Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 3206
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 326950Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Масяня пишет:
ну и ладушки smile!10! обычно, что проще - то и лучше
Аха, я тож так рассудила. Если б не беременная - можно было б еще порыпаться, а так.... у меня мотателей нервов и так хватает - на этой неделе уже едем на дачу, подгадывая так, чтобы там не было родителей мужа, причем по инициативе самого мужа, а то в прошлый раз от их скандалов чуть не уши закладывало блин smile!20! smile!20!
А у меня в животе как будто все-таки кто-то пихается smile!16! . Редко, но несколько раз в день бываетsmile!16! smile!16!. Посмотрим потом, ошибалась ли я, но мне кажется, что мне не кажется smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#162
Цитата
Мамуля пишет:
но мне кажется, что мне не кажется
поздравляю smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! так и есть, не кажется smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Мамуля пишет:
но мне кажется, что мне не кажется
поздравляю smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! так и есть, не кажется smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16!
Cпасибо, Масянь! smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#164
Ну как, ты к себе прислушиваешься? к движениям? их сильнее чувствуешь, когда расслаблена, например, перед сном smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Привет, Масянь! smile!00!
Я вчера моталась на дачу, там вроде и немного делала, но спина болела так, что муж даже думал со мной в город ехать - я ходить не могла smile!17!. Потом вроде прошло, так что он там остался, а я одна поехала. Судя по всему, и правда какой-то нерв пережимается, но раньше такое если и было, то раза 2 в год, а сейчас - чуть-чуть поработаешь и караул smile!17! smile!17! . Это я к тому, что мне вчера немного не до того было, если честно smile!19!. Но в прошлый раз я практически уверена - чуть ниже пупка такой легкой пинок был smile!16! smile!16! smile!16!. Никаких рыбок и прочего я выделить не в состоянии, но уж когда меня пихают, вроде бы смогла отличить. Я слышала, что после того, как в первый раз почувствуешь, из-за того, что малыш маленький, потом не факт, что каждый день будешь чувствовать. А у меня в тот раз джинсы были довольно тесные, может поэтому сильней и чувствовалось smile!12!
Отредактировано: Мамуля 10.07.2008 11:34:17
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#166
Цитата
Мамуля пишет:
моталась на дачу,
smile!00! за рулем ведь? могу посоветовать купить поясничную подушку в машину. сама посадка за рулем - это нагрузка на посницу, а уж вов ремя беременности - и подавно. подушка в этом случае очень спасает (во всяком случае меня). рекомендую купить ее в Ашане, в автомобильном отделе, та, которая у них продается - самая оптимальная для спины
Профиль
#167
Масянь, у меня эргономичные чехлы на сиденьях, в них поясничные подушки встроены - спасибо мужу, купил месяца два назад мне в подарок smile!16! smile!16!. Ощущения конечно замечательные - у меня спинка настроена довольно высоко, чуть ли не вертикально, мне так удобно, садишься, поясницу укладываешь на эту подушку и так удобно, не передать smile!02! smile!02! . Без них наверное мне б совсем каюк был. Даже если до машины и после нее поясница и ноет нечеловечески, когда едешь - чувствуешь себя просто на все 100 smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Мамуля пишет:
у меня эргономичные чехлы на сиденьях
тады супер smile!02! smile!02! smile!02! мужу - респект smile!00! у меня, кстати, спинка тоже настроена практически вертикально smile!23! у меня примерно с 16-17 недель походка периодически превращается в пингвинячью, из-за поясницы smile!14! а врач что говорит?
Профиль
#169
Цитата
Масяня пишет:
у меня примерно с 16-17 недель походка периодически превращается в пингвинячью, из-за поясницы
я пару раз себя на этом ловила, и сразу же как-то встряхивалась что ли, пытаюсь сохранить свою прежнюю походку всеми силами smile!12!, как уж получается - не мне судить smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Масяня пишет:
а врач что говорит?
А я врачу как-то заикнулась про спину, так она решила, что это тонус так ощущается. Я сначала ей поверила, а сейчас таких ситуаций стало больше и, соответственно, у меня было время прислушаться к тому, что где не так - не тонус это. Раньше у меня тоже такие случаи бывали, если пере-пере-перетружусь, просто сейчас для этого немного нужно. Если не забуду, спрошу ее на приеме, но думаю, что она мне тут мало чем сможет помочь smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#170
Цитата
Мамуля пишет:
пытаюсь сохранить свою прежнюю походку
аха, я на работе держусь smile!23! а вот дома, особенно если неудачно лежала, а потом встаю - проскальзывает, по другому идти просто совсем больно получается. а может тебе массажики на поясницу поделать?
Профиль
#171
Цитата
Мамуля пишет:
А у меня в тот раз джинсы были довольно тесные, может поэтому сильней и чувствовалось
точно! Я первый раз почувствовала, когда в машине долго ехали и видать животик передавила сидя.... вот он и начал сильно пихаться! Потом затишье.. ну а потом уже каждый день ложилась и наслаждалась барахтаньем! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#172
Цитата
Масяня пишет:
по другому идти просто совсем больно получается.
Ой, бедолага smile!10! smile!10!
Цитата
Масяня пишет:
может тебе массажики на поясницу поделать?
Да я боюсь, что не поможет smile!04!. Меня мануалист смотрел несколько лет назад - спортивное детство в советские времена не прошло для меня даром - три выбитых позвонка и тот, что в поясничном отделе еще тогда уже было не исправить. Так что на него и сваливаю всё smile!12!
Цитата
kira пишет:
животик передавила сидя.... вот он и начал сильно пихаться! Потом затишье.. ну а потом уже каждый день ложилась и наслаждалась барахтаньем!
Я вот примерно так же рассудила, на даче уже вчера не пыталась запихнуться в узкие джинсы, решила, что все переживут мой внешний вид в спортивных штанах smile!19!, зато на живот вообще ничего не давило, а для города раскопала в гардеробе брюки пошире, купленные видимо в полном очумении рассудка, но зато сейчас они мне очень пригодились smile!09! smile!09!. Просто с учетом того, что и так тонус был, не хочется лишний раз еще давить на живот smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Старательно себя погуляла в течение часа. Оказалось, что без мужа это тоже очень даже и ничего smile!23!. Голова пустая, ни одной стоящей мысли ни по какому поводу, так что я развлекала себя тем, что разглядывала по дороге проезжающие мимо машинки smile!09! smile!09! smile!09!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#174
19 недель! smile!02! smile!02! За последние три дня вес подпрыгнул на 0.6 кг сразу smile!01! и живот как будто резко стал более заметным. Утром и днем еще ничего - как будто поправилась, а по вечерам - натуральный пуз появляется smile!14!. Не ожидала, что оно будет так резко smile!14!.
На работе получила новый проект. Степень срочности пока не объявлена, хотя и была просьба сделать быстро. Пока никаких данных еще не получила, и потому пока только тихо надеюсь, что работа будет не самой трудоемкой smile!12!
Отредактировано: Мамуля 14.07.2008 12:05:07
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#175
Цитата
Мамуля пишет:
вес подпрыгнул на 0.6 кг сразу
так пора бы smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
работа будет не самой трудоемкой
главное, чтобы мотаться не приходилось, по такой жаре особенно smile!23!
Профиль
#176
Привет, Масянь! smile!08! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
так пора бы
Да мне показалось как-то очень резко, поэтому поразилась. Но все равно еще хожу в старой одежде, только гардероб сузился - и рубашки, и брюки выбираю из тех, что были посвободней smile!23! smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
главное, чтобы мотаться не приходилось, по такой жаре особенно
Неет, без этого обойдется точно, уже хорошо smile!02! smile!02!

Сейчас ходила погулять. Топала довольно бодрым шагом, в какой-то момент остановилась у банкомата, пока стояла там (недолго совсем), почувствовала, как малыш опять толкался smile!16! smile!16! . Всего раза три подряд ритмично так, но всё равно приятно smile!16! smile!16!. Если б продолжала ходить - совершенно точно не почувствовала бы этого smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#177
19.1. Я начинаю понимать, что значит - живот растет не по дням, а по часам smile!01! . Сегодня перемерила половину гардеробного шкафа. В большую часть вещей уже не влажу или влажу с трудом smile!14! , что значит, что вечером будет давить, поэтому тоже отметается. Ходить с незастегнутыми до конца брюками как-то не комильфо, хотя я читала, что так делают, но наверное все же не летом smile!14!. Оставшая часть вещей в тех сочетаниях, которые остались, меня полнит smile!11!. Понимаю, что уже срок не самый маленький, но так еще хочется более или менее стройненькой походить, не передать smile!07! smile!07!. В общем, в сопровождении замечаний о том, что мне категорически нечего надеть, одевалась сегодня не менее получаса точно smile!11! smile!11! . В результате впихнулась в одни не очень любимые брюки, купленные прошлым летом, и кофточку в спортивном стиле, прихваченную на распродаже где-то с месяц назад. Выгляжу полненькой, но вроде не беременной smile!02! smile!02!.

Для дневной прогулки цель есть, так что будет не скучно, - нужно купить мужу туал.воду, у него как раз вчера флакон закончился. Так что есть веский повод прогуляться smile!02! smile!02!

И еще. Ежевечерние прогулки с мужем сопровождаются у нас поеданием мороженого. Но я думаю, что пора мне с этим завязывать smile!14!. Углеводов у меня, думается, и так хватает, так что буду стараться брать себе на прогулку 1-2 яблока вместо порции мороженого. Главное, чтобы меня хватило больше, чем на день smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Мамуля пишет:
поеданием мороженого
у меня на прогулку обычно пакетик семечек, что тоже не способствует стройности smile!14!
у меня получилось, что как то раз - и я сразу перестала влазить практически во все (в талии) smile!01! пришлось тогда срочно принимать меры.
Цитата
Мамуля пишет:
незастегнутыми до конца брюками
у меня подруга так ходила, но это было зимой.... длинный свитер или пончо - и все окей, а летом, наверно, так не походить, все светлое, прозрачное - не поймут smile!14!
Профиль
#179
Цитата
Масяня пишет:
у меня получилось, что как то раз - и я сразу перестала влазить практически во все (в талии) smile!01! пришлось тогда срочно принимать меры.
И у меня примерно так же - резко образовалась проблема с брюками и т.п. - застегнуть могу уже с трудом smile!14!, хотя еще 1-2 недели назад без проблем всё было.

Примерно через пару недель будет праздноваться ДР свекрови, вся родня соберется. Чую, все будут втихую таращиться на мой пуз smile!11! smile!11!, особенно жена брата мужа (в хитросплетениях родни запутаться можно smile!14!), так что хочется заранее продумать, что одеть так, чтобы и нарядно, и чтобы всё же не сильно заметно было. Не охота привлекать лишнего завистливого внимания smile!19!. Так что уже думаю, что бы такое одеть. Если пуз за две недели сильно вылезет, то буду "сдаваться" - тогда можно одеть сарафан, который купила пару месяцев назад в расчете на то, что пойду в нем на свадьбу, но так его и не одевала ни разу. Он по фигуре, трикотаж со стрейчем, так что налезет без проблем, но и, естессна, только подчеркнет живот smile!14!. В общем, будем думать smile!09! smile!09!
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Цитата Мамуля пишет: незастегнутыми до конца брюками
у меня подруга так ходила, но это было зимой.... длинный свитер или пончо - и все окей, а летом, наверно, так не походить, все светлое, прозрачное - не поймут
Ага - зимой одежда плотная, еще ничего, а летом не прикроешь толком smile!14! smile!14!

Второй день голова кружится так, что просто жесть smile!01! . Вчера шла, так сама незаметила, как начала заваливаться на мужа smile!01!. И так несколько минут продолжалось. Шла, как пьяная, раскачиваясь smile!11!. И сейчас то ж самое уже минут 10-15 как smile!11! smile!11!. От чего - ума не приложу. От жары вроде не страдаю, "железные" таблетки пью исправно. И тем не менее smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#180
Полчаса погуляла smile!02! . Есть минусы того, что в центре всё близко - я быстро переделала всё, что было нужно, потом стало скучно и я вернулась обратно. Успела оплатить квитанцию за телефон - с тех пор, как перестала их оплачивать в СберБанке в жутких очередях, это наконец-то перестало быть ежемесячным кошмаром smile!02! smile!02!, и купила мужу новую туалетную воду. Старый запах мне очч нравился, но в магазине вдруг показался сладковатым, взяла новый более резкий. Надеюсь, мне самой понравится smile!12!. Мы недавно совсем пришли к такому варианту, что воду я ему покупаю - чтобы мне нравилось, потому что он к запаху довольно равнодушен и несколько раз покупал себе воду, запах которой я на дух не выносила. Пару раз я в подарок купила то, что мне нравилось, ему тоже понравилось, на том и порешили smile!09! smile!09!.

А да, еще поцапалась на входе с охранником smile!20!. Он какой-то боевой у нас. Один раз, несколько месяцев назад, он меня отказался ВЫПУСКАТЬ с работы в 10 вечера, дескать ему уже поздно было, хотя у меня есть спец.разрешение на то, чтобы задерживаться до 11 вечера smile!22! smile!22! . Короче, блин, он временами норовит тут устроить свои порядки smile!11! smile!11!. И сейчас то же самое - какая-то возжа ему на хвост наступила, сказал, что не пустит, когда обратно пойду. Настроение перепортил, гад smile!20! smile!20!
Отредактировано: Мамуля 15.07.2008 15:50:40
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 3206
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь