Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 338
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 74502Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Девоньки приветик!!!!

Простите засранку, долго к Вам не приходила...времени вобще нет, на работе постоянно задерживаюсь, плюс хожу на английский - задают мне домашнее задание - приходится учить, на следующей неделе контрольная. Короче сама оплачиваю себе геморрой))
В прошлые выхи ездили на дачу к друзьям - на можайское море, просто супер -пупер было - шашлык, выпивка, речка. рыбалка, правда ночью мерзли как цуцики ибо дом не отапливается, да и вода холодная была в речке, но вариантов других не было. так как к дому не подведена вода. а мыться, собственно. где-то надо, личная гигиена превыше всего)))

Сегодня зввонила сыночку...ну я ему часто звоню вобще, но разговор у нас каждый раз один тот же, вобщем-то - что мы соскучились. хотим встретится и так далее. Сын попросил новую игрушку, сегодня ходила на почту, высылала дополнительно средства:-)
Там родители бывшего мужа вобще маму мою просто атакуют, постоянно просят Гошу на речку съездить или на ночь остаться - я категорически запрещаю и даже с мамой поругалась один раз из-за этого, т.к. я считаю. что это не справедливо- первый муж алименты ме не платит. ребенком не интересуется, и какого хера этих упырей вобще приваживать? У них свои внуки есть от других детей и они ими не особо интересуются - а без моего сына прям жить будто не могут, скоты вобщем, слов нет.

Недавно история такая была: я оставила маме денег на логопеда. приличную такую сумму, пришли родители первого мужа (давайте назовем из придурки - так всем проще) и узнали, что Гоша собирается посещать логопеда и мама моя подбирает педагога. Вобщем придурки сказали, что оплатят занятия, ну мы люди не богатые - хотят пусть платят, с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится, ну и мама потратила все деньги в дело (на вещи, игрушки, пикники и еду). А эти отказались оплатить потом - мол дорого им показалась и они на такую сумму не рассчитывали...прикиньте. Я узнала от брата, мама постеснялась мне сказать ибо деньги уже потратила. Я как узнала, психанула, бегом на почту отправлять деньги, т.к. у мамы моей зарплата маленькая и она не может позволить для внука частного педагога, она хотела занимать...Я было хотела позвонить придуркам и расставить все по местам (как то раз у меня с ними был разговор, они потом к моей маме 1,5 года в гости не ходили, ибо я человек резкий и прямой, а если взбесить - так вобще за словом в карман не лезу и говорю как есть), а потом подумала...а что я собственно. не знала. кто они такие? Сама же глупость подобную допустила и винить некого, кроме себя))) И успокоилась - ведь рано или поздно зло возвращается и это абсолютно достоверный факт - ну просто реально взбесили, как так можно вобще? Сначала подписаться под расходами. а потом отказаться? Идиоты какие-то)))
Что у меня еще нового...а, я поправилась...девочки я уже не знаю, что мне делать)) я поправляюсь и поправляюсь...пузяка такой - прям ужасть какая-то))) Но чувствую. что спорт в данный момент не потяну, т.к. я английским занимаюсь, ну и работка скажем прямо не особо простая...пыталаст на диете сидеть и не есть после 6...неделю не поем - потом все подряд мести начинаю, как термит smile!24!...
А недавно мне в магазине сказали: у нас таких больших размеров нет...а у мсеня всего лишь 48...и потом у меня плечи широкие, я ведь все-таки КМС, как никак...Вобщем хожу полураздетая, ибо ниче себе купить не могу - шьют на кукол каких-то и все шмотки какие-то несуразные - полупрозрачные, синтетические...Обошла все магазины - купила только 3 кофточки и 2 пары штаников, и то одни взяла на размер меньше - думала схудну...ну считайте одни штаники купила smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#302
аа, вот еще что))
Короче когда мы бвли на даче, наши мальчики пошли за выпивкой - им не хватило)) Мы сидели-сидели с подружкой, ждали-ждали, не дождались и решили покататься на машине - пьяные, естественно, в хлам. А там деревня, никого почти нету, ночью из домов никто не выходит, проселочная дорога. Подружка въехала в канаву, а выехать не может)) Ну я ее толкаю, она газует...пришлось мне садиться за руль, вобщем я газовала, она толкала) Выбрались кое-как и поехали кататься - не успели на дорогу выехать - мужья наши идут (дорога проселочная, не подумайте, что шоссе, мы хоть и пьяные, но не дуры...хотя я начинаю сомневаться уже в этом). Вобщем увидели нас мужья, а мы чтобы нас не ругали, придумали легенду, типа мы за них переживали и поехали их спасать. теперь нас так и зовут - ЧИП И ДЕЙЛ smile!24!
Утром проснулись - все в копоти и грязи (машину же толкали) и пошли в холодную реку отмываться))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Lilit пишет:
Простите засранку, долго к Вам не приходила.
прощаем smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
плюс хожу на английский
Мариш,а это для работы надо или чисто для себя?
Цитата
Lilit пишет:
В прошлые выхи ездили на дачу к друзьям - на можайское море, просто супер -пупер было
Классно)))
Цитата
Lilit пишет:
первый муж алименты ме не платит. ребенком не интересуется, и какого хера этих упырей вобще приваживать?
Мдаа,ну и сволочи.Я с таких людей вообще в шоке.У меня с отцовой стороны тоже такие родственнички. smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Lilit пишет:
я поправилась...девочки я уже не знаю, что мне делать))
Может период такой?У меня бывали иногда такие периоды.
Цитата
Lilit пишет:
А недавно мне в магазине сказали: у нас таких больших размеров нет...а у мсеня всего лишь 48.
Ооо,знакомая песня)48 теперь прям размер толстух считается в океане моделей анорексичек.Интересно,а где одеваются те у кого от 52 и выше. smile!11!
Цитата
Lilit пишет:
шьют на кукол каких-то
Угу.А если еще и грудь большая,то вообще жесть.У меня везде застёгивается кофты,а на титьках нет.А еще в магазин нижнего белья ходила,и там тоже мало моделей на большую грудь,шьют тока на 0-2 размер. smile!04!
Цитата
Lilit пишет:
Утром проснулись - все в копоти и грязи (машину же толкали) и пошли в холодную реку отмываться))))
smile!14! smile!14! smile!14! Ну Вы жжёте.как всегда.Класс)))))Зато есть что вспомнить.
Отредактировано: ИнтриGа 19.06.2011 00:00:23
Профиль
#304
Цитата
Lilit пишет:
хожу на английский

моя белая мечта smile!14! надо взяться за ее осуществление smile!23!
Цитата
Lilit пишет:
давайте назовем из придурки

гыыы smile!09! прям то что надо
Цитата
Lilit пишет:
я ведь все-таки КМС,

ух ты! по какому виду спорта?? плаванье?
Цитата
Lilit пишет:
ЧИП И ДЕЙЛ

вот умора))) хорошо вы там отдохнули и повеселились smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Привет Марина, пришла познакомиться. Я Таня, забегай в гости.
У тебя жутко интересный дневничок, так здорово пишешь, нескучно smile!03! Последние посты вообще smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Lilit пишет:
Там родители бывшего мужа вобще маму мою просто атакуют, постоянно просят Гошу на речку съездить или на ночь остаться - я категорически запрещаю

Так они им раньше тоже не интересовались, сейчас только интерес проснулся. Я бы тоже была против наверное.
Цитата
Lilit пишет:
Подружка въехала в канаву, а выехать не может)) Ну я ее толкаю, она газует...пришлось мне садиться за руль, вобщем я газовала, она толкала) Выбрались кое-как и поехали кататься

Весело отдохнули, молодцы!!! smile!32! smile!14! smile!14!
Профиль
#306
Цитата
Lilit пишет:
А эти отказались оплатить потом - мол дорого им показалась и они на такую сумму не рассчитывали...


smile!11! бывают же такие люди!

Цитата
Lilit пишет:
давайте назовем из придурки - так всем проще


ахаха smile!09!

Цитата
Lilit пишет:
я поправилась...девочки я уже не знаю, что мне делать)) я поправляюсь и поправляюсь...


а я наоборот худею! smile!11! у меня в принципе вес нормализовался. несколько лет был 54-55 кг. а тут за 9 месяцев до 46 похудела. давно не взвешивалась. щас чувствую, что с меня домашние спортивные штаны спадать начинают. smile!14! пока по привычке ругаюсь, что растянулись smile!09! , но понимаю, что причина не в штанах. smile!17!

Цитата
Lilit пишет:
ЧИП И ДЕЙЛ


smile!32! я с детства этот мультик люблю smile!09!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#307
Цитата
Иллюзия пишет:
несколько лет был 54-55 кг. а тут за 9 месяцев до 46 похудела

а какой у тебя рост?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Ольга пишет:
а какой у тебя рост?


малявка я smile!09! 154 см smile!14!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#309
Цитата
ИнтриGа пишет:
Мариш,а это для работы надо или чисто для себя?

Танюш, это я лично для себя, так как пока сын отсутствует, мне абсолютно некуда себя деть - подружек у меня нет, последняя уехала на Украину и собственно не пишет не звонит)))

Цитата
ИнтриGа пишет:
У меня с отцовой стороны тоже такие родственнички.

А у меня с отцовской стороны вобще никого - они меня как в 16 лет из дома с вещами выкинули. так больше не объявлялись...а...денег взять у меня хотел. когда прижало сердечко - я не дала. Не хер баловать. Меня отчим воспитывал, собственно его батей и величаю)))

Цитата
ИнтриGа пишет:
48 теперь прям размер толстух считается в океане моделей анорексичек

Блин, и не говори Танюш...Прям иногда когда примеряю эти бестолковые вещи кажется будто у меня не 48. а 148...
Цитата
ИнтриGа пишет:
А если еще и грудь большая,то вообще жесть.У меня везде застёгивается кофты,а на титьках нет.


А ты на титьках и не застегивай - вот увидишь, кавалеров заметно прибавится))))
Цитата
Ольга пишет:
ух ты! по какому виду спорта?? плаванье?


рукопашный и плавание. Мне же никто тогда не сказал, что мода на тощих пойдет. После родов появился живот. в спорт не вернулась. собственно вот и живу с косой саженью в плечах и пузом smile!28!
Цитата
Звёздочка пишет:
Привет Марина, пришла познакомиться. Я Таня, забегай в гости. У тебя жутко интересный дневничок, так здорово пишешь, нескучно smile!03!

smile!12! Спасипки спасипки. Умница. что пришла - приятно познакомится. Приглашение принято))))
Цитата
Иллюзия пишет:
бывают же такие люди!


К сожалению да, бывают. Так иногда плюнуть в рожу охото. за 1200 км я врядли доплюну. тока испачкаю себя. коли ветер будет дуть в мою сторону)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#310
Цитата
Lilit пишет:
Танюш, это я лично для себя, так как пока сын отсутствует, мне абсолютно некуда себя деть - подружек у меня нет, последняя уехала на Украину и собственно не пишет не звонит)))
аааа,понятно.У меня тоже одруг нет,скукота. smile!04!
Цитата
Lilit пишет:
.а...денег взять у меня хотел. когда прижало сердечко - я не дала. Не хер баловать. Меня отчим воспитывал, собственно его батей и величаю)))
Понятно smile!04!
Цитата
Lilit пишет:
Прям иногда когда примеряю эти бестолковые вещи кажется будто у меня не 48. а 148.
smile!31! Аналогично.
Цитата
Lilit пишет:
А ты на титьках и не застегивай - вот увидишь, кавалеров заметно прибавится))))
А ха ха))Я попробую. smile!24!
Профиль
#311
приветик, Мариш))) smile!08! smile!08! smile!08!
Да уж, придурки так придурки... бывают такие сволочи к сожалению... smile!17! у моей подруги тоже у бывшего такие же... заставили делать ее днк, должны были заплатить, т.к. их инициатива была, а как узнали положительный результат отказались платить, идиоты, и нет управы на таких smile!15!
Молодец, занимаешься английским, а я совсем забросила, забыла уже все, что знала... smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
придумали легенду, типа мы за них переживали и поехали их спасать.

ну придумали супер)))) smile!24! smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
в магазине сказали: у нас таких больших размеров нет...а у мсеня всего лишь 48...

smile!11! smile!11! smile!11! не расстраивайся, и не циклись, просто потихоньку исключай вредное... наверное с таким режимом перекусываешь вредностями??? smile!31!
Профиль
#312
Цитата
Nata K. пишет:
наверное с таким режимом перекусываешь вредностями???


Есть такое, или на ночь наесться могу или того хуже пива напиться))
Девченки, меня так бесит коллега по работе - просто ужас. Вобще просто раздражает...И начальник тоже со странностями..ниче не спрашивает, задач не ставит...Иногда спросишь что-то - ну сама мол разбирайся...ужас. Коллега тоже странный - бывший инженер зачем-то в стокеры поперся.
базой вобще пользоваться не умеет, а зп себе запросил - мама не горюй...
Я какая-то в последнее время раздражительная, не уверена, что хочу работать тут и дальше...
Кто давно работает моего начальника как начальника не принимают...Он их в отместку сокращать собирается..вобщем как-то все не очень весело получается. smile!15! smile!15!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Lilit пишет:
Девченки, меня так бесит коллега по работе - просто ужас. Вобще просто раздражает...И начальник тоже со странностями
Ой,это по моему у всех так.Меня тоже одна сучка вымораживает на работе. smile!20!
Цитата
Lilit пишет:
бывший инженер зачем-то в стокеры поперся
А кто такой стокер?Я подумала сразу про писателя,который про Дракулу написал smile!31!
Цитата
Lilit пишет:
Я какая-то в последнее время раздражительная, не уверена, что хочу работать тут и дальше..
У меня каждая смена начинается с ощущения,что я не хочу здесь работать,но к обеду это проходит)))
Цитата
Lilit пишет:
Кто давно работает моего начальника как начальника не принимают...Он их в отместку сокращать собирается..вобщем как-то все не очень весело получается
мдяяя smile!04!
Профиль
#314
Цитата
ИнтриGа пишет:
А кто такой стокер?

Сток-менеджер - человек, который формирует и оптимизирует склад под контракты определенного типа.

Ну я сейчас более или менее начинаю привыкать, но ситуация в офисе абсолютно нездоровая...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#315
Цитата
Lilit пишет:
Ну я сейчас более или менее начинаю привыкать, но ситуация в офисе абсолютно нездоровая...


для меня отношения в коллективе всегда стоят на первом месте. если меня не устраивают коллеги, то как правило я даю себе 3 месяца, чтоб привыкнуть, втереться в коллектив. если за это время чувство комфорта не приходит, просто увольняюсь.
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#316
Мариша приветик)))

Даааа...я тоже люблю свою работу, но только на расстоянии)))))))
Профиль
#317
Приветик девченки!)))

На работе более-менее налаживается, закончился испытательный срок, соответственно все прелести, связаннные с ним так еж закончились))
Не помню говорила я или нет - у нас теперь появился кот в доме - и я 300 раз пожалела, что завела в доме эту нерасторопную скатину...постоянно путается под ногами, особенно по утрам - я вечно опаздываю везде, а он выскакивает в коридор и лови его потом по всей Ивановской. Срет под диваном и дерет обои, хотя купили ему когтеточку, иногда бросается на ноги - я его периодически гоняю тряпкой, из-за этого ругаемся с мужем.
С мужем в последнее время отношения скажем так, девочки не очень.
Не хотелось бы жаловаться, но он реально меня периодически раздражает...Чуть позже расскажу почему. Не хотелось бы его осуждать, но порой прям вот так строит из себя будто сахарный и растает...вот порой аж так и хочется сказать - пиз+++ к маме, пусть она за тебя все делает, раз ты такой млин несамостоятельный((((
Или я просто много прошу? Но уж макароны то можно сварить себе самому? Сидит не жрет ниче, лень допу поднять, а потом и говорит - й, у меня запор и попа болит - как нормально нет вобще?

Я очень часто задерживаюсь на работе и в данной конкретной ситуации меня это несказанно радует(((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Сегодня у меня у день под названием "одиночество вдвоем"..сидим с мужем в разных комнатах, он предложил развод. Я не отказалась. осталось выбрать свободный день и подать заявление. Единственное я его сразу предупредила, что в ближайшее время никуда уезжать не собираюсь, потому что ребенку менять сад в третий раз я не собираюсь. Будем наверно жить в разных комнатах. Сегодня прошерстила свой телефон и поняла, что мне даже не с кем поговорить. С общими знакомыми не хочу говорить - выносить сор из избы к ним в уши не имею желания, так как не хочу сплетен или обсуждения моей личной жизни...Вот пришла к ВАм...Оказалось, что ближе Вас у меня теперь никого нет. Всех своих подружек я растеряла, новых не нашла, а поскольку привыкаю к людям очень долго, то в ближайшее время врядли найду человека надежного и по душе. Раз 20 пролистала телефон - чужие номера...точнее знакомые они мне, но в основном это крутые дядечки и тетеньки с работы, партнеры или мимолетные знакомые, с которыми мне удобно и выгодно общаться.
Из дому уйти нет возможности - зарплату не дали. а последние деньги с карты я отправила сыну. Сижу и думаю, что делать дальше. Первое что пришло на ум - собрать шмотье и уйти...потом подумала, что я так сделала уже однажды с первым мужем и мне пришлось начинать все сначала, но тогда я была молодая и горячая...сейчас я рассудительная более и менее и делать поспешных выводов не хочу, хотя для себя я сделала один самый страшный вывод - мои чувства остыли- их нет. С каждой ссорой, с каждым новым скандалам мои чувства забивались в угол, потом долго не выходили. а теперь и вовсе ушли...что мне делать теперь я не знаю...
Извините за сумбурность мыслей, просто хотелось высказаться.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#319
Приветик,Маришечка!
Цитата
Lilit пишет:
он предложил развод. Я не отказалась. осталось выбрать свободный день и подать заявление.
Блин,ну может Вы еще подумаете? smile!11!
Цитата
Lilit пишет:
Сегодня прошерстила свой телефон и поняла, что мне даже не с кем поговорить.
Блин такая же фигня((
Цитата
Lilit пишет:
Вот пришла к ВАм...Оказалось, что ближе Вас у меня теперь никого нет.
smile!27!
Цитата
Lilit пишет:
хотя для себя я сделала один самый страшный вывод - мои чувства остыли- их нет.
smile!15! Мариш.может это просто от обиды так кажется?
Цитата
Lilit пишет:
что мне делать теперь я не знаю..
То что не делаешь поспешных выводов и решений это хорошо.Остыньте пока от обид,может еще все образумится.Дорогая,я желаю этого тебе от всего сердца. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#320
привет, золотой smile!08! ну уж и дела у тебя smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Lilit пишет:
Будем наверно жить в разных комнатах.

может это и лучшее пока решение, я тоже думаю, что поторопились с разводом,
хотя дела ваши конечно, но со своей стороны на счет чувств хочу сказать, что у меня так всегда, когда ругаемся, мне кажется, что я и не любила его никогда. Но потом , когда все хорошо, понимаешь, что все таки поторопилась с выводами, ну надеюсь вы еще вернете свои отношения. Терпения вам и здравого смысла smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 338
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь