Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 701
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 225760Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
еще 100 гр рыбы, 2 огурца, 20 гр горького шоколада для подъема духа
Профиль
#182
Охты, сколько ты дел на вечер запланировала smile!03!

Я надеюсь, что ничего страшного не будет с уреаплазмой и ее не придется срочно лечить smile!07! , да и веса ты, по-моему, не критично больше набрала. Не думаю, что есть повод для переживаний, сейчас ведь время такое, когда ребенок усиленно растет и набор веса идет стремительно, - моя врачиха меня об этом заранее предупредила, а дети же еще растут с разной скоростью. Кстати, здорово, что ты сальсой начала заниматься smile!03! . Думаю, что, если вы видите проблему с весом, то она за счет нее тоже решится smile!23!

Поздравляю с шевелениями! smile!08! smile!08! Так радостно прямо стало за вас! smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Мамуля пишет:
ты дел на вечер запланировала
успела, правда, только сальсу, и потом еще в довесок йогу из той же записи - силы были. потом ванна с солью, медом и пенной - и спать.
Цитата
Мамуля пишет:
Я надеюсь, что ничего страшного не будет с уреаплазмой
я тоже надеюсь smile!23! неохота таблетки глотать. пойду на следующей неделе посев сдавать. киндер вчера был особо активным - видимо чуял, что я в "боевом" настрении smile!14! в принципе, после врачихи, сомнения в том, что это именно шевеления - отпали smile!16!
Цитата
Мамуля пишет:
здорово, что ты сальсой начала заниматься
мне очень нравится smile!03! надеюсь, что не брошу это дело под влиянием минутной лени. еще бы до бассейна добраться smile!19! очень поплавать хотца.

завтрак семга, сыр, зерновые хлебцы. сыр вот только не взвесила,на вскидку 50 гр точно, может чуть больше. 350 кал
второй завтрак 3 зерновых сырных хлебца 150 кал
на третий завтрак есть творог 200 кал
на обед суп рыбный - 300 кал
на перекус 4 зеленых яблока, на крайний случае - с собой есть горький шоколад
Цитата
Мамуля пишет:
не критично больше набрала
может и так smile!04! но мне самой почему то кажется, что многовато smile!04! эх, ладно, как есть smile!04!
Профиль
#184
обед smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
съела пирожок с печенью smile!19! так прям захотелось smile!19! хотя лишнее, ведь калорий в нем... жуть. ничего, вечером буду отрабатывать. еще 20 гр горького шоколада. пью ЗЧ, нифига не делаю, в смысле - не работаю smile!14! smile!14! smile!14! неохота, надоело smile!14! в обсчем - расслабляюсь. думаю, не съездить ли мне после работы чего нибудь парфюмерного прикупить, или уж ладно, потом, как определюсь, чего хочу. творог пока лежит, конечно, после такого сытного пирожка....
Профиль
#186
короче, к супу еще 500 кал минимум
Профиль
#187
Цитата
Масяня пишет:
в принципе, после врачихи, сомнения в том, что это именно шевеления - отпали [ru]
вот видишь! smile!23! smile!23! Я тоже первую на 18-й неделе почувствовала! smile!02! А второго кажись на 16-ой! smile!09!
По поводу веса не переживай! Я бывало по килограмму за неделю набирала! Свой потом сбросишь! А ребенок сейчас лишнего не возьмет! Потом на последнем месяце посидишь на диетке - и ребенок будет нормально весить! smile!23! smile!23! Правда, у меня не очень получается... smile!09! Сегодня купила мороженый торт с черносливом (вкуснотень неописуемая smile!11! ) уже здоровенный кусок съела - держусь из последних сил, чтоб еще не отрезать smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
kira пишет:
мороженый торт с черносливом
а что за торт такой? никогда не пробовала? колись, тоже захотела smile!09! в связи с этим сгрызено 3 зеленых яблока smile!09!
Профиль
#189
Цитата
kira пишет:
А ребенок сейчас лишнего не возьмет!
да? в общем, из-за веса я беспокоилась именно по этому поводу, чтобы у ребенка ожирения не было, со своим то я уж как нибудь разберусь после родов smile!14!
Цитата
kira пишет:
А второго кажись на 16-ой!
я читала, что вторых раньше чувствуют, мол, уже "наученные" smile!16!
Профиль
#190
ужин 1 кг креветок smile!01! 1 огурец, пол литра кефира. 965 кал жесть smile!01! smile!01! smile!01!
Итого за вчерашний день 2600 smile!01! smile!01! smile!01!
естессно, с утра весы показали мне, что столько есть - это неразумно smile!17! smile!17! smile!17! еще и не двигалась вчера, пришла абсолютно сонная, тока ужин сделала и все, спать smile!04!

завтрак бутер с сыром и печеной колбасой (это последняя, честно, честно smile!19! ), 1 яйцо, и на данный момент 40 гр горького шоколада. теперь у меня новая страсть - горький шоколад. в обсчем, 500 на завтрак можно кидать смело.
Профиль
#191
А я покупаю копченую косичку - сыр, замачиваю его сначала в горячей воде, а потом холодной, чтобы соли так много не было и помягче был. А потом либо с огурцом свежим, либо просто хожу жую. И еще на обед практически каждый день (дней 5) ела грибную лазанью.
Это я о твоем пристрастии к колбасе... smile!00! Так что каждому свое!
Профиль
#192
Цитата
Галка пишет:
Так что каждому свое!
smile!09! smile!09! smile!09! это да.
Цитата
Галка пишет:
копченую косичку - сыр
надо будет попробовать ее по твоему рецептику вымочить smile!03! а то люблю я кочсички, но заметила, что они для меня сейчас действительно солоноваты стали.
Цитата
Галка пишет:
грибную лазанью.
а что это? честно говоря никогда не ела. один раз покупала, давно еще, мясную лазанью, но то ли фирма не очень, в обсчем не понраивлось. а все почему то так хвалят. иы какую покупаешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Грибная, то же, что и мясная, но с очень вкусным грибным соусом. Я вообще грибы люблю. Бывает еще сырная и овощная, но у нас только 2 вида сейчас продают - с мясом и грибами. У меня даже Настена, которая оч.любит мясо, мясную есть не стала, а грибную вместе со мной лопает. А фирма наша "золотой петушок". И стоит всего 50 рэ. А если еще и с салатиком или просто со свежим огурчиком и зеленью, то получается полноценный сытный обед! Для меня во всяком случае.
Профиль
#194
Цитата
Галка пишет:
А фирма наша "золотой петушок
надо попробовать, спасибо smile!03!
Профиль
#195
вот, это я блондинка.
Профиль
#196
Профиль
#197
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Профиль
#199
Красавица! И такая вся счастливая! Супер! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!

А это и есть та самая новоприобретенная кофточка? Отличный фасон! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#200
Цитата
Мамуля пишет:
новоприобретенная кофточка
аха, повелась из-за цвета smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 701
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь