Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 701
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 225231Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Аморалистка пишет:
а как подвести мужа к этому???
сорри, не могу ничего сказать, мужья все разные, и потом, что подходит нам, вполне может не подойти вам smile!23!
Цитата
Галка пишет:
Суеверная я в этом вопросе
я даже не в курсе, что за суеверия, и в курсе не хочу быть smile!14! просто когда я смотрю в зеркало и мне нравится, что я там вижу, мое душевное и эмоциональное состояние в норме, иначе начинаю дергаться, растраиваться и переживать, а это точно малышу не полезно smile!23! и потом от стрижки, которую хочу, меня отговорили, сказали отращивать еще нужно, так что сегодня пойду перекрашиваться smile!09!
вчерашние семечки отразились сегодня задержкой жидкости и прибавкой в весе smile!15! вчера вечером было дурацкое сосотояние, когда очень сильно хотела есть (желудок урчал на полквартиры), в ничего не лезло smile!15! сначала съела виноград, думала перебью это дело, нифига, потом еле впихнула в себя 100 гр отварной говядины, запила все кефиром и пошла спать в 9 вечера. правда была вторая попытка доварить фасолевый суп, которая успехом не увенчалась.
завтрак 1,5 бутера с сыром 280 кал
второго завтрака пока не было, если что с собой 200 гр творога (200 кал)
обед отварная грудка (150 гр) и салат (кукуруза, капуста, огурец, редиска, оливковое масло), есть еще просто огурец 400 кал
Профиль
#102
С утра успела сделать свой легкий комплекс, лед на лицо и грудь, Лиотон, антицеллюлитный крем
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Масяня пишет:
даже не в курсе, что за суеверия, и в курсе не хочу быть

Ну и правильно. Это меня мама заморочила еще с первого раза, вот я и мучаюсь до сих пор!

Цитата
Масяня пишет:
вчера вечером было дурацкое сосотояние, когда очень сильно хотела есть

Вчера чегой-то с давлением было, у меня тоже отвратное состояние было. А Настя в начале 12 стала ныть и просить есть, пришлось ей объявнить, что в ее лежачем положении лучше этогоне делать. А сама после 12, пока смотрела полуфинал "Евровидения" съела несколько "ленивых" вареников... smile!15!
Профиль
#104
ну ты даешь smile!14! надеюсь, Настя этого не заметила smile!14!
Цитата
Галка пишет:
меня мама заморочила
я поэтому молчу, как рыба, до сих пор smile!09! у нас родня еще никто не знает
Цитата
Галка пишет:
смотрела полуфинал "Евровидения
говорят, там Билан отличился, чуть ли не любимец всех
Цитата
Галка пишет:
Вчера чегой-то с давлением было
у меня скорее всего упало в ноль, потому что я вырубилась в 9 вечера и до утра.
блин, новый финн уже задолбал, сапог он и есть сапог, если он останется в конторе, то я дотяну до декрета и при выходе из него уволюсь. редкий отморозок.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
погулять охота, а на улице дождь... smile!15!
Профиль
#106
так, набрано за день 1300 кал. пока нормально. опять звонила налоговая, хотят видеть на убыточной комиссии smile!09! smile!09! smile!09! как подумаю, куда утекают деньги честных налогоплательщиков....... smile!14! на всякую ерунду, типа этой, на откровенное запугивание.опять надо писать всякие объяснительные и прочую лабуду, хотя, по сути, требование этого совершенно не законно, комиссия - это не орган, контролирующий исчсление налоговов, на самом деле у них вообще нет статуса. но идти придется, мне, во всяком случае, интересно посмотреть на начальника наложки smile!09! а то все как то по замам smile!09!
Профиль
#107
Цитата
Масяня пишет:
я поэтому молчу, как рыба, до сих пор у нас родня еще никто не знает


Я свекрови долго не говорила, хотя мы с ней живем и она не замечала. ПОтому что у нее язык гадкий, она мне и в прошлую беременность сказала, что надо было на втором остановиться и вообще, неизвестно кто родится. Так я с детьми на месяц к маме ушла. А когда приехала из роддома, то она стояла с распростертыми объятьями у дверей. А я мимо прошла, и вообще с ней разговариваю по мере необходимости, а остальное время молчу: ни здрасте, ни до свидания не говорю. В этот раз мне ничего не сказала, боится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Насчет свекрови - искренне сочувствую smile!15!
Так, я стала блондинкой smile!09! потрачено почти 4 часа, энное количество денег - и новый вид получен smile!09! а так измаялась, пока все завершилось, что то в это раз все очень долго, под конец уже не выдержала сидеть, стала по салону бродить, а заезжала после работы, так что до кучи еще и голодная, ехала потом обратно по пробкам, откопала не съеденный с обеда огурец, грызла его с остервенением smile!09! из соседних машин выглядело, наверно, забавно smile!09! В целом, результат мне понравился, может, не так и эффектно и агрессивно, как было раньше, зато мягче и женственнее smile!16! как раз на лето smile!23! ужин состоял из 150 гр отварного мяса (остатки грудки и говядины), салата (огурец, капуста, редистка, кукуруза, оливковое масло), кружка молока на ночь от нервов, и зачем то докинулась 40 гр фисташек smile!01! пока смотрела начало футбольного матча. Видимо, Лиотон мне помогает, потому что ноги ломить практически перестало, вчера даже не ощутила. с утра взвесилась, 67,1 smile!15!
завтрак 2 бутера из бородинского хлеба и сыра 320 кал
второй завтрак творог (обезжиренного не было, так что калорий больше), 3 зерновых хлебца, 1 банан 360 кал
обеда с собой нет, придется идти в кулинарию и выбирать что нибудь.
на перекус есть виноград, 200 гр которого уже подъедено.
моя работа меня умиляет, опять спрашивают про декрет: "ну это же не надолго, да? няня и все такое..." аха, ненадолго, насколько посчитаю нужным, настолько и будет smile!09! не та компания, чтобы рогом из-за нее упираться, да еще с этим новым финном. Во всяком случае, пока. еще минут 20 и пойду на обед прогуляюсь. сеня ездила сдавать анализы. опаздывала, жуть, по все пробкам, под ливнем, блин, приехала, и потом давай ругать себя за экстремальное вождение и поздний выход smile!14! но бибикать прикольно smile!14!
Профиль
#109
куда то линеечка пропала smile!15!
Профиль
#110
купила на обед 2 котлеты и капустную солянку. тащу-у-у-у-сь. киндер у меня определенно мясной. я сама рыбу очень люблю, но сейчас от рыбы меня воротит, даже при токсикозе не тянуло на солененькое, типа селедки, а спасалась, зато шейка снимала все мои мучения smile!01! я вначале немного пострадала по этому поводу, потому что от мяса отвыкла, а потом решила, что как нибудь так smile!23! организм у меня нормальный, саморегулирующийся, как нибудь сообразит, чего ему не хватает (в разумных рамках smile!09! )
Профиль
#111
сточила еще 4 маленьких помидорки
Профиль
#112
Привет, Масяня! smile!00!

Так забавно, а у меня все с питанием наоборот.

Я всегда раньше усиленно налегала на мясо, да поострее. А сейчас мяса вообще не хочется smile!14! , особенно в чистом виде - его готовлю только мужу, впрочем рыбы мне тоже не особенно хочется. Так что у меня рацион в основном из супов состоит и овощей и фруктов, для меня это так странно smile!01! . Раньше для не представляла без сочной промаринованной отбивной, а сейчас мясные изделия употреблять могу только в виде шпикачек, где и мяса-то толком нет smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
У меня вопрос есть про то, как ты калории высчитываешь - ты всю еду взвешиваешь перед тем, как съесть, или как ты оцениваешь, где сколько чего? Мне просто так любопытно это стало, честно говоря. Ну вот к примеру, - я не представляю, как хотя бы примерно оценить количество калорий в домашнем супе, а хочется smile!23! , заразилась твоим примером smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#114
ммм, про калории я еще с похудельных дневничков себя приучила, там, да, все взвешивала, у меня весы на кухне всегда под рукой стоят. потом навострилась, многие вещи уже на глаз могу оценивать. например, утреннюю кашу, или любую другую курпу, макароны, совсем просто посчитать: я всегда варю 100 гр сухого продукта (+ туда калории молока, если на нем) получается некий объем в кастрюльке, по калориям равный этим 100 гр. Например, 100 гр сухой овсянки 303 кал, сварено на воде. половина, того, что получилось в кастрюльке - 150 кал. то же и с супом, всегда можно прикинуть вес тех продуктов, которые пошли на его приготовление, вот и получается, что во всей кастрюльке - сумма калорий всех продуктов. Моя катрюлька в среднем уходит за 3 раза (к примеру), потому что порции прмерно одинаковы, поэтому в тарелке сумма/3. Калорийность многих вещей я уже почти наизусть помню, а раньше смотрела в табличках (легко скачиваются), так что на самом деле ничего особо сложного, просто практика и привычка smile!23! даже если я что то посчитала не с точностью 1/10, все равно, представление об общем количестве я имею. вот с покупным сложнее, если, к приемру, куплены в кулинарии котлеты или еще что, не знаешь же, скока они туда масла налили (понятно, что до фига), и прочая. но я такие вещи редко покупаю, и если случится, кидаю калорийность по максимуму.
Профиль
#115
Цитата
Мамуля пишет:
Я всегда раньше усиленно налегала на мясо,

а я наоборот, больше года вегетарианила smile!14!
Профиль
#116
дурацкая ситуация начинается, директора лезут "по душам" с вопросами, как новый финн. мдя... и на начальника крамолу возводить неполиткорректно, и в то же время, как финн - он полный ноль, а ведь с ним еще работать, неохота, с полным нулем то...да еще и знать, что за свою должность он неплохо получает. с горя сожрано 50 гр шоколада. дневной рацион я сеня побила smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#117
только что звонил, легок на помине..... smile!01!
пипец... он до сих пор ничего не помнит и путается в цифрах, фирмах, деятельностях, директорах..... smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! горе мне горе smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! слов нет, одни эмоции, и те заедены шоколадом smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Масянь, куда-то ты пропала сегодня... Как твои дела? smile!08!

Кстати, хотела сказать - может ты просто новую линеечку сделаешь? Видимо тот сайт, с которого ты ее делала в прошлый раз, сломался, но временно можно и с другого сделать smile!23! . Нам же тоже интересно, какой у тебя сейчас срок smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#119
Цитата
Мамуля пишет:
куда-то ты пропала сегодня

привет smile!00! снасала полдня в налоговой на комиссии smile!09! потом очередное сознавание того, что новый финн полный "ноль" smile!17! и отбивать, если что, придется самой, ну и еще часик потратила на поиск новой линеечки. smile!15! много их, но я хочу, что показывало срок и в неделя и в днях, а еще, чтобы показывало, сколько осталось. а такие. похоже, редкость smile!15! попробую еще поискать, дома. второй день уже грущу. вчера после работы поехала выбирать себе новые духи, хочу прохладный, мятный запах, а везде - если свежесть, то сладковатая, и как то все духи похожи друг на друга. сеня вечером еще поеду посмотрю. зашла еще в парочку одежных магазинов, увы, ничего "нормального" на меня уже не лезет, пузик уже все таки есть. слегка растроилась, потому что приглядела милое домашнее шелковое платьице smile!15! везде налезло, кроме пузика. с окончательного расстройства купила себе персиков. в плане еды вчерашний день не удался, ни по количеству, ни по качеству. сегодня пока все в разумных рамках.
завтрак каша+сыр 300 кал
второй завтрак 1 банан 90 кал
обед 4 печеночных оладушка со сметаной, 4 довольно больших помидора хде то на 700 потянет, сметана была 20% и съела я ее прилично.
потом погрызла тыквнных семечек 200 кал
докинулась персиками 150 кал
еще была печенюшка
ИТОГ деятельности 1600 кал
залилась ЗЧ
а еще мне кажется я вчера таки ощутила шевеления smile!16! когда спать укладывалась, чувствовала, как будто барахтанье или бултыханье в животе, как будто там тоже кто вертиться, спать укладывается. если, конечно, я себе это не нафантазировала smile!09!
Профиль
#120
Ухты, как классно, что ты уже шевеления чувствуешь! smile!03! Так рада за тебя! smile!02!

А я тут на выходных прошлых решила подыскать магазины беременной одежды. Не покупать ничего - я надеюсь, что у меня пуз подольше не будет заметен smile!19! , но просто заранее присмотреть, чтобы знать, куда потом по необходимости идти. Ну и чтобы найти не сильно дорогие - говорят, беременная одежда недешевая. Ну, в общем, решила полюбопытсвовать. Думала, что уж где-где, а в Меге я уж точно найду несколько магазинов с одеждой для беременных мамочек, и среди них уже буду выбирать. Зря надеяалась, что это просто окажется - я с трудом в Детском мире нашла одежду для беременных - один юбочный джинсовый сарафан и три пары брюк, - вот и весь выбор smile!01! .

Так что я даже начала озадачиваться - где специальную одежду потом раздобывать. В ТЦ у дома тоже ничего подходящего не было :(. Хотелось определиться хоть чуть заранее, чтобы потом с животом на перевес, который не во что одеть, не бегать в поисках "хоть чего-нибудь" smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 701
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь