Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 338
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 74896Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Lilit пишет:
мой муж у меня тоже ревнивый, но рыльце у него точно не в пушку - тут я спокойна)

Ды-к я уверена в своем тоже, но мысли закрадываются же сволочи)))) smile!24! да и один раз увидела у него на сотке сообщение типа "приедешь в Астану позвони, встретимся..." , я была в шоке... как он объяснил потом, это они с друзьями с какой-то переписывались. ну я ему устроила вынос мозга, после этого не лазаю, нервы берегу... да и вообще не знаю, зачем полезла, никогда не лазила же... smile!19!
Профиль
#202
Цитата
Nata K. пишет:
да и вообще не знаю, зачем полезла, никогда не лазила же..


Как говорится - меньше знаешь, крепче спишь) Я вот тоже никогда ни телефоны ни карманы не проверяю, и даже
в почту к нему не захожу и в контакт - хотя у меня все пароли есть его.
Цитата
Nata K. пишет:
ну я ему устроила вынос мозга

smile!24! это тоже правильно - для профилактики полезно)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
приветик, Марина)
Я тоже не лазаю в карманы, в телефоны и тд) меня даже бесит, когда муж говорит "найди у меня в сумке телефон"(или в куртке). Потому что сам чёрт ногу сломит у него в сумке что-то искать!!! Но и сама не люблю, когда муж лазает ко мне в сумку. Ничего прям "такого" там нет. Есть только сигареты, которые я курю редко на пьянках smile!19! но ведь муж если найдёт, то будет такооооооооооооой мозговынос...
Профиль
#204
Цитата
Lilit пишет:
Как говорится - меньше знаешь, крепче спишь) Я вот тоже никогда ни телефоны ни карманы не проверяю, и даже в почту к нему не захожу и в контакт - хотя у меня все пароли есть его.

да, это точно... у меня тоже есть его пароли, но даже как-то страшно лезть. но иногда когда я на него злая, вот хочется прям придраться к чему-нибудь))) а кто ищет тот найдет, можно и полазать))) но повторяюсь, больше не лезу. smile!24!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Nata K. пишет:
огда я на него злая, вот хочется прям придраться к чему-нибудь))


Ага, я такая же. Я обычно, когда очень хочется поругаться к нему в шкаф иду - и ору про бардак на полках)) Я точно знаю, что там всегда бардак, потому сложно промахнуться, беспроигрышный вариант)))

Цитата
Nata K. пишет:
но повторяюсь, больше не лезу. smile!24!


smile!10! smile!10!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#206
Цитата
ИнтриGа пишет:
в преть не появляются
Татьяна, жжешь) В какую такую преть?))))
Профиль
#207
Цитата
Аморалистка пишет:
Есть только сигареты, которые я курю редко на пьянках smile!19! но ведь муж если найдёт, то будет такооооооооооооой мозговынос...


Приветик))) А он тебе курить запрещает? Тем более если ты редко - уж можно как-то с этим и смирится ему)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
приветик, Марин)
Да, запрещает курить. Он считает, что если я сейчас курю только когда выпью, то потом начну курить постоянно))) Хотя я когда-то курила постоянно, аж 2 года. А потом просто стало "не в кайф" и я перестала. А если редко, то мне нравится. А у мужа вот такое мнение...
Профиль
#209
Аморалистка, а муж сам курит?
Тот, кто достоин наших слёз, никогда не заставит нас плакать.
Профиль
#210
Цитата
Аморалистка пишет:
Он считает, что если я сейчас курю только когда выпью, то потом начну курить постоянно))


Приветик)) Ну вобще доля правды есть в том, что он говорит, конечно)) У меня с этого началось в юношестве, а потом незаметно стало привычкой)
Цитата
Аморалистка пишет:
аж 2 года.

smile!24! Это не срок) я курю 11 лет..в этом году будет 12. Я на время беременности бросала, год не курила, значит 11 лет все так - стаж прерывается)))

Цитата
Аморалистка пишет:
Да, запрещает курить.

Я, конечно, понимаю, что это забота, но меня вот лично бесило, когда мои МЧ начинали мне мозг с курением выносить. Я даже назло курила - мое личное дело, хочу курю, хочу нет и никто не в праве запрещать никому. У нас свободная страна smile!31! smile!31!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#211
Девоньки...кто стоял на бирже труда? расскажите.
Я вот встать хочу - не могу найти работу нормальную - предлагают одно говно.
Я поставила себе цель - найти рядом с домой за любые деньги, или по проф. с достойной зп...и пипец - никак вобще. Решила вот встать на биржу, говорят они на курсы могут отправить бесплатно. Да?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#212
Привет, Мариночка)))
Цитата
Lilit пишет:
Решила вот встать на биржу, говорят они на курсы могут отправить бесплатно. Да?

я тут не советчик, я же в Казахстане))) но у нас именно так, если работу не могут сразу предложить, на курсы отправляют, а потом уже может и место появится... правда я сама не вставала, но родственники так делали, так что попробуй, может у вас тоже так smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Nata K. пишет:
Привет, Мариночка)))


приветик Натусик)))

Цитата
Nata K. пишет:
а потом уже может и место появится...


Вот я тоже думаю так думаю. Лишний опыт мне не помешает точно - что дома бестолку сидеть.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#214
С днём рождения,Мариша!Оставайся такой же мудрой и позитивной!С тобой очень приятно общаться! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#215
С днем рождения, Мариночка!!!!! Пусть у тебя всегда в жизни будет все хорошо и любимые будут рядом smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#216
ОООО, день рождения!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!))))


Профиль
#217
Танюш, Верунь, Натуль - пасипки Вам большое за поздравления!!!

Ох, мы так отмечали, что мне до сих пор плохо...У меня было несколько гостей - только самые близкие...но мы каким-то образом умудрились вчетвером выпить 6 литров вермута и 4 литра вина...Причем мне казалось, что мы вполне трезвые, т..е. цель не стояла напиться - просто сидели, кушали, болтали - все как обычно - караоке, дискотека...Даже соседи пришли ругаться ко мне, хотя время было 22.05 - т..е. мы собирались уже выключать музыку как и положено по закону, а они видимо сторожили и пришли ровно через 5 минут, как типо наступает время тишины. Но я их выгнала - ладно бы по-человески попросили - а то пришли понты гнуть, мол типа милицию позовем - я грю зовите, и не забудьте в роспотреб еще, чтобы пришли децибелы мерить....
Сегодня я вся белая ходила, так плохо мне было)) Только вот к обеду пришла в себя, после того, как с сыном гулять ходила...На улице весна, солнышко - просто красота.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Марин, прости какашку, не поздравила тебя((( я помнила про ДР, но замоталась... эх...
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!
Желаю тебе, чтобы твои мужчины тебя только радовали, носили на руках, а ты оставалась всегда такой же красивой, жизнерадостной и сильной!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#219
Цитата
Lilit пишет:
Ох, мы так отмечали, что мне до сих пор плохо...

Значит действительно хорошо отметили))))))))) я рада))) smile!08!
Профиль
#220
Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, прости какашку, не поздравила тебя((


Прощаю)))) smile!10! smile!10! Пасипки за поздравления) smile!12! smile!12!
Цитата
Аморалистка пишет:
носили на руках


ОО, это еще не скоро быдет - пока не похудею, такого счастья мне не светит)))

Цитата
Nata K. пишет:
Значит действительно хорошо отметили))


Как в поговорке - Чем веселее мне сегодня, тем завтра будет хуже мне(((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 338
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь