Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 338
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 74887Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
приветик, Марина!
а я люблю всякие ласковые прозвища)) мне почти все нравятся)) но муж почти никак не называет. Только "малыш") а ты бы как хотела, чтобы твой тебя называл?
Профиль
#162
Муж меня по-разному зовет: кошечка, любимая, кошка-блошка, слатик и тд, ребенок: звездочка, крошуличка или кровиночка (ну я его просто часто так называю). Когда муж злится на меня зовет кошарой или противозой)) Короч по разному бывает)))

Оксан, а может тебе мужу как-то намекнуть чтобы он тебя называл ласково? Может он просто думает, что тебе не нравится?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Приветик девочки!

Вчера были у ЛОРа, нам откачивали сопли специальным пылесосом и прописали кучу лекарств - одно из них на спирту, но я водой разбавляю, чтобы снизить концентрацию. Ну плюс начали ходить на физиотерапию мыщц ног и поясницы. Гошик мой к врачу целоваться полез, как потом объяснил, чтобы избежать отсасывания соплей)) ну типа знак внимания оказать. ЛОР вобще полная дура, я очень недовольна ей.

Все так же мотаюсь по собеседованиям, подыскиваю хорошее место с нормальной зп, что-то как-то очень занижен уровень зарплат после кризиса, будто он не кончился, а наоборот в самом разгаре. У мужа завтра ДР, хочет в выхи позвать гостей, а я вот что-то не очень хочу звать одну пару. У них ребенок ходит в сад и там была зафиксирована ветрянка, а поскольку инкубационный период 21 день, то вполне возможно что сейчас девочка потенциально опасна, хотя они и говорят что мол здорова и больше заболевших не зафиксировано. Муж говорит, что я страхуюсь непонятно от чего, а у меня душа не на месте. Сынок еще слабенький, мне кажется, все-таки антибиотики кололи, был сильный ОРВИ, иммунитет ослаблен...Или я реально загоняюсь?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#164
Цитата
Lilit пишет:
Или я реально загоняюсь?

Да, расслабься, Марин, думай позитивней))) хотя я понимаю обеспокоенность.... К нам тоже на др блин пришли и гриппованные и кашляющие, тетушка тоже больная приехала... вот и результат, болеем...
Цитата
Lilit пишет:
Гошик мой к врачу целоваться полез, как потом объяснил, чтобы избежать отсасывания соплей))

Прикооольный такой)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Lilit пишет:
Гошик мой к врачу целоваться полез, как потом объяснил, чтобы избежать отсасывания соплей)) ну типа знак внимания оказать.
smile!14! smile!14! smile!14! Я тоже теперь на заметку возьму такую тактику.
Цитата
Lilit пишет:
У них ребенок ходит в сад и там была зафиксирована ветрянка,
Ой,а я тоже ветрянкой не болела.Говорят если взрослый заболеет,то может даже умереть,детки вроде бы легче переносят.
Цитата
Nata K. пишет:
Да, расслабься, Марин, думай позитивней)))
Согласна. smile!03!
Думай,что ничего к Вам не пристанет и всё будет ОК
Профиль
#166
Цитата
Nata K. пишет:
К нам тоже на др блин пришли и гриппованные и кашляющие, тетушка тоже больная приехала... вот и результат, болеем..


Во-во, я бы, лично, к ребенку больная не поехала. Ну может ты и права...я его стараюсь оберегать все-таки от болезней, хотя я наверно зря этим занимаюсь. Не, я, конечно, не как курица с цыпленком, мы везде ходим и в общественные места...просто вот после болезни такой серьезной я осторожничаю...И вобще меня бесит, когда люди с такой инфекцией в гости напрашиваются - сиди блин лечись, ей развлекаться охото, а мне потом сидеть еще месяц на больничном. Хотя может во мне говорит прежде всего то, что я эту девушку ваще не перевариваю и все что она делает меня прям пипец как бесит.

Цитата
ИнтриGа пишет:
Я тоже теперь на заметку возьму такую тактику.


Ну тока с докторами-мужчинами, а то неправильно поймут))))

Цитата
ИнтриGа пишет:
Говорят если взрослый заболеет,то может даже умереть,


Да нет, Танюш, это очень врядли и крайне редко. Просто у ветрянки есть очень редкое но конкретное осложнение - воспаление мозга. Поэтому если взрослому диагноз вовремя не поставят, то будут, конечно проблемы. Но опять же повторюсь - это бывает очень редко.

Цитата
ИнтриGа пишет:
Думай,что ничего к Вам не пристанет и всё будет ОК


Да? наверно Вы, девченки, правы...из-за сидения дома я походу отупела и посему ищу причины чтобы не вылазить из своего панциря...Хотя я общительная до жути, но с годами пипец какая осторожная становлюсь...
Пусть приходят...так и быть smile!24! smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#167
приветик, Марина!
когда у Алисы были сопли или кашель, если мы ехали к деткам, я предупреждала, что сопли и кашель. Просто зачастую оказывалось, что и у них сопли, и мы всё равно ехали, в итоге потом болели все smile!09! но факт в том, что тут уже решать матери, подвергать риску своего ребёнка или нет. Так что я считаю, что можно вежливо им отказать. Или пусть своего малыша бабушке оставят. Или пускай кто-то один едет в гости. Ничего тут предосудительного нет. Блин, я невнимательно читала. Девочка не больна... ну тогда и нет повода отказать. Пусть едут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Аморалистка пишет:
Девочка не больна...


Ну как не больна, у нее был контакт с ребенком, которая болеет ветрянкой. Инкубационный период 21 день, и не прошло еще недели с момента контакта, т.е. по сути она может заболеть в любой день или может не заболеть. Рулетка короче. Ну я еще пока думаю...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#169
Марин, ну я и не знаю, что сказать) у тебя самой смотрю мнение меняется, то в одну, то в другую сторону))
Профиль
#170
Цитата
Аморалистка пишет:
у тебя самой смотрю мнение меняется, то в одну, то в другую сторону))


Ага)) я потому и спрашиваю у Вас, т.к. сама не могу определится)))

Ну вобщем решили подстраховаться. Муж с друзьями пойдет праздновать в кафе. А мы с Гошей на атракционы пойдем.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#171
Цитата
Lilit пишет:
Муж с друзьями пойдет праздновать в кафе. А мы с Гошей на атракционы пойдем.

хорошо придумали))) но я думаю, он бы не заразился smile!09! хотя правильно подстраховаться решили)
Профиль
#172
Да все уж Нат...придут к нам гости. Муж мне закатил скандал, что я сознательно избегаю его друзей, мы разругались в пух и прах на почве меню и алкоголя...короче весело. Ребенок обиделся, когда узнал что на атракционы не пойдем и не разговаривает со мной теперь, сказал всех гостей выгонит и спрячет игрушки. Я в спешке буду бегать по магазинам и закупать продукты. Гости придут в субботу - 15 человек. Муж уходит из дома в 6 утра, приходит в 23 вечером - помочь с покупками не может. Вот ходила в магазин и потихоньку перетаскиваю оттуда еду...щас еще раз пойду.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Марин, а машины у тебя нет?... я почему-то думала, что есть...
Профиль
#174
Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, а машины у тебя нет?... я почему-то думала, что есть...


Нет, у меня забрали права очень давно. И машину свою я разбила вдребезги. Поэтому нет у меня ни машины ни прав. И не хочется как-то пока.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#175
о ужас!(я про разбила)
тяжело тебе закупаться, сочувствую((( а то я-то теперь не нарадуюсь, в ашан съездила раз в 2 недели и довольна)
Профиль
#176
Цитата
Lilit пишет:
Да все уж Нат...

Да уж... ну ничего, может пообещать Гоше отложить на другой день аттракционы? или не проканает?
Цитата
Lilit пишет:
Муж мне закатил скандал, что я сознательно избегаю его друзей

а мой наоборот, с друзьями отдельно отметить только "за" smile!09! Только я наоборот против обычно...
Профиль
#177
Цитата
Аморалистка пишет:
тяжело тебе закупаться, сочувствую(((


Для женщин, как говорится, любые трудности по плечу. Тем более муж сегодня не пошел на работу и помог мне все купить. Точнее я ему в корзину накидала, все что нужно, и оставив его на кассе, ушла в салон красоты - делать чистку и маникюр с бровями))) А алкоголь я в утконосе заказала - а то больно много тащить бы пришлось - водка, мартини, сок, вода еще и молоко)))

Цитата
Nata K. пишет:
или не проканает?

Да вроде отошел)) Говорит зря я на тебя обиделся, ты же тоже "жертва обстоятельств" smile!24! Ну обнялись, поцеловались, договорились на след выхи идти куда-нить тусить вдвоем.

Цитата
Nata K. пишет:
а мой наоборот, с друзьями отдельно отметить только "за" smile!09! Только я наоборот против обычно...


А я вот наоборот, Нат. Я его выпихиваю к друзьям, можно сказать. Дело в том, что я считаю, что у каждого из супругов должна быть хотя бы видимая свобода, все-таки друг от друга нужно отдыхать. Он реже встречается с друзьями, у них принцип дома запереться и сидеть как дураки. А я и ребенок любим где-нить шастать - кафе, парки, атракционы или просто по магазинам, сын очень любит все примерять, мы часами можем в детском магазине торчать, а потом всегда идем в кафе обмывать покупки.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Марин, вот я лично тоже ЗА то, что у каждого должно быть личное пространство. В плане отдыха друг от друга. Ну вроде бы у нас она есть. Я мужа всюду пускаю, и он меня тоже.
Цитата
Lilit пишет:
Он реже встречается с друзьями, у них принцип дома запереться и сидеть как дураки.
странный принцип))) правда, я не поняла, вместе запереться и квасить или каждый в своей квартире сидит перед телеком(компом)?
Цитата
Lilit пишет:
ушла в салон красоты - делать чистку и маникюр с бровями)
расскажи-ка про чистку... это чистка от чего? потом всё лицо неделю красное или как? просто тоже хочу чистку... а ужасов наслушалась/начиталась...
Профиль
#179
Цитата
Аморалистка пишет:
Я мужа всюду пускаю, и он меня тоже.


я вот своего везде пускаю, а он меня не везде. И постоянно я ругаюсь по этому поводу и отстаиваю свое право)) вот теперь даже в родной город не пускает ехать одну - говорит типа там бандиты кругом и гопота)))
Я не скрываю свое прошлое и не стыжусь его, хотя оно у меня не самое лучшее, но оно мое))))

Цитата
Аморалистка пишет:
ли каждый в своей квартире сидит перед телеком(компом)?

не-не, вместе. Кто-нить к кому-нить приходит и начинают как старые пердуны за жизнь разговоры разговаривать))
Цитата
Аморалистка пишет:
потом всё лицо неделю красное или как?


Я делаю ультрозвуковую чистку лица 2-3 раза в год, иногда чаще. От нее лицо не красное, так как механическое вмешательство отсутствует, это аппарат, который выводит грязь и ороговевший слой. Это не глубокая чистка, а скажем так поверхностная, но если лицо не запущено - то в самый раз. Сначала маску делают, которая подготавливает лицо к аппарату, она немного щипит, так как содержит немного кислоты. потом этим аппаратом водят по лицу, точнее по основе, в местах носа и бровей немного неприятно, но не больно, т.к. там больше всего этих комедонов. Затем делают успокаивающую маску...не помню из чего она - вобщем очень-очень холодная, чтобы успокоить кожу. Я еще своего косметолога прошу точечные прыщи дарсонвалем "прижигать", ибо у меня проблемное лицо. Вот собственно и все.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#180
Цитата
Lilit пишет:
я вот своего везде пускаю, а он меня не везде. И постоянно я ругаюсь по этому поводу и отстаиваю свое право
ну, я тоже образно сказала про "везде". В сауну с мужиками не пустит, наверное))))))))))
Цитата
Lilit пишет:
Я не скрываю свое прошлое и не стыжусь его, хотя оно у меня не самое лучшее, но оно мое)
smile!09! да уж. а я хоть и не скрываю, но всё равно предпочитаю избегать разговоров о нём.
Цитата
Lilit пишет:
Кто-нить к кому-нить приходит и начинают как старые пердуны за жизнь разговоры разговаривать))
прям как мы с моей подругой)) тоже толком никуда не выбираемся, а она ко мне приезжает и сидим на кухне, разговариваем)))
Цитата
Lilit пишет:
Я делаю ультрозвуковую чистку лица 2-3 раза в год, иногда чаще. От нее лицо не красное, так как механическое вмешательство отсутствует
классно... и эффекта на несколько месяцев хватает? а поры потом не выглядят расширенными?? тоже хочу такое сделать))) сколько стоит? просто ориентировочно интересно)) может, сделаю перед ДР))) у меня вроде прыщей нет, но вот чёрных точек очень много smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 338
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь