Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 338
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 74891Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Цитата
Lilit пишет:
Точнее я ему в корзину накидала, все что нужно, и оставив его на кассе, ушла в салон красоты - делать чистку и маникюр с бровями)))

Ох супер))) мечта любой женщины)))
Цитата
Lilit пишет:
Да вроде отошел)) Говорит зря я на тебя обиделся, ты же тоже "жертва обстоятельств" smile!24! Ну обнялись, поцеловались, договорились на след выхи идти куда-нить тусить вдвоем.

Ну и хорошо))))
Цитата
Lilit пишет:
А я и ребенок любим где-нить шастать - кафе, парки, атракционы или просто по магазинам, сын очень любит все примерять, мы часами можем в детском магазине торчать, а потом всегда идем в кафе обмывать покупки.

круто, наверное летом я тож так буду делать)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Я мужа всюду пускаю, и он меня тоже.

А у нас никто никого не спрашивает, он захотел пошел, я захотела, он запретил, а я все равно пошла... smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вроде прыщей нет, но вот чёрных точек очень много smile!17! smile!17! smile!17!

у меня тоже, хотя и прыщи бывает наковыряю... smile!04!
Профиль
#182
Цитата
Аморалистка пишет:
В сауну с мужиками не пустит, наверное))))))))))


Эх, Оксана, меня бы хоть в кафе до вечера позднего отпустили бы)) лимит в 23.00 дома должна быть)))

Цитата
Аморалистка пишет:
но всё равно предпочитаю избегать разговоров о нём.


Ну я тоже не горю всем рассказывать о своих подвигах, но если спрашивают - говорю как есть. Мне нечего стесняться, каждый человек подстраивается к той ситуации, в которую попадает)))

Цитата
Аморалистка пишет:
тоже толком никуда не выбираемся,

я домашние посиделки не люблю. лучше в кафе или кино или просто погулять. ну конечно когда бабла нема - тогда сидим с подругами.

Цитата
Аморалистка пишет:
и эффекта на несколько месяцев хватает? а поры потом не выглядят расширенными?


Ну смотри, одно раза может быть не достаточно, ты не настраивайся уж прям на идеал. Становится чище, свежее, опять повторюсь - не глубокая она. Вот от комедов с первого раза избавится не получится, хотя у кого как, но рекомендуется хотя бы 3-4 шт но с интервалом в 1-2 месяца, а потом хватает надолго и пятен и припухлостей не остается. А по поводу пор - там маска специальо и кожу перед ней не распаривают, так что с порами все Ок)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Nata K. пишет:
Ох супер))) мечта любой женщины)))


Ну я ж типа болею...температура у меня - вот я его везде и посылаю, сама сижу коньяк хлещу - лечусь.
сына жалко, я по дому в маске хожу, он придет целоваться, а нельзя - и расстроенный уходит. Он в одной комнате,я в другой.

Цитата
Nata K. пишет:
круто, наверное летом я тож так буду делать)))


А у меня летом сынка к бабушке уедет на целых 3 месяца...вроде и плохо без него мне тут, но зато там воздух свежий и овощи и фрукты прям с огорода, свои, домашние.

Цитата
Nata K. пишет:
А у нас никто никого не спрашивает, он захотел пошел, я захотела, он запретил, а я все равно пошла... smile!11!

smile!24! smile!24! молодец. че ему можно а тебе нельзя чтоли)
Цитата
Nata K. пишет:
у меня тоже, хотя и прыщи бывает наковыряю...


Нельзя! Расковыряешь - потом будешь как я лечится 2 года. Я раньше тоже давила, как дура. А потом 2 года по врачам с лицом.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#184
Цитата
Lilit пишет:
Ну тока с докторами-мужчинами, а то неправильно поймут))))
Ну это понятно. smile!23!
Цитата
Lilit пишет:
вот теперь даже в родной город не пускает ехать одну - говорит типа там бандиты кругом и гопота)))
Ничего себе.А я наоборот хотела съездить,посмотреть его. smile!23!
Цитата
Lilit пишет:
ну конечно когда бабла нема - тогда сидим с подругами.
ооо,у меня сейчас как раз такой момЭнт.Сижу дома,только готовкой развлекаюсь,прям как образцовая жена smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Lilit пишет:
Ну я ж типа болею...

я тоже что-то приболела... Коньяк бы мне ))))
Цитата
Lilit пишет:
Нельзя! Расковыряешь - потом будешь как я лечится 2 года. Я раньше тоже давила, как дура. А потом 2 года по врачам с лицом.

Блин, знаю... но ничего не могу с собой поделать, вот, только вспомнив твои слова, еле удержалась только что...
Цитата
Lilit пишет:
Эх, Оксана, меня бы хоть в кафе до вечера позднего отпустили бы)) лимит в 23.00 дома должна быть)))

то же самое))) я уже смирилась smile!14!
Профиль
#186
Привет smile!00! Я тут был, читал smile!00!
Профиль
#187
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ничего себе.А я наоборот хотела съездить,посмотреть его.


Да нормальный город)) Только смотреть там нечего) Если только монастырь - но из него щас бизнес сделали - противно. А по поводу гопоты...ее везде хватает, просто в меньшем количестве народа ее всегда больше видно)

Цитата
Nata K. пишет:
Коньяк бы мне ))))


Могу поделится) у меня много его - полный бар) и виски тоже есть)

Цитата
Nata K. пишет:
вот, только вспомнив твои слова,

правильно...не надо. Потом замучаешься бегать по врачам ну и шрамы...

Цитата
Лиська пишет:
Привет smile!00! Я тут был, читал smile!00!

Молодечик)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
приветик, Марин!
Ну всё, пошла молиться на своего мужа. Он меня пускает допоздна. Правда, иногда всё равно ругается. Буду ценить и лелеять smile!24! smile!24! smile!24! пускал даже летом на 2е суток на встречу выпускникоф)
Цитата
Lilit пишет:
я домашние посиделки не люблю. лучше в кафе или кино или просто погулять.
зато плюс - Когда охота спать, просто ложимся спать, никуда ехать не надо, и тусить можем до 3х ночи без ругани с мужем)))
Марин, а комедоны - ето и есть чёрные точки?
Отредактировано: Аморалистка 22.03.2011 16:04:46
Профиль
#189
Цитата
Аморалистка пишет:
пускал даже летом на 2е суток на встречу выпускникоф)


Во везуха тебе)) Я тут попросилась с подружками в ночной клуб сходить - так мне такое устроили, я теперь помалкиваю в тряпочку. Пошли говорит со мной. Нет, я с удовольствием бы и с ним пошла, но а сына кому оставить? Маме мужа на всю ночь я не доверю, потому что должен быть хоть один родной человек у ребенка иначе он будет переживать. Моя мама далеко, он к ней только летом ездит, вот тогда мы вместе с мужем куралесим, но моя мама Гошуню с полугода до 2,5 лет воспитывала можно сказать одна - я работала и училась, поэтому ей я доверяю даже больше чем себе в отношении воспитания.

Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, а комедоны - ето и есть чёрные точки?


да...они и есть))) у тебя их много? Может, тогда лучше механическую? Или вакуумную? Ну если у тебя сосуды не близко к коже расположены.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#190
Марин, да, у меня именно чёрные точки и есть. Я просто не шарю в этих чистках, а механическую категорически не хочу. неполезная она((((
Цитата
Lilit пишет:
Во везуха тебе)) Я тут попросилась с подружками в ночной клуб сходить - так мне такое устроили, я теперь помалкиваю в тряпочку.
ну я обычно с друзьями мужского пола тусую, муж их знает, но уже одного из них начинает "недолюбливать")))))))))) А с подружкой в ночной клуб вроде тоже согласился пустить, правда, я сама потом в силу разных причин не пошла. Ну что ж, мне в одном везуха, тебе в другом)))))))) в плане мужа)) у всех свои плюсы и минусы))))
Профиль
#191
Цитата
Аморалистка пишет:
у всех свои плюсы и минусы))))


Это точно)) Он у меня ревнивый очень, это по-моему его единственный недостаток, притом что у меня их такая кучища) Но я вот не ревнивая совсем))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#192
Цитата
Lilit пишет:
Он у меня ревнивый очень, это по-моему его единственный недостаток, притом что у меня их такая кучища)
Ой,это тоже мой недостаток.Я жутко ревнивая, smile!20! но я хочу переделать себя,но не знаю как.Уже и настраиваю на то,что Если он любит меня,то никогда его никакая краля не заманит в свои сети,а если не любит,то и пошел он далеко далеко...Но это не надолго помогает. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
ИнтриGа пишет:
Если он любит меня,то никогда его никакая краля не заманит в свои сети,а если не любит,то и пошел он далеко далеко..


Танюш, есть такой Габриэль Гарсиа Маркес, так вот он говорил Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Нет, я конечно, не позволю дома не ночевать без объяснения причины или без предварительного звонка, мгновенно вещи соберу и выкину с балкона, но например на рыбалку с друзьями хоть на неделю - пусть едет, или пиво пить или в баню - вобще без проблем.
Я единственный раз тока взбесилась, когда его бывшая через 4 года объявилась и попросила ей ее диски и плеер отдать. Я ему так и сказала - узнаю, что отвез - собирай свои вещи и уе...к ней жить. Видити ли 4 года ей не надо ниче было, а теперь понадобилось. Я ей так и сказала - теперь я тут живу и все, что осталось в этом доме мое. Тем более я эти вещи в приют отвезла - и ролики и плеер. А муж мне сказал, что я ревнивая, хотя это не так, просто не люблю я подобного рода камбеги.

А по поводу ревности - Танюш, это врядли как-то можно исправить. нет, ну можно, конечно, но очень тяжело. Но нужно пробывать - ревность вещь неприятная и чаще всего необоснованная.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#194
Я с возрастом стала намного менее ревнива)) вооот)) раньше тож была болезненно ревнивая...
Марин, а как ты собралась своего выгнать из его же квартиры? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#195
Цитата
Lilit пишет:
Танюш, есть такой Габриэль Гарсиа Маркес, так вот он говорил Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
Это высказывание я знаю smile!23!
Цитата
Lilit пишет:
Я единственный раз тока взбесилась, когда его бывшая через 4 года объявилась и попросила ей ее диски и плеер отдать. Я ему так и сказала - узнаю, что отвез - собирай свои вещи и уе...к ней жить.
Ой,Марин я тоже такая.С этими бывшими не церемонюсь. smile!22! smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
А по поводу ревности - Танюш, это врядли как-то можно исправить. нет, ну можно, конечно, но очень тяжело. Но нужно пробывать - ревность вещь неприятная и чаще всего необоснованная.
Ну с необоснованной я уже разобралась.Научилась контролировать,про себя внутри побешусь,но ему ничего не говорю.А вот когда в цвет ему бывшая вконтакте сердечки рисует на стене и пишет ему каменты,какой он сладкий,то такое я не терплю. smile!22! smile!20! smile!20! smile!20! После моего выговора,на следующий день все записи исчезли и каменты тоже и в преть не появляются)
Профиль
#196
Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, а как ты собралась своего выгнать из его же квартиры?


Ну его мама в моей квартире живет - мы поменялись)))
Потому как он собрался бывшей шмотье везти, я ему сказала - собирайся и мотай к маме или к бывшей езжай жить, пока обратно не поменяемся. Ну он со мной согласился, что это предлог с ее стороны - ну какой нормальный чел-к будет свои вещи через 4 года забирать? Идиотизм. Ясно же что это предлог.

Цитата
Аморалистка пишет:
Я с возрастом стала намного менее ревнива))


Я никогда ревнивой не была, единственное все женские уловки по отношению к моим партнерам иногда меня подбешивали.

Цитата
ИнтриGа пишет:
С этими бывшими не церемонюсь. smile!22!


Ну они разные бывают) я вот с девушками бывшего мужа дружу и с теми, которые были до меня и после меня - мне их жалко и с женой его нынешней тоже дружу, они вобщем все хорошие девченки. С одной бывшей нынешнего мужа тоже общаемся - она замужем за другим другом из нашей же компании...А та просто выбесила тем, что пыталась предлог замаскировать под нужду - меня вобще бесит, когда мне врут или пытаются овцами прикидываться)))

Цитата
ИнтриGа пишет:
вот когда в цвет ему бывшая вконтакте сердечки рисует на стене и пишет ему каменты,какой он сладкий,то такое я не терплю


Ого)) надо ж такой наглости набраться - молодец, Танюш, на место нужно ставить сразу - иначе потом на шею сядут.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#197
Цитата
Lilit пишет:
Я никогда ревнивой не была, единственное все женские уловки по отношению к моим партнерам иногда меня подбешивали.

Я раньше тоже не была ревнивой, но мой меня научил, теперь как он больная совсем smile!24! Теперь пытаюсь себя перенастроить smile!17!
Цитата
Lilit пишет:
меня вобще бесит, когда мне врут или пытаются овцами прикидываться)))

да... такое вырубает smile!11! smile!09! я вранье вообще не перевариваю тоже. smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Nata K. пишет:
но мой меня научил, теперь как он больная совсем smile!24!


Это как так такому он тебя научил - рассказывай)

Цитата
Nata K. пишет:
я вранье вообще не перевариваю тоже. smile!20!


ага, знаешь типа на дурачка срабатывают - ой, я такая овца забыла у тебя там что-то. Убила бы smile!17! smile!17!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#199
Цитата
Lilit пишет:
Это как так такому он тебя научил - рассказывай)

Он просто постоянно меня ревновал к каждому столбу, что потом я задумалась, может у него рыльце в пушку, ну и тоже как-то стала ревновать, сама не заметила как smile!17!
Профиль
#200
Цитата
Nata K. пишет:
может у него рыльце в пушку

smile!24! smile!24!

ААА, вон оно как)))
мой муж у меня тоже ревнивый, но рыльце у него точно не в пушку - тут я спокойна)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 338
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь