Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 701
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 225480Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Сегодня ездила в обед за анализом (мазок), мало того, что они его потеряли (медсестра узнавала результат по телефону и заказывала дубликат), так еще и нашли какую то срань под названием уреаплазма. сижу с обеда расстроеная ниже плинтуса, первый раз в жизни что-то нашли smile!15! да еще во время беременности smile!15! медсестра говорит "исключительно половым путем" smile!01! гм, даже если мой и гулял где то, то исключительно с презервативом (он это отслеживает, да и обоюдные договоренности на этот счет были) Короче, в полной прострации и растерянности smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#82
Масяня, сорри, что так без стука врываюсь, просто хочу тебя успокоить.... уреаплазму у каждого второго находят сейчас и вовсе необязательно она передалась половым путём. она может жить в организме человека и не давать о себе знать. а во время беременности иммунитет ослаблен, вот она и вылазит. кстати, лечат её только антибиотиками, так что не понимаю смысл сдавать анализ во время беременности на неё, ведь антибаотики применять категорически низя... не боись, муж твой не гулял smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
сметана + 6 зерновых хлебцев 200 кал
Профиль
#84
Аморалистка, привет smile!00! спасибо, что слегка успокоила, просто для меня это в принципе шок: что то нашли smile!01! скока всего всегда сдавала и ничего. да еще в инете почитала: там тоже - исключительно ЗППП.
Цитата
Аморалистка пишет:
а во время беременности иммунитет ослаблен, вот она и вылазит
тогда все объянимо. надеюсь, что так и есть.
кстати, ее во время беременности лечат, только после 20 недели и антибиотиками, разрешенными во время беременности (опять таже медсестра). короче, жду 29 мая, когда прием у врача.
с другой стороны, если они мой анализ потеряли, так может и по телефону не мой анализ сказали? брр, а ведь он платный, не хухры-мухры.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Аморалистка пишет:
не боись, муж твой не гулял

да я в принципе, не против, от этого потом только секс лучше smile!09! лишь бы защищенно smile!22! блин, если чего принесет, даже разбираться не буду, придушу на месте smile!20!
Профиль
#86
Масяня, не против? smile!01! нифига себе... smile!11! т.е. у вас походы налево разрешены???
Когда у меня ЕЁ нашли, я тоже в инете почитала. и выяснила, что особого криминала в ней нет. и что она не только передаётся половым путём! а вообще может жить в организме человека. К тому же, уже масса случаев, что люди анализы пересдавали и уже её не нашли! просто концентрация вирусов скажем так то увеличивается, то уменьшается. вот она увеличилась из-за беременности!!
Профиль
#87
Цитата
Аморалистка пишет:
т.е. у вас походы налево разрешены???

в общем то да smile!19! главное, чтобы они не мешали семейной жизни smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Масяня, ого, и как тебе удалось добиться такой договорённости? smile!01!
Профиль
#89
Цитата
Аморалистка пишет:
добиться такой договорённости?
в смысле? вроде ничего не добивалась, как то так само получилось. мы даже в свинг клуб собирались, но вот из-за беременности придется отложить, я все таки экстремально счас не могу сексом заниматься. и потом, я считаю, что запрет типа "налево нельзя" еще больше разжигает, а для меня слово "переспал" - не синоним измены, трагедии и в том же духе. я как вспомню, сколько я сама отвергла "походов в ресторан" из-за этого дурацкого "облико морале", пока мы это дело между собой не отрегулировали, так грустно становится... но это исключительно моя точка зрения smile!23! и еще я разнообразие люблю smile!23! ну и, если честно, я не считаю, что брак считается несчастливым, если есть походы налево, или так скажем они являются причиной этого несчасться.
Профиль
#90
вчера вечером все равно была расстроенная, потом накатили бзики беременной: типа, несчастная я, все болит, целлюлит цветет, вес увеличивается, муж-редиска за компом сидит и нифига не делает, а мне типа приготовить, убраться и все такое, и пошло, поехало. никто меня не любит и не приголубит. Хотя, если бы попросила - уж накормить он меня в состоянии, убираться мне и самой не сильно хотелось, а с готовкой меня и так никто не напрягает. короче, бзики. итого, за вечер съела полбанки кукурузы, остатки салата (кукуруза, редиска, огурец, капуста, оливковое масло, совевый соус), потом сточила еще 2 бутера с сыром и 2 помидорами. сходила в ванну, сделала масочку на лицо и волосы, потом окончательно впала в депрессняк и пошла спать. с утра ничего не делала, надо было кровь сдавать, так что есть нельзя, а на голодный желудок я не герой, утро можно сказать "задалось". В поликлиннике к окулисту очередь, на двери кабинета - беременный без очереди, впереди бабульки грудью стоят перед дверью - не пустим, а они как зайдут, так на полчаса smile!11! в обсчем, приехала я туда полдевятого, уехала в 10.15, хорошо, меня девушка пропутила, а то я взмолилась, что с утра не евшая, а мне еще пилить в другое место кровь сдавать, и успеть до 11 надо. еле успела, машин везде, потом в машине сижу кофе пью (взяла термос малеький с собой), так еще и облиться им умудрилась smile!01! все прелести - и все мои. как меня поликлинники угнетают, особенно сидящие в очереди бабульки и просто пожилые, у них одна тема - БОЛЕЗНИ! и с каким смаком они ее обсуждают smile!01! честно говоря, мне очень хочется, чтобы в их возрасте мне было о чем поговорить, а не только о своих болячках (ттт). Диагноз окулиста - теоретически можете и сами, но практически лучше все таки кесарево, это пока, потом к концу надо будет еще раз приходить. ффух, осталась тока терапевт.
Профиль
#91
поздний завтрак банан, отрубные крекеры и сыр 350 кал
обед отварная грудка (хотела вчера сделать фасолево-грибной суп с курицей, получилась просто грудка smile!14! ), огурец, редиска.
на полдник есть 200 гр творога, банан
попытаюсь сходить в обед в парикмахерскую, посоветоваться с мастером, очень хочу каре себе, надо будет, чтобы он оценил степень отростости моих волос и что с ними сейчас можно сделать, а потом еще и в блондинку перекрашусь smile!09!
Профиль
#92
чуть чуть погуляла, до более менее приличного каре (как я хочу мне "расти" минимум 4 месяца smile!15! ) зато цены на покраску порадовали. мож сеня вечером и перекрасится? купила квас, пью, кажется мне, что туда все таки алкоголь добавляют smile!01! на улице душно, особо не нагуляешься, купила себе еще любимых тыквенных семечек и виноград. сеня с утра вешалась 67,3 smile!01! ну, в общем, хде то там, за неделю или полторы 0,5 кг в плюсе, хотя, есть еще надежда, что это жидкость. Лиотон на удивление помогает, во всяком случае вечером ноги ломит гораздо меньше
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Масяня,
Цитата
вроде ничего не добивалась, как то так само получилось. мы даже в свинг клуб собирались
интересно-интересно... эх мне бы так smile!14!
Профиль
#94
Цитата
Аморалистка пишет:
эх мне бы так
ничего smile!23! и вы так тоже будете, наверно, smile!23! мы вместе уже года 4, хочется элементарного разнообразия ощущений, причем не только мужу (обычно на мужиков это дело сваливают), но и мне самой. мой, например, секс втроем раньне на дух не переносил, а теперь глазки горят, как прожекторы smile!09!
Профиль
#95
Масяня, сильно сомневаюсь, что у меня такое будет. У меня муж собственник, как и большинство мужчин. Такие отношения, как у вас, - это скорее исключение, чем правило... чаще если люди и ходят налево, то тайно.
Профиль
#96
Цитата
Аморалистка пишет:
чаще если люди и ходят налево, то тайно.
ну... если вместе ходят... smile!09! smile!09! я имею ввиду:
Цитата
Масяня пишет:
секс втроем
то это совсем не тайно! smile!14! smile!14!
Мой тоже собственник... и я оказывается тоже! smile!09! не то, чтоб не допускаю левый секс... но все-таки как-то неприятно. Сразу мысли лезут в голову: чего ж во мне не устраивает.. меня ему недостаточно и т.д. Посмотрим лет через 5 как оно будет?? smile!23! Но пока все устраивает обоих! smile!02! smile!02! И если хочется разнообразить... то только наш секс.. smile!09! хотя... после рождения ребенка - сам секс - праздник!!! smile!09! А если еще и не спешишь от волнения, что ребенок вот-вот проснется - то вообще кайф! smile!23!
Масяня, smile!08! smile!08! smile!08!
про каку, что у тя нашли.... ниче добавить не могу... не знаю. А она как-то мешает беременности? Зачем ее лечить? smile!23! Может - родишь, покормишь и потом полечишь? smile!23! smile!23!


Профиль
#97
Цитата
Аморалистка пишет:
это скорее исключение, чем правило
вот тут позволь немного не согласится, оказывается куча народа в этом деле smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
ходят налево, то тайно
а вот это точно не для меня, я лучше предпочту знать, а то какое то вранье получается, брр, не люблю этого
Цитата
kira пишет:
Мой тоже собственник...
мы тоже были smile!23! а теперь вот как то изменилось что-то, посвободнее стали в этих вопросах.
Цитата
kira пишет:
А она как-то мешает беременности?
у врача еще не была, но медсестра сказала, что на беременность не влияет, для ребенка не опасна. но типа пролечить надо. в общем, до врача.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
потребила 200 гр творога с бананом, догрызла семечки
Профиль
#99
Масяня, а как подвести мужа к этому???
Цитата
запрет типа "налево нельзя" еще больше разжигает
согласна!
Профиль
#100
Цитата
Масяня пишет:
попытаюсь сходить в обед в парикмахерскую


А я, как дурак, хожу лохматая. Суеверная я в этом вопросе и не стригусь, пока не рожу. Хорошо, хоть еще чуть-чуть ждать осталось, а потом сразу к парикмахеру или челку сама отстригу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 701
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь