
Профиль
#852
Девочки, спасибо за переживания и сочуствие. Мы с мужем стараемся крепиться. Ребенка похоронили, назвали Никита. Он прожил 18 часов.
Позде напишу подробности всего произошедшего.
Сердце болит...шов болит, а вообще от родов впечатления непередаваемые (Кира привет). Это тоже напишу.
Пока все...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Милая Светочка!!!
Мы тебя очень любим! smile!16!

Крепитесь! Мы с вами!
Не пропадай. Вместе легче пережить горе...
Профиль
#854
Светулька!!! Зая!!! слова тяжело подобрать... но очень хочется тебя обнять и поплакать вместе... smile!04!


Профиль
#855
Светочка smile!04! Крепись солнышко
Профиль
#856
Светочка, мы с тобой!..
Профиль
#857
21 апреля. На улице +25. Для апреля месяца градус просто потрясающий, сижу у открытого балкона и строю планы на будущее…прошла уже неделя (или еще неделя) и ТЕ события кажутся такими далекими, нереальными, а самое главное – с трудом верится, что это произошло с тобой.
Как ни больно вспоминать, попробую выложить свои проживания и мысли…
16 апреля с утра была на приеме у врача. Жалоб не было, самочувствие удовлетворительное, все анализы в норме. Сказали прийти через полторы недели (как раз 21 апреля) на плановое УЗИ и осмотр.
17 апреля оказался довольно суматошным днем, много ходила, устала. Вечером еще и с мужем повздорили, поревела немного, весь вечер и утро не разговаривали. (Так обидно это сейчас писать, ведь понимаешь, что ляля тогда все это чувствовала)…все клавиатура поплыла перед глазами…
…пишу дальше. В пятницу была работа за компьютером, поэтому даже не обратила внимание на то, что матка тонизирует чаще обычного. В итоге, когда стала засекать время, пришла в ужас: схватки были уже каждые 5 минут по 20 секунд. Сперва не поверила своим глазам, потом расстроилась, что опять упрячут в больницу (давно надо было!), а потом успокоилась и даже обрадовалась – подумаешь, родимся семимесячными! Таких много!
Муж пришел с работы, подождали еще немного, выпила гинипрал, но-шпу, поставила свечу в папавериом – эффекта ноль. Собрала вещи в больницу и уже около 10 вечера вызвали скорую. Самое интересное, что живот не болел, а время от времени потягивало спину, вот тогда-то я и поняла, что это схватки.
В больнице меня долго оформляли (у нс это любят). За тем на осмотре врач снял «кольцо» и сказал, что раскрытие 4 см и что возможно сегодня я рожу. Вид у него был очень озабоченный, ругался, что с моими тонусами нужно было давно в больнице лежать, я тогда еще ничего не понимала, с трудом верилось, что рожаю…
Перевели меня в родовую. На этаже «рожающих» в эту ночь я оказалась одна, поэтому внимания было хоть отбавляй. Поставили капельницу, чтобы остановить схватки (врач планировал пролонгировать беременность хотя бы на пару дней, а в это время поколоть мне витамины для ускорения развития ребенка). В течении часа схватки (и без того совершенно не болезненные) прекратились, а еще через час начались шеечные выделения (как я поняла, стала пробка отходить). Организм хотел рожать. Выпив с горсть таблеток, мне удалось уснуть до утра, а утром меня перевели в дородовое отделение, где сказали соблюдать строжайший постельный режим (судно ждало меня под кроватью) и стараться много не есть (правда вот этого мне совсем не хотелось).
За сутки пребывания в палате я ни разу даже в коридор не вышла, мне опять поставили капельницу. Соседкой оказалась девушка, акушерка из районного роддома. Она меня успокоила, сказала, что они и 5-месячных выхаживали. Если честно, я абсолютно не боялась рожать на током сроке (как оказалось позже именно срок и сыграл решающую роль) и вообще была уверена, что роды пока откладываются, так как схватки не возобновлялись.
На вечернем осмотре врачу опять не понравился мой твердый живот, и она дала акушерке команду постоянно меня контролировать. Хоть и дали снотворное, поспать не удалось, просыпалась каждый час, щупала живот, прибегала акушерка. После 4 утра я заметила, что схватки хоть и редкие но появились. В 5-30 я уже опять была в родовой палате, заняла последнюю… Врачи бегали в шоке, так как все 2 этажа роддома были заняты и у всех срок был 30-36 недель, то есть у всех были преждевременные роды.
За ночь раскрытие увеличилось еще на 1 см, поэтому решили больше схватки не сдерживать. Далее схватки пошли понарастающей. Сперва каждые 15, затем 10 и 5 минут. Ощущения были довольно сносными. Я даже успевала поспать между схватками. К 8 утра раскрытие составило 7 см и я уже надеялась, что скоро рожу.
В 8 утра сменилась смена врачей. Те, осмотрев, прокололи мне пузырь (совершенно не больно, а воды такие тепленькие, правда было их немного) и оставили валяться. Кстати, все это время ко мне были подключены датчики и я могла видеть силу схватки и частоту сердцебиения своего ребеночка (на схватке оно достигало 170 ударов в минуту, а при расслаблении 130-140).
Где-то в это время врачи вспомнили, что мне нужно сделать клизму и побрить, чему я была очень рада, так как кишечник уже начинал беспокоить.
К 9-00 раскрытие остановилось, мне вкололи лекарство ускоряющее процесс. Вот тогда все и началось. В течении часа схватки были довольно сильными. Я терпела, потом стала постанывать. Лежать уже не смогла, встала, на схватках казалось, что ноги щас подкосятся и я упаду, поэтому судорожно вцеплялась в кровать.
Вот тогда я поняла, что муж на родах совершенно не нужен (мое мнение!), не хотелось никого видеть, даже акушерок, хотелось одиночества. Вот тогда стала читать Отче наш, но это не помогала отвлечься от боли. Казалось, что живот болит непереставая. Схватки повторялись каждые 2 минуты и длились секунд по 40. Это мои последние подсчеты, потому что к 10 утра я уже не могла фокусироваться ни на чем другом кроме боли, а контролировать время тем более. Я уговаривала лялю родиться к 11 утра и не мучить мамочку.
В 10 утра началось странное подобие потуг, стало немного тянуть «по-большому», но до самих потуг было еще далеко. Осмотревшая меня врач сказала, что головка еще высоко и пока тужиться рано.
Примерно с 10-00 до 10-20 помню все очень смутно, а после слов врача силы меня совсем оставили. Затем помню прибежали человека 4 мед персонала и я услышала, что пульс 200. Мне стали вкалывать сразу очень много лекарств, кололи даже в ногу. А через несколько минут сказали что нужно срочное кесарево и сунули мне бумажки на подпись.
На тот момент мне было уже все равно, дрожащей рукой я расписалась где-надо и меня быстро покатили в операционную. В операционной я безостановочно говорила, что мне больно. Ощущение было, что перерыва между схватками нет совсем…затем все поплыло перед глазами и очнулась я уже в палате.
С приходом сознания пришла и боль, очень сильная. На живот положили холодный груз и захотелось просто выть. Спасибо акушеркам, которые меня успокаивали и подбадривали. Груз пообещали убрать через 2 часа. На вопрос как ребенок и кто у меня толком никто не мог ничего ответить (ребеночка забрали очень быстро и акушерка не успела понять мальчик это или девочка). Первый звонок был мужу. Мой вопрос: «Кто у нас?» и ответ: «Мальчик!» Я разревелась…
Вскоре пришла детский врач и рассказала, что ребенок весит 2180 г, рост 46 см. Что когда его достали, он сразу сам задышал и заплакал. По шкале (есть специальная шкала новорожденных) ему дали 9 баллов из 10, через 15 минут – 8 баллов, а потом он перестал самостоятельно тышать и его подключили к аппарату. Сказали, что ему будут вкалывать специальное вещество и как только он сам задышит, мне его принесут. Никакой опасности я в ее голосе не услышала, поэтому не паниковала.
Все воскресенье муж с сестрой бегали и покупали необходимые мне в роддом вещи, а я обзванивала близких друзей….
В течении дня детский врач заходила еще несколько раз и тогда из ее разговоров, состоящих только из медицинских терминов, я поняла, что дело все еще между жизнью и смертью…
Мое физическое состояние было ужасным, все болело очень сильно. При этом периодически прибегала акушерка и давила на живот, чтобы матка лучше сокращалась и кровь выходила. Усугублял положение катетер в мочеточнике, который вызывал массу неприятных ощущений.
Я торопилась уснуть, чтобы наутро встать и самой прийти в детское отделение (разрешение на тот момент я уже получила).
Утро наступило очень быстро и неожиданно…врач зашла в палату со словами «очень жаль, но ваш ребенок умер» и больше я ее не видела ни разу до момента выписки…
У меня началась истерика, на крики прибежали акушерки, с моих слов они узнали что произошло…
Сперва позвонила сестре и просто ревела в трубочку, со словами «я все поняла» стала плакать вместе со мной. Очень боялась звонить мужу…ревели в трубочку вместе…навзрыд…
Потом меня подняли с кровати, перевели в одноместную палату в другом конце коридора, чтоб не пугала своим плачем, а еще вкололи успокоительное, но оно не помогло…
Это было очень тяжело пережить. Стали приходить врачи, объяснять причины, но я их не понимала, другие врачи спрашивали, будем ли мы забирать тело и т.д.
К обеду в палату пустили мужа, опять ревели, решили, что сынишку назовем Никитой и будем хоронить, ведь он не мертворожденный, а прожил 18 часов. Похороны организовали родители, мы на них даже не присутствовали. На третий день меня выписали, находиться в роддоме больше я не смогла.
Реву каждый день…Время идет, иногда удается отвлечься, но еще не было ни дня, чтобы я не плакала… На все поздравительные смски пишу в ответ …сынишка умер…
Сестра сказала, что он был светленький, в меня…а носик как у мужа…снова реву…
Вскрытие показало, что легкие не успели достаточно сформироваться, а в остальном это был абсолютно здоровый малыш.
Сил нет. Когда начинаю об этом думать, кажется, что дальше жизни нет. Дома все напоминает о беременности, мне не хватает его пиночков…мрак…как же тяжело…не могу больше писать…успокоюсь, потом еще напишу…
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Cветлана, прими мои соболезнования!
Плачу вместе с тобой!
Время и только время да близкие люди все что тебе сейчас нужно!
Держись!

Профиль
#859
Светочка...
Ты сильная! Ты написала такую истрию уже через неделю... Некоторые могли месяцы приходить в себя!
Зайка, вы с мужем справитесь, вы вдвоём!!! smile!03!
Просто Боженька видимо дала вам время доделать какие-то дела, которые нужно доделать до ребёнка. Может жилищные условия улучшить, или ещё одно образование получить...
Держись, мы всегда с тобой... smile!16!
Профиль
#860
С большим трудом дочитала.....
Светочка..... не знаю чего сказать.... просто не знаю и не представляю....
реву вместе с тобой.... думала, что смогу прочесть и продержаться..... не могу. просто капец как жалко и страшно....
Держись, Светочка!!! Будет у вас еще малыш! А Никитка останется в памяти..... навсегда... боль притупится.... чем старше ребенок - тем тяжелее перенести утрату....
Но вам нужен еще малыш, чтобы на него вы растратили свою любовь вдвойне.
Часто о тебе думаю.... Держись! Это нужно пережить..... тяжело... но нужно... для вашего будущего малыша...
У моих одногруппников та же история случилась... уже давно... теперь у них замечательный мальчик Егорка - уже 4 года... Так что держись, крепись для будущего - оно есть... хоть сейчас верится в это с трудом....


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 888
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь