Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 338
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 74884Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Привет, ЛИЛИТ. Прочитала - в очередной раз не совсем тебя поняла. Ну да ладно.

Хотела спросить про примеры. Что это вы за примеры решаете? В 4 года? И что значит не хочет учиться?

Дети до 6 лет учатся, играя. Т.е. твоя задача не заставить ребенка учиться, а заинтересовать его учебой, при этом превратив ее в игру. Мне с моим старшим сыном нравились в свое время книжки Петерсона. Вот только давно это было, я забыла название. Для дошкольников сейчас есть такие книжки интересные, задания подобраны по возрасту. Есть Школа 7 гномов, есть ломоносовская школа ( если не путаю), там довольно интересные задания, но нужно выбрать время, когда ребенок к ним готов.
Мы так занимались математикой во дворе. Считали машины. Вот это любимое занятие было. Сколько стоит машин, сколько приехало и уехало, сколько стало. Считали фрукты в магазине. Находили геометрические фигуры во дворе и дома, читали, занимались на развитие речи, играли в лото, игры с кубиком, можно в занятиях лепкой и рисованием тоже позаниматься математикой, пели слоги, читали вечерами (я читала, а потом и сына стало получаться). Но если что-то не нравилось -я не настаивала никогда. Этим самым можно вообще отвратить от учебы. И я считаю, что если обучать читать, так к 5 годам. Хотя, если малышу интересно это в 2, и он охотно играет, читай занимается с мамой, то это тоже здорово.
Цитата
Lilit пишет:
Сижу психую, курю.
Бессмысленно. Почитай советы психологов. Почитай литературу, что советуют в этом возрасте педагоги. А про наказания и общение - дело каждого, но мне очень понравилась книжечка " Общаться с ребенком. Как?" Там описано как и почему себя ребенок ведет и что мы-родители можем делать неправильно и как лучше понять ребенка.

Профиль
#122
Цитата
Nata K. пишет:
и грозилась, то и комнату отберет, я так боялась этого smile!24! smile!24! smile!24!


smile!24! smile!24!
Ага, меня мама тоже так пугала и еще ящики выворачивала, где бардак) Коллега smile!32!
Цитата
Иллюзия пишет:
мама могла всю ночь умолять меня выйти из угла. даже силой вытягивала,

ООО, не дай Бог мой сын такую фишку просечет) Хотя тоже стоит сколько положено. Ну точнее не стоит, а сидит, лежит, рассказывает стишки, это для него даже не наказание походу))) Вот меня когда в угол ставили я честно стояла и даже помню чувствовала свою вину.

Девченки, теперь докладываю о происшествиях: лишение мультиков, действительно помогло и угрозы, что выкину плейстейшен тоже. Ну и плюс в тот день я запретила ему выходить из комнаты и смотреть телик, а ему там скучно и пространства не хватает, (он играет обычно в зале, там и телик больше и места больше + там стоит палатка, гараж для машин и шведская стенка), обедал тоже в одиночестве, я сказала что обиделась. Потому он быстро просек, что ругаться со мной ему дороже) Вмиг все порешал и я от него отстала, даже помог мне разобрать белье, загрузил машинку, рвался вытирать посуду. Теперь мы снова друзья)))) Угол я поклеила, теперь снова красиво))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хотела спросить про примеры. Что это вы за примеры решаете? В 4 года? И что значит не хочет учиться?


Развитие логики. Развитие памяти. Совершенствование счета и звуков алфавита. У нас специальный ноутбук в котором все задания представлены в игровой форме.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Бессмысленно. Почитай советы психологов.


Психологи зарабатывают деньги на том, что дают советы и не всегда они правы. Всех детей под советы психолога не подгонишь и был уже один такой психолог, который в конце карьеры извинялся за то, что был не прав, а по нему воспитывалось целое поколение и половина людей, воспитанное по этому супер-известному психологу живут с травмой. Есть там доля правды и у одного и у второго и каждый год все меняется и появляются новые - каждый год модель воспитания менять?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#124
Марина, приветик!
Если честно, по мне так ты слишком строга с ребёнком) я, конечно, понимаю, что у меня дочь более мелкая, и советовать особо не могу, но... мне кажется, что нужно именно интерес к знаниям пробуждать как-то, а не чтобы занятия были работой, за которую награда - мультик.
И злиться не вижу смысла на ребёнка. Они ведь часто просто испытывают родителей. СМотрят реакцию. Им в определённом плане даже нравится, когда мы злимся и психуем. Типа "ага, попалась, довёл". Даже если при этом следует наказание. Нужно показывать, что ты сильнее своим спокойствием) тогда и резон капризничать пропадает.
то, что кухню доделали - классно! супер! можешь в личку написать, во сколько обошлась полностью кухня с техникой? плиззз... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Аморалистка пишет:
Если честно, по мне так ты слишком строга с ребёнком)


я вот с тобой и согласна и не согласна. Дело в том, что я его вобще почти не ругаю и все разрешаю , всегда хвалю, все рисунки и все его поделки и вобще всегда ему говорю, что он у меня лучший и когда занимаемся, если что-то не получается я говорю - ну ничего страшного, обязательно получится. Но вот в последнее время я стала замечать, что он начал мне садится на шею. А именно - ну не хочешь, ну не делай сынок. Не хочешь спать ложится - ну не ложись, ляжешь когда хочешь, обидится на папу - ну ладно, значит у ребенка нет настроения, плохо ведет в саду - ну значит тоже плохое настроение - завтра изменится, не ест в саду - ну значит дома поест, подрался в саду - ну значит обидели, значит прав. Я всегда так делала, потому что у меня от мамы поддержки не было и я решила, что всегда буду его поддерживать. Не хочет это есть - давай я тебе другое сделаю, что хочешь, сынок. Купи это - иду покупаю. И вот дожили до того, что он сидит в комнате и орет мне оттуда - воды принеси. Я носила. Я его как-то попросила принести мне воды, так он мне заявил - я занят сама принеси. Ну думаю, доигралась. И его за 5 лет наказывала может раза 3, в угол ставила, раза 2-3 по рукам дала и вот в четвертый раз, стоя в углу, он ободрал мне обои. Тут я не выдержала и решила уже наказать так наказать, чтобы он понял и осознал, что я добрая добрая, но если меня достать, то можно и получить по заслугам так, что мало не покажется, а не только сидя на стульчике сказать "мам я так больше не буду" и мама как дурочка верит и заступается за него перед всеми.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#126
Марин, тогда наоборот получается, что избаловала, а теперь резко тактику меняешь)) нужна золотая середина, наверное) ну это я в идеале себе так представляю.
Цитата
Lilit пишет:
вот дожили до того, что он сидит в комнате и орет мне оттуда - воды принеси. Я носила.
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#127
Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, тогда наоборот получается, что избаловала, а теперь резко тактику меняешь


Вот тут и сказать нечего...все именно так. И потому вот и спрашиваю, в какую сторону ее менять)) и какие наказания нынче в моде, чтобы было без вреда для психики, но действенно и более не повадно меня доставать smile!24! smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Марин, лишение мультиков по-моему вполне сойдёт) А против бития я против даже показательного... но это я... у меня совсем как-то всё категорично))) тем более, судя по твоему рассказу, шлепки не дают результата.
Профиль
#129
Цитата
Аморалистка пишет:
лишение мультиков по-моему вполне сойдёт) А против бития я против даже показательного... но это я... у меня совсем как-то всё категорично)))

согласна, я тоже против бития, но я псих, иногда так и хочется треснуть, и потом ооочень стыдно за себя, но я стараюсь сдерживаться...
недавно прочитала в каком-то журнале, что мальчиков вообще нельзя бить, сразу подумала, как так могли написать, получается, что девочек можно что ли... абсурд.
Профиль
#130
Наташ, да какая разница, какого пола ребёнок... хотя вот Дишуля тут есть, она наоборот считает, что мальчиков можно шлёпать, а девочек нет.
Профиль
#131
Цитата
Nata K. пишет:
согласна, я тоже против бития, но я псих, иногда так и хочется треснуть, и потом ооочень стыдно за себя, но я стараюсь сдерживаться...

Да я вот тоже против, но тоже псих) Я всегда сдерживаюсь (пью воду и считаю до 10), но вот когда обои ободрал тут уж мое терпение лопнуло совсем))) Никого бить, по идее нельзя. Хотя я еще читала, что главное не бить рукой, так как площадь удара сокращается и больно, можно повредить позвонки (хотя я ваще не представляю, как можно так ударить и с какой силой это вобще надо делать), ну я так поняла деформация, чтоли. Потому я взяла за основу полотенце, но тут тоже видишь, поскольку не больно он и не воспринимает это как наказание, стоит и улыбается)))

Цитата
Аморалистка пишет:
А против бития я против даже показательного...

Открою секрет. До 4-х лет я его вобще не трогала, списывала на то, что он маленький. А вот в 5 лет до полотенца докатились. И тоже говорила подругам - "Вы что обалдели, детей бить нельзя", а вот теперь сама за полотенце схватилась.

Но сейчас, девченки, все нормуль) Лишение мультиков прокатило, обед в одиночестве ему тоже не понравился и теперь мы снова друзья))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#132
Цитата
Nata K. пишет:
сразу подумала, как так могли написать, получается, что девочек можно что ли... абсурд.


Патриархат блин)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Аморалистка пишет:
я, конечно, понимаю, что у меня дочь более мелкая, и советовать особо не могу, но... мне кажется, что нужно именно интерес к знаниям пробуждать как-то, а не чтобы занятия были работой, за которую награда - мультик.
+1!
Цитата
Аморалистка пишет:
Им в определённом плане даже нравится, когда мы злимся и психуем. Типа "ага, попалась, довёл". Даже если при этом следует наказание.
А есть такое мнение, что детям не хватает любви и внимания родительского. Они ведут себя хорошо, а родители, ну да, так и надо. А вот плохо... обращают внимание. Иногда борьба за внимание.Т.е. не надо забывать ребенка хвалить, радоваться вместе с ним, играть, nulf и плохого поведения может быть меньше. А вообще в той книжечке много пунктов, почему дети не слушаются или ведут себя плохо.
Советы психологов не всегда работают, согласна, но они заставляют нас задуматься и пересмотреть что-то в своем поведении или увидеть ошибки, или понять ребенка. И потом, ты сама можешь фильтровать информацию, брать что-то, что может помочь в ваших взаимоотношениях с ребенком, и отсеивать, то что тебе ,к ажется неприемлимым. Так же как и в выборе методики развития ребенка. Можно развивать ребенка по той методике, которая ему нравится или подходит, или выбирать из разных что-то, что интересно твоему ребенку. Тоже относится и к воспитанию. Ну можно и не читать спец. литературы, иногда в хужожественной много можно почерпнуть.

Профиль
#134
Цитата
Аморалистка пишет:
Наташ, да какая разница, какого пола ребёнок... хотя вот Дишуля тут есть, она наоборот считает, что мальчиков можно шлёпать, а девочек нет.

мне вот кажется, что девочки все-таки сильнее духом что ли... по себе сужу, я бы, наверное, как мой муж долго обиду не хранила, он все отца не может простить за то, что тот его бил... хотя отец уже как 3 года погиб smile!15!
Цитата
Lilit пишет:
Я всегда сдерживаюсь (пью воду и считаю до 10), но вот когда обои ободрал тут уж мое терпение лопнуло совсем)))

ты наверное терпеливый псих)))) без обид... ))) а я вот наоборот, не могу до 10 считать, я сначала вспылю, наору, потом жалко, думаю, не понимает же еще ничего smile!11!
Цитата
Lilit пишет:
Лишение мультиков прокатило, обед в одиночестве ему тоже не понравился и теперь мы снова друзья))

молодцы smile!14!
Профиль
#135
Цитата
Nata K. пишет:
ты наверное терпеливый псих)))) без обид... ))) а я вот наоборот, не могу до 10 считать, я сначала вспылю, наору,


smile!24! smile!24!
Я такой псих, что самой порой от себя страшно)) В детстве да и в молодости постоянно драться бросалась чуть че не по мне. Я и в метро иногда могу "на х.." послать, могу в морде дать хаму в магазине или на дискотеке - легко вобще. Но я не могу обидеть того, кто слабее, собаку или кошку, или ребенка, я никогда не могла курицу, например убить (у нас было свое хозяйство) или лошадь ударить (я в детстве у бабушки даже коров пасла и всех их жалела и плакала, если какую-то убивали, притом мне было лет 12-13 уже), у меня как-то агрессия моя распространяется на того, кто может мне составить реальную конкуренцию. Мне этот способ когда сказали, я тоже не верила, что поможет, но потом как-то получилось. Один раз со злости чуть не захлебнулась - так жадно водичку глотала smile!24! smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#136
А нас с братом отец не бил никогда.но любви это к нему не прибавило,вернее я его вообще не воспринимаю как родного человека.А мама шлёпала за дело ну когда уже нам от 5 и выше лет было и дороже и ближе ее для меня нету и я не считаю,что она нас унижала этим или что-то в этом роде.Мы же за дело получали.
Профиль
#137
Цитата
Nata K. пишет:
мне вот кажется, что девочки все-таки сильнее духом что ли


Это точно) У нас и болевой порог выше и приспособляемость к жизни)) И живем мы дольше smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Lilit пишет:
Один раз со злости чуть не захлебнулась - так жадно водичку глотала

smile!24! smile!24! smile!24! я тут чуть со стула не упала от смеха, пока читала smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
Но я не могу обидеть того, кто слабее, собаку или кошку, или ребенка, я никогда не могла курицу, например убить

это правильно, так и надо. А я обязательно научусь воду пить smile!24! smile!24! smile!24! smile!02!
Профиль
#139
да уж. Я тоже кота не могу наказывать, когда он в угол накакает. И Алису за обои не могу наказать.
Зато недавно набросилась на парня, который свою девушку душил... и хотя он сказал "моя девушка, что хочу, то и делаю", остальные сказали "не лезь в отношения", я всё равно ведь была права?? И девушка так трогательно за мою спину пряталась, когда я ему высказывала, что думаю... что я прям себя мужиком чувствовала smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#140
Оксан ну ты молодец smile!03! это знакомые были или просто на улице?Ну не мужик уж, просто добрый человек, неравнодушный...

Метод с водичкой надо взять на заметку)))мне щас не на кого орать то, а там кто знает?!!!

Сейчас не представляю чтобы я своего ангелочка наказала, но он же не всегда таким будет smile!04!

Раньше тоже психом была, когда с родителями жила. Там такие кошки не воспитанные были, меня это бесило, я на них так орала, что они сами в окна вылетали smile!09! но бить не била smile!26!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 338
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь