Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 338
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 74497Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
хехе, Марин, у меня тоже была куча мечт, которые родители зарубили на корню. И в высшую школу милиции я тоже хотела, и в школу ФСБ, и на хирурга, ну и актрисой, как многие девочки, хотела быть... А теперь я сама не знаю, кто я, тобиш, я-то, конечно, инженер, но, как в знаменитом стихотворении, "душой - дитя, судьбой - монах"... Не хватило храбрости осуществить ни одну из своих мечт... да и хорошие специалисты любого профиля нормально получают. Вот тётя моя психопатолог, т.е. по специальности она занимается с патологиями, выявляет, кто псих, а кто нет... но помимо этого она даёт частным образом консультации и на этом неплохо зарабатывает.
Профиль
#42
Привет.Мариш. smile!00!
Цитата
Lilit пишет:
Наверно у каждой из Вас была мечта - у кого она осуществилась, у кого нет? Делитесь)))
Если на счёт профессии.То я в 9 классе уже определилась,что я хочу управлять людьми,тобишь стать управленцем (менеджером).У меня просто организаторские способности всегда были.Я старостой была всю школьную жизнь,наш класс всегда первые места занимал и мне моя классная сказала,что мне нужно работать управленцем.Ну и потом я пошла в техникум на менеджера-юриста,а потом уже в институт На Государственное и муниципальное управление.Профессию свою очень люблю и меня обижает,когда люди думают,что менеджер это продавец smile!04! Вообщем мечта моя сбылась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Аморалистка пишет:
Не хватило храбрости осуществить ни одну из своих мечт...


Эх Оксан...как я тебя понимаю)) Я хочу на второе высшее - но потом, когда сын подрастет. ТОлько вот опять теряюсь - куда ж пойти)))

Цитата
ИнтриGа пишет:
Вообщем мечта моя сбылась.


Танюш, поздравляю тебя! Это супер, когда мечта сбывается)) Если работу любишь, она как-то легче идет))
Я кстати тоже старостой была как-то раз, но мне это быстро надоело. И капитаном команды в спорт школе - тоже надоело - надо блин всех собирать, за всех думать)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#44
Цитата
Lilit пишет:
Я кстати тоже старостой была как-то раз, но мне это быстро надоело. И капитаном команды в спорт школе - тоже надоело - надо блин всех собирать, за всех думать)))
Ну да,это тяжеловато,но когда это в последствии даёт плоды в виде достижения каких-то целей,то это даёт такое самоудовлетворение! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Я после школы решила что хочу заниматься рекламой, выучилась на маркетолога...потом всеми путями старалась не изменять своему диплому и все таки устроилась в департамент рекламы...НО поганое руководство весь кайф обломало, поэтому в декрете мне оч даже не плохо)))
Профиль
#46
Цитата
bonbon пишет:
НО поганое руководство весь кайф обломало,


А чего так? Не нравились твои идеи? или они были очень дорогостоящие))))?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#47
Цитата
ИнтриGа пишет:
то это даёт такое самоудовлетворение!


Это самое главное в работе, Танюш))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Завтра собрание в детском саду, уже 3-е за учебный год...
Есть у нас активистки в группе в родительском комитете, которым не нравится заведущая, устраивают полнейший беспредел и ведут себя как хабалки - взрослые люди воспитания ноль. На прошлом собрании несли какую-то недостоверную чушь по поводу каких-то несанкционированных поборов, кстати я ни сном ни духом об этом, как 3 тысячи сдала в сентябре + быт химия и принадлежности, так больше и не брали...Сейчас звонила мама, которая держит позицию как и я - что они просто дуры (ну это эпитет такой для них, чтобы коротенько)...Я вот думаю, что это одна из воспитательниц нашей группы к власти рвется, ища себе сторонников в родительском комитете. Конечно, заступлюсь за заведущую...а вдруг не удасться отстоять и посавят эту воспиталку? ...Как быть? Вроде человека поддержать надо, несправедливо они ее обижают и потом проблем не хочется - как бы хуже относится не начала к сынуле...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#49
Цитата
Lilit пишет:
А чего так? Не нравились твои идеи? или они были очень дорогостоящие))))?

Да както знаешь сначала не слушали, а потом не до идей стало....хотя щас и я все понимают что права была...ну бог им судья теперь...просто один директор дурак дураком был, а то что по выше умный, но злой, собака smile!17! а так как первый не отличался умом тот что повыше на совещаниях общался с вазелином и без напрямую с нами-исполнителями и нервов поматал не мало так что кардиограмма на медосмотре мне в 23 года показала аритмию.Благо потом наступили новогодние праздники я забеременела и благополучно на все забила smile!09!
Профиль
#50
Цитата
bonbon пишет:
.просто один директор дурак дураком был, а то что по выше умный, но злой, собака


Мои подчиненные наверно так же про меня говорили smile!24!

Ты теперь просто после декрета станешь умнее, старше и сильнее и найдешь себе такое место, где к тебе будут прислушиваться!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#51
НУ да это точно)))
Профиль
#52
Привет Марина, я знакомиться smile!00!
Я Диля, "живу" тут по соседству тоже в болтушке. Забегай.....

Я мечтала стать актрисой, артисткой, но родители тоже зарубили эти идеи, непонятно зачем тогда родители насильно заставляли меня ходить в музыкалку. Велели выбрать профессию по-серьезней по примеру сестры, она врач. Но медицина - этот точно не мое. Думала правда стать косметологом, но это тоже по мнению родителей окалазось "не-серьезно".
В итоге - учитель начальных классов. Но мне нравится, правда я еще пока не работала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Диляра пишет:
Привет Марина, я знакомиться Я Диля, "живу" тут по соседству тоже в болтушке. Забегай.....


Приветик! Спасибо за приглашение - обязательно приду)))

Цитата
Диляра пишет:
В итоге - учитель начальных классов


Кстати, очень хорошая профессия, перспективная! Конечно, есть свои сложности, но с детьми приятнее общаться, чем например с менеджерами, имхо)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#54
Цитата
Lilit пишет:
но с детьми приятнее общаться, чем например с менеджерами
А чё это так?Со мной всем не приятно общаться выходит? smile!04!
Профиль
#55
Цитата
ИнтриGа пишет:
Со мной всем не приятно общаться выходит?


Танюш, не обижайся, я говорю про себя. т.к. рассматриваю менеджера со своей позиции нач отдела - и менеджерам вечно что-то нужно и все они ок мне вечно приставали и стояли очередями в мгой кабинет)))

И потом - дети, они такие интересные, я же с этой позиции сравнивала с менеджерами - добрые, открытые, от них не жждешь подвоха)) а менеджеры хитрые smile!24!

Не принимай на свой счет - с тобой мне оч нравится общаться)) И потом опять же имелось ввиду рабочее время, а не свободное)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#56
Девченушечки, приветик)

Вчера была на собрании - скажу я Вам такое впервый раз - 3 мамаши из нашей группы просто абсолютно не умеют себя вести...даже стало обидно, и радостно что мой сын перешел в другую группу и не остался с детками этих хабалок, а то бы не дай Бог еще и в первый класс с ними распределили. Обвиняли всех вокруг и меня в тот числе попытались обвинить, что мой сын побил одного ребенка, хотя до этого тот его первый ударил и стали давить на то, что это я научила сына драться и специально, назло им натравливаю своего ребенка на их детей...какой кошмар, они реально думают, что звезды светят только им...С мебелью для сада тоже конфуз был, по этому поводу мне пришлось отстаивать заведущую, вобщем туши свет...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#57
Марина smile!00!
Да уж неприятная ситуевина вышла в саду. К сожалению, такие индивидуумы встречаются часто. У нас вот на работе есть одна такая, чуть что - орет как на базаре. Сейчас, говорят, исправилась.
У моей знакомой (она воспитательница) в саду, был случай, когда мамашка на нее наезжала, чтобы та следила чтоб другие детки не трогали вещи ее ребенка (карандаши, пластилин и т.п.) типа она самое дорогое покупает. А детки все равно менялись постоянно, так эта мамашка много крови попортила из-за всего этого. Всякие бывают....на всех нервов не напасешься.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Lilit пишет:
Танюш, не обижайся
Да я и не думала обижаться. smile!27!
Цитата
Lilit пишет:
Не принимай на свой счет - с тобой мне оч нравится общаться))
Спасибо,это взаимно smile!19! smile!08!
Цитата
Инфинити пишет:
Всякие бывают....на всех нервов не напасешься.
Согласна,не обращай внимания на этих хабалок.
Профиль
#59
Да, Марин, неприятные, конечно, мамаши, но ты просто будь выше этого, как говорится, "собаки лают, караван идёт"... ну свои интересы, есс-но, надо отстаивать, но цивилизованно и надменно))) smile!09!
Профиль
#60
Да я так и сделала)) тем более я теперь совсем в другой группе, в среднюю нас перевели за успеваемость.
Заведущую жалко - на нее наслали проверку - вчера у нее была, у ребенка температура, а она сидит в кабинете - ребенок рядом спит и готовится к проверке, а дочь у нее ровесница Гошке.

А я сегодня на собеседование еду))) Болейте за меня, девчушки! smile!19!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 338
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь