Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 338
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 74892Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Вер, это знакомые, но дальние. Точнее, парень знакомый, девушку я видела в первый раз. Я его иногда вижу на ДР моего друга. Это и был ДР моего друга, я его одногруппница, а то был его одноклассник. На добром слове спасибо smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#142
Цитата
Аморалистка пишет:
я всё равно ведь была права??

конечно права!!! вообще, блин ... как так можно, моя девушка, сам родил что ли, капец... такие особи мужского пола меня всегда поражали... smile!11!
Цитата
bonbon пишет:
я на них так орала, что они сами в окна вылетали

smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Nata K. пишет:
А я обязательно научусь воду пить smile!24! smile!24! smile!24!


Раз у меня получилось, у тебя тоже 100% получится)) Тока ты осторожнее, опасное это дело, скажу я Вам smile!24!

Цитата
Аморалистка пишет:
И Алису за обои не могу наказать.

Она еще маленькая, ее смысла нет наказывать, сознание пока не то.

Цитата
Аморалистка пишет:
остальные сказали "не лезь в отношения", я всё равно ведь была права??

Ты молодец. Что значит не лезь? Ждать пока он ее убьет чтоли? Зверь какой-то. Равнодушие и позиция невмешательства в данном случае выглядит как соучастие, имхо
Цитата
bonbon пишет:
Сейчас не представляю чтобы я своего ангелочка наказала, но он же не всегда таким будет

Он всегда будет твоим ангелочком и любимым сыном, только вот обязанностей у него прибавится, а он будет этому противится и тогда могут начаться конфликты, ну плюс характер показывать, драться с детьми, вобщем все прелести, связанные с его становлением как самостоятельной личности. Сейчас он слишком привязан и не может без тебя даже покушать сам)))

Цитата
bonbon пишет:
Там такие кошки не воспитанные были, меня это бесило, я на них так орала, что они сами в окна вылетали smile!09! но бить не била smile!26!


smile!24! smile!24! я представила)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#144
Я вчера сходила в поликлинику, выписала Гошусю с больничного. Сходила в салон красоты, навела марафет) Маникюр, стрижку изменила, бровки выщипала и покрасила - ну чтоб на собеседования ездить красивой. А вот одеть нечего. Точнее полный шкаф одежды, но что-то мне кажется не подходит она нынче к моему внутреннему состоянию.
Ребенок засиделся дома, просит позвать гостей, он у меня капец какой общительный, сегодня вытирал ложки и бросал их на пол и говорил "Хоть бы к нам кто-нить пришел")) Придеться наверно 8 марта мне гостей собирать, хотя я хотела в тишине семейно посидеть)))
Мы 1,5 месяца в сад не ходили, я думала он мне никогда такого не скажет, а тут вчера сидит и говорит - мам, скоро я уже в сад пойду)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Марина, приветик!
Да он был не убил, дело не в том, просто я считаю, что недопустимо так с девушками обращаться(((
Цитата
Lilit пишет:
Она еще маленькая, ее смысла нет наказывать, сознание пока не то.
ну я не про наказывать говорила. Я просто показывала, что расстраиваюсь, когда Алиска обои рвёт.
Цитата
Lilit пишет:
сегодня вытирал ложки и бросал их на пол и говорил "Хоть бы к нам кто-нить пришел"
smile!09! smile!09! smile!09! какой милый)))
ну если общительный, то неудивительно, что в садик хочет!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#146
Не говори, ребенок как и я))) Без общения не может, обязательно нужно много народа, коллектив или шумные компашки.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#147
Марина,привет! smile!27!
Цитата
Lilit пишет:
Я вчера сходила в поликлинику, выписала Гошусю с больничного.
Поздравляю! smile!08!
Цитата
Lilit пишет:
Сходила в салон красоты, навела марафет)
Умничка какая.Муж оценил? smile!28!
Цитата
Lilit пишет:
сегодня вытирал ложки и бросал их на пол и говорил "Хоть бы к нам кто-нить пришел"
smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
а тут вчера сидит и говорит - мам, скоро я уже в сад пойду)))
А я маме говорю Мам,скоро меня уже на работу возьмууут ?! smile!31!
Цитата
Lilit пишет:
Без общения не может, обязательно нужно много народа, коллектив или шумные компашки.
Я тож такая))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
ИнтриGа пишет:
Поздравляю! smile!08!


Пасип Танюш)

Цитата
ИнтриGа пишет:
Умничка какая.Муж оценил? smile!28!


Ну он привык, что я каждый месяц меняюсь, поэтому уже спокойно относится)) А на коррекцию бровей я вобще 2 раза в месяц хожу - сама никак не могу научится выщипывать, все время криво получается))))

Цитата
ИнтриGа пишет:
А я маме говорю Мам,скоро меня уже на работу возьмууут ?! smile!31!


А я тоже сыну жалуюсь))) ну и мужу иногда. Как у тебя с собеседованиями? Начали клевать?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#149
Цитата
Аморалистка пишет:
я прям себя мужиком чувствовала


smile!32! молодец, оксан! smile!27!

Цитата
bonbon пишет:
я на них так орала, что они сами в окна вылетали


smile!24! smile!24! smile!24!
а я псих! я своего кота в приступе гнева швырнула (Альфонс тогда ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ поступок совершил), а он неудачно упал и сломал smile!17! я три дня плакала, не могла себе простить такой несдержанности. т.к в ветеринарке мне сказали, что хвост они никак не лечат (только ампутация smile!11! ), то лечила его сама. приложила зубочистки и при помощи линейки зафиксировала у позвоночника. smile!09! после этого случая Альфонс как шелковый! smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#150
Цитата
Lilit пишет:
он у меня капец какой общительный, сегодня вытирал ложки и бросал их на пол и говорил "Хоть бы к нам кто-нить пришел"))


smile!24!

Цитата
ИнтриGа пишет:
А я маме говорю Мам,скоро меня уже на работу возьмууут ?!


а я "мам, ну скоро уже меня замуж возьмут?" smile!31!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#151
Кошмар, Иллюзия, и хвост зажил в итоге? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#152
Илюзия, ты его в окно что ли?)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Lilit пишет:
выписала Гошусю с больничного

Рада за вас)))
Цитата
Lilit пишет:
Ребенок засиделся дома, просит позвать гостей, он у меня капец какой общительный,

наш тоже любит гостей, особенно маленьких))) даже в больнице радовался, что там так много детей smile!30!
Цитата
Иллюзия пишет:
я своего кота в приступе гнева швырнула

да, в гневе мы страшны smile!31!
надо все же сдерживаться, хотя у меня пока не получается.
Профиль
#154
Цитата
Иллюзия пишет:
а я "мам, ну скоро уже меня замуж возьмут?"


Не торопись))) успеется еще smile!10! smile!10!

Цитата
Nata K. пишет:
наш тоже любит гостей, особенно маленьких))) даже в больнице радовался, что там так много детей


мой в больнице ко всем пристает, удержу нет. Малышам сказки рассказывает, у взрослых интересуется кто кем работает и что он умеет. С доктором они вобще друг друга называют "дорогой" и "дорогая". А меня он теперь называет "моя звездочка" или "малышка" smile!24! smile!24! smile!24! мамой, конечно, чаще, но откуда он это вобще взял? муж меня так не зовет))))
Цитата
Nata K. пишет:
надо все же сдерживаться, хотя у меня пока не получается.

Как псих психу могу сказать названия хорошего успокоительного))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#155
Цитата
Lilit пишет:
Малышам сказки рассказывает, у взрослых интересуется кто кем работает и что он умеет.

smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
но откуда он это вобще взял? муж меня так не зовет))))

муж не называет, так хоть ребенок )))))
Цитата
Lilit пишет:
Как псих психу могу сказать названия хорошего успокоительного))))

так хочется же самой справляться, не всю же жизнь на успокоительных сидеть))))
п.с. про воду вспоминаю, когда уже поздно smile!24!
Профиль
#156
Цитата
Nata K. пишет:
так хочется же самой справляться, не всю же жизнь на успокоительных сидеть))))


истинная правда, так можно и печень посадить...хотя для нее щас тож кучу лекарств придумали)))

Цитата
Nata K. пишет:
муж не называет, так хоть ребенок )))))

муж меня по-другому зовет)) А "малышка" мне если честно ваще не нравится)) я на малышку точно не тяну, все-таки рост 170 см и 46 размер...хотя щас разожралась до 48...но я все еще надеюсь, что вернусь в свой.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#157
Цитата
Lilit пишет:
хотя щас разожралась до 48...но я все еще надеюсь, что вернусь в свой.
Коллега smile!31! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#159
Цитата
Аморалистка пишет:
и хвост зажил в итоге?


да! прекрасный ровный хвост!

Цитата
bonbon пишет:
ты его в окно что ли?)))


нет, со стола на пол столкнула! а он упал неудачно smile!15!

Цитата
Nata K. пишет:
да, в гневе мы страшны


эт точно smile!27!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#160
Пяточка, спасибо за поздравление!
И тебя с праздником, правда уже с прошедшим))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 338
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь